Имбирные пряники
Вам понадобится:
Таблица мер :
Сливочное масло 100 г Мёд 250 г Сахар-песок 125 г Кориандр сушеный (кинза) 3 ч.л. Гвоздика 50 шт. Корица молотая 1 ч.л. Имбирь свежий 3 см Яйцо куриное 1 шт. Соль 0.3 ч.л. Какао-порошок 10 г Мука пшеничная 500 г Разрыхлитель теста 10 г Сахарная пудра 100 г Лимонный сок 40
[500x375]
Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
Домашние конфеты "Грибочки"
Конечно, сложно придумать что-нибудь проще таких конфет! Все ради детской радости, да и взрослой тоже!!! Главное не выбросить подходящую упаковку от магазинных конфет.
[показать]
|
[500x375]
Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не будeм, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств.
[показать]
Многие с тоской представляют себе старую Европу с благородными рыцарями, готовыми на подвиги во имя прекрасных дам, с прекрасными дворцами и галантными мушкетерами, с пышными королевскими приемами и благоухающими садами Версаля. Многие думают: ну почему я не родился (родилась) в те красивые времена? Почему мне приходится жить в эти скучные годы, когда о чести и красоте забыли?

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
Воздушное творожно-лимонное печенье
[600x400]
[445x84]
[445x84]
[445x84]
[445x84]
[450x339]Перед Днем рождения всегда встает ребром вопрос: печь или покупать? Муж ратует за "покупать"иначе, мол,ты устанешь, какой же это праздник? Так-то так, но, как вспомнишь, ЧТО есть потом приходится... Вот когда становится себя жалко. С другой стороны, уж если мучиться,так знать, за что! Итак, будем печь торт-сказку "Киевский". И будем печь его правильно.
Точно можно сказать : этот торт ,торт-сказка,торт-легенда - один из символов города Киева. Причем, являлся он таковым, как в советские времена, начиная с 1956 года, так и сейчас. Еще бы: два коржа орехового безе с кремовой прослойкой и украшениями - создание нежное,хрупкое и лакомое. Но за то его и ценят; отсюда и желание у каждой, не чуждой кондитерскому делу хозяйки приготовить его дома.
Хорошим тоном считалось, приехав из столицы Украины, привезти этот торт, сохранив его всеми правдами и неправдами, да и сейчас в этом плане мало что изменилось.
Скумбрия с “дымком” - Скумбрия холодного копчения в домашних условиях
[300x220]