• Авторизация


Водостоки в восточном стиле 27-05-2011 15:17


Японские дождевые цепи — изящная, утонченная альтернатива стандартным водосточным трубам и желобам на крышах дома. Такой декоративный объект в дождь становится оригинальной водяной скульптурой.В Японии такие цепи называются kusari doi и повсеместно использовались и используются семьями для сбора дождевой воды и дальнейшего ее использования в бытовых нуждах. Такие оригинальные водосборники станут прекрасным украшением вашего сада, террасы или двора, создавая чувство умиротворенности, покоя и комфорта. Множество людей любят слышать звук сбегающей воды и наблюдать за тем, как капли дождя собираются в ручейки и стекают вниз.
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибы из папье-маше 27-05-2011 14:45

Это цитата сообщения Chavroshechka Оригинальное сообщение

Грибы из папье-маше

Заказали мне грибы, чтоб как настоящие... делала первый раз, да и не грибник я, в грибах не разбираюсь ваапще, поэтому с картинки делала. из рулончиков от туалетной бумаги - ножки, основа для шляпки - dvd-диски, на них мятая фольга и папье-маше на ПВА сверху фольги и ножек, потом шпатлевка. снизу шляпки крашенный поролон. Красила акриловыми красками. не знаю, похоже на настоящие или не очень...
[показать] [показать]
а это немного поэтапных фото:
рулончики туал бумаги разрезала повдоль и скрутила конусом. зафиксировала клеем в таком положении и набила бумагой внутри. сверху обклеила бумагой тоненькой, в нее обувь упаковывают в коробках.
[показать]
потом на dvd-диски накладываем мятую фольгу, создавая контур шляпки и обклеиваем все это газетой, смоченной сначала в воде, потом в разведенном с водой ПВА.
[показать] [показать]
сушим все это дело на солнышке или батарее. параллельно вырезаем из поролона кружочки в размер dvd-диска и красим их акриловой краской в нужный нам цвет. я смешивала желтую с коричневой. они у нас будут под шляпкой. губка долго сохнет. хотите ускорить процесс, промакните её салфетками бумажными.
потом фиксируем клеем ножку на шляпке, не беда, если плохо приклеется. нам важно только немного зафиксировать, пока папье-маше не высохнет. и обкладываем папье-маше вокруг места стыка. сушим в стоячем положении.
[показать]
потом получившиеся в грибах провалы закладываем папье-маше. как просохнет сверху смазываем шпатлевкой, разведенной с ПВА. сушим. шкурим. ещё разок шпатлевкой с ПВА. сушим. шкурим. лаком сверху пройдемся, я работаю акриловым прозрачным. лак не даст краскам размочить шпатлевку, иначе она вам смешает все цвета.
теперь красим. декорируем. на ножку можно насыпать манки и покрасить в черный цвет - это будет налипшая земля. в последнюю очередь приклеиваем поролон. внутри кружка вырезаем отверстие для ножки и надеваем на ножку. приклеиваем к шляпке и срезаем понемногу края, чтобы получился как можно более естественный переход от шляпки к "пушку" под шляпкой (уж простите, не знаю, как это называется)
вот так внутри смотрится
[показать]
ну, вроде бы и все.



Серия сообщений "мои мастер-классы":

Часть 1 - Дерево Любви или валентинка в горшочке
Часть 2 - МК мягкой обложки на паспорт
...
Часть 6 - мой мини-МК снежной бабы из бутылки водки.
Часть 7 - Мастер-класс "Корзиночки из йогуртных стаканчиков"
Часть 8 - Грибы из папье-маше




Серия сообщений "сделано под заказ":

Часть 1 - Влюблённый Тильдик
Часть 2 - игольница из пластиковой баночки из-под йогурта
...
Часть 44 - ночник из хлама
Часть 45 - Обложки в подарочной коробочке
Часть 46 - Грибы из папье-маше
Часть 47 - новые обложки всякие разные




Серия сообщений "для интерьера":

Часть 1 - Дерево Любви или валентинка в горшочке
Часть 2 - Влюблённый Тильдик
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Садовые домики 27-05-2011 06:25

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Садовые домики

Садовые домики

 

Garden House напоминает привычную бытовку разве что габаритами, на самом деле это комфотный, уютный дачный дом бытовка. Уютные садовые домики – обязательные атрибуты многих загородных участков.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сада, огорода, дачи, дома. Идеи и МК 27-05-2011 06:24

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для сада, огорода, дачи, дома. Идеи и МК

[200x]Дизайн от Mia

Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post161753337/

[200x]




Конура с цветочной крышей.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/aspidistra1/post164635928/







[200x]

Овощное царство (дизайн грядок на дачном участке)
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3564066/post159886356/

[200x]

ПЛЕТЕНЫЙ ЗАБОР.
Варианты и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4147704/post150739680/


[200x]

Плетеный заборчик у дерева.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://zona422.ru/post130172972/?upd


[200x]

Новая жизнь старых вещей. Табурет – мухомор..
Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/30615



[200x]

Имитация кружева в интерьере.
Идеи и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post167935236/


[200x]
ОЖИВШИЕ КАМНИ.
Мастер классы по росписи камней ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post146335187/

[200x]

Бумажные жалюзи
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/fly-tata/post127007577/




[200x]
Вяжем коврики на хула-хупе)))

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4128900/post167585388/

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
садовод-садоводу 26-05-2011 08:09


Немного полезных советов:
Томаты, посаженные рядом с кустами крыжовника и красной смородины, спасают эти культуры от огневки и пилильщика.
В наружных чешуйках лука кроме эфирных масел содержится кислота, ядовитая для многих возбудителей грибных болезней. Зимой не выбрасывайте сухую чешую лука, ее можно рассыпать на грядке с земляникой, что предохранит ее от долгоносика и земляничного клеща, сухой гнили плодов. С луком хорошо сочетаются капуста, свекла, томат, салат, чабер, садовый цикорий. Однако лук несовместим с горохом и фасолью.
Чеснок – очень эффективное средство против тли, клеща и медяниц, бактерий, грибных заболеваний. Фитонциды чеснока держатся в воздухе почти 2 суток, а лука – разрушаются через 3-4 часа. Не переносят запаха чеснока и муравьи (нужно разложить на их тропах небольшие дольки). А толченый чеснок, смешанный с камфорой, эффективно действует против кротов.
Испробовала новый ,на первый взгляд ,неказистый, инструмент,увиденный у одного садовода! Это просто палочка-выручалочка. Все свои цветочки прорыхлила и прополола за несколько минут,одной рукой(в другой -телефон,болтали с подружками)
11 (199x150, 5Kb)
Мне муж сделал такой на легкой алюминиевой трубочке-очень удобно! Все рекомендую.
А мужчинкам на даче интереснее живется!!))) Фото из инета
[600x450]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний жакет 26-05-2011 06:40

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Летний жакет

[530x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные опыты работы над своим эго,или сознаним,или энергиетикой 25-05-2011 06:42


Приветствия из Дома
Совсем недавно мы провели вас через различные стадии до даты 12/12/12. Но события значительно ускорились, и мы работаем уже за пределами этой даты. Мы уже начали рассказывать вам через что нужно будет пройти, чтобы войти в эту новую энергию и создать ее такой, какой вы ее ожидали увидеть. Создать такую энергию, чтобы она поддерживала не только сегодняшнее ваше физическое существо, но и новую энергетику. Новые возможности выходят далеко за пределы вашего физического бытия и энергетической структуры. Вы провели сложную работу, чтобы начать отпускание человеческого шаблона, который вы все это время несли. Многие сделали это сознательно, некоторые сделали это неосознанно, а остальные по-прежнему держатся за свои шаблоны. Здесь нет никакого соревнования. Дело не в том, кто быстрее может это сделать. Позвольте нам теперь рассказать что будет дальше, потому что ранее мы не уделили этой теме достаточно внимания.
Убирая границы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 25-05-2011 06:34


Зависть



За что всё тебе? Иль родился в рубашке?!

Ты кушаешь сладко, а мы жрём какашки,

Ты сытый, обутый, гламурно одетый,

Мы прокляты тьмою - ты светом воспетый;

Имеешь квартиру, жену королеву,

Мы тлеем в лачугах и ходим налево,

Ты благоухаешь - воняет от нас,

Ты всё украшаешь, а мы без прикрас;

Детей расплодил - мы ж идём на аборты,

С семьей посещаешь благие курорты,

Без отпуска мы на полях и заводах,

Ты счастлив, а мы прозябаем в невзгодах.

Ну что же так в мире всё несправедливо:

Ты - лучшие вина, а мы квасим пиво,

А чем же ты лучше, скажи нам на милость?

Но солнце за шторами туч вдруг укрылось…



В.Стр@нник 24- 05-11



http://vadimstrannik.ru/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем коврики на хула-хупе))) 24-05-2011 15:17

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Вяжем коврики на хула-хупе)))

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тотем Счастья 23-05-2011 15:46

Это цитата сообщения GDiN Оригинальное сообщение

Тотем Счастья

Китайская Тантра Тотем Счастья.
[410x500]





Что такое Тантра?
- это оздоровление и омоложение своего тела


- это возвращение себе Свободы через наслаждение и страсть


- это очищения себя от социальных штампов, убивающих в нас счастливого ребенка


- это становление себя как Личности,
свободной от общественного мнения запрограммированных
роботов, желающих только потреблять, не отдавая ничего взамен


- это раскрытие в себе Творца своей судьбы.
Творца, который стоит у руля потока жизненных событий
- это возвращение своего истинного Я, идущего выбранным им самим путем
. Тантра - это Путь к себе.

Счастье,
радость,
наслаждение
- внутри нас!

[500x395]

Китайская Тантра Тотем Счастья
Ты можешь в это не верить, но советы замечательные!
Прочти до последней странички, ты можешь узнать что-то новое!!!

1. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.

2. Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.
Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна как и всё остальное.

3. Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

4. Если ты говоришь “Я люблю тебя”, имей ввиду именно это!

5. Если ты говоришь, “Мне очень жаль», смотри человеку в глаза.

6. Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.

7. Верь в любовь с первого взгляда.

8. Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

9. Люби глубоко и страстно. Возможно,
твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью

10. При разногласиях спорь справедливо. Не допускай оскорблений.

11. Не суди о людях по их родственникам.

12. Говори медленно, а думай быстро.

13. Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать,
улыбнись и спроси, “Почему ты хочешь это знать?”

14. Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.

15. Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает.

16. Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

17. Помни три важные вещи:
1) Собственное достоинство;
2) Уважение к другим;
3) Ответственность за все свои действия.

18. Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

19. Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

20. Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.

21. Проводи время сам с собой.

[472x333]

http://www.kunpendelek.ru/library/buddhism/lections/sutratantra/1143/
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднимаем понидельничное настроение 23-05-2011 15:42






[330x498]
Анекдоты,музыка,сплетни и прочая женская кухняя! Кайфффф!
Обещанный конец света 21 мая так и не состоялся,зря гтовились В пятницу,субботу и еще надеялись в воскресенье,но в пондельник пришлось итти на работу.(())
А про Азиза я вообще молчу,жаль,что не мужик,симпатяшка,и песни крсивые...


Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам. Муж, который не спал всю ночь бегает вокруг нее и кричит:
- Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал!
-Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
Жена:
- А ты забодай...!!!





- Мужчина, а сколько вам лет?
- 80.
- Да? А я бы сразу не дала...
- Да мне уже и не надо...

- Любимый - я беременна!
- Ты что - не выплёвывала?!!



Лежат муж и жена в постели.
Жена:-Дорогой возьми меня..
Муж:- Спи родная,мы никуда не едем


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Идёт милиционер по мосту.По реке плывёт говно.
Вдруг говно ему говорит-привет коллега!
-Какой я тебе коллега?!?
-Ну как же,ведь мы оба из внутренних органов!. [360x449]




- Чем гаишник отличается от простого мента?
- Диаметром хари.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

глядя в телевизор, затем - парню:
- Прикинь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Он - компьютеру:
- Прикинь, она разговаривает с телевизором!

Звоню как-то своему приятелю, любителю по нету полазить:
- Че, опять порнуху смотришь?
- Нет, а как ты узнал?

- Папа, а что такое СПАМ?
- Ну, представь себе - посидел ты в туалете, потом потянулся к ящичку за газетой, а там всё завалено скотчем, наждачной бумагой и экскаваторами.

Разговаривают два программиста:
- А у меня микроволновка не включается...
- Что пишет?
[320x262]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из блога Жириновского. Присоединяюсь,а Вы? 23-05-2011 12:48


Хватит губить детей!

На днях в ряде блогов появилась шокирующая информация: мать умирающей трехмесячной девочки делилась подробностями её самочувствия в интернете. При этом к квалифицированной медицинской помощи родители ребенка не прибегли, только обращались к гомеопату. Мать ребенка писала об опасных симптомах. В ответ получала советы успокоиться и применять натуральные средства. И вот ребенок умер.

Наши люди люди отчаялись в своих попытках добиться быстрой и качественной медицинской помощи. Невозможно попасть на прием к врачу, бесплатных лекарств не хватает, медицинские препараты фальсифицируют. В дорогих клиниках навязывают обследования, лишь бы платили, а качество работы не всегда соответствует ценам. Устали и пациенты, и врачи. Они озлоблены, разочарованы.

Непродуктивность системы вызывает крайности: кто-то уезжает рожать и лечиться за границу, кто-то прибегает к экзотическим или народным средствам. Конечно, находятся и те, кто не прочь заработать на самом главном, что у нас есть, – на нашем с вами здоровье.

Опять мы видим смерть, которая стала результатом не роковой случайности, а порочности системы.

Я уже обращался к Прокурору Санкт-Петербурга с просьбой проверить деятельность четы Ермаковых, на которых лежит ответственность за несколько детских смертей. Однако новорожденные продолжают погибать от рук людей, называющих себя консультантами по естественному родительству. Крошечный ребенок умирал едва ли не «в прямом эфире», а матери советовали отвар ромашки! Читали про то, как у девочки синеют ногти, и никто, ни один человек не позвонил в скорую помощь! Боялись врача? Что ж, теперь бояться нечего.

Пишут, что под одним из ников скрывалась некая Дарья Стрельцова. Дарья, за день до гибели ребенка Вы переписывались с ее несчастной, замученной матерью, предлагая ей попить валерьянки. Вы действительно врач? Вам не известны более эффективные препараты, в первую очередь для лечения ребенка, а потом уже матери? Вы не понимали степень серьезности состояния малышки? Если нет, зачем советовали? Если да, почему не рекомендовали срочно вызвать врача?

ЛДПР будет отслеживать упоминания о подобных инцидентах и впредь. О самых вопиющих случаях работы доморощенных «консультантов» мы будем сообщать в правоохранительные органы. Будем следить за развитием и этого дела. Безнаказанным это оставаться не должно. Паразитировать на здоровье людей не позволим!
http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/2BBDF5BDC3523627.html
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать лицо 23-05-2011 08:11


[269x312]
Учимся рисовать лицо в стиле аниме. Очень подробный урок,особенно полезен тем,кто учится рисовать мангу
http://clubs.ya.ru/4611686018427418814/replies.xml?item_no=516
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шебби -буфеты 22-05-2011 08:01


Так хочется такой буфетик на кухню,прямо слов нет! Это старинная, монументальная мебель делает кухню-кухней. Так уютно и ,кажется,что в "дебрях" такого буфета должно обязательно быть что-нибудь интересненькое,вкусненькое. Или ,на худой конец,какая-нибудьстрашная семейная тайна.....

[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 06:56


пятница. офис. клавиатура.
сижу и втыкаю в компьютер, как дура
на улице небо и солнце. красиво.
там где-то свободные люди пьют пиво.

там где-то собаки гоняют котов
а я выполняю запросы козлов
я мучу себя псевдо важной работой...
хочу быть свободной, хочу быть субботой!
из инета
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие дачные домики 21-05-2011 06:26


Хочу маленький,уютненький домик на даче. Большой дом и в городе достал.Дети разъехались,в большом ,пустом, доме-тоска. Хочу минимум уборки и масимум природы.

Читать далее...
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЙ СОВЕТ и ДАЧНЫЕ ИДЕИ 21-05-2011 05:11

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЙ СОВЕТ и ДАЧНЫЕ ИДЕИ

В журнале для садоводов нашла интересный совет:

"Если в вашем саду есть крупные плоды яблок, рекомендуется сделать интересный «эксперимент»: как только завяжется плод яблока, не срывая его, поместите в бутылку. Изоляционной лентой или скотчем бутылку прикрепите к ветке, к колышку, забитому в землю. Яблочко, заключенное в бутылку, будет расти и заполнять ее и вырастет по внутреннему объему бутылки.

Бутылочку можете взять любой формы, но немного больше объема будущего яблока. Подобные эксперименты можно проделать с огурцами, кабачками и патиссонами. Выращенные яблоки или огурцы из стеклянной посуды извлекаются очень просто.

По середине посуды из бумажного шпагата сделать два витка, завязать, потом смочить шпагат керосином или бензином, после полного его горения стеклянную посудину быстро опустить в холодную воду — она разъединится на две половинки.Для любого торжества ваш стол может быть украшен овощами и фруктами причудливых форм".

Как интересно!!! Я сама далека от всего этого, но (видимо с возрастом [показать]) это становится все интереснее. Прикольненько - яблоко в форме бутылочки из под йогурта, например... Наверное, многие уже наслышены об арбузах в форме куба  

Интересно, а кто-нить пробвал такие премудрости, например, вырастить огурчик  в форме какой-нить бутылки или что-то подобное?
 

[500x500]


А теперь смотрите и наслаждайтесь дачными идеями и красивостями для настроения и вдохновения

ФОТКИ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 20-05-2011 22:06


[450x579]
Я свяжу тебе жизнь...


Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою…
из инета
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый бюджетный дачный домик 20-05-2011 07:46


Бюджетный домик на первое время Чтобы не хлопотать с палаткой, мужчина придумал "мини дачный домик". Внутри есть место для хранения вещей, умывальник, кухня и спальня. А дождевая вода собирается с крыши в специальный резервуар. Детям точно понравится! источникhttp://my.mail.ru/community/foresthaus/652BD7ADFF531AEF.html

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Березовый сок 20-05-2011 07:32


Вы помните? Раньше все полки в магазинах были заставлены 3-х литровыми банками березового сока! Я его,кстати, очень любила,он тогда стоил 10 коп стакан(на разлив тоже продавали) А теперь, который год, не можем скараулиьт-когда же этот сок бежит?. У нас за дачей есть березовая роща и на участке несколько березок,но сока,почему-то, добыть не можем? Кончился что ли?))))А вот увидела в интернете как добывают сок в Белоруссии
[550x364]
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии