[668x564]
[700x615]
[500x386]
[500x375]
[500x531]Не понятно откуда взялась эта тоска по замкам,по рыцарям,по принцессам и драконом.. Наверное все еще хочется верить в сказку ..,в прекрасного принца на белом коне в блестящих доспехах,который за свою даму сердца пройдет и огонь и воду , про почти ручных драконах,про не открытые еще тайные земли, где живут гномы,эльфы и единороги. Пожить в замке не светит и ,как всегда, придется строить самой....Хоть малюсенький - но! СВОЙ!!Среди красивых цветов,со своим миром,где можно представить все , что угодно... Идеи для творчества и просто помечтать..
[показать]
[699x121]
[показать]
Без чего не бывает наш сад - так это без скамейки. Она может быть абсолютно любой: сколоченной из подручных материалов или сделанная руками опытного мастера эксклюзивная вещь,но факт остается фактом-без нее не обойтись... Скоро зима подойдет к концу,будем вдохновляться новыми идеями.. и долгими вечерами чертить в уме дизайн своего райского уголка.
[450x234]http://arma-turman.livejournal.com/134329.html
[показать]Вязаные шапочки
[600x425]