• Авторизация


Морской конек из океанских ракушек 20-10-2012 21:16

Это цитата сообщения Злата_Ефремова Оригинальное сообщение

Этот морской конек создавался достаточно долго и тяжело.Все ракушки океанские.Это уже второй конек,первого купили американские моряки,причем пришли в неописуемый восторг и долго кричали по английски,как он хорош.Так что брат этого красавца теперь живет в Штатах.Не знаю,сможет ли передать фото всю красоту ракушек,но тем не менее,посмотрим!:))

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[525x700]



Серия сообщений "Мои проделки":

Часть 1 - Мой браслет "Нежность русалочки"
Часть 2 - Мои украшения из бисера
Часть 3 - Моя винтажная сумочка
Часть 4 - Браслет "Марина"
Часть 5 - Морской конек из океанских ракушек


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем теплые тапочки из старой одежды. 20-10-2012 21:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

У каждого из нас в доме есть теплая верхняя одежда, которую мы уже не носим. У меня была дубленка, которая уже из моды вышла, да и тесновата стала) Я отрезала от нее рукава и в прошлом году с удовольствием носила теплый и симпатичный жилет. Жилет конечно не предназначен для ношения на выход, а вот на балкон или в сад - в самый раз. От дубленки остались рукава, которые не знала, к чему применить. А теперь знаю) Сошью тапочки.

Такие тапочки можно сшить и из дутой куртки, из теплого пальто или из одеяла. Ну что? Создадим теплую обувку и подарим новую жизнь старым вещам? Идею нашла на японском сайте, на выкройке нет никаких размеров. Вам нужно будет распечатать ее, измерить свою ногу и увеличить выкройку по нужному размеру.

Девочки! Советую вам сразу не выкраивать тапочки, к примеру, из дубленки. Вдруг ошибетесь с размером. Попробуйте на простой ткани, наживите и примерьте. И не забывайте, что на дубленке есть мех, значит при распечатке выкройки нужно учитывать припуски.

[640x427]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК вязания Дантеллы......на граблях!!!! 20-10-2012 09:36

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/3098373/
По моему для каждого уже не секрет как вяжется Дантелла... но я вяжу ее не так как все... я вяжу ее на граблях [показать] [показать] [показать]
Наверно, все видели как вяжут помпончиковую пряжу на граблях??? это-то и натолкнуло вязать Дантеллу на граблях))))) способ вязания такой же как и на куколке для вязания шнуров... но кто и этого не умеет прошу посмотреть мой МК

Из всего что нам пригодится это сама пряжа, грабли (любые, в моем случае детские, прошу прощения за не совсем чистые они у детей в постоянном использовании, еле урвала что бы сделать МК) и обычный крючок, размер любой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗМЕЯ от Зиновьевой Алёны 20-10-2012 09:28

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК :Зиновьева Алёна

< [520x390]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканный french vintage от Michelle - Old Paper Roses, Нидерланды 16-10-2012 06:54

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Чудесные винтажные творения, с которыми я хочу вас познакомить, созданы талантливой мастерицей Мишель из Нидерландов, автором ресурса Old Paper Roses. Текстильные и скрап-работы, цветы и фото-коллажи, декор бутылок, книг и различных форм, кружево и помятые ленточки - ох, как мне все это нравится. Работы очень легкие, воздушные и элегантные. Приятного просмотра!

[525x700]

[640x480]

[465x619]

[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки бисерные. 16-10-2012 06:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера детской. Лучшие фото идеи 16-10-2012 06:46

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Всем привет!

Как и обещала, выкладываю фотоподборку различных вариантов организации интерьера детской и подростковой комнат - отбирала самые интересные, самые красочные и волшебные. Верите, пока выбирала - сама будто в сказке побывала:) Думаю, каждый найдет для себя подходящий вариант. Полезные советы по благоустройству детской комнаты читайте здесь - Дизайн детской комнаты. Полезные советы от Ibud.ua. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для кофеманов: панно ЧАШКА КОФЕ. МК 16-10-2012 06:39

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

 Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров".  Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.

смотрим мастер-класс по полой чашке
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное сердце 16-10-2012 06:38

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

 

Для самой свечи нам понадобится:
- обычные свечи, цветные или белые. можно переплавить старые огарки или купить подешевле в магазине. Для продвинутых - свечная масса из специализированных магазинов;

[350x]- восковые карандаши из канцтоваров. обратите внимание, чтоб они были именно восковые, а не пластиковые (на вид похожи). для продвинутых - специальный краситель из специализированных магазинов;
- фитиль. мы будем использовать тот, что в свечах. можно также сплести косичку из ниток, например мулине, или купить фитиль в специализированном магазине;
- кофе или любой другой декор. это могут быть пищевые продукты (макароны, фасоль, горох, корица в палочках) или любые другие красивые штучки, которые есть в наличии (ракушки, камушки, сухоцветы, да хоть гвоздики и болтики - для мужчин будет актуально).

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем интерьер, декорируем цветочные горшки. Мозаика. Мастер-класс 16-10-2012 06:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Продолжаю вас вдохновлять) На этот раз хочу вас соблазнить заняться мозаикой. Сейчас на улице тепло и самое время заняться поделками для украшения интерьера дома, балкона или сада. Почти у всех в доме стоят цветы в глиняных горшках, которые не очень-то симпатично смотрятся. Может украсите их мозаикой? Это совсем несложно, работа очень интересная и захватывающая. Что вам понадобится? Кафельная плитка, которую всегда можно найти. Если у вас не осталось плитки после ремонта, пройдитесь по соседям, вам ни за что не откажут) Тем более, что нужно-то всего этой плитки - самая малость. Для мозаики можно еще использовать битую посуду, например, красивые с каймой тарелки. Ну и в крайнем случае, в самом щедром))), можно купить готовую мозаику. Смотрим мастер-класс?

Да, и еще, чуть не забыла) Не хотите пачкаться с мозаикой, можете декорировать горшки тканью. Смотрите ниже, как)

[показать]

[640x480]

[640x480]

Ну, а когда потренируетесь на глиняных горшках, можете декорировать мозаикой что-нибудь по-сложнее, настольную лампу или зеркало. Но об этом я расскажу в следующий раз)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить летнее платье для маленькой девочки 16-10-2012 06:36

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить летнее платье для маленькой девочки

Посмотрите мастер класс как, используя детский комбидрес и кусок натуральной ткани, можно сшить летнее платье для девочки. Думаю, что для тех, кто хорошо умеет шить, такое платье будет готовым через полчаса. Согласны?

Здесь еще есть мастер класс Сшить летнее платье для девочки
 

[670x500]

[670x446]

[670x469]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
позитив несем в кухню ........... и наслаждаемся!!!!!!!!!!!!! 16-10-2012 06:31

Это цитата сообщения tata070707 Оригинальное сообщение



1.
[350x327]

2.
[342x249]

3.
[579x450]

4.
[458x700]

5.
[308x350]

6.
[300x400]

7.
[700x581]

9.
[621x640]

10.
[465x640]

1.
[480x640]

2.
[500x375]

3.
[240x180]

4.
[240x180]

5.
[240x180]

6.
[180x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ НОСОЧКИ ДЛЯ СТАРШЕЙ ДОЧКИ 14-10-2012 15:10


 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРИЛИ МНЕ ПОДКОВУ 14-10-2012 15:04


 

 

[401x600] [600x401] подарила мне подкову подруга-Каширина Наталья

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
мои бантики для девчонок 14-10-2012 15:02


 

 

[600x401] [600x401] спросите зачем так много я их делаю,а вот зачеи-я в том году для детского дома делала,на 1 июня.А в этом году к Новому году,я в том году 20 пар делала

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ ВЕНИК- ОБЕРЕГ 14-10-2012 14:51


 

 

[401x600] [401x600]
ДЕЛАЛА Я ЕГО ГОДА ПОЛТОРА,И ВЧЕРА НАКОНЕЦ ТО ДОМУЧИЛА

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мои пижамки для деток 14-10-2012 14:43


 

 

[401x600] [401x600]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя баночка для кофе 14-10-2012 14:42


 

 

[401x600] [401x600] [600x401] [600x401]
сделала баночку мужу под кофе

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои маки 14-10-2012 14:41


 

 

[600x401] [600x401] сделала два мака -брошки на подарок КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
РАБОТЫ МОЕЙ ДОЧЕРИ ЕВГЕНИИ 14-10-2012 14:40


 

 

[600x401] [600x401] [600x401] ЭТО НОВЫЕ РАБОТЫ МОЕЙ ДОЧЕРИ ЕВГЕНИИ

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии