• Авторизация


ПЛАТЬЕ ДИСНЕЕВСКОЙ ФЕИ (ЮБКА) 21-05-2012 12:36

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

[465x700]
Она очень не обычная. Пушистыми рюшами нас уже не удивишь, хочется чего-то другого…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ДИСНЕЕВСКОЙ ФЕИ (КОРСЕТ) 21-05-2012 12:36

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

[465x700]

Описание юбки смотрите в предыдущей записи дневника. Мастер - класс как сшить корсет своими руками для феи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чехол Барашек 21-05-2012 12:23

Это цитата сообщения Екатерина_Смородина Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 5 2012 Летние шапочки 21-05-2012 11:58

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

[показать]

Летние шапочки, косынки, шляпки, панамки, береты – это не только красивые аксессуары, но и необходимые предметы детского гардероба для защиты от горячих солнечных лучей. Журнал по вязанию спицами и крючком представляет коллекцию из 21 модели для детей в возрасте от 4 месяцев до 12 лет.


    Скачать с turbobit
    Скачать с ifolder


    ПОСМОТРЕТЬ журнал >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Острый лепесток канзаши" 21-05-2012 11:56

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

 

Очень красивый цветок и мастер-класс

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб без замеса «Проще не бывает» 18-05-2012 22:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: mellorn


В инете видела рецепт хлеба без замеса, но там только на первый подъем отводится 18-20 часов. А здесь вся работа с хлебом займет 3 часа.
Рецепт подойдет даже самым начинающим хлебопекам.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить болеро к сарафану? запросто 18-05-2012 22:15

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

[430x454]Шью сарафан с открытыми плечами, остался небольшой кусочек ткани и тогда возникла мысль сшить из остатков болеро. Но как? с какого бока подступиться, в шитье честно говоря опыта большого нет, особенно с выкройками . Полезла в интернет, куда ж без него родимого. Оказывается все так просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из футболок для декора украшений. Несколько вариантов с мастер-классами 18-05-2012 22:05

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Дорогие мои, я хочу еще раз напомнить вам, что за окном почти лето и нужно очень срочно придумывать, покупать или шить самостоятельно наряды, аксессуары, ну и, конечно, как-то эту всю красоту декорировать. Поэтому отрывайтесь от мониторов - нет-нет, не так быстро, дочитайте пост до конца:) - и отправляйтесь проверять шкафы на предмет остатков трикотажных объектов, потому что я для вас припасла еще парочку идей футболочных цветов - быстрых и эффектных. Что может быть лучше эксклюзивных украшений, да еще и практически даром? Украшаемся! Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня зовут БАМБА !! 18-05-2012 16:49

Это цитата сообщения Бамба Оригинальное сообщение

Привет!! Меня зовут БАМБА ! Я из породы Японских Котэ, родина моя - Израиль, а вот МАМА у меня тоже БАМБА!!    [показать]      [522x700]

[700x522]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое из зеленного чая 18-05-2012 16:48

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать] 

 Что нужно: 1 ст. л. с верхом зеленого чая 2 яичных белка и 1 желток сахар150 г 350 мл сливок жирностью 33% и выше

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арсений 18-05-2012 16:47

Это цитата сообщения Natikso Оригинальное сообщение

Есть особая прелесть в игрушках-примитиФФчиках  [показать]  Они милые, забавные, и порой за их внешней простотой сложно рассмотреть характер...

Впрочем Арсений абсолютно по этому поводу не переживает )))  Ведь он знает, что несмотря на сходство со своим прототипом, он особенный ))))  Котик связан по фото готовой игрушки, по собственноручно составленному мной описанию.

[показать]

фото на скамеечке+описание
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП К ЮБКЕ-АМЕРИКАНКЕ 18-05-2012 16:46

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

[465x700]
Шьем вот такую красивую блузку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ПРИНЦЕССЫ (ЧАСТЬ 1) 18-05-2012 16:12

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

[539x600]
Настоящее принцессино платье. МК только юбки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЖЕТКА К ПЛАТЬЮ ПРИНЦЕССЫ 18-05-2012 16:12

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

[542x584]
Описание горжетки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ПРИНЦЕССЫ (ЧАСТЬ 2) 18-05-2012 16:11

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

[525x700]
Продолжение.
В этой части записи дневника - описание лифа принцессиного платья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя шкатулка-шляпка 18-05-2012 16:07


 

 

[600x401] доделала  я наконец то шкатулку-шляпку,месяца 4 делала,потом вдохновение пропало,а на днях доделала 

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
я подстриглась 18-05-2012 15:29


 

 

[401x600] [401x600] я подстриглась,скажите как мне идёт или нет

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделала две рамочки на подарки 18-05-2012 15:28


 

 

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОПРОБОВАЛА СДЕЛАТЬ ЦВЕТОК 18-05-2012 15:12


 

 

[600x401] [600x401] СМОТРИТЕ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ,НО ПО МОЕМУ ГДЕ ТО Я НАКОСЯЧИЛА

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Связала для Веронички шарфик 18-05-2012 15:00


 

 

[401x600] [401x600]
осталось пол мотка пряжи связала Вероничке шарфик,из 4 петель
[600x401]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии