• Авторизация


Шоколадный торт с черносливом 28-02-2011 21:44

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с черносливом

Торт готовится очень легко.

Набор продуктов элементарный и недорогой.

А получается вкуснейшее кондитерское изделие! 

 

[показать]

 

В глубокой миске взбейте миксером 1 стакан сахара и 2 яйца.

Добавьте 2 ст.л. растительного масла,

1 стакан кефира или простокваши,

1 с горкой чайную ложку соды, погасив ее в 1 ст.л. уксуса или лимонной кислоты,

1 стакан с горкой муки

читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоненькие блинчики: 12 главных секретов 28-02-2011 21:43

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Тоненькие блинчики: 12 главных секретов

Двенадцать секретов приготовления тоненьких блинчиков

Я продолжаю цикл "кухня мужскими глазами" или даже "мужскими руками".
У меня уже были рецепты от Вильяма Похлебкина, от Кота Матроскина, от Сталика Ханкишиева, от Игоря Беличкова. Сегодня от andrei-stoliar.

Начинается "масляная неделя", поэтому понятно, почему речь пойдет о блинах.
Опять я слюной исхожу, вот пишу в блог и облизываюсь.
Читать далее
Следуйте несложным правилам приготовления блинов, и праздник Масленица будет радовать вас и ваших близких только самыми вкусными и красивыми блинными «солнышками».
[741x560]
Видите, Андрюша целую диссертацию по блинам написал. Вполне возможно, что сам он, не знает даже, как к плите подходить? А я тут видите ли, как настоящая собака Павлова, слюной исхожу .)
www.zerno-Ros.ru
Вкуснейшие тонкие блины

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Блины к Масленице! Супер-рецепты 28-02-2011 21:40

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Блины к Масленице! Супер-рецепты!

http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post153669998/
 

Блины
БЛИНЫ ОТ COOPER
(пошаговый рецепт)

Блины
БЛИНЧИКИ ПО-КУБАНСКИ

Рецепт
БЛИНЫ С КРАСНОЙ ИКРОЙ


БЛИННЫЙ МЕШОЧЕК С СЮРПРИЗОМ

 


БЛИНЧИКИ СЮЗЕТТ

Блины
БЛИНЫ СДОБНЫЕ ГРЕЧНЕВЫЕ

Блины
БЛИНЧИКИ С ИЗЮМОМ

блины
БЛИНЫ С МОРЕПРОДУКТАМИ

 

Блины
АПЕЛЬСИНОВЫЕ БЛИНЧИКИ С СЫРОМ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
борьба с депрессий методом одной кнопки 28-02-2011 21:25

Это цитата сообщения Hitomi_Kioko Оригинальное сообщение

борьба с депрессий методом одной кнопки

Креативно сделано. Жмем, не стесняемся))

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкие блинчики 27-02-2011 20:05

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Не рецепт а ПЕСНЯ!!!
 

Тонкие блинчики

Суббота! На работу не идти! Все равно, по-привычке встал рано! Домашние еще спят! В окно выглянул, за ночь все заснежило, бело и светло на улице! Волга заснеженная из окошка видна, лес зимний ! сосны в снегу!

И вдруг так мне захотелось ,от всего этого великолепия зимнего,блинов тоненьньких!

Достал из холодильника 4 яйца, молока взял стакан! Кастрюльку взял из шкафа нержавеющую .Яйца туда разбил, добавил ложку сахара и веничком их, веничком добела, хорошенько . Молоко согрел немножко и добавил 2 стакана воды теплой кипяченой. Соли пол ложки чайной положил. Ванилина капельку одну , прямо щепотку! Потом из пакета ,прямо, сыпал туда муку и тоже веничком перемешивал хорошенько, чтобы комочков не было. Тесто такое текучее получилось , как кефир, по консистенции. Добавил масла растительного граммов сто. И перемешивал и взбивал, чтобы туда побольше воздуха попало , чтобы капелек масла на поверхности не было.
[255x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать самому баннер 27-02-2011 19:13

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Как сделать самому баннер.


КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ БАНЕР?

Баннеры - это небольшие картинки, которые обычно рекламируют какой-либо веб-сайт. Небольшие баннеры - кнопки сайта, также часто используют для обмена с дружескими сайтами.
Формула для создания баннера-картинки со ссылкой на нужный адрес страницы в Интернете.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...
 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
Часть 11 - Как сделать самому баннер.
Часть 12 - УРОК 6. Делаем рамку с падающим снегом.
Часть 13 - УРОК 7. Делаем вместе рамочку из 8-и слоев.
...
Часть 16 - НАСТРАИВАЕМ ДИЗАЙН НА СВОЙ ВКУС.
Часть 17 - Урок. Картинка в середине Текста
Часть 18 - Шпаргалка для оформления постов.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ 27-02-2011 19:11

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.


[290x120]





Я всегда рада видеть
Вас в моем блоге!


Скопируйте эту формулу и вставьте СВОИ параметры ЛЮБОЙ картинки!
Если вам надо опустить чуть ниже текст
то перед текстом нужно поставить несколько вот таких тегов<br />

Значения в кавычках можно менять.


Например, размер букв font size="4". Если цифру 4 изменить на большую, то и буквы в тексте станут больше, если поставить цифру меньше, то и размер букв станет меньше. Цвет букв font color="#000000". Если вместо 000000 (так обозначается черный цвет), поставить ffffff (так обозначается белый цвет), то и буквы станут белого цвета. Шрифт написания букв face="Monotype Corsiva". Если вместо названия шрифта Monotype Corsiva написать Arial или Georgia то написание букв изменится.
Теги center - картинка или текст распологаются по центру.








ПРИВЕТИК!









ЖЕЛАЮ УДАЧИ!


 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
Часть 11 - Как сделать самому баннер.
...
Часть 16 - НАСТРАИВАЕМ ДИЗАЙН НА СВОЙ ВКУС.
Часть 17 - Урок. Картинка в середине Текста
Часть 18 - Шпаргалка для оформления постов.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги по шторам для ПЧ.(Ссылки обновлены 27-02-2011 19:08

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Книги по шторам для ПЧ.(Ссылки обновлены)

По просьбе моих постоянных читателей обновила ссылки на эти две замечательные книги.Пожалуй, это лучщие издания по шторам,которые мне пригодились. Спасибо авторам!

[400x531]

 Название: Шторы. Выкройки для штор.

Автор: Петровская А.М.
Год издания: 2007
Число страниц: 200
Формат: exe
Размер: 5,3
Язык: Русский          Ссылка для скачивания :depositfiles.com/files/9taxzoglg

[700x498]

Ссылка для скачивания: depositfiles.com/files/6eu8zfy7h   Размер файла: 33,37 MB

Серия сообщений "ШТОРЫ, покрывала,подушки":
Часть 1 - Удобные и практичные портьеры на люверсах
Часть 2 - Различные варианты применения и виды люверсов
...
Часть 37 - И это всё она! Елена Кравченко.
Часть 38 - Видео-курс: Как сшить шторы своими руками
Часть 39 - Книги по шторам для ПЧ.(Ссылки обновлены)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы на люверсах: ничего лишнего.Мастер-класс 27-02-2011 19:06

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Шторы на люверсах: ничего лишнего.Мастер-класс.

Мастер-класс от Елены Кравченко(Лысенко)г. Новомосковск.Украина.

Красота должна быть функциональна. Так считают практичные европейцы, придумавшие шторы на люверсах. Действительно, установка люверсов на шторы позволяет добиться сразу нескольких эффектов. Легкое и бесшумное скольжение по карнизу, красивые ровные складки, бережное крепление ткани – таковы преимущества, которые имеют шторы на люверсах. Кроме того, люверсы или кольца, выполненные из пластика или металла, будут являться еще и украшением, стильным элементом современного интерьера.

Расход ткани :ширина карниза умноженное на 2,5

[640x480]
1. Это работа Елены Кравченко(Лысенко)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать часики 27-02-2011 17:53

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Учимся делать часики





Хочу поделится с вами,как сделать свои часики.
Итак, начнём.
Вот мои часики



их код
[flеsh=180,180,http://www.toolshell.org/swfs/simpelklok.swf?bgimg=http://s58.radikal.ru/i161/0902/f7/7e3b6df6b801.jpg&clockt=2§ype=1&dots=1&tra=0&cx=0&cy=0&zoom=50&dfor=0&dax=0&day=0&dfont=1&dsize=18&dcol=CCCCCC&bottomtextcol=FFFFFF&.swf]
(в слове flash,специально сделала ошибку,чтобы показать вам код,не забудьте поменять е на а!!!)

Из всего этого кода нам надо поменять одну строчу
http://s58.radikal.ru/i161/0902/f7/7e3b6df6b801.jpg -это собственно код рисунка данных часов .

Выберите себе картинку в формате jpg.
А я буду работать для примера с этой
[показать]
её код http://s55.radikal.ru/i147/0905/8b/333aa41a18ed.jpg

Загружаем свою картинку через радикал http://www.radikal.ru/
1 строка, это код нашей картинки,её нам надо вставить вместо старой.Меняем код картинки http://s58.radikal.ru/i161/0902/f7/7e3b6df6b801.jpg на свой,а я на свой http://s55.radikal.ru/i147/0905/8b/333aa41a18ed.jpg

И получаем новые часики.
Вот такие у меня



Хотите размер побольше? перед словом flash стоят размеры=180,180,-ширина и высота,меняйте их на свои,я в этом примере меняю 280,280, получаются такие




Надеюсь объяснила подробно,если что,спрашивайте.


Удачи!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дополнение к посту ГЕНЕРАТОР ТЕКСТА!В картинках 27-02-2011 16:57

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Дополнение к посту ГЕНЕРАТОР ТЕКСТА!В картинках.

Дополнение к посту ГЕНЕРАТОР ТЕКСТА!
[699x428]
[699x442]
[698x293]
Сохраняете изображение как обычно,кликаете правой кнопкой мышки
[633x450]
И вот результат!УДАЧИ!!!
[414x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор текста 27-02-2011 02:46

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Генератор текста.

[показать]

ЖМЕМ СЮДА!!!!!

[показать]


[показать]

из блога Татьяны Горошко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснятина:Террин по рецепту Найджела Слейтера 26-02-2011 19:03

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Вкуснятина:Террин по рецепту Найджела Слейтера
 

Автор: Ольга Бакланова

Я тут по случаю новогодней распродажи обзавелась чудесной формой для приготовления террина. Конечно, когда на кухне стоит такая красота, невозможно не опробовать ее в деле.

Долго ли коротко, рецепт Найджеда Слейтера уже давно дожидался своего часа. Точнее, он дожидался с августа прошлого года, когда я его заприметила в еженедельнике The Observer. Не удивительно, что Слейтер пишет: этот террин просто создан для лета. Спешу вас уверить: этот террин столь же гармонично вписывается в зимнее меню. Более того, с учетом всех его, прямо скажем, далеких от диетических мясных ингредиентов, как раз зимой-то террин особенно хорош, чтобы согреться перед выходом на мороз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем жакет за 30 минут 25-02-2011 20:30

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Делаем жакет за 30 минут !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн фотошоп 25-02-2011 19:09

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Онлайн фотошоп

http://pixlr.com/editor/?loc

 

Хороший онлайн фотошоп для быстрого редактирования  Ваших фотографий , но для более удобной работы скачайте партативную версию Adobe Photoshop CS5  


 
 
 

Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 59 - Бесплатная программа для создания родословного дерева
Часть 60 - Бесплатная программа для создание слайдшоу
Часть 61 - Онлайн фотошоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОНИКНОВЕННЫЕ СЛОВА 25-02-2011 18:43

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПРОНИКНОВЕННЫЕ СЛОВА

ЧАРЛИ ЧАПЛИН
Грустный человек, который смешил весь мир, сказал эти замечательные слова на своем 70-летнем юбилее.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сметанный пирог с яблоками 24-02-2011 22:20

Это цитата сообщения Lenka-Elenka Оригинальное сообщение

Еврейский сметанный пирог с яблоками (Самый вкусный яблочный пирог)
 

Долго искала этот рецепт. И вот по чистой случайности нашла его. Что вам сказать об этой выпечке? Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать. Им меня в Израиле угощали. Он мне очень понравился. Его там все готовят. Очень понравился пирог...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный. Как говорит моя бабушка - то что доктор прописал. И фигура не страдает и семья накормлена.
 

Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.

[699x466]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры и конфеты 24-02-2011 22:16

Это цитата сообщения lj_lubany_b Оригинальное сообщение

Эклеры и конфеты

Всех любимых (и не очень), мужчин поздравляю с праздником и дарю вкусные пирожные и конфеты:)
Эклеры с заварным и сливочным кремом, тесто по старой классической технологии.
Конфеты назвала "Загадка" , просила мужа угадать компоненты начинки, не смог:) Неожиданно интересный вкус из обычных ингредиентов, мне очень понравилось!


[640x426]

[640x426]

[640x426]
Читать далее

http://lubany-b.livejournal.com/154486.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусное печенье. Фото-рецепт 24-02-2011 22:13

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Очень вкусное печенье. Фото-рецепт.

Вечера вечером я решила испечь печенье для моего любимки, потому что он уж очень любит по утрам кушать что-нибудь сладенькое. Если честно, то сладости - это единственное, что может есть Слава на ранний завтрак и поскольку банка из под печенья была опустошена, а в закромах не осталось даже маааааленькой шоколадки, то муж рисковал убежать на работу голодным...
Когда я пекла печенье, то в доме стоял такой аромат, что даже я не удержалась и съела 1 печенье и оно мне оно так понравилось и я съела второе (а потому меня мучила совесть, ха). Слава попробовав печенье посмотрел на меня и заявил:
- Зай, это самое вкусное печенье, которое я когда-либо пробовал!
- Правда? А ты мне случаем не льстишь?
- Неее, это правда.
Но главным показателем все-таки были не слова, а быстро исчезающие из банки печенюхи.
Рецепт очень простой: 1-2-3 и все готово. Готовить их надо всего 20 минут и новички на кухне справятся с готовкой без особых трудностей, зато какой результат! Будете гордится собой. : )
Хочу предложить вам приготовить чернично-шоколадное печенье (чернику можно заменить на сушеную клюкву).
[показать]

приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ 24-02-2011 00:51

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ

[364x273]
Не на зиму, а для "просто покушать сейчас".
На 5-6 помидор средней величины
Одна луковица полукольцами
Помидоры нарезать кружочками.
Маринад:
50 мл растительного масла,
2 ст.л. уксуса (не эссенции!)
0,5 ст. л. меда,
1 ч.л. сушеной зелени(базилик),
2-3 зубчика нарезанного (не давленого!)чеснока,
1 маленький перец чили(или немного красного молотого перца)),
соль, черный перец.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии