• Авторизация


Создаем коллаж 18-09-2011 22:46

Это цитата сообщения RADYGA55 Оригинальное сообщение

Мои работы-701.

Оригинал урока ЗДЕСЬ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт девушки "Азия" 18-09-2011 22:41

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт девушки "Азия"

[400x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Создаем коллаж 18-09-2011 18:24

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

КОЛЛАЖИ

 
[640x406]

[640x495]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 18-09-2011 12:49

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Коллаж. Timeless

Урок ЗДЕСЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 18-09-2011 12:45

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Коллаж. Your time

Урок ЗДЕСЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "Падающие листья"-Урок 18-09-2011 12:43

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Анимация "Падающие листья"-Урок

[показать]

В большом размере анимация здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт«Китаянки 18-09-2011 12:40

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Клипарт«Китаянки»

Фотографии в альбоме «Китаянки» novprospekt на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Клипарт PNG

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Melancolie" 18-09-2011 12:36


[700x576]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки PNG 18-09-2011 08:28

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Клипарт-девушки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Melancolie 18-09-2011 08:11

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Коллаж Melancolie

Коллаж Melancolie / Меланхолия

Для COREL PSP

[738x608]

Источник урока здесь
Перевод на русский произведен с помощью Google-переводчик,
адаптирован для Corel PSP PX2,
редактирование текста от SabinA

Материал: здесь
Фильтры :
Adjust Variations,
FunHouse (Unlimited),
Eye Candy 5 Impact,
Muras Meister Copies.

Читать далее

@Byllina

И вот что получилось...

[700x]



Серия сообщений "мои заметки":

Часть 1 - Коллаж "Colombe"
Часть 2 - Коллаж Nines mis castanuelas
...
Часть 41 - Коллаж Inspire / Вдохновление
Часть 42 - Коллаж Autum Dream / Осенние мечты
Часть 43 - Коллаж Melancolie


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки PNG 18-09-2011 00:16

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Клипарт - девушки в театральных костюмах, на прозрачном фоне

Клипарт - девушки в театральных костюмах, на прозрачном фоне


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-природа 17-09-2011 21:29

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-природа

[показать]

 

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моргание с помощью "Пластики" в фотошопе 17-09-2011 21:20

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Коллаж "Зимняя Мелодия"(урок для COREL/)

[показать] [показать]

1.Создаем новое изображение с размерами 800х600пк

2.Заливаем прозрачное поле градиентом или цветом,который соответствует оттенкам вашего клипарта.

3.Можно применить текстуру.Я применила - синее изящество

[показать]

4. Дальше:- Идём в меню-- НАСЫЩЕННОСТЬ--ОКРАШИВАНИЕ.И подгоняем цвет  до нужного нам цвета.

Подвигаем бегунки и получим нужный нам оттенок.Слить с нижним.

[more= [239x113]]

[показать]

6.Выбранный клипарт совмещаем  с фоном. В моём клипарте есть изображение луны я его убрала(ластиком)

далее--МЕНЮ--ИЗОБРАЖЕНИЕ--ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ

[показать]

7.МЕНЮ--ИЗМЕНИТЬ--КОПИРОВАТЬ--ВСТАВИТЬ,КАК НОВЫЙ СЛОЙ

8.Создаём новый слой.Заливаем его цветом.применяем к нему маску.

9.СЛОЙ--ЗАГРУЗКА.\ СОХРАНЕНИЕ МАСКИ \ ЗАГРУЗКА МАСКИ НА ДИСК

10.Выбираем в открывшемся окне маску ,для вашего коллажа

[показать]

11.К нашей маске применим эффекты ---КРАЕВ \ УЛУЧШЕНИЕ

12.Эффекты 3D --- ТЕНЬ.  Здесь сами выбирайте настройки.

13.Уменьшаем прозрачность слоя

[показать]

14.Откроем клапарт:- Облака

[показать]

15. ИЗОБРАЖЕНИЕ \ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ.

16.НАСТРОЙКА \ ОТТЕНОК \ НАСЫЩЕННОСТЬ \ ОКРАШИВАНИЕ.

17.Уменьшаем прозрачность слоя.п.13

18. Подписываем нашу работу.

 19.Можно дать название вашей работе или написать что нибудь.Сделать обводку или рамочку.

но это уже ваш выбор эксперементируйте.

НА ЭТОМ МОЖНО И ЗАКОНЧИТЬ,А МОЖНО СДЕЛАТЬ АНИМАЦИЮ.

АНИМАЦИЯ...

1.Для анимации мы применим свойство фильтра Alien SkinXenofex2-Conctellation.

2.Дублируем cлой с девушкой и волками.На основном слое с девушкой глазик закрываем ,

делаем его не видимым,а копию слоя с девушкой делаем активной щелкнув по нему кнопкой мышки.

В панели инструментов берём инструмент лассо и аккуратно выделяем ту часть нашего клипарта,

где хотим чтобы у нас заблестело.Выделение обязательно нужно замкнуть.Начало и конец выделения

должны совпасть.На этом слое глазик открыт.Идём в эффекты --

ПОДКЛЮЧАЕМЫЕ МОДУЛИ--AlenSkinXenofex2-Conctellation--

[показать]

Здесь установите при помощи ползунков нужные вам блёстки и жмите на ОК.

Здесь же на этом слое используем инструмент - ДЕФОРМИРУЮЩАЯ КИСТЬ.

[показать]


Настраиваем размеры и наводим на то место ,где хотим  ,что бы у нас было движение.Аккуратно нажимаем

совсем чуть чуть (иначе будет резкое движение)не очень красиво смотрится.А так получится плавное движение.

И таким образом обрабатываем все нужные нам объекты.Можно немного изменить размер

кисти,что бы колебания немного изменились.

3.Переходим к нашему слою с маской.Дублируем один раз.

4.Закрываем глазик на первом слое с маской.Активируем второй(глазик на нём открыт)

5.Идём МЕНЮ--НАСТРОЙКИ\ОТТЕНОК \ НАСЫЩЕННОСТЬ \ ОСВЕТЛЕНИЕ и подвигаем немного ползунки

нам нужно ,что бы оттенок этого слоя маски стал немного светлее основного.Подвигали ,выбрали ,жмем на ОК.

если любите блёстки можно добавить немного зайдя в эффекты ПОДКЛЮЧАЕМЫЕ МОДУЛИ-фильтр-

Alien SkinXenofex2-Conctellation ,предварительно сделав выделение при помощи лассо,выделим то место,

где хотим видеть блёстки?Когда откроется рабочее поле фильтра  можно ничего не трогать,

а просто нажать на Random Seed и на ОК.Ведь мы уже делали настройки ,для слоя с девушкой.

[показать].

6.Переходим на слой с нашим основным фоном так же его продублируем один раз.И пройдёмся по нему

деформирующей кистью так же ,как на слое с девушкой.

7.Теперь нужно сделать- СПЕЦИАЛЬНОЕ КОПИРОВАНИЕ \ КОПИРОВАТЬ СЛИЯНИЕ для этого в панели слоев у

нас должны быть открыты глазки на следующих слоях:--

[показать]смотрите на скрине они  отмечены красными галочками.Идём в меню

ИЗМЕНИТЬ \ СПЕЦИАЛЬНОЕ КОПИРОВАНИЕ \ КОПИРОВАТЬ СЛИЯНИЕ

Открываем программу - Jasc Animation Shop

Правка - вставить как новую анимацию

[показать]

8.Возвращаемся в COREL - делаем - ИЗМЕНИТЬ \ СПЕЦИАЛЬНОЕ КОПИРОВАНИЕ \ КОПИРОВАТЬ СЛИЯНИЕ

только теперь мы откроем глазки на следующих слоях , в панели слоёв.

[показать]

9.Идём в Аниматор-- ПРАВКА \ ВСТАВИТЬ \ В СЛЕДУЮЩИЙ ФРЕЙМ \

[показать]

10.  ПРАВКА \ ВЫБРАТЬ ВСЁ \ это делаем для того ,что бы выделились у нас все фреймы,они у нас будут обведены

красно-синим цветом.

11. АНИМАЦИЯ \СВОЙСТВА ФРЕЙМА

[показать]

Для того ,чтобы увидеть вашу анимацию нажмите на обведённую красным кнопочку и появится окно предпросмотра анимации.

[показать]

Если Вас всё устраивает и не надо ни чего переделывать значит будем сохранять.

ФАЙЛ \ СОХРАНИТЬ КАК\ СОХРАНИТЬ \ ДАЛЕЕ \ ДАЛЕЕ \ ГОТОВО 

Ну вот вроде бы и всё.Желаю удачи.Готова помочь и подсказать если ,что  то не получится.

[/more]

[263x59]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моргание с помощью "Пластики" в фотошопе 17-09-2011 20:33

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Моргание с помощью "Пластики" в фотошопе.

Наконец-то у меня нашлось время для этого урока.

За помощь в создании его я благодарю Танюшу RADYGA55
Результат урока
[640x506]
[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 17-09-2011 18:19

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Мои коллажи

[640x495] [640x498]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченные с мясом овощи 17-09-2011 10:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Запеченные с мясом овощи

[показать]
Очень люблю готовить различные вариации с хорошими овощами. В ход идет картофель, баклажаны, болгарский перец, помидоры, зелень. Неплохо получаются, что жареные, что запеченные. Сегодня готовила их в духовке с мясом. Получилось быстро, легко и не так уж калорийно))) Я брала свинину, но тут и говядина будет звучать отменно. А если хотите сделать блюдо более сытным – добавьте картофель.
Итак:
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр "Домовёнок" 17-09-2011 10:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашний сыр "Домовёнок"

[показать]
Замечательный домашний сыр с мягким творожным вкусом, который можно подавать как самостоятельное блюдо на завтрак, так и использовать как ингредиент в различных салатах.
По вкусу напоминает нечто среднее между пресованным творогом, несоленой брынзой и жесткой моцарелой. Вкус пресный, но очень нежный. Именно благодаря этому, такой сыр можно использовать и к сладким блюдам (например, с вареньем), и к солёным (например, в салат с мясом).

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Autum Dream / Осенние мечты 17-09-2011 10:49

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Коллаж Autum Dream / Осенние мечты

Урок для COREL PSP

[650x]

Источник урока: здесь
Перевод на русский с помощью Google-переводчик и программой Dicter,
адаптация для Corel PSP PX2 и Jasc Animation Shop 3,
редактирование текста и подготовка скриншотов, а так же поправки от SabinA





Материал:


Читать далее

@Heidis Design

И вот что получилось...

[650x]

из блога SabinA



Серия сообщений "мои заметки":

Часть 1 - Коллаж "Colombe"
Часть 2 - Коллаж Nines mis castanuelas
...
Часть 40 - Коллаж "Fresas" для PSP
Часть 41 - Коллаж Inspire / Вдохновление
Часть 42 - Коллаж Autum Dream / Осенние мечты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые манты 17-09-2011 10:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ленивые манты

[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортилья 17-09-2011 10:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Тортилья

[показать]
Существует множество вариантов рецепта тортильи. Предлагаю Вашему вниманию его легкую, но при этом очень вкусную вариацию.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии