[500x333] <<
Люблю украшать свою кухню, добавлять маленькие изюминки, которые делают ее особенной. И не обязательно что-то покупать, ведь своими руками можно сделать всё, что угодно. В этот раз я сделала декоративную бутылочку с овощами, всегда о такой мечтала.
Автор: ©Владимирова Т.А.
Вязать эту шубку я начала более полугода назад.
За это время я дважды перевязывала спинку,
потому что моей дочке очень нравилось выдёргивать спицы.
А капюшон успел поплавать в аквариуме ))).
Ну вот наконец-то все трудности позади. Шубка готова .
[320x240]
[320x240]
(далее…)
Серия сообщений "Babyknitting.ru(Моё вязание)":Часть 1 - Чепчик Розовое очарование для новорожденных, связанный крючком
Подписаться на рассылку
"Вяжем для самых маленьких!"
Часть 2 - Ползунки на лямочках для новорожденного, связанные крючком
...
Часть 5 - Об авторском праве и ПЛАГИАТЕ !!!
Часть 6 - Носочки детские,связанные крючком.
Часть 7 - Шубка из травки , связанная спицами для девочки 2-3х лет
Часть 8 - Жилет для девочки, связанный крючком.
Часть 9 - Двусторонний чепчик для новорожденного связанный на спицах
...
Часть 27 - Юбочка спицами для девочки 3-х лет.
Часть 28 - Приглашение + БОНУС!
Часть 29 - Комплект ДЖИНС для девочки 3-х лет спицами.
[показать] Я все о том же: как из бросового материала сделать хорошую вещь.
[показать]
[показать]Вот таких красивых лошадок нам предлагают сделать из картона. Но я думаю, что для любителей выпиливания эта идея тоже подойдёт.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Мальчик или девочка?
Вы все знаете,что слово "компьютер" мужского рода.Так же как и слово "человек". Люди разделяются на мужчин и женщин.Оказывается так же и компьютеры! Вот ВЫ знаете КТО Ваш компьютер? МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?
Чтобы узнать пол своего компа, надо проделать совсем простые действия (Только для Windows!)
1.Нажимаем ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ
Или клик правой кнопкой мышки на,допустим,рабочий стол-СОЗДАТЬ-ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ
2.Дальше копируем вот это CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you"
3.Вставляем в окно Блокнота,жмем слева вверху ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК...
4.Стираем то,что написано в строке ИМЯ ФАЙЛА и ставим это computer_pol.vbs
5.Жмем СОХРАНИТЬ. Файл сохраняется не рабочий стол
Теперь откройте этот файл (вот так он выглядит )
[показать] и послушайте каким голосом он (или она?) скажет вам по-английски-"Привет,мой друг!Я твой компьютер.Послушай мой голос и ты узнаешь мужчина я или женщина.И я люблю тебя"
Поздравляю себя - у меня девочка! Хотя судя по тембру голоса вполне себе взрослая тетя....
Ну а теперь в честь именин остается побаловать свою любимицу чем-нибудь приятным, ну например новой фенечкой для рабочего стола, какими нибудь новыми обоями, что-ли... И чтобы долго не искать, идем прямо сюда красивые обои, здесь их море! На любой вкус и цвет! Я сдуру завернула в авто картинки, ну просто чтобы на машинки посмотреть. Мама моя! Чего тут только нет! Ламборджини, феррари, бугатти - моей девочке это точно надо.
А что, накопил - машину купил, может и у меня и такая красавица когда нибудь будет! Или такой красавец? Черт, как у автомобилей-то пол определяется???
Замечательный и очень подробный мастер-класс от Наташи Першиной.
Даже сама не предполагала, а ведь собирается у меня уже коллекция плетеных бутылочек на цветочную тему. На этот раз ромашки.
И что особенно радует, края окошечка получились на редкость аккуратно. Таки прав был мой муж, предложив именно такой способ их выплетания.