• Авторизация


Народное лечение щитовидной железы 01-02-2012 10:33

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Народное лечение щитовидной железы

 

Народное лечение щитовидной железы

[241x200]

Как то весной, когда мне было 74 года, меня отвезли в больницу с щитовидной железой. Пища уже не проходила, поэтому требовалось срочное лечение. В одной газете вычитала народное средство лечения щитовидной железы, выяснила, что щитовидку можно вылечить льняным маслом. Сразу пошла в аптеку и купила себе литр масла льняного. Принимала по одной столовой ложке за полчаса до еды, 3 раза в день. Уже через неделю всё нормализовалось, пища стала снова проходить, а давление понизилось.

На операцию естественно, не согласилась, до сих пор не жалею. Летом повторила курс народного лечения щитовидной железы, для закрепления эффекта. Кстати этим же маслом можно растирать себе кожу в области щитовидки на ночь, обязательно завязывая тёплым платком.

                                                                                 

Далее рецепты
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСТАВКИ ПОД ГОРЯЧЕЕ ИЗ ФЕТРА 01-02-2012 09:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПОДСТАВКИ ПОД ГОРЯЧЕЕ ИЗ ФЕТРА

Предлагаю вам сшить из фетра подставки под горячее. Под катом выкройки на три вида подставок: кленовые листья, яблочки и лимоны.

[показать]

[показать]

[425x562]

[425x563]

[425x516]

[425x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы из книжных страниц в интерьере 01-02-2012 09:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из книжных страниц в интерьере

Предлагаю вашему вниманию еще один вид цветочков из книжных страниц. Этот вариант самый простой. Нужно вырезать кружочки разных размеров и края их затемнить черным карандашом или маркером. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые носатики Виктории Процив 31-01-2012 09:44

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Милые носатики Виктории Процив

Популярная художница Виктория Процив родилась в 1983 году во Львове в семье художников.
Окончила ЛАМ (графический дизайн) в 2006 году.
Автор двух персональных выставок: в Этнографическом музее во Львове в 2006 году и в "Зеленой канапе" в 2007 . Участница Международного Салона «Высокий Замок» (2004- 2006 гг) в Дворце Искусств (Львов), и нескольких выставок в "Зеленой канапе". Работает в технике цветной графики, которой её научил отец Иван Процив. Её творчество-кукольные смешные девочки, мягкие карикатуры на влюбленных, идеалистические сюжеты- иллюстрации национальных традиций.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 31-01-2012 09:03

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

<игрушки, поделки/strong>

[450x409]
[548x374]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш скорохо 31-01-2012 08:58

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Малыш скороход

[359x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постельный* Пэчворк 30-01-2012 09:44

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

*Постельный* Пэчворк

 

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки для посуды из пуговиц 30-01-2012 09:22

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Подставки для посуды из пуговиц.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивальные приметы 29-01-2012 09:10

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Вышивальные приметы

Говорят, что правильная визуализация желания — это уже половина пути к достижению желаемого. А если в нее вложено столько труда, как в вышивку, то желание просто не имеет права не сбыться. Поэтому у вышивальщиц очень много примет, связанных с теми или иными сферами желаний. 

[показать]

Впервые с вышивальными приметами я столкнулась на одном «мамском» форуме, когда пыталась забеременеть. Через несколько месяцев я начала нервничать, и решила вышить тех самых ангелочков, которые, по всеобщему убеждению, способствуют скорейшему зачатию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В саду Capel Manor Gardens 29-01-2012 08:34


Приглашаю просто полюбоваться прекрасными видами сада Capel Manor Gardens,возможно он не совсем ухожен,но это и простительно,так как здесь размещается колледж, где преподают садоводство, садовый дизайн, животноводство, флористику. Учебное заведение имеет статус Национального садоводческого центра. Территория площадью 12 га принадлежит колледжу и используется как полигон для занятий студентов и они же ухаживают за садом .
[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркала в саду 29-01-2012 08:18


Чем только мы не украшали уже свои сады,дачки и участочки нашего личного маленького кусочка Земли. Были и камень, и вода, и бутылки, и пластик,пришла очередь зеркал. Не знаю у кого как,а у нас их почему-то скопилось очень много в доме и необходимо им найти достойное применение. А куда мы свозим не нужные уже вещи-конечно же в сад или на дачу. Ну а там уж можно развернуться))
с помощью зеркал можно осветить темный уголок и помочь растению вырасти,можно
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять с себя сглаз. О герпесе 29-01-2012 06:00

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как снять с себя сглаз. О герпесе.

[показать] [показать]Рассказывает колдун МСТИСЛАВ:

Как снять с себя сглаз.

Прежде чем описать обряд избавления от сглаза, скажу, что не рекомендую в качестве средства защиты от сглаза использовать булавки и кресты. Поверьте, это слабо помогает.

Намного лучше будет иметь при себе амулет или, как минимум зеркальце (лучше купленное во вторник) на уровне груди, расположенное отражающей стороной от себя.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветокветок из меха 29-01-2012 05:38

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Цветокветок из меха

Украшаем головные уборы и не только
[465x640]
Источник http://biser.do.am/forum/3-25-2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачный интерьер 29-01-2012 05:33

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

уДачный интерьер

[485x436] [485x436] [485x436]
Места для отдыха...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой 29-01-2012 05:29

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой

 

Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой

[360x480] [360x480]

Итак приступим! Для начала выбираем камушек, который хочется превратить в кулон...

Вот он наш избранец. Сразу скажу, фотик не передал его настоящий цвет(условия съёмки были почти полевые))), а цвет травянисто зеленовато-голубой.
                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О черной смородине 28-01-2012 13:45


[473x700]
Раньше с куста смородины собирали ягод по нескольку ведер, а теперь почему- то ее гораздо меньше стало и кустики какие-то рахитичные,хотя и обновляем сорта и кусты,боремся со свеими вредителями.. А ягод нет! Почитала тут интересную статейку,если в крадце-виновато всемирное потепление и чрезмерная забота о своих питомцах))) (слишком уж заботимся (перекапываем,полем). Привожу статью полностью :
В моём саду чёрная смородина росла всегда. Ещё лет 20-30 назад с ней не было никаких проблем. Без особых ухищрений росла хорошо и давала более-менее нормальные урожаи, и, главное, не пропадала без каких либо видимых причин. Но вот последние лет десять в связи с потеплением климата, когда температура воздуха доходит до 30-40 градусов жары (и это в тени, а на солнце раза в полтора – два выше), стали пропадать не только молодые кустики смородины, но даже некоторые большие взрослые кусты, не спасает даже усиленный полив. Стал разбираться, в чём дело, и как сделать так, чтобы чёрная смородина не пропадала и меньше страдала от жары, и пришёл к следующим выводам:
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные покрывала и подушки 28-01-2012 12:32

Это цитата сообщения Irina4ar Оригинальное сообщение

Лоскутные покрывала и подушки - фото из моей копилочки. Продолжение

Еще немного фото:

[444x600]

 

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 07:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем удобный кармашек для рукоделия

Предлагаю вам сшить удобный кармашек для рукоделия. Сшить его можно из старой джинсовой юбки.

[показать]

[639x477]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Book-vitinanka-1 28-01-2012 07:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Book-vitinanka-1

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гобелены Юрия Овсепяна 27-01-2012 17:30

Это цитата сообщения Лана22900 Оригинальное сообщение

Гобелены Юрия Овсепяна

В 2006 году Юрий Овсепян удостоен звания «Народный мастер».
[449x500]
Необычные гобелены, изготовленные Юрием Николаевичем Овсепяном и его учениками исключительно вручную по собственной технологии, на сегодняшний день не имеют аналогов в России и Европе. Уникальность их заключается, в первую очередь, в исключительно творческом подходе художественного замысла, неуемной фантазии и неординарной технике исполнения.

Заинтересовавшись объемными неткаными гобеленами, Юрий Овсепян придумал собственную технику создания объема, рельефности и посредством ее стал воплощать в жизнь свои авторские композиции.

В своих работах, кроме шерсти, автор использует полушерсть, ангору, альпаку, акрил, вискозу, хлопок, а также гармонично вводит деревянные элементы, бусы, камни.

В последние годы на экспериментальном уровне разрабатываются приемы совмещения технологии объемного гобелена с другими видами рукоделия.

В зависимости от освещения меняется цветовая композиция, а отдельные детали по-разному отбрасывают тени. Причудливая игра света очаровывает поклонников этого жанра, создавая ощущение причастности к волшебству, сказке. Порой в одной картине используются до 60-ти оттенков. На один гобелен в среднем уходит до 2 кг пряжи.
[480x640]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии