• Авторизация


Шьем тунику за пару часов! 20-09-2011 07:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем тунику за пару часов!

[показать]
[показать]

Эти две туники смотрятся совершенно по разному, хотя сшиты по одной выкройке. Однако, это не все. Сшить такую тунику можно всего за пару часов, а выкройку построить всего за 10 минут!
читать как сшить тунику
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые салфетки-дорожки 20-09-2011 07:55

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Две красивые салфетки-дорожки

[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УЛУЧШЕНИЕ СЛУХА ПРИ ПОМОЩИ НЕСЛОЖНЫХ УПРАЖНЕНИЙ 20-09-2011 07:52

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

УЛУЧШЕНИЕ СЛУХА ПРИ ПОМОЩИ НЕСЛОЖНЫХ УПРАЖНЕНИЙ.

Улучшение слуха при помощи несложных упражнений

[560x6]

  [показать] Предлагаемые ниже упражнения "небесный барабан" были разработаны китайской народной медициной много сотен лет назад. Они позволяют улучшить слух пожилым и старым людям, а также больным кохлеарным невритом.

Обе ладони прижмите к ушным раковинам (проще сказать: закройте ладонями оба уха).

Побарабаньте тремя средними пальцами обеих рук 12 раз по затылку, при этом в ушах возникнет шум, который можно сравнить с ударами в барабан.

После того как закончите барабанить, снова плотно закройте уши и затем мгновенно уберите ладони с них. Проделайте эту манипуляцию 12 раз.

3140201_2nx04a1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семинар Кента Ховинда о Сотворении Мира. Часть 4 16-09-2011 08:50

Это цитата сообщения Суламита54 Оригинальное сообщение

Семинар Кента Ховинда о Сотворении Мира. Часть 4. Обман в учебниках.



Семинар Кента Ховинда о Сотворении Мира. Часть 5. Основа для коммунизма и нового

Семинар Кента Ховинда о Сотворении Мира. Часть 6. Ледниковый период.

Семинар Кента Ховинда о Сотворении Мира. Часть 7. Вопросы и ответы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновление старой люстры 16-09-2011 08:38


Интересная идейка подсмотренная мною здесь http://www.designsponge.com/2011/03/weekly-wrap-up-paper-scrap-light.html Очень оригинальная люстра получается ,если приклеить на какой-либо абажур или люстру простые полоски бумаги,здесь можно поиграть и с цветом и с формой. Если нет старого плафона от люстры-можно сделать и самим по типу папье-маше из ниток (нитки наматываются на воздушны шарик,смазываются клеем,сохнет все,шарик спускается и _вуаля! Плафончик для светильника готов !)
[475x345]
[475x439]
[475x616]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для дома 16-09-2011 07:44

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Вязание для дома

Вязание для дома

"для дома" - в прямом смысле:-)

Каждый создает уют дома как умеет:-) А вот дизайнер Biscuit Scout вяжет шикарные чехлы для предметов мебели и всякой домашней утвари.

Выглядит действительно очень оригинально и уютно! Даже захотелось повторить ее подвиг.

[500x506]

Вот как тут не согласиться с тем, что творческий человек всегда найдет где и что творить:-))

Обвязать кресло - это же просто Восторг!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШАРФ-НАКИДКА-ЖИЛЕТ СПИЦАМИ 16-09-2011 07:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШАРФ-НАКИДКА-ЖИЛЕТ СПИЦАМИ

http://www.stranamam.ru/post/1781736/

Опубликовала vyhuhol 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрный топ с ажурной вставкой. 16-09-2011 07:41

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Чёрный топ с ажурной вставкой.

[показать]http://www.stranamam.ru/post/1786374/

[показать]

Вам потребуется: 250 (300) г черной пряжи Baumwoll-Cablee (100% хлопка, 150 м/50 г); крючок № 2,5-3 (№ 3-3,5).

Основной узор: полуст. Заменять 1-й полуст. каждого ряда на 2 возд. п. подъема.

Узор для кокетки: вязать по схеме, повторить по 1 разу обозначенные петли и ряды.

Узор для планок: 1 р. ст. с/н. 5 р. связать следующим образом: * 3 ст. с/н, 2 возд. п., пропустить 2 п., повторять от *, 3 ст. с/н; 1 р. полуст. Заменять 1-й ст. с/н или 1-й попуст. каждого ряда на 3 или 2 возд. п.

Плотность вязания:

основной узор, крючок № 2,5-3: 22 п. и 16 р. = 10 х 10 см;

крючок № 3-3,5: 20 п. и 16 р. = 10 х 10 см.

Спинка: связать цепочку из 92 возд. п. + 2 возд. п. подъема и вязать основным узором. Через 34 см от наборного края оставить для пройм с обеих сторон 19 п. и в каждом ряду 5 х 1 п. Через 46,5 см от наборного края оставить для выреза горловины средние 38 п. и обе стороны закончить раздельно. Закончить на общей высоте 49 (49,5) см.

Перед: вязать так же, но на высоте основного узора 38 р. продолжить и закончить вязание узором для кокетки.

Сборка деталей топа: выполнить плечевые швы. Связать на проймах по 83 (88) ст. б/н и затем вязать узором для планок. Выполнить боковые швы.



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовод-садоводу 5(Природное земледелие) 16-09-2011 07:28


[500x375]
Ну вот и подходит к концу садово-огороднический сезон. Можно подводить итоги !
Год выдался вообще-то урожайный,выросло все и всего больше, чем достаточно. Это первый год,когда я начала применять и учиться вести сад-огород по правилам природного земледелия. Конечно не всю площадь,а несколько участков для эксперимента отвела))) И вот к таким результатам я пришла: По всем публикациям о природном земледелии выходит,что копать-вред для почвы,может это и так ,но у нас в глинистую почву, без хотя бы какого-нибудь рыхления, ни чего не впихнуть будет,может быть через несколько лет,когда органики на поверхности будет достаточно,можно будет обходиться без перекопки,просто раздвигая органику.Выращивала помидоры под мульчей толстого слоя сена-очень понравилось,работы с рыхлением ни какой,полива гораздо меньше,так как вода под сеном не испаряется,корни не вымываются,сорняки тоже не растут,под сеном ползает куча всяких букашек-рыхлит почву,которая,кстати,стала заметно мягче. Мульчу обновляли и подкладывали несколько раз за лето,так,что вокруг нашего участка теперь чистота-все скошено и забирали еще все у соседей)) Но помидоры выросли отличные:крупные,мясистые и оооооочень много(теперь мучаюсь с переработкой и раздачей всем желающим и страждущим родственникам)После первых заморозков убирала растения помидор-так еле выдернешь их из земли-такой мощный корень вырос!!
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вторя улица" 16-09-2011 05:55


[340x128]
Очень интересный сайт .
переделка одежды,шитье,украшения различные и полное изменения стиля одежды,мастер-классы,обширное поле деятельности для начинающих дизайнеров,не только одежды,с возможностью продавать свои творения. Магазин секон-хенд и еще много-много всего !!!
Это здесь

[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нетканый гобелен или вышивка петлей 15-09-2011 08:05

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Нетканый гобелен или вышивка петлей

[267x350]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки мягкой игрушки 15-09-2011 07:22

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Выкройки мягкой игрушки

Фотографии в альбоме «выкройки мягкая игрушка» Ладика на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный способ хранения квашеной капусты 15-09-2011 06:45

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Отличный способ хранения квашеной капусты

 Квашеная капуста — настоящий витами нный арсенал. Поэтому заготавливают ее впрок издавна. Но как сохранить капусту в современных городских условиях, используя только холодильник или балкон?

Оказывается, есть замечательный способ, которым давно пользуются родители. Попробуйте сами.

[показать]

В хорошо вымытый, сухой полиэтиленовый пакет из-под молока закладывают готовую квашеную капусту с таким расчетом, чтобы, закрыв его, верхнюю часть оставить свободной. Затем край пакета укладывают на фанерку, предварительно удалив часть воздуха. Сверху на край пакета накладывают деревянную линейку так, чтобы край выступал из-под нее на 3—4 мм, и с помощью выжигалки или паяльника сваривают. Качество сварки проверяют мягким нажатием на пакет. Если шов получился герметичным, то из пакета воздух не выходит. После этого необходимо полностью удалить из пакета воздух. Для этого отрезают уголок пакета под углом 45. В полученный надрез вставляют трубочку для коктейля и ртом окончательно удаляют весь воздух. Трубочка удаляется, и надрез заваривается. Упакованная таким образом квашеная капуста компактна в хранении и до нового урожая остается ароматной и хрустящей. Храните хоть на балконе.

Приятного вам аппетита!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимаем сглаз и порчу сами 15-09-2011 06:41

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Снимаем сглаз и порчу сами

[показать]Как определить сглаз?

Определить сглаз или порчу можно так.

Возьмите стеклянный стакан,наполните его холодной водой,пусть отстоится до прозрачности.аккуратно разбейте в него яйцо,как для глазуньи,едва рассекая скорлупу.Яйцо должно быть свежее,желательно не магазинное.

Осторожно поставьте стакан на голову и подержите полминуты.Потом посмотрите на свет.Если желток в оболочке белка спокойно лежит на дне,а вода прозрачная,значит,никаких сглазов и порч у вас нет.

Если же желток лежит,отдельно,а от белка кверху тянутся нити,нужно насторожиться и внимательно их рассмотреть.Несколько тонких ниток-это сглаз.Толстые,с пузырьками на конце,многочисленные или одна как веревка-это порча.

 Помогут яйца.

Вылейте в унитаз содержимое стакана со словами "Пусть вернется к тому,кто это делает".Возьмите восемь свежих яиц.Каждый вечер набирайте в стакан воду,разбивайте яйцо и ставьте стакан в изголовье кровати.

Утром картина в стакане может меняться,но это не важно-выливайте в унитаз с теми же словами.Если на какой-то день вода останется чистой, всеравно процедуры лучше довести до конца-яйцо  не только вытягивает из вас чужую гадость,но и просто чистит ауру.

А если и на восьмой день в стакане муть и нити-тогда пора к специалисту.Но,прежде чем выбрать специалиста,обратитесь к тем,кому реально помогли.И не верьте рекламе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер стал тормозить Надоели частые "зависания" системы? 15-09-2011 06:38

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Компьютер стал тормозить Надоели частые "зависания" системы?

Компьютер стал тормозить

Надоели частые "зависания" системы?

Причин для этих тормозов или зависаний компьютера может быть бесчисленное множество. Делятся они на программные и аппаратные. И как бывает в 99% случаев виноваты во всех этих безобразиях сами пользователи.

Подробнее о причинах глюков, тормозов и перезагрузок ПК написано здесь:
Компьютер стал тормозить - правильное обслуживание компьютеров

Но сейчас мы не будем разбираться кто виноват, а поговорим о том, что делать, если компьютер стал тормозить.

Не надо винить в своих бедах Билла Гейтса, а то каких только анекдотов и карикатур не встретишь на него! А Windows XP при грамотной настройке очень работоспособна!

[500x344]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандалы. 15-09-2011 06:31

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Мандалы. Часть 6. Заключительная...наверное)))

Мандалы. Отлично подходит для росписи тарелок

Мандалы. Часть 2.
Мандалы. Часть 3.
 Мандалы. Часть 4.
Не устали? Еще мандалы))))часть 5

 

.Превью 30 (361x370, 24Kb)Превью 33-1 (364x364, 26Kb)Превью 36-1 (371x366, 28Kb)Превью 38-1 (364x368, 31Kb)Превью 45-1 (512x482, 60Kb)Превью 48a.gif (512x496, 106Kb)Превью 50.gif (399x367, 21Kb)Превью 50 (398x373, 23Kb)Превью 53 (442x444, 89Kb)Превью 401 (364x367, 33Kb)Превью 927_lrg (313x320, 18Kb)Превью animais1 (362x361, 45Kb)Превью animais2 (350x400, 41Kb)Превью animais3 (510x512, 113Kb)Превью animais4 (400x396, 60Kb)Превью animais5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК "Старый ворон". Часть 2. Декорирование. 15-09-2011 06:29

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

МК "Старый ворон". Часть 2. Декорирование.

[показать]
 

Вторая часть МК по Старому Ворону будет посвящена его декорированию.

Первая часть - здесь: http://www.liveinternet.ru/users/keltma/post183488758/ 

читать дальше>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Человечки на ложке!!!! Полимерная глина. Идеи и мастер-класс 15-09-2011 06:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Человечки на ложке!!!! Полимерная глина. Идеи и мастер-класс

Источник

С ума сойти! До чего-ж красиво! Для изготовления таких чудных кукол нам понадобится:

полимерная глина, супер-клей, стальная гибкая проволока, плоскогубцы. Для глаз - эпоксидная смола или готовые стеклянные.

[560x700]

[616x700]

[525x641]

[700x646]

[700x687]

[показать]

[700x397]

[показать]

[показать]

[показать]

[700x586]

[576x519]

                                                                        

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмачок из газет. Фото мастер-класс 13-09-2011 04:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Башмачок из газет. Фото мастер-класс.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные украшения для выключателей. Идеи 11-09-2011 20:15

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Лоскутные украшения для выключателей. Идеи

Украшения для выключателей


По моему очень интересно. Я впервые увидела такие украшения для выключателей. Маленькие лоскутные панно. Можно менять к праздникам или временам года. Прекрасно подойдёт для детской комнаты.
[650x431]
Ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии