• Авторизация


Девушки PNG 07-10-2011 19:12

Это цитата сообщения Эмилия_40 Оригинальное сообщение

девушки, png 10 часть

Фотографии в альбоме «девушки, png 10 часть» Эмилии на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Коллаж "Copies Skew Warp"" 07-10-2011 18:54


[700x528]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллаж "Copies Skew Warp" 07-10-2011 17:02

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Copies Skew Warp"

Top Copies Skew Warp


КОЛЛАЖ ДЛЯ COREL PSP
[показать]

Материалы:

Клипарты - "Девушка" и "Пейзаж" (по вашему выбору)

Фильтр:
чтобы скачать фильтр - нажмите на название
Muras Meister / Copies
[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборы для коллажа 07-10-2011 16:56

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Наборы для коллажа

[800x750]

"набор здесь..."

 

Интересен ваш вариант:)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нереальная музыка....и Мишель Легран.... 07-10-2011 11:53

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Нереальная музыка....и Мишель Легран....

[630x]


Мишель Легран
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие мочо; 07-10-2011 11:53

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Сладкие мочо;)))

[605x1024]

 

смотрим здесь

Серия сообщений "клипарт":
Часть 1 - Мужчины и парни png
Часть 2 - sexi leydi
...
Часть 12 - Девушки. "Маленькое чёрное платье". КлипАрт.
Часть 13 - Декор "Украшения"
Часть 14 - Сладкие мочо;)))
Часть 15 - кому еще горяченького?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечащая утилита Dr.Web CureIt 07-10-2011 11:35


Скачать  здесь.http://biblprog.org.ua/ru/dr_web_cureit/


Лечащая утилита Dr.Web CureIt

[показать]
Если вы сомневаетесь в надежности уже установленного у вас антивируса, эта программа будет вам полезна. Основное преимущество этой программы в том, что она не требует установки. Это дает возможность быстро проверить компьютер, не отключая и не удаляя уже установленный в системе антивирус. Последняя версия доступна на официальном сайте:

Проверить компьютер на Вирусы вы сможете Здесь



Автор поста
Добро пожаловать в мой Блог
Сообщество : Самая Лучшая Коллекция Анимационных Картинок и Уроки Фотошопа

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живность от Zomka 07-10-2011 09:51

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Живность от Zomka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
]: Программа-Stick Photo Star v2.37 07-10-2011 08:59




Программа - Stick Photo Star v2.37

[600x817]
Stick Photo Star - Программа позволяет применить к вашим изображениям множество эффектов звездной тематики: различные звездочки, эффекты освещения, рамки из звезд. Имеется большое колличество предустановок, и еще больше можно настроить самому.
Интерфейс : Английский , но понятный и простой в обращении

Скачать Stick Photo Star v2.37
Размер: 16.59 Mb      Лекарство: Есть

Подробная Установка :
Распакуем Архив

Извлекаем на Рабочий стол

Находим распакованную папку на Рабочем столе , открываем её , встаём на строку StickPhotoStar и левой кнопкой мыши кликаем 2 раза

Жмём "Next"

Жмём "Yes"

Путь установки указан , поэтому жмём "Next"

Жмём "Finish"

Встаём на строку crack и левой кнопкой мыши кликаем 2 раза

Встаём на строку StickPhotoStar , кликаем правой кнопкой мыши и выбираем строку Копировать

Идём C:\Program Files\AVOne\Stick Photo Star и вставляем скопированный файл (правой кнопкой мыши и выбираем строку Вставить или сочетанием двух клавиш Ctrl+V)
Выбираем Копировать с заменой

Находим на Рабочем столе вот такой Ярлык программы и запускаем её

Коротенько расскажу как она работает

Экспериментируйте Жду от Вас интересных работ !

Автор Урока
Добро пожаловать в мой Блог
Сообщество : Самая Лучшая Коллекция Анимационных Картинок и Уроки Фотошопа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пугачёва - Любовь последняя 07-10-2011 08:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash 06-10-2011 23:00

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash

Все тянул, тянул с этой темой, но чувствую, что пора:-) А то без практики сам не учусь и забывать начинаю, а так хоть по ходу написания постов вспомню и может узнаю че нить:-)

Небольшое предисловие:
1.- Я сам только учусь в этой области. Поэтому рассказываю только-то, что умею и как умею:-)
2.- Лично я пользуюсь программой Sothink SWF Quicker. Adobe flash у меня нету и пока устанавливать не планирую.
3.- Исходя из пункта "2", вам надо скачать Sothink SWF Quicker. Программа легкая ( около 15 мб) (ссылка на скачку в конце поста)

Прошу прощения за сурьезное начало)))

Теперь немного теории, многа букаффф))

Используя "технологию флеш" можно создавать много всего, поэтому будьте готовы. Флеш- это не только мультики и открытки, но и вполне работоспособные программы, выполняющие определенные функции.
Но естественно и те же баннеры тоже можно делать во флеш) И вообще много чего)

Теперь к работе в самой программе.

Перед тем как приступить к созданию чего-либо на примерах конкретных, надо немноооожечко уловить самую суть. Т.е. основные вещи в проге) Это я точно знаю, понял на примере обучения Inmira Я, как всегда, не буду использовать верную терминологию ( сам еще не до конца ее знаю, да и не надо нам это пока)

Итак, в программе мы можем создавать три основные "вещи", это-
1.- Кнопки
2.- клипы
3.- графические объекты

Из этих трех "вещей" мы складываем основную "сцену",- которая уже является окончательным результатом, т.е. нашей флешкой:-)
Представили примерно?
Отлично, теперь идем дальше.

В программе используется Action Script . Т.е. впринципе это язык программирования. Когда-то, говорят, его недооценивали... но не о том речь) Так что готовьтесь к изучению непонятных надписей и иероглифов шутка))

Все, теперь к практике. Шаблонные возможности программы пока использовать не будем, делаем все сами)
Вообще конечно, лучше бы не с часов начать, но чтоб зацепить ваш интерес ;-) начнем с них))) а в следущих уроках изучим нужные основы

Открываем программу. В таком выползшем окошке выбираем первый пункт и жмем ок:
[340x263]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа Nature IllusionStudio 3.41 (создание анимированных пейзажей) 06-10-2011 21:10

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Программа Nature IllusionStudio 3.41 (создание анимированных пейзажей)

 
 


[535x600]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор красивых фонов 06-10-2011 21:02

Это цитата сообщения FlorMary Оригинальное сообщение

Набор красивых фонов

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж "Such a beautiful Season". 06-10-2011 21:00

Это цитата сообщения Mischel7 Оригинальное сообщение

Создаем коллаж "Such a beautiful Season".

Создаем коллаж "Such a beautiful Season".
Урок для фотошопа.
[показать]

Автор
Christa
, перевод и адаптация Mischel
Простой урок от Christa. Проявите свою фантазию и поработайте с клипартом. Надеюсь у вас все получится, удачи!
Для урока нам понадобятся фильтры:
Xero
Nik Color Efex Pro 3.0
AAA Frames - Transparent Frame
AAA Frames -Foto Frame
L&K

Ну что начнем творить?

Урок был адаптирован для фотошопа, оригинал урока здесь.

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш часы - поисковик Google, в эпиграф 06-10-2011 15:05

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

флеш часы - поисковик Google, в эпиграф


Серия сообщений "~Всё для блога и дневника~":

Серия сообщений "~Анимашки~":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 06-10-2011 14:51

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308

 

[400x311]


 
Компания Imagenomic выпустила новый релиз плагина Portraiture 2.3 Build
2308-01 для Adobe Photoshop Windows/Mac и Apple Aperture . Плагин
позволяет избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и
другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д.,
чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного
ретуширования. Автоматически распознает поверхность кожи, формируя
автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме.

Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные
пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет
значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры
сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из
списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как
резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст.
Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего
использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть
применены различные варианты сглаживания.
Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме. 
В новой версии Portraiture 2:
● Значительно улучшен интерфейс
● Есть возможность выбора скринов
● Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием 
● Маску skilntone (тон кожи) теперь можно более точно настроить ползунками
● Предпросмотр маски в реальном времени с отслеживанием движения курсора
● Увеличена производительность
● Устранены мелкие ошибки
● Адаптация под CS4, CS5 (32/64 — bit)
Системные требования:

Windows XP/Vista/Windows 7, 1GB RAM, 100MB HDD, 1280x800 min resolution, Photoshop CS3/CS4/CS5 or Elements 6/7/8; Support for 64 bit CS4/CS5 is available on 64 bit Vista and 64 bit Windows 7 only.

Скачать с майл ру
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж. Appel du large 06-10-2011 10:10

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Коллаж. Appel du large

Урок ЗДЕСЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж. Innocent 06-10-2011 10:07

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Коллаж. Innocent

Урок ЗДЕСЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж. Sweet - elmundo 06-10-2011 10:04

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Коллаж. Sweet - elmundo

Урок ЗДЕСЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж. Moonfair 06-10-2011 10:00

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Коллаж. Moonfairy

Урок ЗДЕСЬ
[показать]

Второй вариант

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии