[465x700]
[465x700]
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: mellorn
[430x454]Шью сарафан с открытыми плечами, остался небольшой кусочек ткани и тогда возникла мысль сшить из остатков болеро. Но как? с какого бока подступиться, в шитье честно говоря опыта большого нет, особенно с выкройками Доброго времени суток!
Дорогие мои, я хочу еще раз напомнить вам, что за окном почти лето и нужно очень срочно придумывать, покупать или шить самостоятельно наряды, аксессуары, ну и, конечно, как-то эту всю красоту декорировать. Поэтому отрывайтесь от мониторов - нет-нет, не так быстро, дочитайте пост до конца:) - и отправляйтесь проверять шкафы на предмет остатков трикотажных объектов, потому что я для вас припасла еще парочку идей футболочных цветов - быстрых и эффектных. Что может быть лучше эксклюзивных украшений, да еще и практически даром? Украшаемся! Приятного просмотра!
Привет!! Меня зовут БАМБА ! Я из породы Японских Котэ, родина моя - Израиль, а вот МАМА у меня тоже БАМБА!!
[показать] [522x700]
Что нужно: 1 ст. л. с верхом зеленого чая 2 яичных белка и 1 желток сахар150 г 350 мл сливок жирностью 33% и выше
Есть особая прелесть в игрушках-примитиФФчиках
[показать] Они милые, забавные, и порой за их внешней простотой сложно рассмотреть характер...
Впрочем Арсений абсолютно по этому поводу не переживает ))) Ведь он знает, что несмотря на сходство со своим прототипом, он особенный )))) Котик связан по фото готовой игрушки, по собственноручно составленному мной описанию.
[539x600]
[525x700]
[600x401] доделала я наконец то шкатулку-шляпку,месяца 4 делала,потом вдохновение пропало,а на днях доделала