Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))
Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html
1.
[428x640]
Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.
[640x428]
3.
Доброго времени суток!
Ловите еще одну подушку в коллекцию!! Сегодня такая вот лохматая симпатюшка!! Кстати, на ее изготовление можно с успехом пустить ненужные футболки:)
Доброго времени суток!
Предлагаю вам очень простой, но весьма эффектный вариант декорирования свечей для праздничных композиций!! Чудесные свечи!
Старинное картографическое
<<<< кликабельно >>>>
вкусный и домашний рецепт
Для рецепта потребуется:
Пирог «Золотой подсолнух»- Приятного аппетита!
Насмотрелась на шитых лошадок, вдохновилась и... связала! )))
Задавака и модница Ярушка связана из пряжи jeans, крючок 1.75, наполнитель холлофайбер, глазки - полубусины. Одёжка съёмная, связана из пряжи lily, крючок 1.25. Грива и хвост - микрофибра меланж. Росточек лошадки 19,5см ![]()
Больше фоточек тут >>
Описание Ярушки ТУТ >>
Вяжите с удовольствием и не забывайте указывать автора - мне будет приятно
[показать]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240] Доброго времени суток!
Совершенно замечательная работа - она же корзинка, шкатулка, еще и миниальбом. А исполнение какое - бесподобное! Приятного просмотра!
Вот такие замечательные настольные елки были сделаны собственноручно и представлены на конкурс "Ёлка пахнет Новым Годом!", который проводился на Осинке. Возможно и вам захочется сделать нечто подобное, лично я кое-что для себя уже присмотрела.
"Рождественская ель"
Описание работы: конус из ватмана, заполнен монтажной пеной. Использованы сизаль, кора ивы, мишура, атласные ленточки, конфеты "Тофита", "Вечерний Киев", шоколадные медальки. Высота елки 50 см.
Думаю, что подготовку к Новому году начали уже все. Вот и я приобщилась к этому процессу. На этот раз в качестве подарка сыну я решила сделать полезную вещь, которая не просто украсит интерьер, а еще и пригодится в хозяйстве. А поскольку воды рогоз не боится, то мыть эти баночки можно без опаски.
Ну не то чтобы это подарок совсем сыну. Он со своей девушкой живет отдельно от нас. Быт общими усилиями мы им обустроили, а вот с интерьером не слишком заморачивались, поскольку это дело наживное. Вот потому и возникло у меня такое решение подарка для них.
Эти картинки я специально делала для декорирования свадебного шампанского. Если при печати ширину картинки установить равной окружности бутылочки, при наклеивании края сомкнутся, образовав панорамную картинку.