











СЛОВА АВТОРА: Поговорим про скос плеча. Обязательно ли его делать? Зависит от модели. Если у вас топ на бретелях или горловина-лодочка от края одного плеча до края другого, то нет. Если у вас есть линия плеча, если длина плеча 5-6 см и более, то мое мнение - делать обязательно. ⠀ДАЛЕЕ… |
