Любите красную икру? Дорого? Тогда...
[показать]
Читать далее
Мармелад. Рецепт приготовления
[показать]
Здесь представлены программы, которые вам очень понадобятся в работе с сайтом. Что касается меня, то без них я бы не смогла построить сайт.
..... Каждая программа легкая в использовании и многофункциональная. Я очень довольна этими программами. Как работать с ними, вы можете посмотреть в видеоуроках по сайтостроению.
Скачать бесплатно .............................. Видеоуроки и подробное описание программы
[250x] |
Photoscape — программа, позволяющая просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме и конвертировать RAW-файлы. Также в утилите имеется множество всевозможных фильтров, которые можно применять, редактируя рисунки (эффект ветра, размытость, волны, гранулирование, эффект масла и т. д.). Программа идеально подходит тем, кому необходимо редактировать изображения перед выкладыванием их на страницах различных онлайновых фотохранилищ, сайтов, фотоальбомов, блогов. |
[показать]
|
Пирог "Графиня Вишня" - просто АХ!!!
[500x375]
[показать]
Серия сообщений "Красивая посуда":
СЕМГА С ЛИМОНОМ (Норвегия)
Семга с лимоном,
запеченная в духовке
Свежая семга должна иметь яркий оранжевый цвет и приятный (без душка) запах.
Нажмите пальцем на филе – свежее сразу восстанавливает форму, вмятины не остается.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Филе семги – 3 фунта (около 1.400 г)
Перец черный или красный – 1 ч.л.
Соль – 1 ст. л.
1 лимон
Петрушка (сухая или свежая)
Оливковое масло
(оно без запаха, поэтому
предпочтительнее подсолнечного)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Внимание!
В видео-рецепте время выпекания определено из расчета: 4 минуты на 1 фунт филе.
375 F = 190,6 градусов C
1 фунт = 453.59 г.
[показать]
Серия сообщений "Красивая посуда":
[100x]
[показать]
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Печенье «Сумочки»
[400x300]
Пока маленькая доченька моя спала днем, наделала я таких печенек. Когда делала, думала, что это "корзиночки". Но когда доча проснулась и пришла на кухню, увидела и говорит - "сумка". Устами младенца глаголит истина и так "корзинки" стали "сумками"
[показать] . А сумочка не пустая, там женские секреты
[показать] .
Тесто:
1 стакан творога
200 г сл. масла или маргарина
1,5 стакана муки
1/2 ч. ложки соли
1 ч. ложка сахара
ванилин
Яйцо для смазывания
Сахарная пудра для посыпки
http://forum.say7.info/topic40898.html
Джем или варенье, орешки, сахар, корица для начинки (по желанию)
Масло растереть, добавить протертый творог, муку, соль, сахар и ванилин, тщательно размешать. Полученное тесто положить в холодильник на 1 час. Потом раскатать в пласт, вырезать кружки и обрезать таким образом
В серединку положить начинку. Я ложила чуть-чуть варенья и смесь орешков, корицы и сахара (осталась от прошлой выпечки)
Серединку отвернуть и прижать к нижней половинке таким образом
Сумки смазать яйцом
И выпекать несколько минут. Получилось 2 противня сумочек. Готовые посыпать сахарной пудрой
Тесто получается как слоеное. Вот пример того, что хранилось в одной из сумочек (небольшой багаж
[показать] )
Сумочки летят как семечки
[показать] ! Угощайтесь
[показать] !
Курица в молоке,..а соус – хоть хлебом с тарелки собирай!
[400x251]
[250x188]
|
Пирог "Летний мотив" - полосатый, ягодный, красивый и очень вкусный!
[300x300]