• Авторизация


Учимся сами делать свои рамочки. 15-11-2011 00:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся сами делать свои рамочки.

[400x550]Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться. [показать]



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-части тела 15-11-2011 00:33

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-части тела

[показать]

 

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллаж "Color Paradies" 15-11-2011 00:33

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Color Paradies"

Еще один интересный коллаж. Урок длинный, поэтому я старалась писать максимально коротко.
[показать]
Готовы? Открываем Фотошоп и приступим.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окошко для кодов 15-11-2011 00:04

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Повтор поста по просьбам...Окошко для кодов

Сообщество Магический Мир Рамок
Как сохранить коды для копирования?
Это сделать очень просто.В своем блоге создаем запись (для этого жмем на "Добавить новую запись"), в котором вы создаете баннер-гиперссылку или размещаете GIF картинку , затем копируете содержимое окна вашего сообщения (в режиме "HTML")
и вставляете в комментарий к этому сообщению/
Тот, кому необходим этот HTML код , должен сделать следующее:
Для того чтобы скопировать HTML код вашего сообщения, нужно нажать на Ответить (с цитатой).
Обращаю ваше внимание,что именно (с цитатой)
Появится окно с HTML кодом , копируем его содержимое и вставляем в свое сообщение в блоге или сообществе ( Это уж вы знаете сами).

Как сохранить код для копирования?
1..Применяя теги <*xmp> обязательно уберите *эти звездочки.
Любой код, вставленный между <xmp> и <*/xmp> воспроизводится как простой текст.
Получится вот так:
<xmp>...Любой код..


2..Для сохранения ДЛИНОГО КОДА добавляют в запись size="400"<form>
<input type="text" size="400" value="<a href=http://www.orgia.ru/></img src=http:....код НТМL...gif></a>;">
</form>

3Окно для кода:
Его формула:
<input type="text"size="15"value='Формула кода'>

Внешний вид:


Блог m.Luba-7
http://blogs.mail.ru/mail/lubov200770/1E81D766D36D9D3D.html (блог в mail.ru) материал взяла здесь у m.Luba-7.Объяснения изложены очень доступно.
http://www.liveinternet.ru/users/2108694/post89878959/ а вот объяснения на ЛиРу (немного иначе).
((На ЛиРу вообще все легче - просто нажать в цитатник - и код у вас перед глазами.))

1. КОД ТАКОГО ОКОШКА
<textarea cols=11 rows=7 readonly>ТУТ СТАВИТЕ ЧТО ХОТИТЕ</textarea>
Получается такой внешний вид:

2.КОД И ВИД ТАКОГО ОКОШКА:
<textarea name="textpole" rows="2" cols="20">А ТУТ ПИШИТЕ ИЛИ СТАВИТЕ СВОЕ</textarea>

Получается:


3. КОД ОКНА:
<textarea name="textarea17" style="WIDTH:120px; HEIGHT: 50px" onclick=this.focus();this.select() rows="1" cols="20">ВАША ВСТАВКА</TEXTAREA>

Получается:

4.КОД ОКНА:
<textarea rows="2" cols="60"> ВАША ИНФОРМАЦИЯ </textarea>

Получается:

5.КОД ОКНА:
<textarea style="border-right: black 2px solid; border-top: black 2px solid; background-color:dodgerblue; color:white; border-left: black 2px
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт “Новогодний” 14-11-2011 23:46

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Клипарт “Новогодний”

КлипАрт КлипАрт КлипАрт КлипАрт КлипАрт КлипАрт КлипАрт
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние заготовки для баннеров,часиков,мини картиночки 14-11-2011 20:40

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Новогодние заготовки для баннеров,часиков,мини картиночки.

[192x352] [229x373] [156x306]
©defne  Читать далее (151x29, 5Kb)©defne  28 (155x106, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды оформления блога 14-11-2011 17:35

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем снег с плагином VDL Adrenaline - Snowflakes 14-11-2011 17:03

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем снег с плагином VDL Adrenaline - Snowflakes


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ


Делаем снег с плагином VDL Adrenaline Snowflakes
[показать]

Скоро зима. И мы все дружно бросились делать зимние коллажи. Хочу поделиться с вами очень простым способом сделать падающий снег на всем коллаже или на какой-то его части.
Для этого нам понадибится плагин для ФШ VDL Adrenaline - Snowflakes
Скачать его можно из вложения снизу поста.
"Читаем дальше..."



Серия сообщений "Новый год":

Часть 1 - Обои для рабочего стола на тему зима
Часть 2 - Зимние фоны
...
Часть 34 - Урок З. Лукьяновой - Рождественская сказка
Часть 35 - Экшены (Actions) для photoshop
Часть 36 - Делаем снег с плагином VDL Adrenaline - Snowflakes


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Окошко для кодов 14-11-2011 16:51

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Повтор поста по просьбам...Окошко для кодов

Сообщество Магический Мир Рамок
Как сохранить коды для копирования?
Это сделать очень просто.В своем блоге создаем запись (для этого жмем на "Добавить новую запись"), в котором вы создаете баннер-гиперссылку или размещаете GIF картинку , затем копируете содержимое окна вашего сообщения (в режиме "HTML")
и вставляете в комментарий к этому сообщению/
Тот, кому необходим этот HTML код , должен сделать следующее:
Для того чтобы скопировать HTML код вашего сообщения, нужно нажать на Ответить (с цитатой).
Обращаю ваше внимание,что именно (с цитатой)
Появится окно с HTML кодом , копируем его содержимое и вставляем в свое сообщение в блоге или сообществе ( Это уж вы знаете сами).

Как сохранить код для копирования?
1..Применяя теги <*xmp> обязательно уберите *эти звездочки.
Любой код, вставленный между <xmp> и <*/xmp> воспроизводится как простой текст.
Получится вот так:
<xmp>...Любой код..


2..Для сохранения ДЛИНОГО КОДА добавляют в запись size="400"<form>
<input type="text" size="400" value="<a href=http://www.orgia.ru/></img src=http:....код НТМL...gif></a>;">
</form>

3Окно для кода:
Его формула:
<input type="text"size="15"value='Формула кода'>

Внешний вид:


Блог m.Luba-7
http://blogs.mail.ru/mail/lubov200770/1E81D766D36D9D3D.html (блог в mail.ru) материал взяла здесь у m.Luba-7.Объяснения изложены очень доступно.
http://www.liveinternet.ru/users/2108694/post89878959/ а вот объяснения на ЛиРу (немного иначе).
((На ЛиРу вообще все легче - просто нажать в цитатник - и код у вас перед глазами.))

1. КОД ТАКОГО ОКОШКА
<textarea cols=11 rows=7 readonly>ТУТ СТАВИТЕ ЧТО ХОТИТЕ</textarea>
Получается такой внешний вид:

2.КОД И ВИД ТАКОГО ОКОШКА:
<textarea name="textpole" rows="2" cols="20">А ТУТ ПИШИТЕ ИЛИ СТАВИТЕ СВОЕ</textarea>

Получается:


3. КОД ОКНА:
<textarea name="textarea17" style="WIDTH:120px; HEIGHT: 50px" onclick=this.focus();this.select() rows="1" cols="20">ВАША ВСТАВКА</TEXTAREA>

Получается:

4.КОД ОКНА:
<textarea rows="2" cols="60"> ВАША ИНФОРМАЦИЯ </textarea>

Получается:

5.КОД ОКНА:
<textarea style="border-right: black 2px solid; border-top: black 2px solid; background-color:dodgerblue; color:white; border-left: black 2px
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА. 14-11-2011 16:40

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.


ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.

Часто мы видим, как под рамкой или под картинкой стоит окошко с кодом рамки или картинки и не задумываемся над тем, что это такое и как это сделать.
Сделать самим такое окошко совсем не сложно.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...
Пробуйте, у Вас получится!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko




Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 6 - Урок 4. Делаем вместе рамочку из 6-х слоев
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
...
Часть 19 - Урок. Ваш компьютер не читает программы на русском языке? Как это исправить?
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...
Часть 21 - LiveInternet – Отношения


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние фоны для коллажей 2 14-11-2011 16:29

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Новогодние фоны для коллажей 2


[показать] [показать] [показать] [показать]
Смотреть дальше
 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя схемка 14-11-2011 11:38

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

~Новогодняя схемка~

Примеряйте новогоднюю "шубку"



*Зимняя*

Название: *Зимняя*
Автор: Mari_Rouz
Создана: 13.11.2011 17:16
Скопировали: 256 раз
Установили: 205 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Смотрим аватарку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Let it snow" 14-11-2011 01:00



[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок как сохранить картинки с Яндекс. 13-11-2011 23:00

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Урок как сохранить картинки с Яндекс.

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки - Рождественские коллажи 13-11-2011 20:08

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Уроки - Рождественские коллажи.

Уроки для перевода.
Если Вам понравится какой-либо урок, но у Вас возникнут проблемы с переводом - напишите, я его переведу для Вас.

[600x308]


http://www.hillegonde.net/tutorials/30kerst.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/30kerstmis_eng.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/33santa.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/33santa_eng.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/36christmas.html

http://www.bastelgarten.at/christmas.htm

http://www.farfallefantasia.eu/hannychristmas2.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/36christmas_eng.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/38winterscene.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/38winterscene_eng.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/116holynight-ned.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/116Hlynight_eng.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/100kerstles-ned.html

http://www.bastelgarten.at/kerstles.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/101kersmetgedicht-ned.html

http://www.bastelgarten.at/kerstmet.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/102christmaslight-ned.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/105santa-ned.html

http://www.bastelgarten.at/santa.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/113noel-ned.html

http://www.bastelgarten.at/noel.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/112vrolijkkerstfeest-ned.html

http://www.bastelgarten.at/frohes-fest.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/112rolijk%20kerstfeest_eng.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/111christmasspecial-ned.html

http://www.bastelgarten.at/christmas_spezial.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/168kerstmis-ned.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/168Kerstmis-eng.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/171christmastwins-ned.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/174fijnekerst-ned.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/182fijne%20kerst-ned.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/182havanicechristmas-engels.html

http://www.farfallefantasia.eu/hannykerst.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/184christmas-ned.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/185frostyfairy-ned.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/186christmas-ned.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/186christmas-engels.html

http://www.bastelgarten.at/christmas1.htm

http://www.hillegonde.net/tutorials/187merrychristmas-ned.html

http://www.hillegonde.net/tutorials/188fijnekerst-ned.html
y_sapin_noel_76 (99x150, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка под шубой рулетом 13-11-2011 13:57




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо "Снежная королева" 13-11-2011 12:10

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Мясо "Снежная королева"

[300x250]
Способ приготовления:

Любое мясо нарезать кусочками, выложить на смазанный жиром противень, положить на мясо мелко нарезанный лук слоем в 1 см. Сверху обильно полить майонезом. Солить не нужно. Запекать 40-50 мин. в духовке при t - 180 С. Как только майонез станет коричневого цвета - пора вынимать. Мясо, даже самое жесткое, получается необыкновенно нежным и сочным, гости пальчики облизывают.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 13-11-2011 11:34

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка

[550x400]
***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 13-11-2011 11:30

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 13-11-2011 11:29

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии