| |||
Мне очень нравятся поделки из бисера! Но вот руки никак не доходят до освоения данного вида творчества ![]()
Поэтому даже не "хомячила" ничего по этой теме, но найдя в интернете эту сакуру, не удержалась)))
Автор: Наталья
[700x525]
[700x525] Берем кувшин или какую-нибудь вазу подобной формы, газеты, клей ПВА. Рвём газеты на куски и кладем в воду, чтоб размякли. После обклеиваем этими газетами половину кувшина по форме.
Так делаем один слой. А потом уже с использованием клея, слой за слоем. Я использовала газеты с цветной и черно-белой печатью, чтобы видеть, что слой покрыт равномерно. Сделав два слоя, дайте просохнуть хорошенько.
<<
[показать]Я думаю, что такой велосипедик может служить подставкой не только для цветов! Он вполне может служить органайзером, например, подставкой под рукодельный инструмент и т.д.
Эту красоту увидела здесь: http://stranamasterov.ru/node/313809?tid=451
1. Всем рукодельницам, приветики!!!
Сегодня будем делать подставку для цветов "Велосипедик". Вид сбоку
2. Вид спереди