• Авторизация


Кофе-почти как настоящее)))) 27-09-2011 07:47


[375x366]
Без кофе трудно обойтись современному человеку,особенно у кого низкое давление,кофе-,как волшебная палочка. Но вот в последнее время пью и мысли какие-то не хорошие появляются! А какой кофе ,собственно-то пьем? Сейчас столько о вреде всего и везде говорят,что все , что выращено не своими руками и не у нас употреблять становится просто опасно. О полезности домашнего кофе из топинамбура и одуванчиков слышала уже давненько,решила посмотреть по подробнее на эту тему и вот что нашла в интернете:
кофе из желудей(очень хвалят(почитала отзывы,говорят,что от настоящего не отличить)
1 Кофейный напиток из желудей
Собирать нужно спелые жёлуди, зелёного цвета, на ощупь твёрдые, если продавливаются пальцем, значит червивые.
Сушить нужно так: разложить на противне в один слой и поставить в разогретую духовку на пять минут. За это время большинство желудей лопнет и приобретёт тёмно-коричневый цвет. Затем открыть духовку и сушить так ещё час. Следить за тем, чтобы жёлуди не подгорели.
Потом вынуть их и остудить. Когда остынут, очистить от кожуры и сложить в банку с плотной крышкой.
Для того чтобы приготовить кофейный напиток, нужно смолоть жёлуди в кофемолке, сварить как кофе, из расчёта — одна чайная ложка порошка на чашку воды. Сахар добавить по вкусу.
Получается довольно вкусный напиток, чем-то напоминает какао с молоком, очень тонизирует.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень веселые картинки Gary Patterson! 27-09-2011 07:09

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очень веселые картинки Gary Patterson!!!!обожаю их рассматривать))))

Очень веселые картинки Gary Patterson!!!!обожаю их рассматривать)))) ч. 1. Только не спешите листать)))
[320x229]

1.
[650x621]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Паспорт или сертификат куклы. Зачем и как ? 27-09-2011 06:00

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Паспорт или сертификат куклы. Зачем и как ?

[показать]

Сертификат куклы, он же паспорт - это документ, прилагающийся к кукле и указывающий ее полное название, автора, возможно год создания, и другую техническую информацию. тНапример,у кукол ООАК и коротких лимитов сертификат может быть оформлен самим автором и написан от руки.

Также на сертификатах в большинстве случаев принята подпись автора, как напечатанная вместе с сертификатом, так и "живая". "Живая" подпись ценится больше

ДАЛЕЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ЧИТАЕМ ВСЮ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор из журнальных трубочек 27-09-2011 05:28

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

декор из журнальных трубочек

источник -   http://www.craftstylish.com/item/45111/how-to-make-a-magazine-reed-box/page/all

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Старые газеты-в дело 27-09-2011 05:27

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Старые газеты-в дело.

[320x240]

[320x240]

 

  [400x35]

смотрим сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белые контуры 25-09-2011 07:59


Всегда восхищала работа мастеров ,вырезающих оригинальные сюжеты из бумаги. Столько терпения,изящества,такта и стиля в этих картинках,иногда похожих на тени реальной жизни
Очень понравились работы мастерицы papercutdiecut
Toronto,
Canada
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК подарочная корзинка в форме лебедя. 25-09-2011 06:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Подарочный Лебедь

МК подарочная корзинка в форме лебедя.

[показать]

Шаг 1. Изготовление корзины (основания) корзинки в форме лебедя. Для изготовления основания нам необходим промышленный двухслойный картон.

[показать]

Вырезаем основание в форме овала, для чего нарисуйте на картоне круг диаметром 8-10см и второй круг с центром на линии первого круга. Соедините края кругов между собой, чтобы получился овал. Для стенок вырежьте из картона две полоски высотой 6см и 10см. Прогладьте полоски скалкой, чтобы было легче из них согнуть овал. Приклейте маленькую полоску вокруг основания, смотри фото выше.

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папка аккордеон для хранения мелочей 25-09-2011 05:32

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Папка аккордеон для хранения мелочей

 

Папка аккордеон для хранения мелочей
Автор: Vixy
 

Читать далее 

[показать]

Готовая папка.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя обувь своими руками: шлепки, тапочки, чуни и следы 24-09-2011 07:27

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

/strong>

Домашние ласты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости, заговоры для дома и благополучия. 24-09-2011 07:16

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости, заговоры для дома и благополучия.


Начался очередной простудный сезон, свалил недуг?
Спасайтесь народными заговорами.
Одолел насморк - повторите несколько раз:"Не жжет, не течет, не свербит не болит. Аминь."
- старайтесь при этом глубоко дышать носом.

[440x127]
.Самое время заняться воспитанием детей.
Вашему чаду нехватает терпения, рано поутру сорвите ветку орешника и легонько похлещите ею непоседу.
Сын или дочь не отличаются трудолюбием - в качестве ремня подойдет березовый прутик, прилежанием в учебе - кленовый.

http://www.hawh.cn/admin/upload_file/file/2008-10/1224991242593.swf





Хотите изменить свою жизнь к лучшему - принесите домой букет из веток деревьев и поставьте при входе в квартиру.
Тем, кто мечтает о здоровье, совет нарвать веток сосны. кто решает проблемы с жильем,- веток дуба. Боярошник поможет продвинуться по карьерной лестнице, а осина решит все наболевшие вопросы.



[440x127]

Пора готовиться к предстоящим холодам.
По утрам принимайте контрастный душ (женщины начинают обливаться горячей, а затем холодной и так семь раз, мужчины - холодной водой , а затем горячей).
По вечерамделайте массаж стоп.
От этого польза не только физическая (такая процедура заметно повышает тонус организма), но и магическая - стопы символизируют жизненную устойчивость и материальную стабильность.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МОЛИТВА" Антуан де Сент-Экзюпери. 24-09-2011 06:25


[406x521]
"МОЛИТВА" Антуан де Сент-Экзюпери.
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
УГОЛОК ПОРТНИХИ,хороший сайт 24-09-2011 06:01

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

УГОЛОК ПОРТНИХИ,хороший сайт.

[показать] http://bulav-ka.narod.ru/atel.files/atelie.htm
БЛУЗКА
ПЛАТЬЕ
БРЮКИ
- ЮБКИ
- ЮБКИ-БРЮКИ
ЗАСТЕЖКИ
ВОРОТНИКИ
КОНСТРУКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЛИФА
ДАМСКИЕ ШТУЧКИ
ЖИТЕЙСКИЕ МЕЛОЧИ

КОРРЕКТИРОВКА ВЫКРОЕК
СУНДУЧОК ПОРТНИХИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно прекрасные манекены 24-09-2011 05:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сказочно прекрасные манекены

Сказочно прекрасные манекены от Svetta

 

 
По многочисленным просьбам Svetta публикует свой фото-мастер-класс по изготовлению мини-манекенов.

Пригитовили красивые тряпочки,ножницы,нитки и иголки?
Тогда приступаем!

1. Выкройка.                                    
                                                                               
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистические миры Фрэнка Мелеха (Frank Melech) 24-09-2011 05:57

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Мистические миры Фрэнка Мелеха (Frank Melech)



[показать]
Цифровые произведения Фрэнка Мелех, погружают зрителя в новый и неизвестный мир, но это не вырвает его из своего мира. Он связывает земные мотивы в абсурд, это невозможно, с очевидной точки зрения. Он размывает границы между реальным и нереальным. ОДНАКО Франк Мелех создаёт совершенно новый и беспрецедентный мир. В одном из своих монтажей он использует иногда до тридцати различных элементов записи.

Фрэнк Мелех, в настоящее время имеет много международных наград,он представитель "Фантастической школы фотографии", работает в качестве внештатного дизайнера СМИ в Зуль. Его фотография "наследник" была награждена Trierenberg Super Circuit 2010 в Линце и "Золотой медалью Excellence" его фантастическая "вуаль" выиграла один из желанных призов жюри персонала mebers Arward Аль Тани | Arward для фотографии 2010-ом

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепи +МК 22-09-2011 17:41

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Кепи +МК

lhttp://bbs.bianzhirensheng.com/
автор miaomiaomama 实名认
крючок 4,5 мм


1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие подсолнухи 22-09-2011 06:05


Наверное все слышали о такой примете : для того,чтобы в доме все было хорошо и всего в достатке на самом видном месте комнаты нужно поместить подсолнухи-9 штук,в любом виде-картина,панно,композиция из искусственных цветов и т д. На cайтеотличные идеи по канфетным цветам и композициям и подсолнухи пришлись как раз к стати:

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольное фото 20-09-2011 12:13


А дедушки-то - злые!! Смотрите, как они прикалываются над бабушками!!!)))
[500x332]источникhttp://www.i.keke.ru/funpix/all/51/5150/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Бодров (младший). 20-09-2011 08:32

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Сергей Бодров (младший).

Сергей Сергеевич Бодров (27 декабря 1971 года — 20 сентября 2002 года) — российский режиссёр, актёр, сценарист. Исполнитель главных ролей в фильмах «Кавказский пленник», «Брат», «Стрингер», «Восток-Запад», «Брат 2» и «Медвежий поцелуй», ведущий телепрограммы «Взгляд» и проекта «Последний герой». Пропал без вести вместе со съёмочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съёмки фильма «Связной».

[показать]
далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина, которого я не люблю... 20-09-2011 08:26

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Мужчина, которого я не люблю...

Мужчина, которого я не люблю,
Сегодня в дороге, тяжёлой и дальней.
Ко мне он привязан любовью фатальной,
Мужчина, которого я не люблю.

Взойдёт он на скалы… проникнет под воду…
Но в сердце моё не войдет никогда...
Какому жестокому богу в угоду
Накликана глупая эта беда?

А время идёт, лишь секунды мелькают,
И я пожелтелые листья ловлю...
Всё кажется мне, что меня окликает
Мужчина, которого я не люблю.

Но если мне грустно, и грусть не проходит,
И если мой выигрыш равен нулю -
Ко мне почему-то на помощь приходит…
…мужчина, которого я не люблю!



(с) Людмила Щипахина
[600x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки драконов 20-09-2011 08:04

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Выжигаем драконов.

[600x675]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии