• Авторизация


Пасхальный кулич 10-02-2011 19:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич
 

 

 

Что нужно:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт (без муки) 09-02-2011 19:14

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадный торт (без муки)

Шоколадный торт (без муки) 

[500x375]

Главная изюминка этого шоколадного торта в том, что в его тесто не нужно класть муку. В результате коржики получаются очень нежными – тающими во рту. Крем же, напротив, достаточно упругий. Да, что самое важное – готовится такой тортик без особых хлопот. Начнем?
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожное " Ракушка" 09-02-2011 19:12

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пирожное " Ракушка"
 

Один из моих  любимых рецетов известен мне давно !)) Я его обожаю !)) Приготовление его это чисто - кулинарная поэзия !)) Рекомендую и вам этот чудесный рецепт пирожное " Ракушка"!)) Удивляйте и удивляйтесь кулинарному искусству мастеров !!))

[480x640]

Воздушная меренга с шоколадной прослойкой и кремом
Идея подсмотрена в книге"Хорошая кухня"

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину. 08-02-2011 18:30

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Плох тот глист, который не мечтает стать анакондой.

[показать]

«Хрен получишь» и » ни хрена не дам» – как ни странно одно и тоже.


Меня окружают хорошие люди… Но я без боя не сдамся!


Я вам устрою такую жизнь, шо закачаетесь! Причем многие – на столбах!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба 06-02-2011 22:18

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба. Позитив

[показать]

Я не сексуальная?! Всем сексуальная, а его мизинцу нет!

Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ - ПОЦЕЛУЙ 04-02-2011 18:14

Это цитата сообщения moya-dipressiya Оригинальное сообщение

ТОРТ - ПОЦЕЛУЙ
 

[показать]
Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый Слоеный Хлеб. 03-02-2011 18:10

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Белый Слоеный Хлеб...
 

 

Рецепт METEL
Давно искала рецепт.
Нашла наконец то на форуме у Carina ура.
Я могу печь вкусный хлеб.
Получается мягкий воздушный с корочкой...:)
С магазина даже теперь и не хочется покупать:)
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики? Пышки? Вкусняшки 03-02-2011 18:08

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пончики? Пышки? Вкусняшки!
 

[показать]

Все привыкли, что пончики — это булочки с дыркой посередине. Однако, существуют и недырявые пончики.
С другой стороны, понятно, что те, что с дырочкой — куда интереснее.

О происхождении этого блюда до сих пор спорят.

Кто-то говорит, что пончики придумали американские девушки, чтобы угощать проносящихся мимо всадников почтовой службы «Пони экспресс».

Кто-то утверждает, что пончики в Америку завезли голландцы. Кто-то «винит» во всем евреев, якобы готовивших булочки таким образом в память о священном масле, которое заливали в менорах-семисвечник в Иерусалимском храме.

Сама романтичная легенда гласит, что пончики изобрел капитан датского флота Хэнсон Грегори. Он, мол, стоял у штурвала и жевал какую-то выпечку. Начался жуткий шторм, капитану для управления кораблем понадобились обе руки и он надел свою булку на ручку штурвального колеса.

В действительности же, изобретение пончиков связано скорее всего с тем, что тесто с дыркой быстрее прожаривается, только и всего.

Итак, несколько рецептов приготовления этой вкуснятины.

 

 

                                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные трубочки "Сладость - все и сразу" 03-02-2011 00:49

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Слоеные трубочки "Сладость - все и сразу"
 

 http://www.povarenok.ru/recipes/print/42649/

 

Автор: strekoza 63

[300x300]

 

Время приготовления: 70 минут

Количество порций: 4

Описание: Хрустящие, с первым укусом чувствуешь нежный крем, а потом....... опять сладость))))вобщем, заходите... 
конечно, такие на сайте есть, но у меня немного начинка другая. Не судите строго, решила выставить 2 -ой свой рецепт приготовления всем такой знакомой сладости)))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скисло молоко - подборка рецептов 03-02-2011 00:43

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Скисло молоко - подборка рецептов
 

[520x390]

 http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/419493

 

Привезла мне мама деревенского молока, а мы про него забыли) оно и скисло! Стала я искать, что теперь с ним сделать... оказалось, что столько интересного! Вот небольшая подборка - мне пригодится, может и вам тоже..
1. Крем из кислого молока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфеты "Коровка" 02-02-2011 19:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

конфеты "Коровка"
 

[450x300]
     Сливочная помадка – это настоящее лакомство для сладкоежек, я еле отрвалась от нее: она чем – то напоминает конфеты «Коровка», но намного более изысканная, да еще и с миндалем. Единственный ее минус – это то, что ее получается не много.

 

 

сливочная помадка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действующая модель космоса 02-02-2011 18:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Действующая модель космоса [flash]



Все очень просто, стрелочкой которая крутится по кругу вы можете перекручивать года.
Вверху слева есть джойстик управления скоростью течения времени, влево - в прошлое, вправо - в будущее.
Внизу слева можно нажать на луну, которая будет показывать определенную фазу.
Справа внизу можно настроить вид относительно солнца или относительно нашей планеты Земля.
Справа вверху можно задать конкретную дату.

Попробуйте ка поиграться и угадать, в какой год и день все планеты нашей солнечной системы войдут в один прямой ряд ;)




Спонсор поста: www.ruprinter.com

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний салат 30-01-2011 15:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вкусный новогодний салат
 

[показать]

Простой и впечатляющий салатик украсил мой новогодний стол!
Салат выкладывать слоями, каждый слой смазывать майонезом.

1 слой - отварной картофель, натертый на терке
2 слой - копченая курица, мелко порезанная
3 слой - лук, ошпаренный кипятком
4 слой - кукуруза консервированная (можно взять горошек, или маринованные огурцы)
5 слой - отварные яйца.
6 слой - плавленный сыр, натертый на терке и смешанный с мелко порубленными орехами (можно взять любые)
Придать салату форму шишек, украсить миндалем.

В качестве зелени можно взять розмарин или сосновые веточки.

Мне нужны были элитные квартиры посуточно москва и мне помог сайт, который я указала выше. Думаю и вам пригодиться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт бочонок с икрой 30-01-2011 15:30

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Торт бочонок с икрой" от Марии
 

 Здравствуйте, девочки и мальчики. Хочу поделиться с вами, как я делала бочонок с икрой.

 

 
 

В основном все мои бочонки внутри медовые. Делала вот такую заготовку.

 

Далее готовила мастику, окрашивала ее и вырезала вот такие полоски.

 

Теперь накладывала каждую полоску на заготовку, вверху проклеивая водой.

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Француские оладьи 29-01-2011 23:39

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Француские оладьи (старинный рецепт)
 

Источник рецепта: "Чудеса из теста" Москва, издательство "Сталкер", 2006 г

[показать]

 
  • 1 ст молока
  • 200 г муки
  • 2-3 яйца
  • 2 ст л сахара
  • 0,25 ч л соли
  • смесь растительного и сливочного масла для жарки
  1. Вскипятить молоко. В кипящее молоко одним махом высыпаем муку и завариваем её помешивая.
  2. Немного остудить. Добавить соль, сахар, яйца и перемешать так, чтобы получилось однородное тесто (мешать лучше деревянной ложкой).
  3. В сковородке разогреваем масло для жарки. Ложкой выкладываем в разогретое масло тесто и обжариваем с двух сторон.
  4. Подаём оладьи с мёдом, сметанкой или вареньем. Как душе угодно. Я подавала с мёдом
  5. Приятного аппетита!

[399x65]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные подушки и не только 29-01-2011 20:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Интересная идея для вязания

 

Необычный тепленький подарок своими руками. Какая душевная теплая идея! Я почему-то сразу про свою бабуленьку подумала... Ей бы такую грелочку уютную, доброе тепло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блюд с творогом 29-01-2011 17:28

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Рецепты блюд с творогом

 

 

[557x60]

Творог очень нужен нашему организму, но не все его любят в натуральном виде. Поэтому предлагаю рецепты блюд с творогом..


Вкусно готовим

Домашний творог

Вкусно готовим

Творожная запеканка с манкой и сухофруктами

Вкусно готовим

Запеканка из творога

Вкусно готовим
Запеканка манная с творогом


Вкусно готовим
Запеканка из творога и моркови


Вкусно готовим
Оладьи из творога

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миндальное печенье с дольками лимона 27-01-2011 21:10

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Миндальное печенье с дольками лимона
 

Еще один рецепт с прошлых выходных)

Увидела фотографию этого печенья в книге и просто влюбилась в него. Само печенье получилось вкусное, рассыпчатое ароматное, сладковатое, но с кислым лимоном очень даже гармонирует. Но все же, лимон есть лимон) Резать его следует очень тоненько, до прозрачности.. у меня это не очень получилось, т.к. я всегда торопилась)) поэтому посыпала сверху больше сахара. Так что, любители, лимона и кисленького, рецепт для вас!  ну и выглядит необычно, оригинально)


[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет обалденно вкусный от METEL 27-01-2011 21:07

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рулет обалденно вкусный от METEL!

Рулет получается нежный. Не разваливается не трескает...
Заворачивать его одно удовольствием:)
Ну а кушать и подавно:)
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафаэлло по русски 27-01-2011 01:06

Это цитата сообщения eleanorra Оригинальное сообщение

Рафаэлло по русски
 

 

[550x411]

Домашнее рафаэлло почти ничем не отличается от магазинного и приготовлено без консервантов.

сгущенное молоко - 1 банка

масло сливочное - 200 г

ваниль. сахар - 10 г

орехи арахис - 0,5 стакана

(можно лесные орехи)

кокосовая стружка - 130 г

Орехи немного поджариваем в духовке или на сухой сковороде, тщательно перемешивая. Очищаем от шелухи. Размягченное сливочное масло, сгущенку и ванильный сахар взбиваем до однородной массы. Затем добавляем кокосовую стружку, примерно 100 г, перемешиваем и оставляем в холодильник на 8-10 часов . Из охлажденной массы катаем шарики, размером, примерно с грецкий орех, одновременно  вкладывая в серединку шарика по орешку. Потом шарики обваливаем в кокосовой стружке и выкладываем на доску с пергаментом, затем ставим опять в холодильник  на 1 – 2 часа. Всем приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии