[400x300]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Все для фотошопа":
Часть 1 - Анимация титров (текста) и символов в Xara 3D6.
Часть 2 - Стили для Photoshop от ZeroniX Design
...
Часть 98 - Кисти для фотошопа: Heart_Brush_Vector_by_luanbes
Часть 99 - Елочный шрифт (алфавит) - PSD
Часть 100 - Shimmer_Brush_by_LightSeer - кисти для фотошоп
Серия сообщений "Фото, картинки, клипарт":
Часть 1 - Векторные картинки
Часть 2 - Тайланд
...
Часть 98 - Сайты с красивой анимацией и красивыми картинками
Часть 99 - Анимашки - Надписи - ThankYou/Спасибо
Часть 100 - Глиттеры
Женские силуэты может пригодиться для скрапа...
Рецепты пирогов с несладкой начинкой
Пирог с брынзой и картофелем
Для теста:
2 стакана муки, 2 ч. лоэюки сахара, 70-80 г сливочного масла или маргарина, 6 ст. ложек сметаны, 1А ч. ложки соды, 1А ч. ложки соли.
Для начинки:
300 г картофеля, 160 г брынзы, 1 луковица, 160 г сливочного масла или маргарина, 1А ч. ложки черного молотого перца, соль по вкусу.
Приготовить тесто, половину теста раскатать в пласт тол-. щиной 2 см и положить на смазанный маслом противень. Вареный картофель, жареный лук, брынзу и перец пропустить через мясорубку. Начинку равномерно расположить по пласту. Из остатка теста раскатать другой пласт, которым покрыть начинку. Смазать пирог яйцом, сделать несколько проколов и выпекать 30-40 минут при температуре 180-200 °С. После выпечки пирог смазать маслом.
Пирог с сыром и яйцом
Для теста:
2 стакана муки, 2 ч. ложки сахара, 70-80 г сливочного масла или маргарина, 6 ст. ложек сметаны, 1А ч. ложки соды, 1А ч. ложки соли.
Для начинки:
300г сыра,4 яйца.
Приготовить тесто, половину теста раскатать в пласт толщиной 1 см и положить на смазанный маслом противень. Молодой несоленый сыр нарезать ломтиками и расположить ровным слоем по раскатанному тесту (если сыр очень соленый, то его предварительно вымочить в воде). Поверх сыра положить слой нарезанных кружочками сваренных вкрутую яиц. Из остального теста раскатать пласт и накрыть им начинку. Выпекать пирог 20-30 минут при температуре 200- 210 °С
Девочки! Недавно я создала пост : нанесение водяных знаков на фото онлайн . Вот по этому адресу : http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post172370595/
И некоторым девочкам не понятно как же пользоваться этим сайтом?
Даю разьяснение по использование сайта онлан http://picmarkr.com/index.php : нанесение водяных знаков на фото или картин
Не судите строго, разьясняю как могу.
1. Выбираем картинку или фото из компьютера. Я загружала одно фото.
2. Кликаем на ок! к шагу №2 Красными стрелочками обозначила шаг 1 и шаг 2.
2. В шаге 2 я выбираю Плиточные водяных знаков . Пишем текст на русском языке.И нажимаем продолжить. И в 3. этапе сохраняем картинку на компьютер . Сохранить как...
[700x507]
[700x507]
Вот и все! Спрашивайте чего еще не понятно! Да , забыла вам сказать , что у меня стоит браузер Google Chrome и там встроеный переводчик. Я вам скажу , как это удобно!
В дополнение к цитате "Повернуть биологические часы вспять"
[показать]
Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.
Массаж точек один из древнейших методов лечения распространенных на Востоке. Ему уже несколько тысяч лет. Всего на теле человека находится 365 точек и 12 главных меридианов, что напоминает количество дней и месяцев в году. Действие точечного массажа основано на учении о меридианах и каналах, которые связанны с определенными органами.
В китайской медицине тело рассматривалось как энергетическая система, поэтому посредством массажа можно воздействовать на течение энергии и функциональную активность органов.
Тогда что же это за точка ста болезней?
Тесто, которое покорило!

Пирожками я здесь никого удивить не собираюсь. Но вот тесто...
Тесто меня покорило превосходным вкусом
при относительной простоте изготовления.
Пробуйте и вам очень понравится!
[555x416]
Сто пирогов
Пироги - 2914 рецептов
[показать]
Киш – пирог, известный в Канаде под этим названием. На самом деле - это французское название и на вкус этот пирог очень хорош!!! Если вы будете делать версию киша, рецепт которой здесь описан, то это идеальное блюдо для завтрака! |
662 |
[показать]
Пирог киш – это блюдо французской кухни из песочного или слоеного теста с начинкой из яиц, сливок, сыра и различных добавок (бекона, рыбы и т. д.), красивый и вкусный открытый пирог. Пироги киш могут быть и сытным завтраком, и закуской, и хорошим ужином. |
5754 |
[показать]
Замечательный ароматный киш - пирог заливной - пришёлся по вкусу нашему семейству. Надеюсь, понравится киш с грибами и вам. |
492 |
[показать]
Киш - это французский открытый пирог с начинкой из мяса (с беконом готовят киш лорен), грибов, овощей, сыра, залитых смесью яиц и сливок. Тесто для основы — чаще всего песочное, но можно использовать и слоеное. Пирог-запеканка киш всегда получится удачным, если учесть несколько простых моментов: хорошие овощи, ароматный сыр, тщательно взбитая яично-молочная смесь и, конечно, правильно приготовленное тесто. |
2018 |
[показать]
Коврижка медовая – рецепт вкусной ароматной выпечки. |
791 |
[показать]
Быстро и вкусно! Минимум финансовых затрат! |
967 |
[показать]
Ватрушку также можно выпекать в |
|
для бисквита:
яйца - четыре штуки
сахар - 1 стакан
мука - 1 стакан
сливочное масло - для смазывания
|
Котлеты «Птичье молоко»
[показать] Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.
|
Сладкая колбаска «Баунти»
[показать]
Сладкая колбаска «Баунти» [300x197]
Сладкая колбаса Баунти Для приготовления вам потребуются: Шоколадный слой: печенье — 200 г вода — ½ стакана |
Коллекция тортов с Клубникой часть 2
"Марципан-клубничный Торт" [700x466] Нам понадобится:
Для бисквита: 4 яйца 120 гр.сахара 100 гр. муки 20 гр. како 3 ч. ложки разрыхлителя Для крема и оформления: 150 гр. белого шоколада 5 листьев желатина 600 гр. свежей клубники 500 мл. свежих сливок 2 пакетика порошка для взбития сливок 150 гр. клубничного варенья 1 упаковка марципанного одеяло
Способ приготовления:
Духовку разогреваем до 175 градусов. для бисквита яйца,сахар и 4 ст. ложки воды взбиваем . Муку, какао, и разрыхлитель перемешиваем и добавляем в яичную массу. Вливаем в заранее смазанную слив. маслом форму 26 см. диаметром и печем 30 мин. достаем из духовки и даем остыть , когда немного остынет вынимаем из формы и режим пополам . Принимаемся за крем: 100 гр. белого шоколада топим на водяной бане. Желатин ложем в воду для разбухания. Клубнику тщательно моем , 400 гр. режим дольками. Сливки и порошок взбиваем . Желатин отжимаем растапливаем 5 ст. ложек сливок перемешиваем с желатином , снимаем с огня .
При помешивание добавляем взбитые сливки и растопленный шоколад. Крем и клубнику поочередно ложем на бисквит , второй половинкой бисквита накрываем и ставим в холодильник на 2 часа.
Принимаемся к декорации:
Оставшуюся клубнику режим пополам, оставшийся шоколад трем на крупной терке. Торт достаем из холодильника и смазываем вареньем. Марципановое одеяло по рекомендации на упаковке раскладываем на торт. Украшаем клубникой и тертым шоколадом. Торт готов .Приятного аппетита.
"Клубничный слоеный торт" [700x466] Нам понадобится:
Для теста:
150 гр. творога 140 гр. сахара 1 ч .ложка цедры лимона 6 ст. ложек растительного масла 250 гр. муки 2 ч. ложки разрыхлителя 750 гр. свежей клубники 3 листа желатина 1 пакетик ванильного сахара 1 ст. ложка сахарной пудры
Способ приготовления:
Духовку подогреть на 200 градусов. Творог , сахар ,цедру ,растительное масло , муку , разрыхлитель смешать . Тесто разделить на 3 части и раскатать на 24 см. в диаметре. по очереди печь по 15 мин. Клубнику промыть 1,4 часть убрать в сторону еще 1,4 часть измельчить в пюре другую часть порезать на половинки. Желатин отжать и растопить и добавить клубничное пюре. Сливки ,ванильный сахар и 40 сахара взбить и все смешать. Половину крема с помочью кулинарного шприца распределить по первому пласту и половину порезанных клубничек ложим 2 пласт и повторяем . Ложем 3 пласт со сливками , клубникой, сахарной пудрой ,цветами и листочками декорируем торт. Торт готов .
Приятного аппетита.
"Клубничный торт"
Нам понадобится:
Для бисквита: 4 яйца 120 гр.сахара 100 гр. муки 3 ч. ложки разрыхлителя
Для крема и декорации:
У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.
ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.
[показать]
Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку.
б) Находим и кликаем.
в) Затем находим надпись.
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать.
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.
ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2
SvetlanaT
Кабачковый пирог "Нельзя оторваться!" с мясом и грибами