• Авторизация


Убираем сообщения под кат с разными словами 15-09-2010 18:16

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Убираем сообщения под кат с разными словами

Как убрать часть сообщения под кат таким образом, чтобы ссылка, ведущая на эту скрытую часть сообщения говорила не просто "Читать далее", а содержала какие-то ваши слова, то что вы хотите написать? Это очень просто!
Воспользуйтесь указанными тегами: сначала идет открывающий, потом - закрывающий (курсив не обязателен, это у меня просто шрифт такой)):
Ну а как вообще убрать сообщение под кат, можно прочитать здесь.
[424x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЁД И КОРИЦА. 14-09-2010 18:56

Это цитата сообщения rfkmvjn Оригинальное сообщение

мед и корица

Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.



ПРИМЕЧАНИЕ
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.



НИЖЕНИЕ ВЕСА
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.


ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.



1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.



2. Вскипятить 1 чашку воды.



3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.



4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!



5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.



6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.



Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.



Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).

Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.



Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.



ОЛЕЗНИ СЕРДЦА:
ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.

Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.



СЛАБОСТЬ:
Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.

Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол-столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких недель.



АРТРИТ:
Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.

В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

ХОЛЕСТЕРИН:
2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. В том же журнале упомянуто, что люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.



ИММУНИТЕТ
Ежедневный прием меда и корицы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Восхитительные, волшебно вкусные сырники! 14-09-2010 18:44

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Восхитительные, волшебно вкусные сырники!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное «А-ля Choco-Pie» 13-09-2010 22:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожное «А-ля Choco-Pie»

[показать]

По рецепту Aiiy, форум SAY-7

тесто
1-1.5 ст. муки
120 гр. сливочного масла
100 гр. сахарной пудры
2 желтка
2 ст. л. воды или молока
1 пакетик ванильного сахара
суфле
2 белка
1 ст. л. желатина ( я брала быстрорастворимый)
120 гр. сахарной пудры
ванилина на кончике ножа
глазурь
100 гр. шоколада
3 ст. л. растительного масла

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Чернослив в шоколаде" 13-09-2010 22:22

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Чернослив в шоколаде"

[640x480]
Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Крем:
500 гр. чернослива перекрутить в мясорубке
взбить 1 стакан сахара с 500 гр сметаны
смешать это с черносливом
добавить 1 стакан грецких орехов (измельченных).

Для глазури нужно:
100 г шоколада
100-150 г сливок
1 ч.л. с верхом какао

Разломать шоколад, нагреть на медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. Добавить сливки, какао и размешать, пока масса не станет однородной.
Глазурь немного остудить и полить ею торт.

Верхний корж кремом не промазывать, а полить глазурью.
Фото и рецепт Юлия Карамзина (Трубачёва)

*******************************************************************************************
Компания "Новая линия" заявила о себе на рынке мобильной связи более 10 лет назад. Компания работает по оптовой реализацией сотовых телефонов и сотовой связи. Если Вас интересуют безлимитные тарифы и
золотые номера, загляните на сайт компании!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 00:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Найди способ выйти из комнаты [флеш головоломка]

Сразу скажу, это очень сложная флеш-головоломка. Цель: найти способ выйти из комнаты. В этом вам могут помочь предметы которые спрятаны, какие-то в чемодане, какие-то в сейфе, но есть и те которые спрятаны и очень хорошо, в не обычных местах.
Для навигации используйте только мышку, кликая на нужной вам области экрана вы можете воздействовать на те или иные предметы, а так же навигацию по комнате. Внимательно осмотривайте все детали, в этой комнате нет ничего лишнего. Некоторые предметы могут взаимодействовать с другими предметами. Дальше, ничего не скажу ;) читайте комментарии ниже, там есть легкие намеки.




[показать]

+ играть >>>

 


[показать]



 



free counters

[показать] [показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О нашей жизни... 27-08-2010 14:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

О нашей жизни...

 

Как-то один мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее. Он взял большой стеклянный сосуд и наполнил его до краев большими камнями. Проделав это он спросил учеников, полон ли сосуд. Все подтвердили что полон. Тогда мудрец взял коробку с мелкими камушками, высыпал ее в сосуд и несколько раз легонько встряхнул его. Читать далее

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Буддийские притчи
Часть 2 - Христианские притчи
Часть 3 - Притча
Часть 4 - А существует ли зло?
Часть 5 - Добро и зло
Часть 6 - Немая молитва
Часть 7 - Притча "О дружбе, темпераменте и дырах в заборе"
Часть 8 - Притча о радости и несчастье.
Часть 9 - Притча. У нее были крылья...
Часть 10 - Сказка о Бабочке...
Часть 11 - Коллекционер душ.Притча.
Часть 12 - Притчи
Часть 13 - Легенда о маленьком фонарщике
Часть 14 - Притча о том, как изменить мир
Часть 15 - притча. Лежать на гвозде.
Часть 16 - Научиться понимать...
Часть 17 - Хорошие и плохие мысли...
Часть 18 - Я выбираю блаженство, я стремлюсь к нему. А что выберешь ты?
Часть 19 - Это называется жизнь..
Часть 20 - Мы похожи на гусениц или бабочек?
Часть 21 - УМНЫЕ МЫСЛИ от РЭНДИ ГЕЙДЖА
Часть 22 - "Картофель и Способность Прощать"
Часть 23 - Все на самом деле обстоит не так, как выглядит
Часть 24 - ПРИТЧА О ЛЯГУШКАХ И СИЛЕ СЛОВА....
Часть 25 - Притча. И это тоже пройдет...
Часть 26 - Три сита Сократа. Притча.
Часть 27 - Обнаженная душа. Притча.
Часть 28 - Видеть Бога в простых вещах. Притча.
Часть 29 - Притча о мудреце
Часть 30 - Рубашка счастливого человека
Часть 31 - Эта лодка тоже пуста
Часть 32 - Мир умещается в ладошках
Часть 33 - О нашей жизни...
Часть 34 - Падение. Притча
Часть 35 - Цепочка любви. Притча.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ЛЯГУШКАХ И СИЛЕ СЛОВА.... 27-08-2010 14:31

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ЛЯГУШКАХ И СИЛЕ СЛОВА....

Компания лягушек резвилась среди деревьев на опушке леса. Все было прекрасно и весело, пока две лягушки случайно не свалились в глубокую канаву. Скорее даже это была не канава, а яма с почти отвесными краями и глубиной, практически не оставлявшей упавшим шансов на спасение.
Подобравшись к краю ямы, казавшейся им настоящей пропастью, остальные лягушки кричали своим несчастным товарищам:
- Все, друзья, не тратьте сил понапрасну. Смиритесь со своей участью и& прощайте навсегда!

[показать]                                                    [показать]                                                             [показать]

Читать далее

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Буддийские притчи
Часть 2 - Христианские притчи
Часть 3 - Притча
Часть 4 - А существует ли зло?
Часть 5 - Добро и зло
Часть 6 - Немая молитва
Часть 7 - Притча "О дружбе, темпераменте и дырах в заборе"
Часть 8 - Притча о радости и несчастье.
Часть 9 - Притча. У нее были крылья...
Часть 10 - Сказка о Бабочке...
Часть 11 - Коллекционер душ.Притча.
Часть 12 - Притчи
Часть 13 - Легенда о маленьком фонарщике
Часть 14 - Притча о том, как изменить мир
Часть 15 - притча. Лежать на гвозде.
Часть 16 - Научиться понимать...
Часть 17 - Хорошие и плохие мысли...
Часть 18 - Я выбираю блаженство, я стремлюсь к нему. А что выберешь ты?
Часть 19 - Это называется жизнь..
Часть 20 - Мы похожи на гусениц или бабочек?
Часть 21 - УМНЫЕ МЫСЛИ от РЭНДИ ГЕЙДЖА
Часть 22 - "Картофель и Способность Прощать"
Часть 23 - Все на самом деле обстоит не так, как выглядит
Часть 24 - ПРИТЧА О ЛЯГУШКАХ И СИЛЕ СЛОВА....
Часть 25 - Притча. И это тоже пройдет...
Часть 26 - Три сита Сократа. Притча.
Часть 27 - Обнаженная душа. Притча.
Часть 28 - Видеть Бога в простых вещах. Притча.
Часть 29 - Притча о мудреце
Часть 30 - Рубашка счастливого человека
Часть 31 - Эта лодка тоже пуста
Часть 32 - Мир умещается в ладошках
Часть 33 - О нашей жизни...
Часть 34 - Падение. Притча
Часть 35 - Цепочка любви. Притча.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе в яйце. 24-08-2010 17:07
liveinternet.ru/users/lubov...133230869/

Очень нежное блюдо, которое, к тому же, очень просто и очень быстро готовится.         На 4 порции потребуется: 500 грамм филе куриной грудки ½ чайной ложки соли Черный молотый перец на кончике ножа 2 столовых ложки м...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=3270548&fpid=133083909&action=q_add 24-08-2010 02:04

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Что испечь из кефира?

[266x450]
Торт на кефире:
Торт «Черный принц»
Для теста: 1 яйцо, 1 стакан сахара, 2-3 чайные ложки какао, 1 стакан кефира, 1 чайная ложка соды, 1 стакан муки.
Для крема: 200 г. масла, 0,5 стакана сахара, 250 г. сметаны.
Яйцо взбить с сахаром до густой пены, добавить кефир, соду и еще раз взбить. Затем добавить муку, тесто должно быть похоже на густую сметану. Вылить в смазанную жиром высокую форму и печь при температуре 180°С. Проверить готовность спичкой - воткнуть спичку в пирог, если она выйдет сыроватая, пирог допечь. Вытащить из формы и остудить на решетке, затем рзрезать торт на 2 коржа, смазать кремом, сверху украсить орехами, шоколадом.Приготовление крема: масло растереть с сахаром, добавить сметану и все взбить.

Пирог с картошкой+мясом
2 яйца, 1.5 стакана муки, 1.5 стакана кефира, 1 чайная ложка соли (для беременных, а так можно и немного больше), 1 чайная ложка без верха соды, перец, картошка, мясо на выбор (свининка, фарш, сосиски, тушенка, что душе угодно), луковицу, специи (травки)
Яйца, полстакана кефира перемешать, добавить соль, соду, всыпать муку постоянно перемешивая (комбайн хорошо справляется). Долить кефир, перемешать. Похоже на сметану, текучую, но густую.
На вымазанную маслом сковороду положить слоями лук кольцами, картошку, посыпанную специями и солью, мясо, картошку. Залить все тестом. Запекать от 20 минут

Оладьи
На стакан кефира 2 яйца, 2 ст. л. сахара, сода и мука.
А можно пирог легкий. 1 ст. кефира, 250 г маргарина, 1 ст. сахара, 2 яйца, 1 ст. манки, 1 ст. муки (или вместо манки еще один стакан муки), и добавляйте еще что вам хочется: орехи, изюм, мак, морковь тертую, цукаты, какао, ванилин.

Пирог с капустой
Стакан кефира, 2 яйца, разрыхлитель или сода гашеная, муки чтобы тесто было как на оладьи густое. Соль конечно. Немного теста на сковороду смазанную, потом капуста рубленая, потом остальное тесто, сверху кусочки масла.

Яблочный пирог
1,5 ст. кефира
1 ч.л. соды
2-3 яйца
1 ст. сахара
мука
Тесто должно получится как на олади. 0,5 теста вылить на протвину, сверху выложить очищенные и порезанные яблоки. Сверху можно присыпать сахаром и корицей по вкусу. Затем вылить оставшееся тесто.
Выпекать в духовке до готовности.

Пирог “Детство”
3 стакана муки смешать с 150 г растопленного сливочного масла, 1 яйцом, 100 мл сметаны (я заменяла кефиром), 1,5 стакана сахара, 1 пакетиком разрыхлителя и 1 пакетиком ванильного сахара.
Тесто хорошо вымесить, оно получается эластичное и не липнет к рукам и посуде. Поставить тесто на 1 час в холодильник.
600 г слив порезать на половинки (удалить косточки). Тесто выложить в смазанную форму, выложить на него сливы и посыпать их сахаром. Я добавляла еще крупные виноградины.
Поставить пирог в разогретую до 200 градусов духовку, печь примерно 30 минут, остывший пирог посыпать сахарной пудрой.
Рецепт предоставлен сайтом www.annin.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что изпечь из кефира? 23-08-2010 13:50

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Что испечь из кефира?

[266x450]
Торт на кефире:
Торт «Черный принц»
Для теста: 1 яйцо, 1 стакан сахара, 2-3 чайные ложки какао, 1 стакан кефира, 1 чайная ложка соды, 1 стакан муки.
Для крема: 200 г. масла, 0,5 стакана сахара, 250 г. сметаны.
Яйцо взбить с сахаром до густой пены, добавить кефир, соду и еще раз взбить. Затем добавить муку, тесто должно быть похоже на густую сметану. Вылить в смазанную жиром высокую форму и печь при температуре 180°С. Проверить готовность спичкой - воткнуть спичку в пирог, если она выйдет сыроватая, пирог допечь. Вытащить из формы и остудить на решетке, затем рзрезать торт на 2 коржа, смазать кремом, сверху украсить орехами, шоколадом.Приготовление крема: масло растереть с сахаром, добавить сметану и все взбить.

Пирог с картошкой+мясом
2 яйца, 1.5 стакана муки, 1.5 стакана кефира, 1 чайная ложка соли (для беременных, а так можно и немного больше), 1 чайная ложка без верха соды, перец, картошка, мясо на выбор (свининка, фарш, сосиски, тушенка, что душе угодно), луковицу, специи (травки)
Яйца, полстакана кефира перемешать, добавить соль, соду, всыпать муку постоянно перемешивая (комбайн хорошо справляется). Долить кефир, перемешать. Похоже на сметану, текучую, но густую.
На вымазанную маслом сковороду положить слоями лук кольцами, картошку, посыпанную специями и солью, мясо, картошку. Залить все тестом. Запекать от 20 минут

Оладьи
На стакан кефира 2 яйца, 2 ст. л. сахара, сода и мука.
А можно пирог легкий. 1 ст. кефира, 250 г маргарина, 1 ст. сахара, 2 яйца, 1 ст. манки, 1 ст. муки (или вместо манки еще один стакан муки), и добавляйте еще что вам хочется: орехи, изюм, мак, морковь тертую, цукаты, какао, ванилин.

Пирог с капустой
Стакан кефира, 2 яйца, разрыхлитель или сода гашеная, муки чтобы тесто было как на оладьи густое. Соль конечно. Немного теста на сковороду смазанную, потом капуста рубленая, потом остальное тесто, сверху кусочки масла.

Яблочный пирог
1,5 ст. кефира
1 ч.л. соды
2-3 яйца
1 ст. сахара
мука
Тесто должно получится как на олади. 0,5 теста вылить на протвину, сверху выложить очищенные и порезанные яблоки. Сверху можно присыпать сахаром и корицей по вкусу. Затем вылить оставшееся тесто.
Выпекать в духовке до готовности.

Пирог “Детство”
3 стакана муки смешать с 150 г растопленного сливочного масла, 1 яйцом, 100 мл сметаны (я заменяла кефиром), 1,5 стакана сахара, 1 пакетиком разрыхлителя и 1 пакетиком ванильного сахара.
Тесто хорошо вымесить, оно получается эластичное и не липнет к рукам и посуде. Поставить тесто на 1 час в холодильник.
600 г слив порезать на половинки (удалить косточки). Тесто выложить в смазанную форму, выложить на него сливы и посыпать их сахаром. Я добавляла еще крупные виноградины.
Поставить пирог в разогретую до 200 градусов духовку, печь примерно 30 минут, остывший пирог посыпать сахарной пудрой.
Рецепт предоставлен сайтом www.annin.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2010 12:48

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Красивые шары

[500x500]
[500x500]
[500x500]
Вот такие красивые шары можно сделать здесь...
http://www.dumpr.net/amazing-circles.php

Серия сообщений "фотoгенератор":

Часть 1 - ГЕНЕРАТОРЫ
Часть 2 - Полезные ссылочки для оформления блога.
Часть 3 - Пишем на картиночках.
Часть 4 - Делаем гифку в онлайн-редакторе
Часть 5 - супер-онлайн-генератор
Часть 6 - Генератор
Часть 7 - Фотоэффекты онлайн.
Часть 8 - Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа?
Часть 9 - Фото эффекты-просто чудо!
Часть 10 - Ответ на вопрос vovas о размещении картинок PNG на Радикале.
Часть 11 - Вырезание из анимационной картинки любой фрагмент
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Красивые шары
Часть 14 - Рисунок из фото



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов судьбы 21-08-2010 12:39

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

30 ЗАКОНОВ СУДЬБЫ


1.ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

[показать]


2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2010 02:21

Это цитата сообщения Semisvetochka Оригинальное сообщение

Куриные блинчики с сыром :)

Не могу пройти мимо этого рецепта, даже не поленилась записать.

Итак, пришел он ко мне от моей сестрички и настолько всем понравился, что готовлю его уже второй раз за неделю.
[показать]

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложная икорка 17-08-2010 20:57

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

*Ложная икорка*

[600x50]
*Ложная икорка* вот сейчас наткнулась на рецепт, его я пробовала еще 20 лет назад, но потом он где-то затерялся и забылся... а ведь действительно, по-вкусу очень похоже на икру, и делала из сырков "дружба"..., а ниже описание автора.
Автор : Виктория ( nikulj )
Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!!
[500x375]
* 1 селедка
* 100-150 г сливочного масла
* 2 плавленых сырка по 100 г
* 3 небольшие морковки
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.
Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова.
На фото украшено отварной морковью.
Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!!
Так что дешево и сердито, а вкусно....Попробуйте!!!


Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[600x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-рецепты фигурной выпечки 17-08-2010 20:28
liveinternet.ru/users/avalo...113817130/

Фото-рецепты фигурной выпечки  Лебедь       Рыбка       Рак           Черепаха         Слоник         Поросенок   &nb...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2010 17:57

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАДКАЯ КОНФЕТКА!:give_hear

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 19:15

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт Медовое полено

[423x317]
3 яица
2\3 ст. сахара
2 ст.л. меда
2,5 -3 ст. муки
1 ч.л. соды.
500мл.сметаны
2\3 ст.сахара
250 гр.творожной массы с ванилью.

Смешать яйца с сахаром и медом.Всыпать муку с содой и замесить эластичное тесто.Разделить тесто на три части и каждую раскатать толщиной 0.5см. на длину вашего противня. Разрезать тесто на полоски 1-1.5 см. и положить их на расстоянии друг от друга.Печь при температуре 220С 5-7 мин. до зарумянивания.Теплые палочки подровнять.Сделать крем.

Крем
Смешать сметану 15-20 процентную с сахаром и добавить творожной массы.Крем лучше брать 700гр. сметаны и 500 гр.творожной массы

Собираем тортик.
На фольгу или кулек нанести небольшое количество крема а сверху палочки из теста,затем опять крем и палочки и.т.д. пока не закончатся палочки.Завернуть в плёнку и в холодильник на 8 часов.Затем вынуть из фольги и если мало крема смазать ещё сметаной и украсить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии