• Авторизация


Распакованный скрап-набор "Дыхание Рождества" 14-10-2011 09:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Дыхание Рождества"

[показать]
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замки в ПНГ 14-10-2011 09:18

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Замки в ПНГ.

[показать]
СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аллеи ОСЕНИ ПНГ 14-10-2011 09:17

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Аллеи ОСЕНИ ПНГ.

[показать]
СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЧАПУРИ 14-10-2011 09:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ХАЧАПУРИ,ДРУЗЬЯ МОИ...

[показать]Итак, для теста берём: пачку творога (200 г), одно яйцо, 125 г масла, немного соли и сахара (примерно по чайной ложке), соду на кончике ножа (гашеную уксусом), 1/5 стакана муки (полтора стакана)

Начинка: сыр – 150 г, не обязательно твёрдый, подойдёт и колбасный, и даже плавленый , 2–3 небольших зубчика чеснока (потереть на терке), столовую ложку сметаны (любители майонеза,могут добавить и его) и яичный белок (желтком будем смазывать).
Хорошо всё размешиваем. Начинка готова!

Займемся тестом: все хорошенько перемешиваем, по очереди все компоненты. Оно должно получается мягким по консистенции.

Далее делим тесто на две части, аккуратно раскатываем и выкладываем на слегка смазанный противень. Сначала одну раскатанную лепёшку, затем раскладываем начинку и накрываем второй раскатанной лепёшкой. Края заправляем. Вилкой делаем многочисленные проколы. Не забываем смазать поверхность яйцом и ставим в предварительно разогретую духовку.Минут на 20-30, температура средняя 200 гр,можно и меньше 180.

С чайком, да посидеть на кухне..Сказка!


[55x]
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания анимационного текста 14-10-2011 09:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Программа для создания анимационного текста


SWFText-программа для создания анимационного текста.

[100x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики для вашего блога(очень много) 14-10-2011 09:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Часики для вашего блога(очень много)





Код для вставки:
Вставьте часики в блог,в эпиграф, в приложение "Всегда под рукой" или в любой из постов. Копируйте код (вместе с квадратными скобками), вставьте его в блог и время у вас всегда перед глазами. Также вы можете поменять размер часов, сделать их маленькими или очень большими.Внимание: 1. Если вы хотите поменять размер часиков, то необходимо изменить цифры после слова flash= первая цифра - это ширина, вторая - высота. На всех часах стоит Московское время. Если вы хотите его поменять - вверху на часах c картой мира выберите свой регион, нажав туда узнайте часовой пояс и введите его после слов TimeZone=.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш-картинки... 14-10-2011 09:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Сегодня очень красивые флеш-картинки...









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор - «Fantasy» 13-10-2011 23:22

Это цитата сообщения FlorMary Оригинальное сообщение

Скрап-набор - «Fantasy»

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы на Покров Пресвятой Богородицы 13-10-2011 23:20

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитвы на Покров Пресвятой Богородицы


В этот праздник к Пресвятой Богородице можно обращаться с любым молитвенным прошением о помощи и покровительстве. Считается, если попросить Богородицу о защите в этот день, то оберегать она будет (покроет своим покровом) ровно год до следующего праздника Покрова.

[323x479]

МОЛИТВА ПЕРВАЯ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в ПНГ 13-10-2011 23:18

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Зима в ПНГ.

[показать]
СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж "Jackie" 13-10-2011 19:26

Это цитата сообщения Mischel7 Оригинальное сообщение

Создаем коллаж "Jackie".

Создаем коллаж "Jackie".
Урок для фотошопа.
[показать]

Автор Mimi, перевод и адаптация Mischel.
Не думаю, что урок вызовет сложности в выполнении. Пофантазируйте с клипиртом и у вас все получится, удачи!
Для урока нам понадобятся фильтры:
VM Toolbox/brigtness Noise
FM Tile Tools/ Saturacion Emboss
xero/Porcelain_Clarity



Ну что начнем творить?

Урок для фотошопа, оригинал урока здесь.

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез 13-10-2011 17:09

Это цитата сообщения Krokodilly Оригинальное сообщение

Домашний майонез

В далеком 1936 году буржуйский соус майонез пал жертвой советского общепита. Субстанция, все еще съедобная, но далекая от своего прованского прототипа была восхительно дефицитна и выдавалась только по продовольственным карточкам.

В 1960 советский майнез хлынул в массы. Массы по достоинсву оценили заправку для салата Ольвье, селедки под шубой и «Мимозы» и уже ближе к развалу нерушимого союза производилось 450 000 тонн соуса в год.
Перестройка внесла на прилавки магазинов невиданное до сели разнообразие заморской снеди. И огромное количесво дешевых вариаций на тему майонеза в том числе .

Еще немного лирики+рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки PNG 13-10-2011 11:01

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Девичий нежный профиль...".

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки PNG 13-10-2011 10:40

Это цитата сообщения Katrin_Z Оригинальное сообщение

****

Мои клипарты пользуйтесь если надо

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Девушки" 13-10-2011 10:36

Это цитата сообщения Katrin_Z Оригинальное сообщение

Клип-арт "Девушки" ( мои работы в ФШ)

[показать]

Фотографии в альбоме «Мои клипарты» Екатерины (Кэтрин) на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТЫ для оформления БЛОГА и ДНЕВА 12-10-2011 23:40


 
 
[показать]
... САЙТЫ для оформления блога... ...ВСЕМИ САЙТАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА... проверены Norton *******
1. Превью банерок БЛОКНОТ блоггера вензель м (161x43, 8Kb)
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Разбитые мечты" 12-10-2011 23:36

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Разбитые мечты"

[показать] Shattered_Dreams от Tereza_Lamy
10 октября 2011

[показать]
Материал урока
Фильтры:

Cybia / ScreenWorks
Flaming Pear / Flexify 2
MuRa's Meister / Perspective Tiling
[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Nighland." 12-10-2011 23:29


[700x570]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Делаем коллаж Felicia. Корел + Jasc Animation Shop 12-10-2011 14:47

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок. Делаем коллаж Felicia. Корел + Jasc Animation Shop

[показать]

Фильтры:
Unlimited 2.0
Mura' s meister - copies
Mura' s meister - cloud
Carolaine and Sensibility – cs Ldots
Background Designer sf10 II – murus wave
Tramages – tow the line
Graphics plus - cross shadow
Scribe – noisey
Dragonfly – sinedots II

[показать]

Учимся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TOP ANA RIDZI TUTORIAL CREACION DE MAROS 12-10-2011 14:44

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

TOP ANA RIDZI TUTORIAL CREACION DE MAROS

TOP ANA RIDZI TUTORIAL CREACION DE MAROS (7  октября 2011 год)
[640x427]

Материалы скачать Здесь
Seleccion/sel.maritos6 (Сохранить выбор папки Мои файлы PSP)
Tube Tony Chavarria 23549
Tube Anna Br. 1118
Mask ket
Фильтры
Murans Meister
FM Tile Tools
Filter Factory Gallery T
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии