• Авторизация


Как пошить куколку типа Dinky baby. Выкройка и процесс пошива. 23-04-2011 06:07

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как пошить куколку типа Dinky baby. Выкройка и процесс пошива.

Решила сшить вот такую куколку типа Dinky baby.

[640x480]

Мастер класс на английском, но всё подробно показано.. Если что-то непонятно, то объясню

Поделилась  со мной этой ссылкой Татьяна, которая очень мне помогает разобраться  с пошивом этой интересной куколки...  Спасибо ей большое за помошь... и она разрешила мне поделиться с вами своей находкой...  http://www.fairfieldworld.com/pattern/31-riley-doll

 

А вот и сам процесс пошива

Я заметила что мой файл с пошивом не цитируется в другие дневники. В ссылке, что выше есть кнопочки  для скачивания и просмотра  МК..

 Нажимайте на эту запись...  

46811389_1248702444_12476353750660519a0c0c1636de1bc35f0e25b91f (125x70, 24Kb)

Download PDF 


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕХ он и в Африке МЕХ 23-04-2011 06:04

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

МЕХ он и в Африке МЕХ

Милан бесспорная столица меховой моды. Здесь более чем где-либо модельеры научились относиться к меху как к сверх-роскошной ткани.
[показать]


Конечно мех – самая популярная одежда для зимы, тем более нашей русской. Смотрю фото коллекций ведущих модных дизайнеров и ловлю себя на мысли, что
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Для тех, кто уже попался на крючок и тех, кто хочет научиться 22-04-2011 08:44

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Для тех, кто уже попался на крючок и тех, кто хочет научиться

 

Фотоподборка с яркими идеями для творчества, а в конце очень интересные ссылочки и уроки

ФОТКИ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальное яичко с ангелочком 22-04-2011 08:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Пасхальное яичко с ангелочком

Пасхальное яичко с ангелочком. МК от  Afina

Будем лепить вместе с автором вот такое чудо к Пасхе. Надеюсь пластика у всех найдется?

[показать]

Для этого нам потребуется муляж яйца - можно взять деревянный, у меня не было такого, поэтому я изготовила его сама:
взяла выеденное яйцо и залила его алебастром.

[показать]

Далее из пластики готовим колбаску цветочком. Для этого раскатаем колбаску синего цвета  

                                                                                      

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто. Дракон. МК 22-04-2011 08:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленое тесто. Дракон. МК

Дракон из соленого теста от  Задуванчик

Дракон из солёного теста. Фото много, поэтому разделила весь процесс на 2 части, сначала лепка))

Нарисовала вот такого дракошу, может, рисунок пригодится, можно распечатать его.

Как обычно, раскатываем пласт теста тонким слоем, вырезаем по контуру дракона, иголкой намечаем основные линии внутри контура.                          

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор. Декабрист 22-04-2011 08:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Холодный фарфор. Декабрист

Мастер-класс от ЕМ

Слепился у меня вот такой декабрист)...процесс работы законспектировала и предлагаю Вашему вниманию - вроде в СМ мастер класса по декабристу не было. Не судите строго - опять лепила как придумала и за одну ночь.

Цветочки поближе...

Зелень поближе...                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто. Малыш в кувшинке (МК) 22-04-2011 08:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленое тесто. Малыш в кувшинке (МК)

МК из Страны Мастеров. Автор  Лариса Иванова

Вот такого малыша в кувшинке я слепила на днях. Идея взята из интернета, очень много таких фарфоровых фигурок. Из теста тоже смотрится довольно симпатично)))

                                                 
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь 22-04-2011 08:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В Париж! В Париж! 22-04-2011 07:32


Круговая панорама Парижа,с навигатором . Наводите мышкой на любой дом, приближайте,ждите наведение резкости и сможете заглянуть даже в окно любого дома.
[700x455]
Это стоит посмотреть! это здесь- http://www.paris-26-gigapixels.com/index-en.html


Уникальная возможность отправиться в виртуальное путешествие по Парижу
появилась у пользователей Интернета в марте
Группа французских фотографов мегаломанов сделала 2346 снимков Парижа еще в прошлом году. Фотосессия состоялась в период бабьего лета, все снимки были сделаны с крыши церкви Сен-Сюльпис. Сложив воедино фотографии парижских улиц, получилась шикарная интерактивная панорама Paris 26 Gigapixels
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЖИВШИЕ КАМНИ 21-04-2011 13:54

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ОЖИВШИЕ КАМНИ

Интересным декором для дачного участка могут послужить обыкновенные булыжники - если к ним приложить творческую фантазию и краски. Мой первый опыт был таким:

[525x700]

Разрисовывали с дочерью гуашью, затем покрывали лаком. А теперь наткнулась в Интернете на мастер-класс по росписи камней и решила опубликовать - может быть, кого-то увлечет и это занятие.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
кулон в 3D 21-04-2011 09:15


Интересное рукоделие попалось на одном из сайтов . Автор называет его объемной снежинкой ,но я думаю ,что можно сделать и кулончик ,и подвеску. Можно использовать не только фетр,как в данном случае ,а ,к примеру, кожу.И украсить можно ,приложив фантазию,очень интересно:бисером,бусами,пиетками,мехом.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
http://blogs.mail.ru/bk/vnp74/?skip=20110420171300096818491FA59B28&type_filter=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая и удобная очешница своми ручками 21-04-2011 07:29


Из кусочка ненужного фетра или любой мягкой ткани и аппликации можно смастерить такую нужную вещь. По этому же принципу можно смастерить и чехол для сотика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые и яркие игрушки от Fafi / Fátima Finizola 21-04-2011 06:19

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Веселые и яркие игрушки от Fafi / Fátima Finizola

[636x416]

[636x422]

>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*Винтажные розы 21-04-2011 06:13

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

*Винтажные розы*

Это цитата сообщения SelenArt

“Винтажные розы”.




Jo-Anne Coletti дизанер работающий в направлении 



шебби-шика - “винтажные розы”.



[477x600]



Ее дом - великолепная иллюстрация к тому, как может выглядеть одно из популярных направлений декора - шебби-шик. И хотя этот стиль гораздо шире, чем то, что вы здесь увидите, - винтажные розы способны играть определяющую роль и добавлять шебби-шику нотку романтизма с очарованием викторианской эпохи.



Нежные винтажные розы живут в доме Jo-Anne своей особенной жизнью и даже создали свой мир, в котором очаровательная хозяйка исполняет роль феи, влюбленной в свое окружение. Это царство старинных кружев и оборок, белых тканей и мебели с налетом времени, беленых стен и простых дощатых полов. Это потрясающе женственно и поэтично.



 



 



[580x580]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сказки от художницы Линмида 21-04-2011 06:10

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Сказки от художницы Линмида (LIA)

Спящая красавица Анатолия Прилепского:
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post122447323/
Золушка
[700x464]
смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Китайских мастеров.котэ 20-04-2011 14:23

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Они смотрят на мир через окна своей души !


Работы Китайских мастеров.

[700x581]

[350x45]

Вам нужен котёнок пушистый комочек?
Который спросонок вам пятки щекочет.
Так скачет потешно, мордашка смешная…
И в тапке, как в танке замрёт, поджидая.

Напав из засады, он спрячется снова.
Устроит порядок, полазав по шторам.
Наладит затяжки на новых колготках…
Клубочком – бедняжка вот спит уже кротко…

Как будто дрожит в нем тугая пружинка, -
На шорох бежит он, как с пультом машинка…
Он – чудо, что надо! Возьмите котенка!
Подарит вам радость всерьёз и надолго!

из инета.

[350x45]

[700x543]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕНЧАЮЩИЙ ДВОРЕЦ 20-04-2011 14:22

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ВЕНЧАЮЩИЙ ДВОРЕЦ

[показать]


[729x548]

Венчающий дворец королей Шотландии - так называют этот великолепный замок. Это знаменательное место стало известным благодаря тому, что в нем в средние века проводились коронации особ королевской крови, а также заседания парламентов Шотландии.
Первый Граф, владелец замка, брал непосредственное участие в отмене рабства в этой стране.

Величественный Скоун дворец, является абсолютным кладом старинной мебели и произведений искусства. Эта резиденции графов Мэнсфилдских. имеющих широкую известность благодаря истории, рассказывающей о том, что один из Графов Менсфедлких освободил из рабства чернокожую женщину и воспитал как леди ее чернокожую дочь.
Замок также известен своим парком - лабиринтом.


SCONE PALACE DIDO AND LADY ELIZABETH MURRAY
В работе неизвестного художника, конца 1770-х годов, показаны две известные племянницы Графа Мэнсфилдского, который был лордом и главным судьей Англии с 1756 до 1788 года.

[показать]
[700x]
[показать]


2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город 20-04-2011 14:04


Мой горд очень старый,он старее Екатеринбурга и многих городов Свердловской области! Так обидно до слез,смотреть как умирает мой любимый город Со времен перестройки наш город уменьшился почти вдвое. Я не буду углубляться в историю. Скажу лишь , что наш город знаменит нашей Ирбитской ярмаркой , которая описана у многих классиков. Из последних наших достижений- завод по выпуску мотоциклов Урал(если кто помнит еще) . Хоть и все ругали этот мотоцикл,но он был почти у всех в хозяйстве . Это не красивый мото,- для понтов-а настоящий труженик! И интересно было слушать,когда к нам приезжали гости из других городов ,как они удивлялись количеству мотоциклов на наших улицах !!! При умном мэре из этого можно было бы сделать хороший пиар городу! Но нам не везло с начальством ! Приезжали "москали" банкротили очередной завод и ---исчезали ! Когда то на нашем ИМЗ работало больше 10 тыс человек,а теперь около 100 человек и то ,половина начальство и из Москвы. А в самом городе из 50 тыс населения осталось меньше половины! Мы находимся далеко от крупных городов,поэтому результаты своих трудов в саду очень трудно реализовать, работаем в саду,кто по привычке,кто просто любит землю,у кого еще какие-либо причины-а я получаю просто моральное удовлетворение-типа медитации)))
Наш город ! [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Заборы,заборики и заборюшечки для сада 20-04-2011 13:29


Как ни крути,а в своем саду постоянно надо чего-нибудь огораживать!!! Или сам сад,или цветник,или перголу сделать с декоративной стенкой, или отделить сад от огорода и хоздвора.По забору сразу видно, каковы хозяева участка! Заборы быват разные,как по изгтовлению,материалу,и предназначенным функциям .Могут быть из бетонна,дерева,лозы,камня,кирпича,дерева,сучков,даже из бутылок,а могут быть и зеленые изгороди,пластиковые заборы очень красивы,но мне не очень нравятся,в этой подборке я привела несколько примеров.Так, что не ударим в грязь лицом перед соседями:
смотрим , учимся ,и ! ДЕЛАЕМ!
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный замок своими руками 20-04-2011 08:21

Это цитата сообщения ideidetsploshad Оригинальное сообщение



Источник Идеи для детской площадки

[400x321]

ksenz73 увидев в журнале "Цветок" декоративный замок, решила украсить им свой участок, сделав замок меньшего размера, тем более, что камни у нее были. Строительство замка много времени не заняло, его можно сделать и в течении недели, Лариса его делала в основном по вечерам и заняло это около месяца.

Декоративный замок своими руками



Серия сообщений "Скульптуры и фигурки своими руками":

Часть 1 - Новогодняя ель (скульптуры из пластиковых бутылок)
Часть 2 - Снеговик (скульптуры из пластиковых бутылок)
...
Часть 5 - Скульптуры из пенопласта для сада
Часть 6 - Снеговик из пластиковых стаканчиков
Часть 7 - Декоративный замок своими руками
Часть 8 - Овечка и ягненок из монтажной пены
Часть 9 - Лебеди и павлины от Светланы Антаковой
...
Часть 22 - Петушок и зайчата из пенопласта
Часть 23 - Веселые цыплята из доски для забора
Часть 24 - Креативный детский заборчик




Серия сообщений "Оригинальные клумбы и кашпо":

Часть 1 - Прогулка по Кумертау (Башкортостан)
Часть 2 - Садовые кашпо "В стиле диско"
Часть 3 - Декоративный замок своими руками
Часть 4 - Колесо в саду - 12 фотографий
Часть 5 - Плетеный конус для клумбы
...
Часть 17 - Выращивание клубники в бочке
Часть 18 - Заяц-швейцар подставка для цветов
Часть 19 - Стул с суккулентами для сада


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии