• Авторизация


Торт "Вишневые сумерки 03-07-2011 22:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Вишневые сумерки":ароматно! шоколадно! ВИШНЕВО!

[400x300]
               Свежесть и сочность вишни придает густому шоколадному вкусу торта легкости. А кусочки шоколада - таинственности. Этот вкусный шоколадный бисквитный торт обладает удивительным свойством - в нем нет крема, а есть ощущение торта. По способу приготовления, безусловно, это - пирог с шоколадом и вишнями, не спорю. А по сути - это очень вкусный, изысканный торт со сложным ароматом, и не очень сладким, но торжественным, праздничным вкусом.

рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Купюры для коллажа» 03-07-2011 01:07

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

«Купюры для коллажа»

[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]





Формат: png

Разрешение: разное

Количество купюр: 35

Размер архива: 6 MB

http://depositfiles.com/files/8kdzid5xz
http://letitbit.net/download/5479.55a51134434ba89f17161c4fe/dengi_fotoshop.zip.html



Серия сообщений "Все для фотошопа":

Часть 1 - Анимация титров (текста) и символов в Xara 3D6.
Часть 2 - Стили для Photoshop от ZeroniX Design
...
Часть 98 - Кисти для фотошопа: Heart_Brush_Vector_by_luanbes
Часть 99 - Елочный шрифт (алфавит) - PSD
Часть 100 - Shimmer_Brush_by_LightSeer - кисти для фотошоп




Серия сообщений "Фото, картинки, клипарт":

Часть 1 - Векторные картинки
Часть 2 - Тайланд
...
Часть 98 - Сайты с красивой анимацией и красивыми картинками
Часть 99 - Анимашки - Надписи - ThankYou/Спасибо
Часть 100 - Глиттеры


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женские силуэты 03-07-2011 00:23

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

30

Женские силуэты может пригодиться для скрапа...

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные комментарии для ваших дневников. Серия "Котик Ларик" 02-07-2011 23:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Анимированные комментарии для ваших дневников. Серия "Котик Ларик"

[350x200]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты пирогов с несладкой начинкой 02-07-2011 23:31

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Рецепты пирогов с несладкой начинкой
 

[625x468]

Пирог с брынзой и картофелем

  Для теста:

2 стакана муки, 2 ч. лоэюки сахара, 70-80 г сливочного масла или маргарина, 6 ст. ложек сметаны, 1А ч. ложки соды, 1А ч. ложки соли.

Для начинки:

300 г картофеля, 160 г брынзы, 1 лукови­ца, 160 г сливочного масла или маргарина, 1А ч. ложки чер­ного молотого перца, соль по вкусу.

Приготовить тесто, половину теста раскатать в пласт тол-. щиной 2 см и положить на смазанный маслом противень. Ва­реный картофель, жареный лук, брынзу и перец пропустить через мясорубку. Начинку равномерно расположить по плас­ту. Из остатка теста раскатать другой пласт, которым покрыть начинку. Смазать пирог яйцом, сделать несколько проколов и выпекать 30-40 минут при температуре 180-200 °С. Пос­ле выпечки пирог смазать маслом.

                     Пирог с сыром и яйцом

  Для теста:

2 стакана муки, 2 ч. ложки сахара, 70-80 г сливочного масла или маргарина, 6 ст. ложек сметаны, 1А ч. ложки соды, 1А ч. ложки соли.

Для начинки:

300г сыра,4 яйца.

Приготовить тесто, половину теста раскатать в пласт тол­щиной 1 см и положить на смазанный маслом противень. Мо­лодой несоленый сыр нарезать ломтиками и расположить ровным слоем по раскатанному тесту (если сыр очень соле­ный, то его предварительно вымочить в воде). Поверх сыра положить слой нарезанных кружочками сваренных вкрутую яиц. Из остального теста раскатать пласт и накрыть им на­чинку. Выпекать пирог 20-30 минут при температуре 200- 210 °С

Пирог из кабачков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться сайтом http://picmarkr.com/index.php для нанесения водяных знаков на фото 02-07-2011 02:54

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как пользоваться сайтом http://picmarkr.com/index.php для нанесения водяных знаков на фото


Девочки! Недавно я создала пост : нанесение водяных знаков на фото онлайн . Вот по этому адресу : http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post172370595/


И некоторым девочкам не понятно как же пользоваться этим сайтом?

  Даю разьяснение по использование  сайта  онлан http://picmarkr.com/index.php : нанесение водяных знаков на фото или картин

Не судите строго, разьясняю как могу.

1. Выбираем картинку или фото из компьютера. Я загружала одно фото.

2. Кликаем на ок! к шагу №2  Красными стрелочками обозначила шаг 1 и шаг 2.

[700x507]

2. В шаге 2 я выбираю Плиточные водяных знаков . Пишем текст на русском языке.И нажимаем продолжить. И в 3. этапе сохраняем картинку на компьютер  . Сохранить как...
 

[700x507] [700x507]

 Вот и все! Спрашивайте чего еще не понятно! Да , забыла вам сказать , что у меня стоит браузер Google Chrome и там встроеный переводчик. Я вам скажу , как это удобно!




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней 02-07-2011 02:52

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней

В дополнение к цитате "Повернуть биологические часы вспять" [показать]

Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.

Массаж точек один из древнейших методов лечения распространенных на Востоке. Ему уже несколько тысяч лет. Всего на теле человека находится 365 точек и 12 главных меридианов, что напоминает количество дней и месяцев в году. Действие точечного массажа основано на учении о меридианах и каналах, которые связанны с определенными органами.

В китайской медицине тело рассматривалось как энергетическая система, поэтому посредством массажа можно воздействовать на течение энергии и функциональную активность органов.

 Тогда что же это за точка ста болезней?  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто, которое покорило 02-07-2011 02:48

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!

рецепт (158x130, 17Kb)
Пирожками я здесь никого удивить не собираюсь. Но вот тесто...
Тесто меня покорило превосходным вкусом
при относительной простоте изготовления.
Пробуйте и вам очень понравится!
[555x416]

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто пирогов 02-07-2011 02:47

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто пирогов
 

Пироги - 2914 рецептов

[показать]

Киш – пирог, известный в Канаде под этим названием. На самом деле - это французское название и на вкус этот пирог очень хорош!!! Если вы будете делать версию киша, рецепт которой здесь описан, то это идеальное блюдо для завтрака!

662
[показать]

Пирог киш – это блюдо французской кухни из песочного или слоеного теста с начинкой из яиц, сливок, сыра и различных добавок (бекона, рыбы и т. д.), красивый и вкусный открытый пирог. Пироги киш могут быть и сытным завтраком, и закуской, и хорошим ужином.

5754
[показать]

Замечательный ароматный киш - пирог заливной - пришёлся по вкусу нашему семейству. Надеюсь, понравится киш с грибами и вам.

492
[показать]

Киш - это французский открытый пирог с начинкой из мяса (с беконом готовят киш лорен), грибов, овощей, сыра, залитых смесью яиц и сливок. Тесто для основы — чаще всего песочное, но можно использовать и слоеное. Пирог-запеканка киш всегда получится удачным, если учесть несколько простых моментов: хорошие овощи, ароматный сыр, тщательно взбитая яично-молочная смесь и, конечно, правильно приготовленное тесто.

2018
[показать]

Коврижка медовая – рецепт вкусной ароматной выпечки.

791
[показать]

Быстро и вкусно! Минимум финансовых затрат!

967
[показать]

Ватрушку также можно выпекать в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кардинал". 29-06-2011 20:27

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Торт "Кардинал".


Торт "Кардинал".
2 яйца растереть с 1.5 ст.сахара, добавить 1.5 ст.сметаны, 1 ч. л. соды, 2 ст. муки.

Замесить тесто, разделить его на 3-4 части, В первую часть добавить изюм, во 2-ю - 2 ст. ложки какао, в 3-ю часть орехи, в 4-ю - чернослив.Выпечь, минут 20. Сделать крем: Взбить 300 гр. сливочного масла, 100 гр. сметаны, 1 банка сгущенного вареного молока. Каждый корж разрезать вдоль, что бы был еще тоньше, и чередовать, корж с изюмом, много крема, корж с какао, крем, корж с орехами, крем и т. д. крема не жалеть. Украсить по желанию….
[показать]

источник - интернет

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-суфле 29-06-2011 20:26

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Рецепт - Торт-суфле

[450x428]

Ингредиенты для рецепта


для бисквита:
яйца - четыре штуки
сахар - 1 стакан
мука - 1 стакан
сливочное масло - для смазывания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ -Кликабельные ссылки и т.д 25-06-2011 18:26

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ -Кликабельные ссылки и т.д.

[показать]

[показать]
[показать]

Как сделать кликабельными текст или картинку?

Кликабельный текст можно сделать очень просто.
Скопируйте себе код из окошка и подставляйте в указанные места свои адрес и текст.

Вот,что у нас получится,
конечно имя каждый ставит своё :-)
БЛОГ Ларисы Герман

или такой вариант ( всё зависит от того,на что именно вы делаете ссылку ).

Сообщество " Заговори и тебя увидят ! "

Можно сделать так ,при наведении курсора на ссылку,будет появляться ваша фотография.
Скопируйте себе код из окошка и подставляйте в указанные места свои адрес и текст.

ВАЖНО:
Кавычки не трогать !



Только в код,вместо адреса ссылки ( http ),вставляете адрес вашего почтового ящика ( email ).
Урок, о том как делать эту ссылку, можно посмотреть в блоге Егоровой Татьяны.
[232x34]

[показать]

Кликабельную картинку можно сделать очень просто. Скопируйте себе код из окошка и подставляйте в указанные места свои адреса.


ВАЖНО:
Кавычки не трогать !

Вот пример кликабельной картинки
(при нажатие попадаем на "Радикал-Фото")

[показать]

[показать]

Как сделать всплывающую надпись к изображению ?

Чтобы при наведении курсора на картинку, всплывала поясняющая надпись ( автор,название или любой другой текст на ваше усмотрение ),
нужно сделать следующие действия:

1.Загрузите свою картинку на сайт "Радикал -Фото".
После загрузки в правом столбце с названием "Полноразмерное изображение" из двух вариантов выбераете вариант "НЕ КЛИКАБЕЛЬНОЕ "
Из предложенных сайтом ссылок и кодов скопируйте НТML - код № 6.

2. Вставьте скопированный код в окно добавления записи вашего блога в формате HTML. В самом конце кода найдите значки "> (кавычка и угловая скобка). Между кавычкой и угловой скобкой вставьте тег title="ВСПЛЫВАЮЩИЙ ТЕКСТ"/ . Затем вместо слов ВСПЛЫВАЮЩИЙ ТЕКСТ впечатайте своё пояснение к картинке.

ВАЖНО:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Птичье молоко» 25-06-2011 18:22

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Котлеты «Птичье молоко»
 


Хочу поделиться с вами рецептом просто невероятно нежных котлет. Название говорит само за себя. [показать] Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 24-06-2011 20:27

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Немного юмора

[x450]

[350x]
Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки- персиковый...
Но когда мы встречаемся - мы пьём водку.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаска «Баунти» 24-06-2011 20:21

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска «Баунти»
 

 


[показать]

Сладкая колбаска «Баунти»

[300x197]

Сладкая колбаса Баунти

Для приготовления вам потребуются:

Шоколадный слой:

печенье — 200 г

вода — ½ стакана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция тортов с Клубникой часть 2 22-06-2011 18:06

Это цитата сообщения Мой_Блокнотик Оригинальное сообщение

Коллекция тортов с Клубникой часть 2
 

"Марципан-клубничный Торт" [700x466] Нам понадобится:

Для бисквита: 4 яйца 120 гр.сахара 100 гр. муки 20 гр. како 3 ч. ложки разрыхлителя Для крема и оформления: 150 гр. белого шоколада 5 листьев желатина 600 гр. свежей клубники 500 мл. свежих сливок 2 пакетика порошка для взбития сливок 150 гр. клубничного варенья 1 упаковка марципанного одеяло

Способ приготовления:

Духовку разогреваем до 175 градусов. для бисквита яйца,сахар и 4 ст. ложки воды взбиваем . Муку, какао, и разрыхлитель перемешиваем и добавляем в яичную массу. Вливаем в заранее смазанную слив. маслом форму 26 см. диаметром и печем 30 мин. достаем из духовки и даем остыть , когда немного остынет вынимаем из формы и режим пополам . Принимаемся за крем: 100 гр. белого шоколада топим на водяной бане. Желатин ложем в воду для разбухания. Клубнику тщательно моем , 400 гр. режим дольками. Сливки и порошок взбиваем . Желатин отжимаем растапливаем 5 ст. ложек сливок перемешиваем с желатином , снимаем с огня .

При помешивание добавляем взбитые сливки и растопленный шоколад. Крем и клубнику поочередно ложем на бисквит , второй половинкой бисквита накрываем и ставим в холодильник на 2 часа.

Принимаемся к декорации:

Оставшуюся клубнику режим пополам, оставшийся шоколад трем на крупной терке. Торт достаем из холодильника и смазываем вареньем. Марципановое одеяло по рекомендации на упаковке раскладываем на торт. Украшаем клубникой и тертым шоколадом. Торт готов .Приятного аппетита.

 

"Клубничный слоеный торт" [700x466] Нам понадобится:

Для теста:

150 гр. творога 140 гр. сахара 1 ч .ложка цедры лимона 6 ст. ложек растительного масла 250 гр. муки 2 ч. ложки разрыхлителя 750 гр. свежей клубники 3 листа желатина 1 пакетик ванильного сахара 1 ст. ложка сахарной пудры

Способ приготовления:

Рецепты от Белки

Духовку подогреть на 200 градусов. Творог , сахар ,цедру ,растительное масло , муку , разрыхлитель смешать . Тесто разделить на 3 части и раскатать на 24 см. в диаметре. по очереди печь по 15 мин. Клубнику промыть 1,4 часть убрать в сторону еще 1,4 часть измельчить в пюре другую часть порезать на половинки. Желатин отжать и растопить и добавить клубничное пюре. Сливки ,ванильный сахар и 40 сахара взбить и все смешать. Половину крема с помочью кулинарного шприца распределить по первому пласту и половину порезанных клубничек ложим 2 пласт и повторяем . Ложем 3 пласт со сливками , клубникой, сахарной пудрой ,цветами и листочками декорируем торт. Торт готов .

Приятного аппетита.

"Клубничный торт"

[466x700]

Нам понадобится:

Для бисквита: 4 яйца 120 гр.сахара 100 гр. муки 3 ч. ложки разрыхлителя

Для крема и декорации:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник 21-06-2011 19:06

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник?

У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.
ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.
[показать]
Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. урок1 (148x16, 9 Kb)
б) Находим и кликаем. урок2 (194x23, 11 Kb)
в) Затем находим надпись. (153x21, 10Kb)
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать. (187x20, 10Kb)
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.
ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен - Если б не было тебя... 21-06-2011 18:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен 21-06-2011 18:48

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Джо Дассен.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый пирог 21-06-2011 18:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачковый пирог "Нельзя оторваться!" с мясом и грибами
 

[300x200]
Я очень уважаю овощ кабачок.. И в сезон всегда готовлю много блюд из кабачков. Ну и, конечно, пробую новые рецепты... Этой запеканкой я осталась покорена. Все быстро и просто готовится, а на вкус просто обалденно!

Кабачковая запеканка с мясом и грибами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии