• Авторизация


"Шуфлядское гнёздышко" 05-05-2011 08:03


Вот такая "шуфлятка "мне сегодня очень понравилась.
слово "шуфлятка" это германизм, видоизменённое слово die Schublade, что в точности и означает "выдвижной ящик"
[500x594]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 05-05-2011 07:56


А.ЧАКОВА.

Девушка и мат

Стояла девушка в изящной длинной шубке,

Волос роскошных пряди распушив,

С лицом Мадонны, нежною улыбкой,

Лукавый блеск в ресницах притушив.

И двое юношей, совсем не отморозки,

Стояли рядом, весело смеясь,

Нарядные, красивые подростки,

Своими впечатленьями делясь

О дискотеках, клипах и тусовке,

О чем теперь подростки говорят!

Все так привычно в этой их массовке,

Вот если бы не в каждом слове мат,

Что словно плетью бьет по душам.

Слова забты: «чудно» и «прекрасно»,

Их нет, зато теперь мы слышим

Слова-уроды: «круто», «клево», «классно!»

И, чтобы доконать уж махом,

С нежнейших девичьих прелестных губ

Вдруг сорвалось: «Пошел ты на …!

Не лезь, а то получишь, друг!»

И в воздухе морозном и душистом,

Залитым зимним ароматом стойким,

Тем утром, солнечным и чистым,

Повеяло вдруг запахом помойки.

Ведь, кажется, совсем еще недавно,

Пусть некрасивая девчонка рядом,

Смолкала брань повесы-хулигана,

Боясь ее обидеть словом, взглядом.

Так что ж теперь? Дозволено все что можно!

И женское достоинство не в счет?

Честь, скромность – все немодно, ложно?

Хороших качеств жалкий перечет?

Вопрос открыт и без ответа – пуст,

Уж если в женщине к себе нет уваженья -

Слова-поганки вылетают с уст -

Откуда ждать мужского поклоненья?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-05-2011 07:24

Это цитата сообщения Баба_ЛЮ Оригинальное сообщение

мои работы....

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПОДУШКИ!!! .... и вот мое творение...


СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ "сундучок хозяюшки"


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИФЫ.... 05-05-2011 07:22

Это цитата сообщения Баба_ЛЮ Оригинальное сообщение

ЛИФЫ....

[280x472]
[583x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная информация про лекарства! 05-05-2011 07:13

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Полезная информация про лекарства!

100 лучших лекарств из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других.
А еще у некоторых лекарств есть серьезные побочные эффекты, о которых пациенты обязательно должны знать.
Все это поможет вам сохранить здоровье. Но врачи предупреждают: не занимайтесь самолечением.

ПРОСТУДА
1. Арбидол – повышает противовирусную активность всех систем организма.
2. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
3. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
4. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
5. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
6. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.
7. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
8. Рибомунил – восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
9. Санорин – самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.
10. Флукол–Б – дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

ПЕЧЕНЬ
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапуля 05-05-2011 07:09

Это цитата сообщения tata_mtw Оригинальное сообщение

Шапуля

Мое воплощение шапочек, которые, в том числе вязались и на Осинке. Вдохновительницей или виновницей стали вот эти азиатские шапы без описания
[500x500]
Описание похожей шапки я нашла здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post138333867/ и у пользователя той же Осиники Ток-Ра, за что ей огромное спасибо!!! И еще девочкам из Страны мам спасибо за советы!!!!
Вот мое воплощение:

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный топ спицами 05-05-2011 07:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Очаровательный топ спицами

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежесть лица за 2 часа 05-05-2011 07:02

Это цитата сообщения ОбразА Оригинальное сообщение

Свежесть лица за 2 часа

Свежесть лица за 2 часа

 



[300x390]
120 минут. Но сегодня надо, просто необходимо хорошо выглядеть! Спокойствие. Не нервничать. Очистите лицо кремом или лосьоном. Зачешите назад волосы, завяжите лентой так, чтобы они не мешали и внимательно изучите лицо. Да, в конце рабочего дня оно устало и расслаблено. Выделяются гусиные лапки у глаз и морщинки в уголках рта. 

Не беда. Есть способы, которые помогут если не совсем от них избавиться, то по крайней мере сделать их почти незаметными.

В первую очередь - ОЖИВЛЯЮЩАЯ МАСКА ИЗ ЯИЧНОГО БЕЛКА. Взбейте 1 яичный белок (желток отложите, он вскоре понадобится), прибавьте 10-12 капель лимонного сока. Пену нанесите на лицо и дайте высохнуть (2-3 минуты). Теперь тщательно смойте ее теплой водой. Под действием белка и лимонного сока кожа вновь обретет упругость. 

Следующий этап - РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ИЗ ЯИЧНОГО ЖЕЛТКА. К 1 желтку прибавьте 8-15 капель растительного масла и 2 капли лимонного сока. Участкам лица, на которые вы наме-реваетесь нанести маску - т. е. глазницы, лоб, вокруг рта следует предварительно сделать 2-3 теплых компресса. Яичную маску наносят мягкой кисточкой на морщинистые места. Через 15 минут маску смывают теплой водой. 

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕГАколлекция электронных книг 05-05-2011 06:58

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Книги - о которых вы только мечтали, и те , о которых даже мечтать не могли

Все книги - о которых вы только мечтали, и те , о которых даже мечтать не могли



МЕГАколлекция электронных книг
Я предупреждал1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани 05-05-2011 06:53

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Цветы из ткани

[504x600]
>>>>>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное вязанное... 05-05-2011 06:52

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Интересное вязанное...

[250x288]
>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cувенирные куклы Болгарии. 05-05-2011 06:42

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Cувенирные куклы Болгарии.

[700x525]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные штучки 05-05-2011 06:19

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Стильные штучки

Кто-то винтажные “трофеи” долго ищет и находит, а творческие личности предпочитают создавать их своими руками. Из старых вещей, кружева, а также - тканей с подходящим рисунком, тем, что был в моде несколько десятилетий назад.

[615x700]

 

1. 
фотки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О "Летучем голландце " ,романтическое настроение 04-05-2011 21:12


Какое -то странное настроение. Вдруг вспомнилась старая байка о "Летучем голландце" . Сколько книг было прочитано! Сколько сердец учащенно билось при одном упоминании
" Летучего голландца!.Более трех веков будоражит воображение моряков и романтиков легенда о «Летучем Голландце», – корабле-призраке с капитаном-призраком у руля. Говорят, прогневил он морских Богов и был обречен на вечное скитание. А что же это такое,вспомним романтические времена. В Википедии о "Летучем голландце говорится:
-«Лету́чий голла́ндец» (нидерл. De Vliegende Hollander, англ. The Flying Dutchman) — легендарный парусный корабль-призрак, который не может пристать к берегу и обречён вечно бороздить моря. Обычно люди наблюдают такой корабль издалека, иногда в окружении светящегося ореола. Согласно легенде, когда «Летучий голландец» встречается с другим судном, его команда пытается передать на берег послания людям, которых давно уже нет в живых. В морских поверьях встреча с «Летучим голландцем» считалась плохим предзнаменованием.(С)
[450x377]
Но в мире есть иные области,
Луной мучительной томимы.
Для высшей силы, высшей доблести
Они навек недостижимы.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи исторической одежды для кукол 04-05-2011 19:13

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Идеи исторической одежды для кукол.

В сборниках на этой странице Пикасы одежда для бумажных кукол, но оттуда можно взять кучу идей и для авторских кукол и для костюмированых игр и балов :)))

Вот ссылочка на страницу со всеми альбомами: СМОТРЕТЬ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще немного красивостей для сада. Мозаика 03-05-2011 10:43


Мозаика делает каждую вещь уникальной,неповторимой.
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандальчик на ЛиРу 03-05-2011 07:47


Вы еще не учавствовали в скандальчике на ЛиРу?? Почитайте! Это весело! Пиар не хуже чем у звезд! Сознательно не делаю цитату поста,а даю ссылку. Самое интересное - в комментах
пост http://maik.tv/post164289866/?upd
Меня всегда одолевает неудержимый хохот когда бабы ругаются,даже когда на меня нападают,а когда со стороны наблюдаешь!!-вообще весело!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Различные головные уборы(шитье) 03-05-2011 07:18


Шитье различных головных уборов.
[450x600]
[332x495]
[283x440]
[600x400]

читать здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 02-05-2011 21:09


Печально нынче на Руси –
Тоскою бабы извелися:
Куда пропали мужики? –
Перепились, перевелися.

А где б такого раздобыть,
Чтоб не глумился над собою,
Чтоб рядом с ним хотелось жить,
И называть себя женою.

Чтоб ночкой тёмной спать мешал,
Шепча на ушко вздор весёлый,
Чтоб обнимал и целовал,
Шальной и по уши влюблённый.

А по утру, нахмурив бровь,
Ворчал не злобно, но понятно,
Мол, хошь - не хошь, а приготовь
Поесть и вкусно, и приятно.

Чтоб жил по чести и уму,
Не допускал дурную славу,
Чтоб за любимую жену
Мог постоять, как за Державу.

Куда пропали, Мужики? –
Тоскою бабы извелися.
Ну, хоть последний на Руси,
Ау, родимый, отзовися!

Анна Радуга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ ТУЛОВИЩА НА ПРОВОЛОЧНОМ КАРКАСЕ.... 02-05-2011 20:05

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ ТУЛОВИЩА НА ПРОВОЛОЧНОМ КАРКАСЕ....

На этот раз я решила сделать туловище самым простым способом, используя проволоку и синтепон.....

 

МАСТЕР-КЛАСС 

 

[700x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии