• Авторизация


D.I.Y. "Skirt" 11-05-2011 06:36

Это цитата сообщения Sandra_Chigarkova Оригинальное сообщение

D.I.Y. "Skirt"

Привет :)

?Я вчера вспомнила,что обещала одной миой девушке сделать D.Y.I. серой юбочки.Так как сейчас на носу сессия делать супер-пупер подробную инструкцию времени у меня нет.Я сделала кротенькую инстркуцмю.Да и юбка слишком простая,с ней мало возни и она займет пару часов.Поэтому дерзайте,пробуйте.Подобная модель,я заметла популярна нынче.Только осторожнее,если у вас есть красиве бедра,умоляю,воздержитесь!!!

 

[415x604]

SEE MORE HERE->>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветник для тех у кого мало места.. 11-05-2011 06:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цветник для тех у кого мало места...

[576x432]

 

[400x215]


http://www.urbangardensweb.com/2009/04/28/small-footprint-big-yield-create-an-easy-micro-organic-urban-garden-today/

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Смотреть всем!и думать 10-05-2011 12:53

Это цитата сообщения Татьяна_Михална Оригинальное сообщение

Смотреть всем!


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочный мир by Frank Melech 10-05-2011 12:51

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Загадочный мир by Frank Melech

 

[показать]

>>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИЧИКО С ОТТОПЫРЕННОЙ ГУБОЙ.. 10-05-2011 12:50

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

ЛИЧИКО С ОТТОПЫРЕННОЙ ГУБОЙ....

Оттопыренная губа, смешно конечно сказано, но именно так она и выглядит для моей будущей куклы. И я немного поделюсь с вами о том, как же она у меня получиласьcheeky

мастер-класс 

 

 

[700x605]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЛЕНТЫ, И БИСЕР, И СТЕЖКОВЫЙ ШОВ... много в одном... 09-05-2011 21:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

И ЛЕНТЫ, И БИСЕР, И СТЕЖКОВЫЙ ШОВ... много в одном... т.е. то, что я люблю...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки 09-05-2011 21:14

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Розочки



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На развале 09-05-2011 21:03


Вы любите ходить по барахолкам,развалам,по магазинам "Вторые руки"? А я хожу,правда я не покупаю ни чего,мне просто нравится смотреть на вещи с историей,угадывать кому они принадлежали и что случилось у хозяина вещей,что их выбросили. Вот так же я брожу по блогам,из разных стран,без перевода и просто смотрю на разные вещички,предназначения некоторых даже не знаю. Вот и решила я завести у себя в дневнике отдельный раздел-"барахолка "
Барахолка 1. Предлагаю посмотреть вместе со мной .

[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем у кого есть CCleane 09-05-2011 08:29

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

Всем у кого есть CCleaner

CCleaner-дополнение и автообновление

[270x205]

CCleaner в представлении не нуждается! Эта замечательная утилита для чистки компьютера установлена у большинства пользователей! Она зарекомендовала себя быстрой и точной работой без ошибок! CCleaner никогда не удалит лишние, нужные Вам или системе файлы! Этот чистильщик не делает ошибки-он их устраняет!

Но как всегда-есть пара грустных моментов! [показать] Во-первых, CCleaner очищает определённое, ограниченное количество программ (вернее хвостов после их удаления или работы) А ведь можно легко увеличить их численность на 400 с лишним единиц, чем повысить эффективность очистки компьютера!

Во-вторых, чтобы обновить утилиту, надо перейти по ссылке, проверить обновление, скачать его и установить! Столько телодвижений-пальцы можно сломать! [показать] Вот бы было здорово, если бы она сама по себе, тихонько обновлялась и не парила нам мозги! И это возможно! Кстати, автоматически обновляться, также, будут Recuva и Speccy!

Давайте это дело рассмотрим пошагово и в картинках! 

читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В саду,глинянные задумки 08-05-2011 09:34


Добралась до дачи!! Отличный день! Солнышко! Жара! .......Сгорела(твою мать!!!) До загоралась!,на нежное беленькое зимнее тельце солнышко прилипло очень даже отлично! Похожа я теперь на вареного рака,одеть ни чего не могу,а сегодня уже прохладно. А так хочется много сделать,столько присмотрено. У нас вообще-то глинистая земля,но с песком и сколько я ни пробовала пристроить эту глину я ни куда не могла ,не лепилось из нее ни чего,трескалось ,а тут в одной ямке нашла совсем другого качества глину. Попробовала-ура! лепится и даже обжигается,Сразу в инет полезла на счет глины для сада присмотреть,вот что нарыла пока:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
просто фото 08-05-2011 08:50


Фото понравилось
[700x525]
Ожившие Сфинксы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеты и безрукавки 07-05-2011 21:39

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Жилеты и безрукавки

[234x241]

Описание

[231x407]

Описание 1

Описание 2

Описание 3

[220x340]

Описание

[193x298]

Описание

[213x335]

Описание

[198x334]

Описание

[202x320]

Описание

Схема

[229x391]

Описание

[186x283]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачникам 07-05-2011 21:10


007 (111x82, 11Kb)
Увидела сегодня фото на Яндексе-фото дня и такая ностольгия накатила... Были у меня когда-то Колли . Мне кажется,что они умнее даже человека,к сожалению их уже давно нет,но боль от потери все еще осталась,как от потери близкого человека.
[500x333]

[500x329]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[344x500]

У меня был вот ткаой красавец [500x333]
Был победителем на всевозможных выставках.
К сожалению у нас в городе почти не осталось этой породы собак ,я бы обязательно завела снова.
[500x360]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачные хлопоты 07-05-2011 20:49

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Дачные хлопоты и Супер-идея!

 

Слово «дача» появилось в русском языке в 1712 году, еще с петровских времен. В современном понимании дачи появились у петербургской знати в конце XVIII столетия. Но еще почти целый век они являлись редкостью, избыточной роскошью.

[700x467]

Правда, современную среднестатистическую дачу трудно назвать загородным домом, но неизменно одно - на даче нам хочется уюта и покоя. И каждый создает свой райский уголок, как может

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда деревья стали большими 07-05-2011 20:30


[489x700]

Березовая роща

У братских могил на Пискаревском кладбище в Питере. Тут лежат и солдаты, и жители блокадного Ленинграда. Многие люди считают, что их родные или близкие похоронены именно здесь, поэтому на березах вокруг могил вешают медальоны с фоторафиями. Трудно пройти мимо этого места скорби и памяти... Низкий поклон всем, кто не вернулся с той войны...

Когда деревья стали большими

[484x700]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отходы в дело! Из журналов и газет. 06-05-2011 21:53


Ivano Vitali - итальянский скульптор, эколог и художник перформанса, мало того, что тоже увлекается гигантским вязанием, он еще вяжет исключительно из старых газет - скручивает газетные страницы, соединяет их вместе без клея и воды, сматывает в гигантские клубки и вяжет спицами, крючком и ткет из бумажной пряжи не только полотна и абстрактные объекты, но даже платья, костюмы, шляпы, платки, носки и варежки. Сайт Ivano Vitali http://www.artnest.it/

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение темы: Отходы в дело 06-05-2011 21:21


Разговор о полиэтиленовых мешочках. Скапливается их невероятное количество,Самых разных расцветок и фактур,не воспользоваться таким богатством,на мой взгляд-грех)))Про коврики из пакетов мы уже знаем,а вот что вытворяет из пряжи из пакетов австралийка Helle Jorgensen! На это стоит посмотреть!!Вяжет она не только сумочки,коврики,шляпки из таких самодельных ниток,но и всю морскую флору и фауну в морской серии работ. Сайт рукодельницы http://hellejorgensen.typepad.com/gooseflesh/2011/04/index.html
Смотрим работы и да не посрамим ,девочки,Россию,давайте тоже чего-нибудь этакое сотворим!!

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые странные животные 06-05-2011 06:45


Странные и редкие животные нашей планеты

Все эти животные существуют на самом деле.


[показать]


ЩЕЛЕЗУБ. Млекопитающее из отряда насекомоядных, разделяющийся на два основных вида: кубинский щелезуб и гаитянский. Сравнительно крупный, относительно других типов насекомоядных, зверь: его длина составляет 32 сантиметра, а хвоста, в среднем, 25 см, масса животного – около 1 килограмма, телосложение плотное.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая идея для дачи 06-05-2011 06:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Потрясающая идея для дачи! Но... по порядку

 

В наше время художественные изделия, мастерски выполненные на наковальне по технологии, изобретенной столетия назад далекими предками, очень популярны и востребованы. Такие изделия прекрасно вписываются в большинство современных интерьеров.

[700x507]

Кованая мебель всегда присутствовала и будет присутствовать в домах европейской аристократии. Она удивительно гармонична в классическом интерьере.

[700x534]

Кованые завитки

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто и много рыбы.. 06-05-2011 05:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленое тесто и много рыбы...

Нет, это не кулинарный рецепт, поэтому для любителей вкусно поесть здесь явно не "рыбное" место. А вот тем, кто хочет создавать красоту своими руками возможно эта информация подойдет. Тем более, что в этой подборке для наглядности объединены работы нескольких мастеров. Да каких! Смотрите сами.

[показать]

Здесь...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии