• Авторизация


Вышивка крестом: ОКНА-СЕЗОНЫ, схемы и идеи оформления 05-05-2012 23:27

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШИЕ ПЯЛЬЦА ИЗ ОБРЕЗКОВ ПЛАСТИКОВЫХ ТРУБ. 05-05-2012 22:44

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[690x388]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Основы техники украшений из проволоки 05-05-2012 22:43

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

 Это просто бесценный пост для меня! Дело в том, что я на День Святого Валентина делала мобиль с подвесками-сердечками из проволоки и бисера. (куплю аккумуляторы, зафоткаю и обязательно похвастаюсь!). Так вот, знаний у меня не было, как правильно себя вести с проволокой, поэтому приходилось выдумывать велосипед. Но, могу сказать сразу, что ничего невозможного нет. Если очень хочется, то все можно воплотить в жизнь!

[610x342]

Если это ваш первый опыт работы с проволокой, сначала внимательно прочитайте данный раздел, прежде чем приступать к изготовлению украшений. Хотя все способы, описанные в этой книге, довольно просты, важно ознакомится с основными принципами и инструментами. Потренируйтесь на недорогом бисере и медной проволоке диаметром 0,8 мм. чтобы почувствовать себя уверенно. Медная проволока самая гибкая. Как только научитесь изгибать ее и завивать в кольца и спирали, ваша уверенность в своих силах заметно возрастет.

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалки-модницы. 05-05-2012 20:50

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

[700x546]
Здесь выкройки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Тыковка 05-05-2012 20:29

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

 

Замечательная маленькая мишка Тыковка от Климонтовой Юлии (LovelySpirit). Мишка амигуруми связан крючком, а платьице спицами лицевой гладью.

Описание

http://www.vyzun.ru/414-mishka-tykovka.html
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХеппиМих (вязание) 05-05-2012 20:29

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК:  Svetlana189

[640x612]

[432x640]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетровая еда/работа с детьми 05-05-2012 18:57

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

7.
[600x450]

8.
[600x450]

2.
[600x450]

3.
[600x450]

4.
[600x450]

5.
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Старичок по-мотивам "Весёлой карусели"(с описанием) 05-05-2012 18:51

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Девочки-рукодельницы с праздником!!!
Поздравляю тем, что лучше всего умею-новой вязаной игрушкой с описанием. Я сново вернулась к любимым куклам и мультяшкам.
Крючок, рост без колпачка 16 см. Описание не проверено.
Т.к. некоторым "не сознательным" очень "тяжело" писать мой ник и давать ссылку на этот дневник(в других сетях и форумах)-буду всё это вбивать в описания.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем фартук для маленькой хозяюшки. МК 05-05-2012 18:19

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

[700x525]

[525x700]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные бусы "Маки" 05-05-2012 18:11

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное ожерелье из пуговиц от Michele. Мастер-класс 05-05-2012 18:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Ох уж это лето - время нарядов и украшений, цветов, ожерелий, поясов и заколочек!! И это прекрасно, и желательно чтоб всех этих украшалок было побольше, и к каждой одежке, и к любому настроению!! Ловите интересную пуговичную идею ожерелья от Мишель, автора ресурса The Scrap Shoppe. Работа не сложная и смотрится великолепно. Пополняем запасы!

[показать]

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 10:15

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Автор [показать]Ирина
Погода у нас прекрасная! +30 и солнце!!
И так захотелось на пикник! А времени на него нет, мне вечером на работу.
Вот, недостатки медицинских профессий, суббота и воскресенье не всегда выходные дни...
Ну и решили мы пикник на террасе сделать.
Детки просят пиццу, ну что, съездила, купила булочки и сделала быстренько мини-пиццу.

[600x337]

Ингредиенты:
4-5 булочек или же 1 большая булка
125 гр натурального йогурта
50-70 гр мякого сливочного масла
200 гр тёртого сыра (у меня моцарелла)
Наполнители на ваш вкус:
ветчина, салями, помидоры, грибы, паприка, кукуруза, всё,что хотите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые "ляльки" в слойке 05-05-2012 10:11

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Рецепт от [показать]Светлана Шадрина (пенкина)

Захотелось побаловать семью чем-то вкусненьким, вот вспомнился рецептик с прошлой работы, правда он назывался немножко по-другому, просто "бананы в слоке", зохотелось как-то поинтереснее назвать, по внешнему виду напомлил лялек, поэтому получилось то, что получилось.

[показать]

Итак рецепт: нам понадобятся бананы (я взяла маленькие, о чем в последствии пожалела, т.к. они получились немножко суховаты, с обычными бананами у нас таких казусов не приключалось), сахар, мука, лимон, тесто слоёное- 500гр. (покупное, со своим возни много),и яйцо(на фото положить забыла, ну извиняйте).  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиция из палочек, пластиковой бутылки и бумажных розочек. Мастер-класс 05-05-2012 10:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Хочу вам показать, как из пластиковой бутылки, полевых цветов, палочек и бумаги можно создать вот такую весеннюю композицию с букетом розочек. 

Смотрим мастер-класс?

[показать]

[450x310]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор "Ретро-телефон" 05-05-2012 10:03

Это цитата сообщения Ольгус Оригинальное сообщение

Участвую в обмене подарками на форуме "Ручная работа" вот с таким набором. Подарок уже получен и я могу спокойно его показать. Одариваемая была очень довольна!

[653x457]
 

далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный держатель для украшений из ветки с карманом из мешковины 05-05-2012 10:03

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Думаю, по картинкам и так понятно, как сию удобность сотворили:) 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплетем паучков? 05-05-2012 09:34

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ой, как хочется украсить дом разными зверюшками, козявочками, цветочными хранителями :)))) Все-таки летом в перерывах от обучения поплету :) Именно поэтому, сейчас я собрала в этом посте несколько МК по паучкам. Сама не люблю, даже боюсь, живых, но из бисера, бусин и стеклярусов они такие изящные и замечательные! Лучше мой домик будут именно такие заселять. чем живые :)))) 

[700x466] 

[350x313]

[560x640]

[604x513]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный скрап-фотоальбом из бобины от Michele Kovack. Мастер-класс 05-05-2012 09:33

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Мы с вами уже не раз видели, какие интересные шкатулочки и коробочки создают мастерицы из обычных бобин от скотча или лент. Хочу познакомить вас с интересной работой Мишель, причем здесь важен не столько внешний вид, сколько содержимое: автор предлагает расположить в коробочке фотографии, соединенные лентой между собой и крышечкой фотошкатулки:) Отличный вариант для подарка:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролики Ася и Мася.Описание 04-05-2012 19:58

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

[437x56]

[525x700]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбилось зеркало....к счастью и красоте в доме! Любителям мозаики 04-05-2012 18:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение


[640x480]
[640x480]
[600x450]
[640x480]

И еще несколько идей для вдохновения   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии