• Авторизация


Выход из депрессиии 24-10-2011 08:35


Самый простой выход из депрессии: На двери туалета вешаете табличку"ДЕПРЕСНЯК" и все!!
- Депрессия выходит естесственным путем!!))
[700x472]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
самая-самая легкая диета!!! 24-10-2011 08:21


Не оставляю попыток сбросить вес! А он,зараза такая,как на качелях: то +10,то - 10!!! Мотивацией для того что бы не послать все страдания подальше служат примерно такие фото:
[400x400]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН-ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. 24-10-2011 07:44

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН-ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

http://goldstarinfo.ru

[показать]Варикозное расширение вен на ногах или варикоз, как его зачастую называют в народе – самое настоящее бедствие, как среди людей старшего поколения, так и среди молодежи. Но оно поддается лечению народными средствами.

Причины развития варикозного расширения на ногах
Кровеносная система построена таким образом, что кровь циркулирует вкруговую по телу. Основные «трассы» кровеносных сосудов называются венами, в них и расположены клапаны, которые способствуют активному току крови.

По аналогии, эти клапаны можно назвать замочками, которые сжимаясь, перекрывают ход крови. Зачастую, клапаны, в силу их слабости и чрезмерной эластичности, сжимаются недостаточно сильно, вследствие чего происходит свободное движение крови в сосудах. Такой процесс, вызывает застаивание крови и заполнение всего пространства вен, что в свою очередь провоцирует их расширение.

Постоянно повторяющееся действие негативно сказывается на эластичности сосудов, которые со временем, при отсутствии специального лечения и профилактики, начинают терять свою упругость. Так и образуются на ногах выступающие синие вены – варикоз.
ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О настоящей дружбе 24-10-2011 07:17

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

О настоящей дружбе.Lucky & Susi.Фотограф Tina M.

[показать]

Со всех сторон нас оболгали,
Как будто мы с тобой враги.
А мы, скажи, всегда ведь знали,
Что друг без друга не могли. 

[показать]

Напополам кусок ломали,
Делились кормом и водой.
Скажи, мой друг, ведь мы же знали,
Что не расстанемся с тобой. 

weiter
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем подарок. Декорированная книга 24-10-2011 07:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем подарок. Декорированная книга

Другие книжки, немножко красивее и сделанные в этой же технике, можно посмотреть у меня здесь http://marrietta.ru/post189109800/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМИКИ 24-10-2011 07:00

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

ДОМИКИ

узнать сказку, наклеить нужную картинку, раскрасить.



1.
[521x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал по вязанию "Susanna"№9 20010 г 20-10-2011 10:34


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные из ткани руками 20-10-2011 04:15

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Животные из ткани руками

[635x500]

http://iztkanirukami.ru/index.html — сайт авторской игрушки и аксессуаров.

Участники проекта: Анна Удалова, Елена Ситникова, Ольга Хлебникова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 03:06

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

эм-технологии

Видео о применении ЭМ-Технологии >>
[показать]Представлены видеоматериалы, посвященные ЭМ-технологии: видео о удобрении Байкал ЭМ1 и других ЭМ-препаратах, видеошколы НПО «АРГО-ЭМ1», применении технологии за рубежом, экскурсии к производителю и многое другое...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эм-технологии 20-10-2011 03:04

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

эм-технологии

Видео о применении ЭМ-Технологии >>
[показать]Представлены видеоматериалы, посвященные ЭМ-технологии: видео о удобрении Байкал ЭМ1 и других ЭМ-препаратах, видеошколы НПО «АРГО-ЭМ1», применении технологии за рубежом, экскурсии к производителю и многое другое...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда завянут помидоры. Мужские размышления о главной причине разводов 19-10-2011 10:27


Когда завянут помидоры. Мужские размышления о главной причине разводов
Прочитала сздесь. Очень понравилось. Рекомендую.


У развода может быть великое множество самых разных причин. Но за этим разнообразием всегда маячит одна, самая главная и страшная — ожесточение сердца, потерявшего способность любить. Какое-то время его можно камуфлировать всякими благородными понятиями, успокаивая себя мыслями о том, что тобою движут долг или самоотверженность. Но жестокосердие — отравленное шило в мешке. Раньше или позже оно обязательно ужалит тебя и твоих близких, как его ни прячь.

Много лет я наивно полагал, что эта беда никогда не дотянется до моей семьи. А оказалось, что ей и тянуться было не нужно — с самого начала нашей семейной жизни она потихоньку грызла нашу любовь, словно крыса.

Когда же ожесточилось мое глупое сердце? Почему я не сумел заметить этого вовремя? И самое главное — что же теперь делать со всем этим? Вопросов много, а вот как ответить на них — ума не приложу. Только и остается, что сидеть и думать. Крепко думать…

Сорокалетние мужики часто бросают своих жен. Еще лет пять назад я находил исчерпывающее объяснение этому факту в тезисе: седина в бороду — бес в ребро.
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шьем коврик в технике синель. 19-10-2011 09:36

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шьем коврик в технике синель.






[490x674] >>>>МК>>>>




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
слон из пены и лоскутиков 19-10-2011 07:53


Случайно увидела вот такой маленький эксперимент с монтажной пеной . Понравилась идея с оформлением лоскутиками. Композиции из монтажной пены,которые стоят на воздухе, сохраняются довольно плохо ,а после зимы и дождей имеют плачевный видок,а вот здесь новенькая идейка: что если обклеивать лоскутиками,а затем сверху лаком-наверное будет долговечнее!! А сколько возможностей по оформлению сразу возникает!! Можно , например, сделать джинсового слона .. ну или верблюда))) [428x700]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешочки и сумки-коллаж вышивки гладью и лентами 19-10-2011 06:51

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Мешочки и сумки-коллаж вышивки гладью и лентами

http://shopgaleriedefc.canalblog.com/

1.
[700x311]

2.
[700x525]

3.
[700x466]

4.
[700x350]

5.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубое мохеровое пальто 19-10-2011 06:27

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Голубое мохеровое пальто

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами японский сувенир. Омияге 19-10-2011 05:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами японский сувенир. Омияге

Омияге - это традиционный японский сувенир, который привозят из путешествия друзьям и коллегам. Чаще всего это сладости. Но не будешь же дарить сладости горстями. И японцы придумали дарить конфеты в мешочках. И вот теперь такой мешочек есть и у меня.

 
Теперь, если кому-то интересно - мастер-класс 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние домики 19-10-2011 05:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Новогодние домики

Есть такие места в блогосфере, куда я хожу с огромным удовольствием и замиранием сердца - все время жду, что же там новенького за последнее время появилось... 

Одно из таких любимых мест - это дневник в ЖЖ Йожика из тумана - [info]sirickss.

Давайте вместе посмотрим ее урок по новогодним домикам

Слова автора....

[показать] 

Пеноплекс-шпаклёвка-шлифовка-окраска-декупаж,..крыши из картона сделать-окрасить-задекупажить, собрать всё вместе, расписать точечками контурных красок, ниточка - и на ёлку.
Делов-то :-)                                            
Хотя, конечно, не так всё просто, ведь из такого благодарного материала как цветная узорчатая салфетка можно сделать бяку, а можно и очень приличную вещь. Как минимум приличную.
Взять, к примеру, этот домик (вверху и внизу). Оригинальный рисунок очень простой, а точечной росписью приведён в состояние почти что индийской ткани для сари, вышитой бисером.
Кстати, домики эти задумывались именно как обтянутые тканью, поэтому в процессе создания нет графы залачитьвсёкчёррртовойматеришобблестлокакзеркало, тут всё с точностью до наоборот.
И окошки-дверки делать уже не надо, потому как достаточно создать форму домика. Лишние слова тут ни к чему.

               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем палантин из кусочков меха и атласного шнура! 13-10-2011 18:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем палантин из кусочков меха и атласного шнура!

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лак для волос из лимона 13-10-2011 15:46

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Лак для волос из лимона

Подруга прислала рецептик вот такого лака. Сама не пробовала, поскольку лаком вообще не пользуюсь, а может кому-то пригодится...
Нарезают лимон ломтиками и кипятят его в стакане воды, пока не останется половина жидкости, затем процеживают и добавляют несколько капель спирта (или водки) для консервации. Наносить на волосы пульверизатором. Прекрасно ухаживает за волосами и держит укладку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущёнка за 30-40 минут 13-10-2011 15:35

Это цитата сообщения Анна_Нога-деревянна Оригинальное сообщение

Сгущёнка за 30-40 минут

Рецепт http://inochka27.stranamam.ru/
[666x500]
Рецепт на 750 гр готовой сгущёнки

Состав

500 мл молока с самым высоким % жирности ( сама брала деревенское)
300 г сухого молока ( у меня было молоко с самым маленьким % жирности, поэтому брала 400 гр)
3 стакана сахара

Приготовления

1) молоко немного подогреть
2) сухое молоко смешать с сахаром и всыпать в тёплое молоко и всё тщательно перемешать, что-бы было как меньше комков
3) довести до горячей температуры, всё время помешивая и снять потом с огня ( когда у меня стало на ложку со дня прилипать липка масса я сняла с огня)
4) далее будим доводить до густоты на водяной бане( что-бы кастрюлька с водой всё время варилась) примерно ( воду можно заварить в электрическом чайнике)
5) проверяем густоту так - столовую ложку сгущёнки кладём на тарелочку и при остывании она густеет больше( я лично варила 40 минут и переварила, так как в сгущёнке появились крупинки)
6) готовую сгущёнку можно закатать в банки.



Серия сообщений "десерты без выпечки":

Часть 1 - Шоколадные конфеты
Часть 2 - Рецепты из сливы (200 рецептов)
...
Часть 23 - Десерты - 3078 рецептов
Часть 24 - "Божественные трюфелu"
Часть 25 - Сгущёнка за 30-40 минут
Часть 26 - Домашнее мороженое
Часть 27 - Торт «МОРОЗКО»
Часть 28 - Торт за 15 минут
Часть 29 - Домашний йогурт




Серия сообщений "заготовки":

Часть 1 - Заготовки моей сестры
Часть 2 - ПОМИДОРЫ ВЯЛЕННЫЕ
...
Часть 41 - Сельдь домашнего посола
Часть 42 - Сельдь с луком на рассоле
Часть 43 - Сгущёнка за 30-40 минут
Часть 44 - Куриная колбаса -просто и вкусно
Часть 45 - Помидоры в желатине... МК




Серия сообщений "для деток":

Часть 1 - Куриные оладьи
Часть 2 - Волшебное мороженое для детей
...
Часть 7 - Пышки из капусты
Часть 8 - мороженое
Часть 9 - Сгущёнка за 30-40 минут
Часть 10 - Домашний йогурт


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии