[показать]
[показать]
[438x499]
Серия сообщений "Акупунктура":
Часть 1 - Суточная активность органов и энергетических каналов
Часть 2 - Понятие о биологически активных точках
...
Часть 11 - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ (МАССАЖ РЕФЛЕКСОГЕННЫХ ЗОН ТЕЛА И СТОП)
Часть 12 - Изучение рефлексогенных зон стоп для возможности похудения
Часть 13 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
Прошло лето. И уже можно подвести итоги. Хочу рассказать о нескольких необычных (если не сказать странных) методах борьбы с насекомыми вредителями.
Борьба с тлей.
Опрыскивание водкой и Кока — Колой помогли хорошо. Смывать водой кажется бесполезно или надо это делать очень часто. Ну и напор должен быть сильным.
Вредители капусты.
Уксус – средство проверенное. Зубная паста вроде тоже помогла. Точно сказать трудно. Насекомых в этом году у нас было мало.
[500x375]Землянику можно помногу лет растить на одном месте, порядка десяти, если точно. Урожай всегда хороший. И дело не только в уходе, но и в омолаживании кустов. Вот совет одного садовода. Они у него, как птица Феникс, возрождаются каждые три-четыре года. Делает это он так. Берет очень острую, хорошо наточенную лопату, держит ее горизонтально к земле, и срезает каждый куст строго на уровне почвы, а то и на полсантиметра глубже. Суть в том, чтобы не осталось ни одного зеленого росточка. Потому что спустя 12-15 дней (2 недели) появятся новые ростки. Таким образом, пробудились спящие почки, скрытые в корневищах. За ними следом начинают отрастать боковые корешки, и земляника обновляется. Есть только два условия: «омолаживание» следует проводить сразу после сбора урожая ягод земляники, а земля должна быть плодородной. Ну, а достаточный полив – это уже само собой. Эта операция на землянике ничего общего не имеет с обычным ежегодным удалением листвы. Потому что стоит только при таком брутальном способе оставить зеленые черешки листьев хотя бы на сантиметр над землей, и никакого омоложения не будет.
Для изготовления бумажных стаканчиков прямоугольной формы используется специальная приспособа, которая представляет собой жестяную гильзу, свободно надетую на деревянный брусок.
[325x69]
[325x69]
[325x69]Чудесная компания текстильных корейских кукол. Просто не могла пройти мимо. Похожи на современную молодёжь.
[520x390]Эту замечательную идею я привезла из Купянска. Такое колесо увидела у Гелены Водолей и просто заболела им. Вот наконец-то и у меня есть такое же.
Сделать его проще простого, легко и быстро. А как смотрится!!!!!
Для работы нам нужно: серые, чёрные, красные вязальные нитки, вата или синтепон, прямоугольный лист плотного картона размером 20х14 см Сразу сформируем из ваты шар диаметром 4-5 см Сегодня у меня пластинка непослушного синтепона, поэтому я его стянула нитками, место стяжки будет расположено на спине.
http://picasaweb.google.com/EtiRugik/TildaLandsted02#
http://picasaweb.google.com/EtiRugik/TildaTradgard#
http://picasaweb.google.com/EtiRugik/TildaJulehus#
http://picasaweb.google.com/EtiRugik/TildaVenner#
http://picasaweb.google.com/EtiRugik/TildaPaske#
http://picasaweb.google.com/EtiRugik/TildaHus#
Очередной шедевр от "Королевы пэчворка" Джен Мессент. Автор этой книги показывает необычные и оригинальные способы комбинирования вязания крючком и на спицах. Оригинальные покрывало и подушка, вязаные коттедж, домик, миниатюрные человечки и зверушки, овощи, монахи в монастырском саду—отличный способ для применения остатков пряжи. Фотографии, словесное описание.
[показать]
[показать]
Дорогие мои рукодельницы!
Скачала книгу полностью. Язык: английский. Возможно не всем она пригодится, но полюбоваться на красоту стоит. Творите, создавайте вязаные сады у себя дома. Радости вам, счастья.
[показать] http://depositfiles.com/ru/files/wdjjqkcna?redirect
[показать] http://depositfiles.com/ru/files/2pahz47fy?redirect
[показать] http://depositfiles.com/ru/files/qy1m4so56?redirect
Кто ещё не шил кукол??? Непременно попробуйте. Такой прелестный малыш и такой подробный МК не часто встретишь. Спасибо автору! Взято в альбомах Picasa.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Эт я че-то устала от дома. Надо выбираться на люди.:))
[показать]
[показать]