• Авторизация


Вязальщицы!!! помогите!! 03-01-2012 13:32


Праздновать надоело уже,гости тоже надоели ,хочется покоя и тишины... Надо связать шапочку для себя ,любимой.. Ни как не подберу модельку.. Копалась целый день,пересмотрела кучу шапочек все что-то не то...
буду вязать из черных толстых ниток ,слегка пушистых. Нужна шапочка вязкой поперек,чтобы на лбу было объемно_типа- шарфик намотан ) Что-то типа этого
[521x700]
Может есть у кого посты с чем-нибудь подобным, скинте ссылочку ,я процитирую для себя. Пожааалуста...!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
красные труселя 03-01-2012 12:17

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

У вас еще не уставлен денежный маячок Вселенной?
Тогда мы идем к вам!
Финансы – это такая пикантная тема, они вроде есть, потом вроде нет… но всегда, кажется, что могло бы быть и больше. Конечно, живя в мире, где балом правит материальный достаток, не возможно говорить о том, что «деньги – это не главное!!!» Без них и мороженого не купишь.
Вот и старается современный человек искать все входы и выходы для повышения своих доходов: одни работку новую подыскивают, а другие прикидывают, как бы так сделать, чтобы деньги на тебя сами кидались.
Симоронский ритуал «трусы на люстру, деньги в дом!» создан специально для тех, кому необходимо не только увеличить счет в банке, но и привлечь прибыльные проекты. Чтоо от вас требуется? Красные труселя!
Вы знаете, они бывают разные – простые, ажурные, атласные, огромные и очень маленькие. Пройдитесь по магазинам, и приобретите самые симпатичные. Да так, чтобы: смотрел на них, да радовался. Лучше всего работают именно новенькие.
Купили? Обязательно их ополосните!
Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?
Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.
Когда ваши красные трусишки подсохнут, можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»: откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»
После этого, снова ополосните ваши трусики. А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.
Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:
Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»
И пусть весят там в свое удовольствие. Время «пребывания» определяете вы сами. Некоторые считают, что можно снимать через день, другие оставляют их на люстре на неделю. Однако вам периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить и закидывать.
Симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом!» уже давно известен и широко используется волшебниками всех стран и национальностей. Однако именно такой подход привлек ко мне долгожданный финансовый поток. Причем уже на следующий день!
Кроме того, с помощью красных трусов можно привлечь ЛЮБОВЬ! Здесь необходимо сформулировать другое намерение и закидывать трусы на люстру с мыслью или словами о том, что купаетесь в любви (можно придумать что-то свое).
Веселого вам волшебства!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ритуал на прибыль в магазине 03-01-2012 12:14

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Ритуал на прибыль в магазине

Этот ритуал поможет увеличить прибыль от торговли.
На растущей луне днем в прохладную погоду сшейте 3 небольших мешочка из синей ткани. Шить надо не на машинке, а вручную. Нитки взять тоже синие. Иголка и нитки – новые. В первый опустите 30 мелких монеток любого достоинства, во второй насыпьте немного пшеницы и 3 любые монетки, а третий оставьте пустым.
Теперь нужно приготовить волшебную медовую воду. Налейте в стакан воды, размешайте в нем чайную ложку незасахаренного меда и скажите вслух 5 раз заговор:

«Как сладок на вкус медок, как за окном стоит холодок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами будет густо. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно».

Заговоренной водой окропите мешочки, а остатки вылейте у порога магазина. Затем мешочек с монетками оставьте у любого плодового дерева (только не сухого), второй (с пшеницей) повесьте в любом месте в магазине, а третий (пустой) сожгите в печи или на костре, приговаривая:

«Пустое не для меня, не для друга, не для врага. Мне с добром жить, процветать, дело с удачей продолжать. Да будет так!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин от морщин 01-01-2012 09:52

Это цитата сообщения Livsi_GH Оригинальное сообщение

Желатин от морщин

[350x261]
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Омоложение лица по методике Эммы Ханди 31-12-2011 06:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Омоложение лица по методике Эммы Ханди

Омоложение лица по методике Эммы Ханди

Хочется рассказать об одной удивительной женщине,которая разработала совершенно новую методику омоложения лица.Зовут её Эмма Харди.Известный биолог,магистр гумманитарных наук Роджер Кокхил говорит,что техника Эммы имеет прямое отношение к науке- Био-Электро Магнетике.
 Омоложение лица по методике Эммы Ханди

Молодость лица

Наука эта сравнительно молодая,она открыла,что наше тело,в прочем как и вся природа,очень умный организм,который имеет свою энергетическую систему и осуществляет связь всех клеток.В этой области трудятся известные учёные всего мира.Техника Эммы,усиливает уже существующие сигналы могзга к клеткам и с помощю этих сигналов клетки более эффективно работают.

Начинает она упражнения в таком духе(цитирую её):»Ощутите состояния покоя и глубокого расслабления,охватывающего всё ваше тело.Начните прислушиваться к различным,едва ощутимым ритмам вашего тела.Сосредоточтесь на ритме своего дыхания,почувствуйте движение лёгких,вдыхая и выдыхая,подымаясь и опускаясь.Несите кислород и снабжайте энергией все клетки тела.Почувствуйте ритм своего сердца.Почувствуйте как живительное питание,энергия проникают во все клетки организма.Эту энергию вы должны подчинить   себе,чтобы подтянуть кожу и создать своё лицо.» и т.д

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота да и только!! 31-12-2011 05:54

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Красота да и только!!!!

Когда-то схомячила с немецкого сайта "бэбибутик". Как увидела- аж голова закружилась от такой красоты! Когда немного отошла от приятного шока,всмотрелась- нет ничего сложного в вязании этих потрясающих вещиц,тон задаёт отделка- рюши,атласные ленты, милые маленькие розочки. Если вяжете на куклу- можно ещё и бусинок добавить.

1.
[550x412]

2.
[550x612]

3.
[550x636]

4.
[525x700]

5.
[550x412] Некоторые фото неважного качества,но решила все сюда выложить...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника росписи камней 29-12-2011 14:53


Раскрасить гладкие камешки и просто, и сложно одновременно. Все будет
зависеть от выбранного вами рисунка. Мы начнем с рисунков попроще:
зверушки, жучки, рыбки. С такими разрисованными камушками с
удовольствием играют дети. К тому же эти красивые камни можно
использовать как пресс-папье, в качестве сувениров, украшения интерьера и
экстерьера. Нам потребуются: камушек подходящей формы, акриловые
краски, кисточки, бесцветный лак, простой карандаш,ластик.


Подобрав понравившийся камешек, вымойте его и дайте высохнуть. Затем
нанесите карандашом рисунок и раскрасьте камень гуашью. Старайтесь,
чтобы цвет камня соответствовал рисунку. Наиболее эффектно смотрятся
рисунки с четким черным контуром между цветами.


Чтобы краска не стиралась и не пачкалась, камешки покройте бесцветным лаком.

Не стоит сразу браться за сложные изображения. Начните с простого, например с божьей коровки.


Думаю рисунки достаточно хорошо объясняют технологию и последовательность рисования.

[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик-щетка из отходов от отходов 29-12-2011 09:27


[363x309]
Коврик-щетка у меня сделалась по принципу сурка: Сберегай бережно сбереженное)) Вот к примеру-шьешь что-нибудь из старых джинс, а все швы и рубчики остаются ,да много еще чего остается после любого шитья и перешития,вот я и им применение нашла))) . Сшила из них коврики - щетки для обуви. Положила один у входной двери-очищает подошвы от снега и уличной грязи, а второй - в прихожей-как "отстойник " для обуви действует,в которой только что пришли с улицы. У нас снега много бывает и обычное дело-лужи расстаявшего снега возле двери и под обувью,а так - вода впитывается в коврик и обувь готова к чистке и просушке.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет птицы красивее на земле, чем павлин. 29-12-2011 07:13

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

А там, над лавандовым полем, над синим светящимся морем... [показать]  Федоськинская лаковая миниатюра А там, над лавандовым полем, над синим светящимся морем, Среди изумрудных долин сиреневый бродит павлин. Приносят печаль и поверья пушистые длинные перья, Легенды про дальние страны, где только сирень да тюльпаны. Павлина заметит не каждый, и только однажды, однажды В прохладе, в тиши, на рассвете подует сиреневый ветер, Уронит под ноги перо- - Сирень, озарень, серебро... (Вера Арти) [показать] Zeng Xiao Lian
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Покупаем кресло-качалку 29-12-2011 06:40

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Покупаем кресло-качалку

Ах как приятно отдохнуть в кресле-качалке!..

Когда есть кресло-качалка Москва уютнее, дома теплее, мир вокруг добрее...

[600x450]

Решила-таки заехать в магазин - посмотреть, прицениться. И просто обалдела от изобилия!  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Строим дом. 28-12-2011 11:47

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Строим дом. :)

Материал; глина, солома ( ячмень, пшеница ), песок, земля...

  [показать]

>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать иглу для валяния из ручки 28-12-2011 08:11

Это цитата сообщения lace-lace Оригинальное сообщение

как сделать иглу для валяния из ручки

<a target="_blank" href="http://www.livemaster.ru/topic/49508-igly-v-ruchki"><img src="http://s017.radikal.ru/i429/1111/83/7ce534338f92.gif" ></a>

Не секрет, что иголка для сухого валяния, закрепленная в ручке,  в большинстве случаев удобней, а так же не секрет, что стоит она дороже и купить её сложнее, чем обычную иголку. А вот ломаются они совершенно одинаково.

Сложность 1.

Время исполнения: 15минут.

Для процесса нам потребуются: Поролон, шариковая ручка, которая откручивается внизу, пакетик, клеевой пистолет, иголка для сухого валяния, которую мы будем закреплять в ручке.

[показать]

1.Поролон вставляем в пакетик. Цель мероприятия- предотвратить склеивание иголки с поролоном. Ставим разогреваться клеевой пистолет.

[показать]

2.Окручиваем у ручки носик, продеваем в него иголку и втыкаем её  в поролон. Втыкаем неглубоко, так как игла не должна сильно выступать из ручки, иначе будет неудобно работать.

[показать]

3. Выключаем пистолет.  Капаем в носик ручки небольшую каплю клея. ВНИМАНИЕ! Тут надо работать быстро. В постепенно затвердевающем клее устанавливаем иглу строго вертикально. Быстро закручиваем ручку. Время застывания клея-1 минута. Можно успеть поправить вертикаль, если получилось не очень ровно.

[показать]

Все готово! Можно начинать работать!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейная машинка. Для иголочек 28-12-2011 07:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Швейная машинка. Для иголочек

Швейная машинка у меня есть, настоящая. Но очень хочу еще одну, вот такую! 

[показать]

Поэтому пока запаслась картинками для идей, выкройками и МК. Тем более что я увидела подобную красоту в магазине и оказалась в глубоком шоке от того, сколько это стоит... Так почему бы не попробовать сшить это самой, тем более, что настоящая швейная машинка у меня уже есть, помните?

Может еще кому это пригодится?

                     

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная сетка крючком 27-12-2011 07:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Необычная сетка крючком

http://www.stranamam.ru/post/2296746/

Опубликовала Валентина2246

"Плотная сеточка необыкновенной фактуры совершенно не теряет форму. А несколько ненавязчивых, легких в исполнении ирландских мотивов придают этому - и так прелестному топику - очаровательную неповторимость! И, кстати, вся соль в меланжевой пряже: пробовала вязать из однотонных ниток - эффект падает наполовину. Только нить секционного крашения подходит безукоризненно. Ну, а расцветку уже подбираем, исходя из собственных цветовых пристрастий."  

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир детства в открытке Серебряного века» 27-12-2011 07:14

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Открытое письмо. «Мир детства в открытке Серебряного века»

 


В начале ХХ столетия издавалось большое число открыток, предназначенных для детей. Это были познавательные сюжеты, иллюстрации к сказкам. Кроме того, дети сами по себе всегда были одной из излюбленных тем для творчества. Особый акцент в фильме сделан на творчестве мастера акварели начала ХХ века Елизаветы Бем.

 

Серия сообщений "Елизавета Меркурьевна Бёмъ":
Часть 1 - Зимняя сказка в открытках
Часть 2 - Русская азбука. Часть I
...
Часть 10 - Открытки к Нижегородской ярмарке
Часть 11 - Елизавета Бёмъ «Христосъ Воскресе!»
Часть 12 - Открытое письмо. «Мир детства в открытке Серебряного века»

Серия сообщений "Почтовые карточки «Открытое письмо»":
Часть 1 - Владимир Иванович Зарубин (1925 - 1996)
Часть 2 - Открытки Владимира Зарубина... 2
...
Часть 15 - Открытое письмо. «Первые открытки в России»
Часть 16 - Открытое письмо. «Православная открытка Российской Империи»
Часть 17 - Открытое письмо. «Мир детства в открытке Серебряного века»
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские эскизы для аппликации, рисования, творчества 27-12-2011 06:28

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Японские эскизы для аппликации, рисования, творчества

 

Смотреть далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 27-12-2011 04:17


[700x591] [325x69]
Прощальный день багряного заката…
Вся наша жизнь осталась позади.
Так знай, что ты ни в чем не виновата,
Но и моих ошибок не ищи.

Прошли года. И кончились тоскою.
А значит, нами прожиты не зря.
И был всегда я восхищен тобою,
И ты была опорой для меня.

А я мятежно устремлялся в дали,
Искал простор и неба синеву,
Чтоб где-то там... осыпать нас цветами,
Чтоб вновь по-новому сказать тебе — люблю!

Придет конец... Над скорбною плитою
Слез не роняй и не тоскуй, любя.
Смотри на россыпь звезд порой ночною,
Там — на одной — я буду ждать тебя.

Земная жизнь — мелькнувшее мгновенье —
Была дана, чтоб я нашел тебя.
Мы встретимся опять. И в звездном совершенстве
Сольемся вновь — Божественно любя.
Юрий Слащинин
Санкт-Петербург, 5 мая 2004 г
[325x69].
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
вязать шапку 27-12-2011 02:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Novoe iz Kitaja
[540x405]
[700x525]

[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы для девочек (со схемами) 27-12-2011 02:10

Это цитата сообщения Ирина_Паклина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Куклы для девочек (со схемами)

[535x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Берестяной домик(Мастер-класс.) 26-12-2011 14:16


Мастер-класс. Берестяной домик



Как всегда, по просьбе трудящихся, представляю матер-класс по изготовлению вот такого домика из берестяных лент.

[537x600]

Берем бересту посвежее, нарезаем лентами нужной ширины и очищаем от белого слоя. Лента пусть будет потолще, примерно полтороа миллиметра, для крепости и жесткости нашей конструкции.Затем нарезаем 6 отрезков длинной равной или чуть более ширины самой ленты и еще одну подлинне для крыши.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии