• Авторизация


Коллаж Jazz 01-11-2011 10:58

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Коллаж Jazz

Коллаж Jazz

Для Corel PSP

[700x569]

Автор урока MeryDesing
Источник: здесь
Перевод на русский с помощью Bing Translator,
адаптация для Corel PSP PX2 и Jasc Animation Shop 3,
редактирование текста, добавление некоторых позиций от SabinA

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Моя живопись " 29-10-2011 01:47


[700x516]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЕЛАЕМ РАЗНЫЕ РАМКИ ДЛЯ ФОТО 28-10-2011 23:42

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ РАЗНЫЕ РАМКИ ДЛЯ ФОТО


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ


ДЕЛАЕМ РАМОЧКИ ДЛЯ ФОТО.
Моя читательница поинтересовалась, как делаются разные рамки вокруг фотографий?
Отвечаю. Существуют и плагины и программки для этого...

Вот очень простенькая программа Photo Framer, которая делает чудные рамки, вот например, такие:

[показать] [показать]

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем простые часики! 28-10-2011 21:47

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Делаем простые часики!


Хочу поделиться с вами как я делаю часики за несколько минут. Для этого нам понадобится обыкновенная картинка без анимации в формате jpg !Например такая:
404411756 (150x150, 9Kb)
Публикуете картинку к себе в черновик,а затем жмете на редактировать.В простом редакторе вы увидите код картинки.Из него мы выделяем адрес картинки и ее размеры.
Адрес:
[586x42]
Размеры:
[591x51]
Далее вставляете данные картинки(размер и адрес) в код который я вам даю и получаете часики:
Код:
[flash=Размер,http://www.toolshell.org/swfs/simpelklok.swf?bgimg=Адрес&clockt=2§ype=1&dots=1&tra=0&cx=0&cy=0&zoom=50&dfor=0&dax=0&day=0&dfont=1&dsize=18&dcol=FFFFFF&bottomtextcol=FFFFFF&.swf]
34b890fdf941 (20x19, 4Kb)
Вот такие часики у меня получились:


Код часиков:
[flash=150,150,http://www.toolshell.org/swfs/simpelklok.swf?bgimg=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/489/79489184_404411756.jpg&clockt=2§ype=1&dots=1&tra=0&cx=0&cy=0&zoom=50&dfor=0&dax=0&day=0&dfont=1&dsize=18&dcol=FFFFFF&bottomtextcol=FFFFFF&.swf]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочник 28-10-2011 19:00

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Рамочник - это он лайн генератор рамок.


Теперь без всякого труда Вы можете сами
создавать любые шикарные рамки, 
как например эта.

Ты нежный ангел мой хранитель,
Коварный, страстный искуситель,
Ты принц из сказочной мечты,
Со мною будешь только ты.
Мой ненаглядный, жизнь моя,
Вся без остатка я твоя.
Хочу тебе принадлежать,
С тобой рассвет хочу встречать.



[324x334]



Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки в png 28-10-2011 17:57

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

КЛИП АРТ- СИДЯЩИЕ ДЕВУШКИ(большая коллекция)


 Все элементы (картинки) кликабельны. Для получения изображения в истинном размере кликаете на превью, выбранный элемент открывается на
ХОСТИНГЕ (который рекомендую всем, кто хочет заработать на картинках), кликайте по картинке и она откроется в большем размере и без белого фона.
Реферальская ссылка (20% с заработка реферала)  ВАМ СЮД

 

СИДЯЩИЕ ДЕВУШКИ В ПНГ
  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]   [показать] [показать] [показать]   [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж My Painting 28-10-2011 15:28

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Коллаж My Painting

Коллаж My Painting/Моя живопись

Для Corel PSP

[764x564]

Автор Leidy
Источник урока здесь
Перевод на русский с помощью Google-переводчик, адаптация для Corel PSP PX2,
редактирование текста и выполнение скриншотов от SabinA

Читать далее

Вот второй вариант, выполняла строго по своему переводу

[764x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Nuria" 28-10-2011 15:19

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Nuria"

Nuria

tuto (293x194, 50Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размещаем слайд-шоу в блоге 28-10-2011 14:11

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Размещаем слайд-шоу в блоге

Размещаем слайд-шоу в блоге

Один из самых эффектных способов поделиться своими фотографиями с друзьями - вставить в блог слайд-шоу из этих фото.

Сервис Яндекс.Фотки позволяет сделать это за несколько шагов.

 

Шаг 1. Выберите фотографии, которые будут включены в слайд-шоу и поместите их в отдельный альбом.

Шаг 2. Войдите в этот альбом. В верхней части страницы, рядом с названием, выберите ссылку "Слайд-шоу" и нажмите на неё. Вы перейдёте на страницу с готовым роликом из фотографий альбома.

Шаг 3. Под окошком плеера нажимаем на ссылку "Код для вставки на сайт или в блог", копируем содержимое первого окошка с кодами.

Шаг 4. Переходим в блог или клуб и вставляем полученный код в новое сообщение. Вставлять код нужно в режиме "HTML-режим". Сохраняем сообщение, не забыв предварительно дать пояснения к вашему слайд-шоу.

Шаг 5. При просмотре не забываем пользоваться кнопочками "эффекты" и "во весь экран".

А вот в качестве примера слайд-шоу из моих фото.




 

 

 

Источник

 

Серия сообщений "Уроки для блогов и дневников":
Часть 1 - Серия №1 летающих шрифтов - для вас, милые ПЧ!
Часть 2 - Часть 2 - Flash плееры китайские - ну, очень красивые!!!
...
Часть 7 - Как увидеть картинки под паролем,сохранить или получить код на Яндекс-фотках!
Часть 8 - Наш любимый Майл...
Часть 9 - Размещаем слайд-шоу в блоге
Часть 10 - Создаём бесшовный фон за несколько секунд.

Серия сообщений "Заметки на полях":
Часть 1 - Размещаем слайд-шоу в блоге
Часть 2 - Создаём бесшовный фон за несколько секунд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ РАЗ О ПРОГРАММЕ FM Patcher (pour vos filtres PSP) для фотшопа 28-10-2011 11:21

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

ЕЩЕ РАЗ О ПРОГРАММЕ FM Patcher (pour vos filtres PSP) для фотшопа и корела

ЕЩЕ РАЗ О ПРОГРАММЕ FM Patcher (pour vos filtres PSP) для фотшопа и корела


ДАБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСОВ ОБ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ РАССКАЖУ О НЕЙ ПОДРОБНО.ЭТА ПРОГРАММА ПРИГОДИТСЯ ТЕМ,КТО НЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ПЛАГИНЫ В ФОТОШОП И КОРЕЛ,ТАКОЕ ИНОГДА БЫВАЕТ,ЕСЛИ НЕТ СОВМЕСТИМОСТИ,ТОГДА НА ПОМОЩЬ ПРИДЕТ FM Patcher,ПРОПУСТИТЕ ЧЕРЕЗ НЕЕ ТЕ ПЛАГИНЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОТКРЫЛИСЬ В ФОТОШОПЕ ИЛИ КОРЕЛЕ.
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны, розы, фиалки, листья на прозрачном фоне 28-10-2011 08:54

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Тюльпаны, розы, фиалки, листья на прозрачном фоне


[200x276] [200x233] [180x289]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Olga 27-10-2011 23:07

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Коллаж Olga

Прошу прощения, если этот урок уже
переведён на русский,
"Что-то с памятью моей стало..."
Благодарю за ссылку morela

Коллаж Olga

Для Corel PSP

[700x490]

Ссылка на автора урока Luz Cristina
Перевод урока на итальянский от Clo © Creation
Перевод на русский с помощью Google-переводчик,
адаптация для Corel Paint Shop Pro Photo X2,
редактирование текста, выполнение скриншотов от SabinA

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Волны . С помощью программы Sqirlz Water Reflections. 27-10-2011 23:00

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Урок. Волны для Юры . С помощью программы Sqirlz Water Reflections.

Этот урок подготовлен по просьбе. Возможно, он будет интересен и ещё кому-то из моих друзей и читателей. По окончании урока мы с вами научимся делать вот такую картинку с анимированной водной поверхностью. Для создания её потребуется программа Sqirlz Water Reflections, архив которой вы найдёте внизу данного поста. Закачайте его и установите. Программа бесплатная. Работает исправно, на мой взгляд, не очень сложная.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж «Маленькая принцесса» 27-10-2011 22:54

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж «Маленькая принцесса»

Итак, урок по коллажу "Маленькая принцесса".
[700x484]
Рабочие материалы здесь
Предупреждаю сразу: не объединяйте слои - весь эффект теряется!
 (171x114, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 27-10-2011 22:45


http://www.nubeazuldesigns.com.ar/tutoriales.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск с помощью фильтров 27-10-2011 22:38

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Блеск с помощью фильтров

[показать]

Блеск с помощью фильтров Продолжаю изучать варианты украшений коллажей.

[161x300] [183x300] [232x300]

Сегодня мы будем делать блеск с помощью фильтров ( скачать их можно здесь). У меня есть вот такая картинка "балеринка"

[322x600]

И я хочу заставить ее платье блестеть)))) 1. Откройте картинку в фотошопе. 2. Выделение - Цветовой диапазон. Появляется окно. Переведите курсор мышки к платью девушки и щелкните по белому цвету на ее платье. В окне Вы увидите, что в черном поле появились вот такие пятна

[512x558]

Нажмите Ок. Появилось выделение на картинке. Этот способ хорош тем, что кроме платья, выделение появилось и на цветочке, сережках и пуантах. Значит будет блестеть все и не надо выделять все отдельно. 3. Жмем Ctrl + J и делаем 3 копии выделения. Отключаем глазки на двух верхних слоях и активируем первый слой выделения.  Выделение у Вас исчезло, но нам нужно его восстановить. Зажимаем Ctrl и щелкаем по иконке слоя 1 (окошечку с картинкой в панели слоев) [353x342]

А теперь будем применять фильтры  DSB Flux 4. Идем в Фильтры / DSB Flux / Bright Noise и выставляем интенсивность - 19 [468x259]

5. Переходим к слою 1 копия 1 (Выделение не снимаем). Фильтры / DSB Flux / Bright Noise - интенсивность= 25. 6. В слое 1 копия 2 - Интенсивность= 32. Выделение снять. Отключите "глазки" на двух верхних слоях. [348x347]

Переходим в Анимацию. Выставляем время смены кадров - 0,1 сек. и создаем новый кадр. [333x124]

7. Отключаем "глазок" в панели слоев на Слое1 и включаем на Слое 1 копия. 8. Создаем новый кадр. Отключаем "глазок" на Слое 1 копия и включаем на Слое 1 копия 2. Включаем "Воспроизведение" и любуемся. [322x600]

Eye Candy 4000 Подготовительные операции как и в предыдущем примере или любым другим способом сделать выделение нужных областей. На 1 слое выделения: Фильтры / Eye Candy 4000 / HSB Noise filter с такими параметрами [272x447]

В следующих слоях - параметры остаются те же, только нажимаем Random Seed. Получаем вот так [x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание сайдбара 27-10-2011 22:25

Это цитата сообщения FlorMary Оригинальное сообщение

Создание сайдбара


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 27-10-2011 22:22

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Коллаж"Glamour"

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тёплые тапочки спицами 26-10-2011 12:55

Это цитата сообщения гончарова_алла Оригинальное сообщение

тёплые тапочки спицами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро-гламур 26-10-2011 09:44

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Ретро-гламур

 

 

Флеш, нажимать на кнопочки под книгой


[показать]


Работа от  MissKcu

 

Серия сообщений "Флеш":
Часть 1 - Танго-флеш
Часть 2 - Флеш. Фотографии Андрея Разумовского
...
Часть 19 - Я не придумывала себе фобий...
Часть 20 - Неотправленное письмо. Текст мой.
Часть 21 - Ретро-гламур
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии