• Авторизация


рамочка 13-11-2011 11:10

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка

***Ваш текст***




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "Ангелы" 13-11-2011 10:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация "Ангелы"

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Увеличить изображения по клику 13-11-2011 09:38

Это цитата сообщения Fleur__de_Lis Оригинальное сообщение

Увеличить изображения по клику



Хороший совет! Нашла здесь

Увеличить изображения без возврата на радикал
 
 Каждый урок приносит, лично для меня, новые открытия и благодарность их создателям.
Но иногда трудно просматривать(я слепенькая)в малых размерах, а радикал раздражает (долго).
Конечно для тех кто нас учит (возможно)это будет лишняя нагрузка, а может и нет. И все же предложу свой вариант.
Когда мы пропускаем изображения большого размера через наш сейф радикал и ставим галочку на "надпись на превью" УВЕЛИЧИТЬ и потом, нажимая на Увеличить снова возвращаемся на радикал. Скорость у меня 24 Mbit, но открывается картинка долго (сначала идет загрузка почти всей страницы радикала, а потом появляется наше увеличенное изображение. Это можно сделать быстрее:
Загружаем на радикал изображение. Убираем все галочки
Берем код под №7
и немножко манипуляций с кодом и изображение будет на другой странице.
[600x234]

[600x146]

Вот результат
[350x]
жмите на картинку она кликабельна и нет внизу слова "увеличить"Она увеличиться и ещё появится лупа для ещё большего увеличения.
Код

http://s41.radikal.ru/i093/1105/78/686a7777868b.jpg">
Может кому и пригодится.
Можно ещё проще. для уроков скопировать в блокноте несколько кодов и только подставлять ссылки
[показать]
можно так
[600x163]


Совет Людмилы Хведзевич

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить код любого изображения в аккуратную рамку (урок) 13-11-2011 09:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как вставить код любого изображения в аккуратную рамку (урок)



Большинство из вас выставляют посты с картинками, анимацией и т.д. А под ними коды. Коды бывают разные... Мне например, не нравятся некоторые из них - широкие, некрасивые и не аккуратные. Хочу вам предложить коды, которые я использую постоянно. А нужно это вам или нет, решайте сами.
Вот код окошка, в которое вставляется код:


<input type='text' size='35' value='<ВАШ КОД>'>


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ " Wish a Merry Christmas " 13-11-2011 00:48

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ " Wish a Merry Christmas " "




[показать]
[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТЫЕ УКРАШАЛОЧКИ GIF, PNG 13-11-2011 00:42

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

ЗОЛОТЫЕ УКРАШАЛОЧКИ GIF, PNG

ЗОЛОТЫЕ УКРАШАЛОЧКИ
GIF, PNG

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Транслируем блоги с ЛиРу на... (часть 3) 13-11-2011 00:24

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

strong>

Очередное дополнение в

Часть 1. На ЖЖ на....
Описаны 2 способа транслировать ваш лирушный блог на ЖЖ.
Часть 2. На Маил.Ру на....
Описано, как сделать трансляцию вашего лирушного блога на блоги Маил.Ру.

Часть 3. На Яндекс на...
Многие наверное знают, что на поисковике Яндекс есть почта. Но не многие знают, что помимо почты там ещё есть много разных интересных сервисов. Например: файлообменник, платёжная система, блоги и многое другое.

Вот про блоги на Яндексе и хочу рассказать.
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свой ник ссылкой и как узнать свой рейтинг))для новеньких 13-11-2011 00:02

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать свой ник ссылкой и как узнать свой рейтинг))для новеньких.

Как сделать свой ник ссылкой и как узнать свой рейтинг))для новеньких.
Сначала для тех, кто не знает что такое "ник". Ник мой - santa3, это имя моего дневника. В каждом моем посте, в конце, написано вот так santa3. Как это сделать? Очень просто! Пишете без пробелов!!![ user=santa3], только вместо моего имени вставляете своё!Кстати, в своем посте как укоротить текст(посадить под "кат"), я забыла написать, что можно писать текст, например, такой
а дальше еще интереснее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки для Дня рождения. 12-11-2011 20:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флешки для Дня рождения.





Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плагин AV Bros Page Curl Pro 12-11-2011 20:17

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Плагин AV Bros Page Curl Pro

[x16]



Плагин AV Bros Page Curl Pro

[показать]

AV Bros Page Curl Pro-это мощный высококачественный плагин для Photoshop.Этот фильтр позволяет изгибать изображения под любым невероятным углом,ориентировать его в 3D пространстве(в том числе перспективные искажения),а так же добавлять освещение и тени.
Совместим со многими версиями Photoshop.
Для примера,эта рамочка и картинка сделаны с помощью данного фильтра

Кого заинтересовал этот фильтр,скачиваем его здесь.
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь
Читать далее

Рамочка от Егоровой Татьяны
Что еще можно скачать бесплатно
Код для Mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 20:10

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация 2+код



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОДПИСАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ БЕЗ ФШ 12-11-2011 19:54

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

КАК ПОДПИСАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ БЕЗ ФШ


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ.

КАК ПОДПИСАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ БЕЗ ФШ.


Обычно я подписываю такие картинки в ФШ.
Но при написании этого поста меня спросили, как это можно сделать без ФШ.
Оказывается можно....Надо лишь воспользоваться следующей формулой:




Скопируйте эту формулу и вставьте СВОИ параметры ЛЮБОЙ картинки!

И вот, пожалуйста, результат!








Ваш текст


Напомню, что адрес картинки и ее размеры можно узнать двумя способами:

Первый способ.

Жмем правой мышкой на картинку - СВОЙСТВА - и в новом окне смотрим размеры и адрес, который всегда начинается с http:

Второй способ.

Грузим картинку в Радикал-фото (предварительно сняв все галочки - это важно!!! )

Когда картинка загрузится, рядом с ней РЕЗУЛЬТАТЫ: - это и есть размеры вашей картинки.
А адрес картинки - ПЕРВАЯ ССЫЛКА.

Ну, вот, пожалуй, и все! Удачи вам в работе!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блога 12-11-2011 19:52

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Оформление блога

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДНОВОГОДНЕЕ 12-11-2011 19:23

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ

Название: ПРЕДНОВОГОДНЕЕ
Автор: vladarxipoff
Создана: 12.11.2011 17:07
Скопировали: 91 раз
Установили: 40 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x365]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи оформления блюд на праздничный стол. 12-11-2011 17:23

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Идеи оформления блюд на праздничный стол.

Украшения праздничного стола

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн для дневника "Снежная королева" 12-11-2011 16:28

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Дизайн для дневника "Снежная королева".

 

Название: Снежная королева.
Автор: AnnaDu
Создана: 11.11.2011 04:52
Скопировали: 41 раз
Установили: 33 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация онлайн 12-11-2011 16:24

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Анимация онлайн

 

Анимация онлайн.

http://www.online-image-editor.com/
Шаг 1.
[467x301]
Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусненькие салатики и закуски к Новому Году.. 12-11-2011 16:10

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Вкусненькие салатики и закуски к Новому Году...

 

Закуски и салаты к Новому Году

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Девушка-зима" 12-11-2011 15:56

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Девушка-зима".

 

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Горящий коньяк" 12-11-2011 11:21



[700x547]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии