• Авторизация


"Блюз дождя" Р.Паулс 01-04-2011 00:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фарфоровые лебеди и павлины 31-03-2011 23:57

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

«Фарфоровые лебеди и павлины»

Деда-еу [показать]
Фарфоровые лебеди и павлины


[показать]
Все фотографии можно увеличить од 1200x1200 до 2000x2000
[800x800]

[800x800]
[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ 30-03-2011 18:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ=

[398x179] [283x450]
Главный герой романа - Гуинплен - в детстве был похищен бандитами-компрачикосами, которые до неузнаваемости обезобразили его лицо, вырезав на нем жуткую гримасу. Как ни странно, такое изуверство не смогло искалечить душу мальчика, и он вырос умным, добрым, благородным и честным человеком. Этот редкостный набор прекраснейших человеческих качеств резко контрастирует с окружающей Гуинплена действительностью. Перипетии его судьбы поразительны, на его долю выпадает огромное количество испытаний, но он оказывается сильнее их, и проходит путь от ярмарочного актера до члена парламента.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кикины палаты 30-03-2011 18:49

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Кикины палаты


[показать]

[показать]

Кикины палаты — памятник архитектуры петровского барокко, находящийся в Санкт-Петербурге по адресу Ставропольская улица, дом 9.
Кикины палаты - одно из самых старых жилых зданий в Санкт-Петербурге. Начато строительство было в 1714 году, дом возводился для Александра Васильевича Кикина. Кикин был адмиралтейств-советником, возглавлял Смоляной двор, поэтому именно здесь он и обосновался.

[показать]
Кикины палаты

>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда нибудь ты вспомнишь обо мне... 29-03-2011 20:50

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Когда нибудь ты вспомнишь обо мне...

[262x30]

[600x403]
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
Замрёт душа, как бабочка в огне –
И ничего от грусти не излечит…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассвет угрюмый выстудит все звуки…
Застынет дождь слезами на окне –
И сдавят сердце горестные муки…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
И лето вдруг покажется зимою…
И холод – тонкой струйкой по спине –
И боль потерь – свинцовой серой мглою…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…
И с каждым мигом будет всё больней
Царапать память нежностью ненужной…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
И в жуткой нестерпимой тишине
Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…


© Copyright: Марина Есенина, 2010
[262x30]
Inn_Gallery
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про челночную дипломатию 29-03-2011 01:00

Это цитата сообщения A_Silver Оригинальное сообщение

Про челночную дипломатию (с)

старая байка, но что-то вот вдруг вспомнилась

Однажды у Генри Киссинджера спросили: Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил: О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне: На хрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему: Да. Но она — дочка миллиардера!
Он: О! Это меняет дело…
… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и
спрашиваю: Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!..
И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне: Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему: А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он: О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе
жениха.
Это президент Швейцарского банка!
Сюзи: Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей: Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она: О–о–о! Это меняет дело.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ 29-03-2011 00:58

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ



[показать]

[показать]
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,

Если то, что случилось, нельзя изменить.

Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случиться не может уже.

Лишь бы озеро вашей души не мутилось

Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.

Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions--Still Loving You-- 27-03-2011 23:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond - full version first 27-03-2011 23:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три дома .. На стихи И.Талькова. 27-03-2011 23:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Duval- It was Love 27-03-2011 23:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антикварные чайники... 27-03-2011 22:01

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Чайку не желаете...? Антикварные чайники...

[показать]

[показать] Edmund Franklin Ward (1892-1991)

[показать]

[показать] Rhoda Holmes Nicholls

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт шоколадно-ореховый 27-03-2011 21:13

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Торт шоколадно-ореховый

150гр. шоколадного масла,

1 яйцо,

1/2 стакана сахара,

4 ст. ложки 10-процентных сливок,

мука (у меня 1,5ст.)


Для начинки:

2 яйца,

1/2 стакана 10-процентных сливок,

100гр. молочного шоколада,

200гр. винограда,

1/2 стакана кешью (или других орехов),

сахар по вкусу (у меня 1 ст. ложка).

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся творить тесто от начала и до конца 26-03-2011 13:56

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Учимся творить тесто от начала и до конца
 

Красна изба  не углами – а красна пирогами!!!

Дом без пирогов не дом, не все умеют их печь,но в глубине души надеются и мечтают научится.

Предлагаю таблицу, по которой можно быстро и легко приготовить тесто.

 Простые пироги

  [показать]

Продукты по сдобности

1 вариант сдобности

2вариант сдобности

3вариант сдобности

4вариант сдобности

Мука стакан

1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся творить тесто от начала и до конца 26-03-2011 13:54

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Учимся творить тесто от начала и до конца

Красна изба  не углами – а красна пирогами!!!

Дом без пирогов не дом, не все умеют их печь,но в глубине души надеются и мечтают научится.

Предлагаю таблицу, по которой можно быстро и легко приготовить тесто.

 Простые пироги

  [показать]

Продукты по сдобности

1 вариант сдобности

2вариант сдобности

3вариант сдобности

4вариант сдобности

Мука стакан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний молочный шоколад 26-03-2011 02:03

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Рецепт - Домашний молочный шоколад
 

[450x301]

Ингредиенты для рецепта

молоко - пять столовых ложек

сахар - 5-6 ст. ложек

сливочное масло - 50 грамм

какао-порошок - 4-5 ст. ложки

мука - одна чайная ложка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать эпиграф дневника ЛиРу. 26-03-2011 01:21

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Как создать эпиграф дневника ЛиРу. Начинающему блогеру

Хотите, чтобы ваш блог начинался с интересного эпиграфа с красивой фотографией и добрыми пожеланиями? Тогда слушайте.
[520x374]

Читать далее

Зима уходит и мне вдруг стало грустно расставаться с ней. Так приятно видеть падающий снег -- белоснежный, девственно чистый. У нас сегодня целый день с неба сыпались снежинки и я испытал буквально физическое наслаждение, глядя на их воздушный танец.
Лучше такого волшебного снегопада может быть только настоящая весна
и бурное пробуждение природы!

zerno-Ros

Как создать эпиграф дневника ЛиРу. Начинающему блогеру
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
7 простых советов по оформлению блога 23-03-2011 19:38

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

7 простых советов по оформлению блога

...которые и так все знают.

Из цикла "Повторение - мать учения".


Сразу скажу, что это просто небольшие рекомендации от меня всем лирушникам. Прекрасно понимаю, что и так все это знают и эти рекомендации никому не пригодятся...

Сегодня хочу рассказать, как сделать ваш блог как можно меньшего размера для посетителей. Увы, ещё не все в мире обладают быстрым и/или безлимитных интернетом. Для этого рекомендую сделать следующее.
1. Оставьте в основной ленте только ваши записи. Пусть цитаты, музыка и видео показываются отдельно (Настройки дневника - Показывать в главной ленте дневника).
2. Уменьшите число сообщений на странице (Настройки дневника - Сообщений на странице) до 10 или 20 (это - разумный максимум).
3. При цитировании длинных сообщений сами вставляйте тег "[more]" как можно ближе к их началу. Не забывайте про закрывающий тег "[/more]".
4. Минимизируйте число разделов в левой панели. Если они вам очень нужны и необходимы, сделайте их видимыми только для хозяина дневника (Настройки профиля).
5. Уменьшите размер эпиграфа как в байтах, так и в пикселях. Поверьте мне, никто его не читает, так что и не стоит делать его огромным. Показывайте эпиграф только в списке записей (Настройки дневника - Показ эпиграфа).
6. Не используйте картинки большого размера (в байтах) для вашей схемы оформления дневника.
7. Старайтесь использовать для оформления картинки максимально адаптированные для размещения в интернете. Старайтесь не использовать флэш-элементы с автоматической загрузкой и/или запуском.

Спасибо за внимание! Надеюсь эти простые советы будут вам полезны!

P.S. Пользуясь случаем, хочу поприветствовать нового постоянного читателя. Добро пожаловать, Valez!


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Более 500 рецептов тортов и пирожных! 23-03-2011 19:32

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Более 500 рецептов тортов и пирожных!
 

 

 
 

 
 
[показать]



Добро пожаловать на сайт ТОРТIK.RU! Здесь вы найдете более 500 рецептов тортов и пирожных. Вы узнаете способы украшения тортов с помощью желе, сиропов, помадок, глазурей. Множество рецептов кремов для тортов помогут вам разнообразить вкус ваших кулинарных творений. Советую вам также ознакомиться с советами для выпечки, где вы сможете узнать различные тонкости и секреты, связанные с процессами как подготовки ингридиентов торта, так и самой выпечки.



[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ ОТ ДАЛАЙ-ЛАМЫ 21-03-2011 18:39

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

10 ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ ОТ ДАЛАЙ-ЛАМЫ

 

Что делает этого человека настолько интересным для всего мира? Чем так привлекает простой буддистский монах, который представляет тибетское правительство в изгнании и непризнанную нацию – 6 миллионов жителей Тибета? Может, потому что он – еще и дипломат, Нобелевский лауреат, апостол непротивления? Или потому, что его слова – это всегда средоточие мудрости?

Далай-лама говорит: «Большая любовь и большие успехи связаны с риском».
Безграничная увлеченность собственным делом и безграничная вера в него действительно сопровождают все успешные проекты. Но те люди, что стоят во главе, готовы не только поклоняться собственному делу, но и брать на себя определенные риски, связанные с ним. Большая ответственность – всегда риск, и без него невозможны никакие достижения – иначе вы просто топчетесь на месте. Путь комфорта – это пораженческий путь. Единственное – любой риск должен быть оправдан и взвешен.

Далай-лама говорит: «Когда Вы проигрываете, извлекайте урок”.
Ошибки – естественная часть человеческой жизни. Они – не повод впадать в отчаяние, они – повод задуматься: что ты сделал не так и что надо было сделать по-другому.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии