• Авторизация


Что приготовить из последних осенних грибов? 02-10-2012 07:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно приготовить из последних осенних грибов? А их можно запечь в сметане или потушить с картошкой. Довольно простые, уже не новые, но очень вкусные рецепты от trio_mia. Приятно всем аппетита! Обожаю грибы в любом виде)

А всех, кому уже приелись повседневные традиционные блюда и нужны новые рецепты, приглашаю посетить кулинарный сайт Omzi.ru. Именно на этом сайте вас научат вкусно готовить изысканные блюда. Все рецепты на сайте снабжены вкусными картинками и подробным описанием процесса приготовления, что поможет даже самой неопытной хозяйке удивить своих близких уникальными кулинарными способностями) Не верите? загляните на сайт, там все рецепты начинаются со слов - "как приготовить".

Картофель, тушенный со свежими грибами

[показать]

Грибы в сметане

[700x493]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Географический декупаж. Идеи и применение географических карт в декоре предметов интерьера. 02-10-2012 07:10

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Доброго всем времени суток !

Собрала для Вас не большую подборочку  предметов декора украшенных географическими картами. Причем географическая карта будет лишь декором, а видеть вы будете другой предмет интерьера - тот, что вы ею украсите (мебель, лампу, посуду, фото-рамку). Да, карты перестанут солировать, но взамен станут необычным “нарядом” для привычных вещей, превратив их в АРТ-объекты. И это будет выглядеть еще интереснее, чем если бы вы повесили на стену саму карту !

Комоды

У каждого мастера подобный комод получает свой наряд. Какие-то из них - полностью облачены в одежку из карт, в других окрашенный фон сочетается с отдельными небольшими элементы из бумаги, в третьих добавляется еще контрастный рисунок сверху  или яркость поверхности слегка состаривается лессировкой.

[400x533]

[400x530]

[400x533]

 

[400x533]

[400x284]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салфеточная мини-куколка.МК-фото. 30-09-2012 17:57

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Салфеточная мини-куколка.МК-фото.

Найдено в инете.

1.
[603x604]

2.
[603x604]

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативное колье из старой футболки 30-09-2012 17:22

Это цитата сообщения Viktoriya_Berezina Оригинальное сообщение

1.
[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Подставка для пасхальных яиц 30-09-2012 14:14

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[283x378]Приближается Пасха, и тем, кто ее празднует, пора начинать думать об украшении дома к празднику. Одна из возможных тем пасхального декора – разного рода композиции, включающие яркие крашеные яйца.

Наша подставка сделана из массы белого цвета, не требующей обжига. Для полного высыхания изделия потребуется не меньше суток-полутора – то есть за один присест смастерить такую курочку не выйдет (можно форсировать процесс, подсушив подставку в духовке на небольшом жару, но лучше этой возможностью не злоупотреблять).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои вязалки 30-09-2012 11:49
liveinternet.ru/users/38548...241328220/

спасибо большое Лена
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уже готовлюсь к Новому году 29-09-2012 16:56


 

 

[401x600] [401x600]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
мои вязалки 29-09-2012 16:40


 

 

[600x401] связала я ещё весной вот такой комплектик,для Кати Абрамовой,он на днях поехал к ним
[600x401] [600x401]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ящик под лук 29-09-2012 16:11


 

 

[600x401] до и после
[600x401] началось всё с того где хранить лук,принесла ящик -поглядела на него и захотелось его немного приукрасить и вот что вышло.Чехол можно снять и постирать

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
подскажите советом 29-09-2012 16:02


 

 

[401x600] [401x600]
достался мне от прежних жильцов вот такой Дед Мороз,он пенопластовый и сильно замученный,с чего начать его реставрировать

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вафельный торт без выпечки «Клубничный смак» 29-09-2012 13:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Какой он вкусный и при  этом занимает мало времени для приготовления. Десерт , что надо

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные поделки для дачи из папье-маше! 29-09-2012 13:33

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Я в восторге: до чего же у людей работает фантазия и ручки! Это просто обалденные поделки и идеи и из чего? Из папье маше! (Кто не знает как делать, загляните сюда). Может, самой заняться? :) Лето все впереди :)

Автор МК: arttulip

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пакетница "Домик" 29-09-2012 13:32

Это цитата сообщения Рукоделки_посиделки Оригинальное сообщение

 
Зачем нужна пакетница и как ей пользоваться? Ну, это зависит от размеров пакетницы :)
Я шью пакетницы небольшие, шириной 20-25 см и высотой мешка 30-35 см, для маленьких прозрачных пакетиков,один раз уже использованых, но которые жалко выкидывать. Такие остаются из-под хлеба, печенья, макарон и т.д..  
Можно сшить и большую пакетницу - для пакетов с ручками и "маечек".
Внизу у пакетницы есть отверстие на резинке - туда и засовываются пакетики.

Я так понимаю, что пакетницы пришли к нам из времен тотального дефицита, когда и пакеты были на вес золота, и на каждой кухне один ящик был отведен для хранения полиэтиленовых пакетов.
Но и с современном мире, когда остро стоит проблема утилизации мусора, пакетницы актуальны. 
Меня греет мысль, что я спасаю мир от десятка пакетов, и уже давно собираюсь сшить эко-сумку, для походов за продуктами.


И конечно не могу не поделиться ссылкой

на домик из фетра

 с подробным МК, вдохновивший меня в этот раз и раньше, когда шились

пакетница Пастушок

и

пакетница Средиземноморье

Домик там вот такой. Отличная идея для новогоднего подарка. Думаю, я еще домики буду шить :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеная самса (настоящая, узбекская) 29-09-2012 13:23

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

[показать]

Смотрите далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОХЛОМА-PNG-1 29-09-2012 13:19

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Деда-еу [показать]
Хохлома-png



[800x469]
Увеличить


PNG от дизайн-студии «Иван Иваныч»

[800x783]
Увеличить


[800x784]
Увеличить

[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из атласных лент. Очень красиво! Мастер-класс 29-09-2012 12:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пост на тему украшений своими руками из атласных лент. Это наверно самые красивые розы из лент, которые я встречала. Очень красивые, нежные) Отличная идея для создания украшения для маленькой принцессы. На корейском сайте нашла подробный фото мастер-класс. Думаю, что многим понравится и пригодится. Желаю вам удачи в творчестве и поменьше разочарований в людях)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры:-рассматриваем,вдохновляемся и занимаем детали... 29-09-2012 12:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные с розочками этикеточки просто супер!!! 29-09-2012 12:24

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Для тех, кто дождался. Я лично два дня ждала, пока смогу их скачать с depositfiltsПревью 001 (700x401, 381Kb)Превью 002 (363x700, 469Kb)Превью 003 (700x670, 653Kb)Превью 004 (363x700, 472Kb)Превью 005 (700x401, 361Kb)Превью 006 (363x700, 451Kb)Превью 007 (700x401, 386Kb)Превью 008 (363x700, 474Kb)Превью 009 (700x401, 371Kb)Превью 0010 (363x700, 489Kb)Превью 005 (700x401, 361Kb)Превью 003 (700x670, 653Kb)Превью 0010 (363x700, 490Kb)Превью 0010 (363x700, 490Kb)Превью 007 (700x401, 386Kb)Превью 007 (700x401, 386Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные букетики из бумажных салфеток и папиросной бумаги. 29-09-2012 12:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень легко и быстро можно украсить интерьер вот таким нежным букетиком. Для работы вам понадобятся подручные материалы - папиросная бумага и бумажные круглые салфетки. Работу можно сделать вместе с детьми, особенно девочек необходимо приучать к рукоделию и усидчивости.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка с секретом (запасаемся к Новому году) 28-09-2012 22:33

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

[показать]

Автор: Наталия Васильева - D'Flo

Сайт автора: D'Flo

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии