• Авторизация


Подушка своими руками «Ромашковая полянка» 24-11-2011 14:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Подушка своими руками «Ромашковая полянка»

Делается такая подушечка очень-очень просто. Нужно только захотеть. Я такие подушки делаю часто и дарю своим подругам. Они уже в очередь за ними становятся. Попробуйте сделать и вы. 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жутко симпатишные дракончики! 24-11-2011 06:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Жутко симпатишные дракончики!

Будем готовиться! Драконы нам скоро понадобятся!

Мастер-класс по изготовлению драконов от Риты

 
В этом мастер-классе мы попытаемся сделать вот таких забавных дракошек из папье-маше.
               
                                                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кресло из сердечек. 24-11-2011 05:56

Это цитата сообщения ОльчикОля Оригинальное сообщение

Кресло из сердечек...

[800x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаичная мебель 24-11-2011 05:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мозаичная мебель. Столики. Часть 6

[500x375]

[382x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика из морской гальки 24-11-2011 05:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мозаика из морской гальки

это адрес сайта фирмы, изготавливающей мозаику
по заказу из вышеупомянутых материалов.
Множество образцов мозаики, выполненных на высочайшем уровне,
идеи для исполнения мозаики
собственными руками.
 www.kamvod.ru/mozaic.htm

[300x456]
[450x341]
[461x670]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Munecos №89 23-11-2011 08:48

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Munecos №89

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
про ярмарку мастеро 23-11-2011 08:21

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

в
про ярмарку мастеро
Как выкладывать работы на Ярмарке мастеров, чтобы у ваших посетителей текли слюнки и рука сама тянулась оформить заказ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи из ниток от Indras Ideas, 22-11-2011 06:43

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Пейзажи из ниток от Indras Ideas, Латвия! Изумительно!

"Мне очень нравятся цветы, туман на лугу, росы на паутине, иней на деревьях ... Мне нравится быть ближе к природе - это вдохновляет меня на создание вещей, которые напоминают мне о красоте природы! ", - Индра, Рига, Латвия

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожаный чехол для мобильного. МК 21-11-2011 07:28

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Сделать кожаный чехол, оказывается, проще простого!!! МК

Кожаный чехол для мобильного. МК

[показать]Оказывается, сделать стильный кожаный чехол для плеера самому не так уж и сложно. Сегодня я вам покажу и расскажу как это сделать.

Всё что нам будет необходимо:

1. Кожа (любая, но чем толще будет кожа, тем лучше)

2. Толстый картон или фанера

3. Шило

4. Любой тупой металлический предмет

5. Вода

6. Остренький нож

7. Трезвый мозг и прямые руки (ну как же без них)  [показать] 

>>>>>>>

Серия сообщений "Панно, сувениры, поделки":
Часть 1 - Панно с аппликацией, выполненной из кожи. Такие замечательные!
Часть 2 - Вышивка из салфетки. Мне очень понравился результат: быстро и красиво!)
...
Часть 9 - На мой взгляд блестящая идея)! Сувенир - башмачок
Часть 10 - Парочка идей по изготовлению часов своими руками)
Часть 11 - Сделать кожаный чехол, оказывается, проще простого!!! МК
Часть 12 - Картины из ткани на стену своими руками
Часть 13 - Этот бонсай из бисера покорил меня с первого взгляда! МК
...
Часть 31 - елаем шкатулки из бобинок от скотча. Мастер-класс
Часть 32 - Коробка для чайных пакетиков и подставка под горячее своими руками
Часть 33 - 8 способов завязки красивых бантиков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укороженый жакет одним полотном 21-11-2011 06:45

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Укороженый жакет одним полотном

[480x640]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний бизнес(перепелинная ферма) 20-11-2011 17:22


По просьбам трудящихся)) хочу рассказать о нашей первой попытке начать маленький домашний бизнес-разведение перепелов.
Все началось с того,что знакомая,очень хорошая женщина,дала нам десяток перепелиных цыплят-просто так,они у нее остались не проданными и не пристроенными в добрые руки ,ну мы и уговорились ,да и детям они уж больно понравились-такие махохонькие комочки,даже не похожие на живых,как игрушечные!! Но очень юркие и наблюдать за ними одно удовольствие. Росли они у нас в попугаичьей клетке,кушают крупу-сечку,с витаминами для цыплят,да и который раз суп останется ,с хлебушком им намнешь-кушают будь здоров,им и надо-то было две ложки . [373x212]
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тапки в горошек. 18-11-2011 17:04

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Тапки в горошек.

Мастер-класс  Нины Демидовой http://nini-ka.livejournal.com/2009/12/19/

[320x240]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 18-11-2011 16:57

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Тапочки

Тапочки своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки "лебеди" крючком 18-11-2011 12:50


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
история одного чаепития вдвоем 18-11-2011 08:00


[520x338]
как одно и то же действие по разному видится разными людьми! Самый распространенный сюжет для панно и различных поделок-"чаепитие вдвоем",может выглядеть совсем по иному в глазах различных художников.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки от Entlein ,клуб осинка 18-11-2011 04:52

Это цитата сообщения svetikskir Оригинальное сообщение

тапочки от Entlein ,клуб осинка

 

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А хочется,блин,красивое тело!! 17-11-2011 07:09


Посмотрела видео про танец живота,(оказывается это изначально был мужской танец)и после просмотра танца Вадима Бондаренко, под сценическим псевдонимом Луксор,мне стало как-то неловко за свой огромный бутерброд и кружищу кофе,с сахаром и сливками ((( Как-то стыдно стало перед самой-собой!(( Нашла отличный выход:вот попробуйте сидя у компа,закинув ноги куда повыше и не выпуская из одной руки кофе ,а из другой мышку-повторить некоторые "па" танца живота!!! Это Вам не в фитнес-зале!! Все мышцы стимулируются-будь здоров!! Главное-спинку держать,не сутулиться. А потом наступает самое интересное !! Из пункта ж поднимается энергия (наверняка космическая) и ты самостоятельно можешь отлипнуть от компа и заняться своими делами



Вот бы еще грудями, с немаленьким размером, так научится ....
А ведь тянет-то к такой жизни ,как ниже на картинке)))....
[400x300]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 04:07

Это цитата сообщения Донецкий_Бомж Оригинальное сообщение

Ссылки на блоги некоторых ИНТЕРНЕТ-БОМЖЕЙ и ресурсы по заработку.

Настроение сейчас - интернет-бомжатское

Небольшой списочек блогов некоторых из так называемых интернет-бомжей. Здесь правда не все блоги, а лишь некоторые, из тех, что я читаю. Можете, если хотите, в комментариях еще ссылок по этой теме дать.
Итак: ВОТ ЭТОТ СПИСОЧЕККонечно, иногда в блогах интернет-бомжей всякая чепуха. Но бывает и довольно таки полезная информация. Очень даже не плохая. Люди, так сказать, делятся не теорией, а практикой, то есть собственным опытом и наработками в деле зарабатывания денег в сети. Как ошибкими, так и победами. А это очень ценно. Ибо в интернете теории ОЧЕНЬ много, даже через чур. А вот практики...
Мой блог тоже можно смело добавить в этот список, ибо я не только бомж по жизни, но и Интернет-бомж без рода и племени, который стремится заработать копейку на квартиру в Донецке.
И в этом блоге своем буду делиться ПРАКТИКОЙ зарабатывания денег и вообше заметками о заработке в интернет и о своей бомжатской жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние ЭМ-препараты 16-11-2011 15:00

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Домашние ЭМ-препараты

Не помню, где взяла, но информация полезная:

Для квашения травы (50-100л) беру полпачки сухих дрожжей развожу в стакане теплой воды с сахаром, даю поиграть+стакан кефира(простокваши,разведенной сметаны). Все это в воняющую кучу(бочку). Действовать начинает через полчаса, через пол дня запах исчезает мерзкий. Предупреждение: с дрожжами аккуратно-дозу не превышать, а то все может вылезти наружу Так же квасят и навоз и компостные кучи. Для быстрого роста растюх в теплицах и парниках нет ничего лучше ведра навоза с водой и этой бадягой. Поставили внутрь и закрыли. Выделяется много СО2 который и подстегивает рост(собственно ему теплицы и обязаны в принципе действия).

На 200 литров чистой не хлорированной воды берем:
ведро древесной или травяной золы,
полведра куриного или коровьего навоза(можно кроличьего, козьего, лошадиного),
ведро прелой соломы или листового опада,
полведра перегноя, компоста или просто садовой земли,
лопату песка,
литр молочной сыворотки или простокваши.
3 литра бражки.
Бражка готовится так: на 3 литра чистой воды добавляем 5 столовых ложек сахара, 3 ложки меда и щепотку дрожжей. Даем побродить 3-4 дня и выливаем в двухсотлитровую бочку, содержимое которой настаиваем неделю, иногда помешивая. При использовании настой разбавляем в два раза(или больше)

Бочку емкостью 250 л на треть заполняю измельченными сорняками - крапивой, лебедой, молочаем. В лесу собираю лекарственные травы - тысячелистник, ромашку, пижму, подорожник, измельчаю - и тоже в бочку. Добавляю с полведра золы, ведра два компоста. Заливаю водой. Питательная смесь должна настояться 1-2 недели. Настой разбавляю в соотношении 1:10 и под каждый кустик использую по 1 л этого ""компота"".
Обыкновенные пекарские дрожжи - прекрасный стимулятор роста. В трехлитровой банке с водой развожу полстакана сахара, добавляю 100 г дрожжей, закрываю банку. Эта смесь настаивается в течение недели и превращается в бражку. Ею я ""угощаю"" картофель - стакан бражки на ведро воды и тоже по 1 л на каждый кустик.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пошив примитивки от А до я 16-11-2011 05:52

Это цитата сообщения -Y-A-N-A- Оригинальное сообщение

пошив примитивки от А до я

пошив примитивки от А до я. (от Елены Коган, она же emeobp, она же Liora) очень подробный МК - для новичком просто супер!


 раскрой, пошив - www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=526036

набивка и сшивание   /www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=526048" target="_blank">http://www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=526048 и http://www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=526052">www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=526048    и   www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=526052

прошивной нос  www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=526061

покраска   www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=526907

рисуем лицо www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=532180

волосы (шерсть для валяния)   www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=532200  и www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=532773

тонировка лица  www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=537078

платье  www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=537085

штанишки    www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=537281

состаривание оджеды  www.cross-stitch-club.ru/for...ndpost&p=538403

Серия сообщений "Тыквоголовки":
Часть 1 - Кукла Тыквоголовка Селения. Мастер-класс с выкройкой.
Часть 2 - несколько разных способов крепления волос на кукольную голову
...
Часть 34 - Рисуем лица примитивной кукле. Подборка картинок
Часть 35 - Как тонировать примитивную куклу
Часть 36 - пошив примитивки от А до я
Часть 37 - Рисуем мордашки текстильных кукол
Часть 38 - КАК СОСТАРИТЬ ТКАНЬ ДЛЯ КУКЛЫ
Часть 39 - окрашивание ткани
Часть 40 - Кофейная ткань
Часть 41 - Тонирование
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии