• Авторизация


Следки связанные на двух спицах. 28-08-2011 07:42


[267x200]
1. Автор:spring time Источник: http://dom.sibmama.ru Описание: Для работы необходимо взять: 3 контрастных сочетаемых цвета пряжи: основная нить (фон), два других будут выполнять цветочный орнамент (нить №1, нить №2), спицы.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КВАДРАТИКИ СПИРАЛЬКИ МК 28-08-2011 07:35

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

КВАДРАТИКИ СПИРАЛЬКИ МК

Нашла в интернете МК (видео на немецком). И решила сделать свой МК по ним, т.к. не все у нас знают немецкий :+))
Итак, вот что у нас должно получиться!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Парикмахерская видео мастер классы 28-08-2011 07:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Парикмахерская видео мастер классы

 

« Предыдущая страница  |   просмотр результатов 1-21 из 1859   |  Следующая страница »
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы крючком 28-08-2011 07:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пледы крючком.


[200x]

Плед мотивами.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post153354066/


[200x]




Пледы
Шесть схем вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veralo/post181821667/



[200x]

Два детских пледа крючком
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post151820105/


[200x]

Разноцветные пледы.
Идеи и некоторые схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158265666/


[200x]
"ПозитиФФный" плед крючком.
Схемы и небольшой МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post161659585/

[200x]

Плед и подушки крючком.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post168770112/
[200x]






Покрывало и подушки крючком в стиле пэчворк.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3882911/post180192504/






[200x]

Пледы на выписку (и не только...)
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post140790072/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕДЫ... 28-08-2011 07:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛЕДЫ... какие потрясающие ИДЕИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ!!!!!!!!!!!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСЦЕННЕЙЩИЙ САЙТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ НА МАШИНЕ... и для тех, кто хочет научиться 28-08-2011 06:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БЕСЦЕННЕЙЩИЙ САЙТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ НА МАШИНЕ... и для тех, кто хочет научиться!!! ДАВНО ЭТО ИСКАЛА...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Изготовление каттеров для лепки (МК) 27-08-2011 20:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изготовление каттеров для лепки (МК)

 Автор Света ИвановНа                                 http://stranamasterov.ru/user/49126

Берем консервную банку (у меня от томатной пасты), открывалкой делаем безопасный край (чтоб не порезаться), вырезаем дно.

               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я шью Матрёшку. Мастер класс по текстильной матрёшке 27-08-2011 19:55

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Как я шью Матрёшку. Мастер класс по текстильной матрёшке.

Дорогие девочки! Сегодня я хочу поделиться тем, как я шью своих матрёшек. Идея, конечно же не моя, и я благодарна мастерам, что подарили эту идею мне, но выкроку я делала сама и надеюсь, что в ней вы сможете разобраться.

 

 

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет

[308x516]
 Высота матрёшки 20 см, окружность 26 см. Х/б ткань.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое крючком 27-08-2011 19:16

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Красивое крючком.

Оригинальные идеи для вдохновения...

 

Источник: http://photo.163.com/badupiano/list/#aid=75588554&m=0&page=1

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Киндер - неваляшки - погремушки. Мастер класс. 27-08-2011 19:08

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Киндер - неваляшки - погремушки. Мастер класс.

Вот такое получилось у меня название. Игрушки, которые я предлагаю можно использовать для игры, декораций, для украшения ёлки, как брелочки...

Её высота 8 - 10 см.

 

 
[507x466]
Неваляшечки - погремушечки.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканские шаблоны. 26-08-2011 08:43

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Африканские шаблоны.

[519x699]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Грелки для чайничков. 26-08-2011 08:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Грелки для чайничков...

[показать]
[показать]
[показать]Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плакучие растения в саду 26-08-2011 07:27


Кустарники и деревья с "плакучей " формой кроны приносят какой-то свой ,немного печальный,или совсем фантастический , настрой в облик нашего сада. Особенно красиво смотрятся на берегу водоема или на ухоженном газоне-этакий фонтан зелени...
[450x600]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Амарант-растение будущего 26-08-2011 06:01


цук (150x132, 9Kb)
В наших садах часто вижу интересное растение,у которого целая куча различных названий. В наших краях чаще называют -лисий хвост,наверное. по схожести окраски и формы с хвостом. Называют и(бархатник, петушиный гребешок, аксамитник, кошачий хвост, подсвекольник. А на самом деле это-амарант,декоративно-овощное растение. Мы его выращиваем в основном как декоративное,но оказывается , что оно очень и очень полезно и подходит не только для диетического питания , но и для лечения многих заболеваний и на корм животным. Почитала в инете про него и поразилась!! Какое богачество мимо проходит!! Вот привожу статьи из разных источников,советую почитать,очень интересно.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Напольная ваза 25-08-2011 20:46

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Напольная ваза

Напольная ваза от Кудесницы!

[523x700]

Смотрите и читайте внимательно! Эта красота сделана из абсолютного мусора. А результат?

Материалы:
старый лопнувший пластмассовый горшек, пластиковая 'мисочка' пищевая, маленький пластиковый горшечек, керамическая плошка из-под йогурта, пластмассовый поддон от цв.горшка,
рисовая или тонкая оберточная бумага, 
апельсиновые розы, фисташки, арахис, косточки вишни, просо,
пва, велатура, лак.

[640x481]

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BURDA - САЙТ И НАВИГАТОР 25-08-2011 10:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

BURDA - САЙТ И НАВИГАТОР

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Burda - сайт и навигатор

[показать] Кто из нас не знает журнал по шитью Burda? А вот что у журнала есть отличный сайт знают немногие. Срочно ликвидируем такое недоразумение, потому что на Burdafashion.com - Мир моды вы найдете очень много полезной информации: анонсы журналов по шитью "Бурда", выкройки (включая бесплатные), мастер-классы, полезные советы, обширный форум, он-лайн магазин и многое другое. Часто вы шьете, или изредка - вам наверняка знакома проблема поиска подходящей выкройки в журнале. Стараясь подобрать нужную выкройку ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Каталог сайтов
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИКОТАЖНЫЕ ПОДУШКИ - РОЗЫ 25-08-2011 10:04

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ТРИКОТАЖНЫЕ ПОДУШКИ - РОЗЫ

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
интеренсый сайт 25-08-2011 09:46


Наткнулась на очень интересный блог,можно смртреть весь день!! Особенно если смотреть и блоги ее друзей!!))
ссылка http://pontopreso1.blogspot.com/2010/12/croche-natal-pap-5-anjinhos-barrados-da.html
[320x240]

[320x240]
[320x240]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
САПОЖКИ ИЗ МЕХА 24-08-2011 21:26

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

САПОЖКИ ИЗ МЕХА.



1.
[540x252]

2.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Костер в бочке. 22-08-2011 08:12


bochka2 (150x200, 17Kb)
bochka1 (150x200, 16Kb)
Скоро будет финальный аккорд в наших садовых работах,Вырезка больных и отплодоносивших веточек ,листвы и всякого садового мусора и конечно сжигание всего этого добра. Жгем как осенью, так и весной. Во время таких генеральных уборок сгорела полностью деревня , где окопались дачники и наша фазенда со всеми постройками, сгорело десять домов на соседней улице в нашем городе!! и ведь все равно неймется людям,все равно -жгут. Я вот ни когда н чего не жгу-все мелкие ветки и растительные отходы идут на закладку теплых грядок,а ветки покрупнее-сгорят в баньке или идут для копчения каких-либо деликатесов (особенно ветки яблони и вишни) . Ну уж если очень приспичило жечь-тогда можно это сделать безопасно,примерно вот так как в этой статье, с одного очень интересного сайта :
Костер в бочке. Маленькая практическая подсказка
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии