• Авторизация


Все секреты работы с Photoshop CS5 20-10-2011 20:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Все секреты работы с Photoshop CS5!

 

 


Из данного видео курса вы узнаете об улучшенном интерфейсе программы, обо всех новшествах, помогающих сделать обработку изображений легкой и идеальной, о создании 3D-моделей и конечной подготовке файлов для сохранения и печати. Вы познакомитесь с основными и необходимыми инструментами ретуширования и выделения, с новым инструментом , позволяющим смешивать цвета прямо на холсте для создания реалистичных эффектов рисования, научитесь работать с масками и слоями, каналами и направляющими, получите важные сведения о фильтрах и векторных объектах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаска Баунти 20-10-2011 20:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска Баунти
 


Нашла этот рецепт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние и Рождественские бесшовные фоны 19-10-2011 00:36

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Новогодние и Рождественские бесшовные фоны. Мои работы.

 

Смотрите дальше!

Серия сообщений "~Авторские работы~":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Львовский сырник 19-10-2011 00:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Львовский сырник
 

 

[300x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская книга перемен 19-10-2011 00:17

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Китайская книга перемен - Chinese book of


[230x472]
Хотите получить ответы на свои самые сокровенные вопросы? Китайская книга перемен ответит вам!
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на... воде "эКономные 15-10-2011 23:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки на... воде "эКономные" - СУПЕРрецепт!
 

 

Постные пирожки почему-то особенно вкусны! Хрустящие, мягкие, насыщенные - удовольствие огромное! А готовить их очень просто, поверьте сайту Вкусное.инфо: усилий нужно совсем не много.


[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний йогурт 13-10-2011 18:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашний йогурт

Сделать йогурт самому совсем не сложно и занимает всего пару минут, а получается очень вкусно и совсем не кисло. Зачем покупать детям фруктовый йогурт в котором масса сахара и ещё куча всяких добавок, если можно в домашний йогурт добавить любое варенье, конечно тоже домашнее. Или же подавать йогурт со свежими фруктами, добавив сахара или мёда по вашему вкусу, а так-же с мюсли очень вкусно.
С йогуртом без добавок можно печь хлеб а так-же заправлять им салат и т.д, и т.п.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАНСОН... (Всё самое лучшее. 09-10-2011 03:13

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

ШАНСОН... (Всё самое лучшее...)

[показать]

ДЛЯ ВАС МАРГАРИТА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТЫ для оформления дневника 04-10-2011 22:58

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

САЙТЫ для оформления дневника...


 

 
 
[показать]
... САЙТЫ для оформления блога... ...ВСЕМИ САЙТАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА... проверены Norton *******
1. Превью банерок БЛОКНОТ блоггера вензель м (161x43, 8Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна времени. Солнце просыпается 02-10-2011 02:25

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

"Тайна времени. Солнце просыпается". Фильм онлайн. Индейцы Майя и современные ученые о возможных катаклизмах.

Научно популярный фильм "Тайна времени. Солнце просыпается". Онлайн. Индейцы Майя и современные ученые о возможных катаклизмах

[700x525]

Думаю, что этот телевизионный фильм заинтересует многих: кто-то ждет Конца света, а других увлекает Тайна времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор бесплатных программ 29-09-2011 19:39

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Набор бесплатных программ

[показать]Free Studio

Описание

Новый Free Studio Manager - это единый пакет программ в совершенно новом дизайне, объединивший все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Он состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс, включающий в себя все программы, позволяет быстро найти нужную именно вам.

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы, а также записывать видео с экрана и делать скриншоты.

Free Studio не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

 

Доступные языки:

 
[показать]  [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 рецептов из советского прошлого 29-09-2011 19:12

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Сладкое ретро на нашем столе: 8 рецептов из советского прошлого

publicationTitleImage139993 (164x124, 6Kb)
Производство жвачки началось в СССР только в 1976-ом году на московском «Рот-фронте».

Воспоминания абсолютного большинства людей схожи в одном: в прошлом деревья были выше, люди лучше, а сладости – неизмеримо вкуснее. Вчера мой муж, не сладкоежка совсем, притащил домой конфеты «Гусиные лапки» со словами: «Я помню, мне мама такие покупала!». Он не один такой ностальгирующий.

Кондитеры всего мира пользуются сладкими воспоминаниями покупателей и обязательно включают ретро-сладости в свою продукцию. Как правило, это приносит твердый доход одним и удовольствие другим. Правда, при одном условии – сладкое ретро должно быть приготовлено по настоящему ретро-рецепту. И жалеть времени и сил на создание настоящего торта «Московская колбаса» или леденцовых петушков не нужно. Иначе, как вспомнить любимые нами марки советских конфет: «Золотая нива», «Раковые шейки», «Барбарис», «Дюшес», «Золотой ключик», «Каракум», «Белочка», «Мишка Косолапый», «Ананасовые», «Молочный батончик», «Школьные», конфеты в коробках «Ассорти» и разноцветные леденцы в больших металлических коробках «Монпасье»? А всеми любимую «Алёнку», «Чайку», чёрный шоколад «Гвардейский»?
[300x226]

+рецепты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки "Чай с розой 27-09-2011 18:37

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Мои рамочки "Чай с розой"

[700x466]


Ваш текст

[387x74]

Franzuzhenka




[467x700]


Ваш текст

[400x74]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты домашних тортов 25-09-2011 18:58

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Рецепты домашних тортов




[показать]

Рецепты домашних тортов

[300x126]

[800x625]
[369x68]
Давайте попробуем и научимся готовить вкусные и несложные торты. Всем нам в детстве очень нравилось сладкое, но употребляли мы лишь то, что дадут, потому что сами готовить мы еще не умели. А вот сейчас мы имеем благо и можем сами приготовить себе такую сладость, которую захотим. Специально подобранные ингредиенты помогут приготовить все вкусно и очень быстро.

Для кондитерских изделий желательно использовать натуральные пищевые красители. Вот несколько рецептов.
[369x68]
Торт медовый «Карракум».

Мука, 3 яйца, 3 столовые ложки меда, 1.5 чайной ложки соды,3 столовые ложки сливочного масла.
Ставим кастрюлю на медленный огонь, растапливаем в ней масло и мед, высыпаем соду и кипятим до желтого цвета, вся эта масса увеличится в объеме. Снимем кастрюлю с огня, даем остыть, вбиваем туда 3 яйца и добавляем муку до консистенции теста пельменного. Потом разливаем на 8 частей, раскатываем лепешки обязательно тонкие и выпекаем до цвета золотистого, пекутся они быстро очень. Горячую лепешку по краям обрезаем и много раз накалываем вилкой. Каждый слой пропитываем кремом, сметанным или сливочным, посыпаем крошкой от обрезков или орешками молотыми и даем пропитаться.
[369x68]
Торт с кремом из йогурта.

Для коржа нам понадобится: 0.5 стакана сахара, 100 граммов сливочного масла, 0.5 стакана муки, 1 яйцо, разрыхлитель теста - 0.5 чайной ложки, 100 граммов размельченных орешков.
Для крема нам понадобится: 0.5 литра сливок, 600 граммов йогурта, 5 0-90 граммов сахара, 1 пачка желатина, 0.5 чайной ложки лимонной кислоты. Ягоды для смазки верхнего коржа.
Корж: масло растираем с сахаром, взбиваем яйца до увеличения в объеме, добавляем муку, соду и орехи. И выпекаем в разогретой до 200-220 градусов духовке.
Крем: сначала желатин растопить в воде (но не до кипения), смешиваем ингредиенты.
Выложить торт в форму и промазать, а верх украсить ягодами.
[369x68]
Торт «Вдохновение»

Для теста нам понадобится: пачка маргарина (250 граммов), 2 яйца, один стакан сахара, три стакана муки , 0.5 чайной ложки соды, глазурь, сметанный крем.
Замешиваем песочное тесто: взбиваем с сахаром размягченный маргарин, добавляем яйца по одному, постепенно добавляем муку и соду (гасить). Готовое тесто разделяем на три части, из одной части выпекаем корж, а из двух других катаем шарики диаметром 3см. Все остужаем. На корж выкладываем слоями шарики, пропитывая кремом. И покрываем его глазурью. Торт готов.
[369x68]
Торт «Медовый»

Для теста нам понадобится: 0/5 стакана сахара, одно яйцо, 30 граммов сливочного масла, одна столовая ложка меда и одна чайная ложка соды. Сметанный крем или сливочно-масляный крем.
Смешать все составляющие, поставить на водяную баню для увеличения объема в два раза, всыпать стакан муки сразу. С огня снять, добавить еще один стакан муки, замесить тесто и разделить его на 6-7 частей. Постоянно посыпая мукой, раскатать тонкие лепешки. Обрезать по краю, наколоть вилкой и печь. Потом смажьте коржи кремами, чередуя их. И ваш торт готов.
[369x68]
Бабушкин тортик.

Для коржа: четыре яйца, один стакан сахара, четыре стакана муки.
Крем: 250 граммов сметаны, 2/3 стакана сахара.
Кроме того: два белка, шесть столовых ложек сахара.

Корж: Взбиваем белки отдельно, добавляем 2/3 стакана сахара, продолжаем взбивать до очень
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верь в себя! Ты можешь ВСЁ!!! 24-09-2011 18:53

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Верь в себя! Ты можешь ВСЁ!!! ;)

1.      Верьте в себя.

Постоянно увеличивайте вашу веру в себя.

Мне нравится выражение: «Верь самому себе и тебя никто не обманет».

Внутренний голос всегда подсказывает нам как правильно поступить, что сделать в той или иной ситуации, поэтому учитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу. Изучайте методы, техники повышения уверенности в себе.

Вот простая техника: записывайте каждый день 5 ваших маленьких побед.

2.      Будьте независимы от мнения окружающих.

Сделайте стремление к своему призванию главным приоритетом, чтобы вам при этом ни говорили.  Следуйте за своим вдохновением, несмотря на мнения окружающих.

Никто, кроме нас самих, не может по-настоящему знать, и чувствовать  чего мы хотим, поэтому разрешите себе слушать свой внутренний голос и не поддавайтесь давлению окружающих, даже в том случае, когда вы выглядите в глазах других  нелогичными  и странными.

Решайте сами, насколько другие могут вмешиваться в ваши дела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки с жемчугом 22-09-2011 18:09

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки с жемчугом

Название: С жемчугом 1 (черный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:38
Скопировали: 104 раз
Установили: 47 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 2 (черный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:37
Скопировали: 34 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 3 (черный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:37
Скопировали: 28 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 4 (красный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:36
Скопировали: 18 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 5 (красный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:35
Скопировали: 16 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 6 (розовый)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:34
Скопировали: 90 раз
Установили: 74 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 7 (белый)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:30
Скопировали: 37 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 8 (белый)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:29
Скопировали: 28 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 9 (серый)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:26
Скопировали: 33 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов пирожков 22-09-2011 18:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов пирожков
 

 

[показать]В разделе "Пирожки" 137 рецептов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская булка 22-09-2011 18:03

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Французская булка
 

Разводим в стакане теплого молока столовую ложку дрожжей. Добавляем столовую ложку муки и полстакана сахара, размешиваем и даем опаре подойти 15-20 минут. Затем вливаем 100-200 г растопленного сливочного масла (маргарина), добавляем 3 яйца, щепотку соли, муку - столько, чтобы замесить некрутое тесто. Хорошо вымешиваем, делим на две равные части. Каждую порцию раскатываем в тонкий пласт и смазываем кремом, приготовленным из 125 г сливочного масла, растертого добела со стаканом сахарного песка. Пласты сворачиваем в рулеты и укладываем на противень. Накрываем салфеткой и оставляем на 2 часа для расслойки. Затем выпекаем при температуре 250 град. до готовности.

 

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный кошелёк 20-09-2011 22:48

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Денежный кошелёк

[255x150]
Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый, успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день.
На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.

Но делать всё это нужно до Полной Луны!

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли.

Жедаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!

[показать]автор:Триумфальная
http://www.magicwish.ru/
фото:http://en.rian.ru/



Серия сообщений "МАГИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ (симорон, обряды, заговоры и т.п":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны с боковым рисунком 19-09-2011 21:16

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Фоны с боковым рисунком

[990x200]

[990x200]

[990x200]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии