• Авторизация


Кексы. Коллекция лучших рецептов 12-01-2011 23:49

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Кексы. Коллекция лучших рецептов.
 

Коллекция рецептов приготовления кексов. Варианты национальных кексов. Кексы с несладкими, десертными, фруктовыми и шоколадными начинками.

Овощные кексы

 

 

Десертные кексы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно! 11-01-2011 01:39

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скачала один файл, просмотрела и сделала вывод, что для любителей шитья, для тех ,кто  умеет шить ,но не умеет кроить и просто для начинающих этот сайт просто большая находка!    www.porrivan.ru/besplatnye-vykrojki.html

Вот так выглядит одна из выкроек! 

[496x699]

 В одной выкройке несколько размеров! В каждой выкройке инструкция по выполнению работы,что очень важно для неопытных портних.

[505x699]

Здесь собрана большая коллекция книг и журналов  по технике шитья "Миллер и сын",а также много другой литературы по шитью для скачивания. Все ссылки работают! www.porrivan.ru/mjuller-i-syn.html

Для начала советую скачать одну из понравившихся выкроек , распечатать, склеить и посмотреть, что из этого выйдет.Если результат вас устроит, то можно скачать все 150 выкроек   через sms www.porrivan.ru/skachat-vse-vykrojki.html

И ещё! Не загружайте диск C большими файлами. Храните большие файлы на диске D- это надёжнее и безопаснее

 

Серия сообщений "МОДЕЛИРОВАНИЕ и ВЫКРОЙКИ":
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ
Часть 2 - Мода 80х с чертежами выкроек
...
Часть 37 - Наряд без особых затрат.Жилет и юбка из старой кожи.
Часть 38 - Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.
Часть 39 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заварное тесто для вареников и пельменей 11-01-2011 01:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Заварное тесто для вареников и пельменей

Заварное тесто для вареников и пельменей
[655x438]
Это тесто научила меня делать свекровь. Сначала я им пользовалась в пост, но оно так понравилось мне, что я стала его использовать и для пельменей, и для вареников и всяких жаренных лепёшек с всевозможными начинками. Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное, хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам, не требует подпыления мукой.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программы планировки и дизайна интерьера 11-01-2011 01:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Программы планировки и дизайна интерьера

 

 

Сегодня выбор программ для дизайна интерьера достаточно велик. И дело здесь не только в востребованности данных программных продуктов, но и в размытости самого термина «программа для дизайна интерьера». Для кого-то это небольшой блочный конструктор, с помощью которого можно из готовых элементов собрать отдельную композицию. А для кого-то необходим мощный продукт, изобилующий различными функциями моделирования и визуализации, с обширной библиотекой трехмерных объектов, изображений и с возможностью получения результата в фотокачестве. Конечно, представить полный обзор всех программ данной тематики дело не простое. Вместо этого мы решили рассказать вам о различных программных продуктах, рассчитанных как для простого, любительского использования, так и для профессионального дизайна интерьера.

 

[250x194]Sweet Home 3D - бесплатная программа для планировки и дизайна

Sweet Home - простой инструмент для создания внутренней планировки жилых помещений. Эта бесплатная программа рассчитана на использование неподготовленными пользователями. Понятный интерфейс (русский язык присутствует) позволяет в короткие сроки составить планировку квартиры, буквально перетаскивая предметы интерьера на виртуальный план. Такой подход лишает определенной гибкости (т.к. в программе могут быть использованы только установленные объекты фурнитуры), но зато делает процесс создания планировки максимально легким и понятным. Так что, если вам надо нарисовать за пять минут, как будет выглядеть дизайн помещения в объеме - Sweet Home 3D ваш выбор.
В конце хотелось бы отметить, что для удобной работы в программу необходимо добавить дополнительные каталоги фурнитуры (скачать их можно на официальном сайте).

http://www.sweethome3d.eu/ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный кекс на киселе 11-01-2011 01:31

Это цитата сообщения Itachi_Montague Оригинальное сообщение

Воздушный кекс на киселе

Автор: dimmacho

120 граммов сливочного масла комнатной температуры
0.5 стакана сметаны
1 пачка(180 гр.)киселя с хоть каким вкусом,я брала вишневый
3 шт. яйца
0.5 стакана сахара
1 стакан муки
1 пакетик ванильного сахара
1 ч. ложка разрыхлителя
1/4 ч. ложки соды
1/4 ч. ложки соли
1 ч. ложка лимонного сока
Включить духовку на 180 градусов,разъемную форму для кекса либо малюсенькие формочки смазать сливочным маслом.( для надежности лучше застелить дно формы промасленной бумагой).
Яичка поделить на белки и желтки.Муку смешать с содой и рарыхлителем и просеять в миску.
Масло взбить с сахаром и ванилью до пышноватой белоснежной массы,затем добавить желтки,и еще немножко взбить,добавить сметану,взбивать еще немножко,затем добавить раскрошенный кисель и еще разов превосходно взбить,чтобы кисель растворился.



Раздельно взбить белки с солью и лимонным соком до сильной пены.





Потом добавить белки к сметанно- масляной смеси и смешать на низкой скорости,всыпать муку, еще разов превосходно перемешать до однородной консистенции.




Перелить тесто в форму либо разлить по малюсеньким формочкам(до половины,тесто чрезвычайно превосходно поднимается).




Выпекать 30 минут приблизительно,готовность проверить древесной зубочисткой.


Остудить кекс немножко в форме,затем перевернуть на сетку пройдясь ножиком по краю формы,аккуратно снять дно,дать кексу вполне остыть.




Приятного чаепития.



[показать]

ваше меню.ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная закуска 11-01-2011 01:28

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Мясная закуска

[400x300]
Для основы: 200 г муки, 200 г творога, 200 г маргарина, соль.

Для начинки: 500 г мясного фарша, 2 луковицы, 1 морковь, 150 г тертого сыра, чеснок, растительное масло, 1 стакан мясного бульона из кубиков, тмин, черный молотый перец, соль.

Для основы закуски из муки, творога и маргарина замесить тесто и поставить его на 1 ч в холодильник.

За это время подготовить начинку: лук мелко порубить, морковь натереть на средней терке. Разогреть в кастрюле жир и положить морковь и лук. Тушить, пока не спассеруется лук (следить, чтобы не зарумянился), добавить мясо и подрумянить, увеличив огонь. Чеснок измельчить, положить в мясо. Добавить соль, иерец, тмин, бульон и, помешивая. варить еще 5 мин на среднем огне. Снять с огня.

Форму для выпечки смазать маргарином, посыпать мукой. Из двух третей теста раскатать лепешку толщиной 0,5 см и положить ее на дно формы, подняв края примерно на 3 см. Выложить начинку, равномерно распределить ее и посыпать тертым сыром. Из оставшегося теста сделать тонкие валики и уложить их но поверхности начинки в виде решетки. Смазать яйцом. Готовит!. 35 мин в прогретой до 220* С духовке, пока изделие не приобретет темно-золотистый оттенок. Вынуть из духовки и охладить.

Источник: 20 лучших обедов

Кстати, если вы поклонник сериала реальные пацаны, то можете заглянуть по ссылочке - здесь можно посмотреть ваш любимый сериал онлайн.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Быстрые" пирожки 11-01-2011 01:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Быстрые" пирожки
 


Замечательный рецепт для тех, кто не умеет или не любит возиться с дрожжевым тестом:) Это тесто замешивается на кефире и твороге в считаные минуты, а пирожки из него просто тают во рту, да и выглядят просто "золотыми":)) Очень рекомендую!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Canestrelli ( масляное печенье Канестрелли) 11-01-2011 01:26

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Canestrelli ( масляное печенье Канестрелли)
 

[показать]

рецепт такой, как я люблю - очень вкусно и просто)))

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная шоколадная ваза 07-01-2011 18:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кружевная шоколадная ваза

[показать]

1. Накрыть стеклянную или металлическую круглую миску алюминиевой фольгой.
2. Переложить растопленный шоколад в пластиковый пакет. Отрезать маленький кончик у мешка, чтобы через отверстие можно было выдавливать шоколад.
3. Обрызгать шоколадом миску, создавая кружевной рисунок.
4. Поставить миску на противень, шоколадом вверх, и поставить в холодильник на несколько часов или на ночь, чтобы шоколад затвердел.
5. Когда шоколад затвердеет, снять стеклянную миску. Затем аккуратно отделить фольгу от шоколада, собирая от краев к центру.
6. Храните вазу в холодильнике до необходимости. Ее можно наполнять фруктами, ягодами, щербетом или мороженым.

слова и фото автора

источник рецепта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-100 лучших визитных карточек 2010-го 04-01-2011 17:35

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Топ-100 лучших визитных карточек 2010-го

Топ-100 лучших визитных карточек 2010-го. Если вам потребовалось вдохновение для создания собственной визитки, обратите внимание на эти уникальные и разнообразные решения.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-суп из шампиньонов 01-01-2011 15:37

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Крем-суп из шампиньонов
 

[600x425]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная селедка под шубой (3 варианта) 30-12-2010 18:54

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Оригинальная селедка под шубой (3 варианта)
 

Три нетрадиционных рецепта селедки под шубой к новогоднему столу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл? 30-12-2010 18:48

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?


Зашли на сайт одноклассники, вконтакте или на почтовый ящик, а там «....Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спама...отправьте СМС.....», «Ваш ip заблокирован, для подтверждения отправьте смс и получите код активации...» и т.д. и т.п.

Не в коем случае не отправляем ни каких СМС, т.к. в 99% случаев это ВИРУС! И при входе на сайт вы просто по подаете на фишинговый сайт -сайт подделку (фэйк), где если Вы введете еще свои данные - то сможете лишиться не только денег, но и самого аккаунта, так как при отправке Ваших секретных данных, таких как логин и пароль, вы просто напросто отправляете злоумышленнику. При этом многие поисковики становятся недоступными!

Как решить эту проблему:

1.Заходим «Мой компьютер», далее диск С, на диски С ищем папку WINDOWS, заходим в нее, далее папка system32, папка drivers, папка etc, в папке etc есть файл hosts жмем открыть, в появившемся окне выбираем блокнот.


Если файла hosts не видно, то включите отображение скрытых файлов.


Нажмите на надпись Сервис (вверху окна). Из списка выберите пункт «Свойства папки…»


[показать]


Откроется небольшое окошко. Нажмите на закладку «Вид» вверху окна


[показать]


Уберите галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» и нажмите кнопку «ОК» внизу окошка.


[показать]


2.В открывшемся блокноте видим надписи, и сравниваем их вот с этим:


[показать]


# localhost name resolution is handled within DNS itself


# 127.0.0. localhost


стираем все строки, что находятся ниже этих. Перезагружаем. Пробуем зайти на нужный сайт. Желательно также провести проверку антивирусом всего ПК.

Все что ниже - удаляем.


3.Сохраняем, закрываем. Перезапускаем компьютер.


источник


[434x140]
Безумно хочу расслабиться, сбросить груз, прожитого года, набраться сил перед предпраздничной гонкой: готовкой, уборкой, и т.д. и т.п. В домашних условиях это у меня не особо получается. Слышала когда-то о такой технологии как Рефлексотерапия, она позволяет запустить организм на самовосстановление. Больше всего хочу испробовать такой ее вид, как рефлексотерапия точечная. О результатах сообщу позже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра красная фальшивая (для оформления салатов и тортов) 23-12-2010 18:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Икра красная фальшивая (для оформления салатов и тортов)

[показать]

Здравствуйте! Кто желает икру кушать ложками??? Буквально через 1,5 часа вы будете это делать.
Не пугайтесь писанины много,но делать все быстро, легко .
Сегодня будем (метать) делать с вами фальшивую икру красную! (можно и чёрную, если есть краситель чёрный, то вообще от настоящей не отличить)
Когда то давно в студенческте годы красная икра была дефицит, не ссыскать и мы с подругой к Новому году готовили всегда такую икру для оформления салатов и просто будербродов, икры у нас было всегда завались, тем самым удивляли и приводили в восторг студентов.
Прошли годы и про эту самодельную икру забыли, но появились торты – бутерброды и вот как раз эта икра , только сладкая , как нельзя лучше, подойдет для оформления!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Молочная девочка" 20-12-2010 19:06

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Торт "Молочная девочка"

[640x480]

Вкусный,нежный тортик с тоненькими коржами ,сливочным кремом и шоколадной глазурью
по рецепту Ангела (с форума u-samovara).

1 банка сгущённого молока (397гр)
2 яйца
1 пачка разрыхлителя (15гр)для израильтян пачка с половиной
1 стакан муки просеять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "ДвухЦветный" 16-12-2010 18:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "ДвухЦветный"

[450x338]
Есть такие десерты, которые просто тают во рту. Этот – именно такой! Рецепт одолжила у журнала «Блик Кулинария» (все-таки решила использовать журналы, в огромных количествах обитающих на моей кухне). По вкусу очень похож на «Птичье молоко», но все же не то. В общем, это надо попробовать!

 

 

подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с пожеланиями!!! 16-12-2010 18:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки с пожеланиями!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять способов моментально улучшить свою жизнь 16-12-2010 18:23

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Десять способов моментально улучшить свою жизнь

Многие наши проблемы происходят из нашего ума.


[показать]


1. Не делайте поспешных выводов.
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.

2. Не драматизируйте.
Многие раздувают смертельно-опасные катастрофы из мелких неудач, и соответствующим образом реагируют. Привычка делать из мухи слона порождает тревогу, которая либо не существует, либо настолько мала, что и беспокоиться не о чем. Почему они так делают? Кто знает? Может быть, чтобы выглядеть и чувствовать себя более важными. В любом случае, это настолько же глупо, насколько и пагубно.

3. Не придумывайте правил.
Огромная часть всех этих «надо» и «должен», с которыми вы носитесь, наверняка бесполезна. Все, что они вам дают, так это нервозность и чувство вины. Зачем? Следуя этим воображаемым правилам, вы забиваете мозг ненужными препятствиями и ребяческими порядками. А когда вы пытаетесь перенести эти правила на других, то превращаетесь в пугающего нудного нытика или самоуверенного фанатика.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирно-лимонно-медовая паста. (Рецепты читателей) 14-12-2010 18:04

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Имбирно-лимонно-медовая паста. (Рецепты читателей)
 

Гала62 мне дала  замечательный рецепт. Сегодня утром приготовила. И целый день потихонечку прикладываюсь -

до того понравилось. Витаминная бомба - иначе не скажешь. Для зимних кофе-  чаепитий - то, что нужно. А аромат - выше всяких похвал. Имбирно-цитрусовый. Как хорошие духи...))

[показать]

Рецепт очень простой:

150 г.  свежего имбиря.

1 крупный лимон

150 г. меда

Имбирь очистить от кожуры, лимон нарезать(кожуру не срезать), удалить косточки и белую мякоть на "попках", сложить в блендер, добавить мед и взбить.

Готово. Теперь осталось заварить  чай или сварить кофе - удовольствие обеспечено!

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язык, запеченный в фольге 14-12-2010 17:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Язык, запеченный в фольге
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии