• Авторизация


Новый год-год Дракона...водяного 07-11-2011 11:45

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Новый год-год Дракона...водяного

Немного пофантазировла для вас на эту тему...
Ловите...

[показать]

Читать далее

[4x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Рождество. Птички и зверюшки" 07-11-2011 10:48

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Рождество. Птички и зверюшки".

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клипарт "Зимний пейзаж". Коллекция новогодних картинок 07-11-2011 10:19

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Зимний пейзаж". Коллекция новогодних картинок.

 

Смотрите дальше!

Серия сообщений "~Картинки и фото~":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш открыточки Благодарю с кодами 07-11-2011 10:17

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Флеш открыточки Благодарю с кодами







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем новогдний шарик в Corel 07-11-2011 10:16

Это цитата сообщения Aleksa-ndra Оригинальное сообщение

Рисуем новогдний шарик в Corel

Доброго времени суток мои дорогие, сегодня мы будем делать новогодний шарик в Corele.
Материал....
Материал для урока скачать можно здесь
Градиент "highlight2.jgd" переместить в папку "My PSP Files" Градиенты.
Оригинал урока
Перевод и адаптация Aleksandra
Степень урока-легкая.С этим уроком справиться даже начинающий корелист.
Вот, что у нас должно получиться;
[показать]a>

И так начнем.....

Ну вот и все возникли вопросы пишите в комментарии, будем разбираться вместе.УДАЧИ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние свечи 07-11-2011 09:35

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Новогодние свечи

[показать] [показать] [показать]

Читать далее

Серия сообщений "2012":
Часть 1 - Дракоша 2012
Часть 2 - Новогодние подарки
Часть 3 - Елочные игрушки
Часть 4 - Новогодние свечи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы 07-11-2011 01:37


[700x538]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Love is You and Me..." 07-11-2011 01:35


[700x560]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Christmas-wish 07-11-2011 00:46

Это цитата сообщения krilo_angela Оригинальное сообщение

Christmas-wish

Оригинал урока ЗДЕСЬ

[700x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Love is You and Me... 07-11-2011 00:32

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Love is You and Me...

Love is You and Me...

[показать]

Автор урока:LG Christa
Адаптация и перевод:fanta girro

Фильтры, используемые в этом уроке:
AAA Filters - Good Vibriation : здесь
FM Tile Tools - Blend Emboss : здесь
Xero - Bad Dream XL : здесь
MuRa's Meister - Cloud : здесь

МАТЕРИАЛ К УРОКУ: ЗДЕСЬ

И так начнем...
 (32x34, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 07-11-2011 00:19

Это цитата сообщения krilo_angela Оригинальное сообщение

Nikou

Оригинал урока ЗДЕСЬ

[700x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TUBES 06-11-2011 23:58

Это цитата сообщения krilo_angela Оригинальное сообщение

TUBES

Наконец то и я собралась поделиться с Вам тубесами в формате PSP, накопленные в течении года. В архиве тубесы от K@rineDreams и ClaudiaViza вес архива 664 mb
И еще, хочу с Вами поделиться масками от разных авторов вес архива 189 mb
 

Тубесы в PSP скачать ЗДЕСЬ (депозит)

[700x420]

[700x432]
 

Маски скачать ЗДЕСЬ (MediaFire)

[693x341]

Серия сообщений "TUBES":
Часть 1 - TUBES
Часть 2 - TUBES
...
Часть 9 - TUBES
Часть 10 - TUBES
Часть 11 - TUBES
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор для фотошоп "Oriental Fantasy" 06-11-2011 20:22

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Скрап-набор для фотошоп "Oriental Fantasy"




[500x666]
75655329_dallee (170x89, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сайт 06-11-2011 19:30

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Новогодний сайт

http://ny.wauu.ru/
[443x72]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгибание углов у изображения 06-11-2011 19:21

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Плагин - Сгибание углов у изображения


Урок № 34
Плагин - Сгибание углов у изображения

[600x471]
Для начала скачаем плагин
[показать]


Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт – Автомобили 06-11-2011 18:19

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Клипарт – Автомобили

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая она разная Музыка дождя... 06-11-2011 16:54

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Такая она разная Музыка дождя...


 (174x131, 5Kb) (174x131, 5Kb)

 (195x24, 3Kb)


Люблю приятную свежесть дождя,
стучащие о крышу капли и пугающий звук грома.
Это та непостижимая романтика,
которая во многих ситуациях остается в тени.
Дождь - это музыка....дождь это всё...
 (32x49, 1Kb)Иоганн Штраус-Музыка дождя.

 (32x49, 1Kb)С.Владимирская -Музыка дождя.


 (32x49, 1Kb)Toshiro Masuda - Дождь.


 (32x49, 1Kb)Dj Scorpion - Дождь.


 (32x49, 1Kb)Vortex Involute feat.- Музыка рек и дождей.


 (32x49, 1Kb)Мolodoy Вakinec-музыка дождя.




 (195x24, 3Kb)
SvetlanaT
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки PNG 06-11-2011 14:47


Фотографии в альбоме «Девушки 2» Небом_хранимой на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Элементы новогодних коллажей 06-11-2011 14:45

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Элементы новогодних коллажей

Фотографии в альбоме «Элементы коллажей» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация дождя и снега (3 способа) 06-11-2011 14:24

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Анимация дождя и снега (3 способа)

Анимация дождя и снега (3 способа)
Автор: MidnightDragon
        

Сделать дождь и снег на вашей аватаре можно разными способами - одни реалистичнее, другие меньше весят. Выбирайте то, что вам нравится больше [показать]


alt  alt  alt


С чем мы познакомимся в этом уроке: использование настроек инструмента Brush tool, использование готового исходника со снегом.

Потребуется знание уроков: Программа "Sqirlz Water Reflections" и Плавный переход между кадрам


Для быстрого перехода к нужному уроку, щелкните по заинтереcовавшему вас результату:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии