• Авторизация


Пластилин своими руками. Мастер-класс 01-11-2012 08:26

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Администратор пишет:

 

Автор: Apple and apple

 

 Рискнула сварить дочке домашний пластилин без лишней химии. Смотрите, что получилось.

Ингридиенты: 

-горячая вода

-растительное масло

-мука

-соль

-лимонная кислота

-пищевые красители

Наливаем в кастрюльку 2 стакана воды, добавляем туда 1 столовую ложку растительного масла, ставим на плиту закипать. Как только появятся первые пузырьки, сразу же выключаем плиту

  [635x476]

Читать далее

 

 

 

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оборудовать библиотеку в доме 01-11-2012 08:26

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СМЕШАРИКИ ИЗ БИСЕРА - СХЕМЫ 01-11-2012 08:20

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

 

смешарики из бисераМногим людям, особенно детям, нравятся мультипликационные  герои – смешарики. Попробуем сплести их из бисера. Плести будем, оплетая бусинку бисером и при этом, чередуя ряды, в которых будет большее и меньшее количество бисеринок.

Необязательно плести смешариков из бисера точно по предложенным ниже схемам и если вы подойдете к процессу плетения смешариков творчески, то у вас в результате получаться немного другие смешарики. Но они будут не менее симпатичные.


Для работы понадобятся:

- бусинки d 12 мм;
- разноцветный бисер
- капроновые белые нитки;
- иголка для бисера;
- проволочка.                                                                                                                ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка - МК 01-11-2012 08:20

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

[400x449]
[503x566]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерное искусство 1: "У лукоморья дуб зеленый" 01-11-2012 08:11

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Просто потрясающие работы из бисера! Даже не верится! Поэтому просто не могу назвать это произведение искусства никак иначе! Спасибо автору этого дерева - Екатерине  Белоусовой за возможность сотворить нечто подобное! Присоединитесь? 

[700x690]

А.С. Пушкин "У лукоморья дуб зелёный"

Из поэмы "Руслан и Людмила"

"У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
  Всё ходит по цепи кругом..."

Приступим?

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елкомания: Елка Кофеману 01-11-2012 07:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

[423x877]


Автор: Юрченко Елена

Блог: Бумажный креатив + ...

Материалы и инструменты:
 стеклянный бокал (или другая емкость); сахар, сливки сухие, кофе гранулированный, кофе в зернах; конус из картона или плотной бумаги; деревянная или пластмассовая палочка; шпагат; снежинки; стразы; краска-спрей “золото”; клеевой пистолет; ножницы.
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная малина 01-11-2012 07:17

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: КанапуХ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая книга "Тildas Vintereventyr" + мастер класс "Пиноккио" 30-10-2012 15:21

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Новая книга "Tildas Vintereventyr" (Зима 2012-2013)

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колготки для куклы. Мой мастер класс. 30-10-2012 15:15

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Колготки для куклы. Мой мастер класс.

Сейчас уже холодно, поэтому не только я утепляюсь, но и мои куклы тоже. Предлагаю Вашему вниманию подробный мастер класс по созданию вязаных колготок для куклы. Для тех кто плохо вяжет  - придется повозится, а кто умеет хорошо вязать, думаю труда не составит  часа за 3 связать такие колготочки.

1.
[413x700]

Далее мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя работа. КОФЕЙНЫЕ ВИНТАЖНЫЕ ЧАСЫ с циферблатом из ксерокопии нот 29-10-2012 18:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Девочки! Хвастаюсь новой кофейной поделкой. Но не потому, что работа супер-пупер) А потому, что она сделана из ничего. Сейчас все объясню.

Вобщем так) Часы сделала вчера вечером, ну и ночью))) Срочный заказ для подарка. Принесли мне часы, простые канцелярские, и попросили обклеить кофейными зернами. Ну я же всегда ищу для себя дополнительные сложности. Ну вот и нашла их на всю ночь.

В моем дневнике полно шаблонов-циферблатов, и винтажных, и каких хочешь) ПРИНТЕР не включился, маме его привет))) Краска высохла или фиг его знает. Ну а я ведь уже загорелась! Стала рыть в закромах.... Единственное, что я у себя нарыла - 4 листочка ксерокопии нотных страниц (дочь когда-то на скрипку ходила, все отдали, а ксерокопии остались)

Ну и начала я мудрить с этими ксероксами нот. Вот, что получилось. И еще, почему там кусочки? Потому, что листа А4 на хватило в ширину. Вот и пришлось мудрить) НАМУДРИЛА!

И еще, процесс работы фоткала ночью телефоном. Работу утром забрали, и я забыла их живых сфоткать. До слез обидно было. Они очень красивые в натуре, здесь этого не видно( Стала звонить... просить фотографии. И вот сейчас по почте прислали...не в интерьере, но ничего. Все равно, спасибо. Не судите строго. Повторяю - циферблат из ничего.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка,символ 2013 года 28-10-2012 21:00

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

  [показать]

 Читать далее

 

 

змея и елка (100x100, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заколочка тыковка МК 28-10-2012 07:27

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

В предверии хэллоуина хочу поделистя новым МК заколочки тыковки, годитсья а на подарок и так для "своих"

и затрат всего ничего, чта нам надо, делается очень быстро, дольше писать

[700x525]

 

МК жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-тканевые украшения от Kolleen Kilduff. Мастер-классы 28-10-2012 07:21

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Всем привет!

В цветах, которые изготавливает мастерица Коллин, автор ресурса Design by Night, нет ничего сложного, но в этом и их прелесть. Таких цветов можно натворить из различных тканей легко, быстро, к любому наряду и настроению:), декорировать броши, заколки, ободки, пояса, сумки или использовать в качестве декоративных элементов для различных композиций. Итак, встречайте, цветы из тюля, атласа, фетра и  кружев. Украшаемся! 

[700x700]

[700x525]

[700x670]

[700x525]

[700x474]

[700x525]

[612x612]

[612x612]

[535x700]

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки, запеченные под сыром с грибами 28-10-2012 07:12

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Необходимые продукты:

  • Булочки 12 шт.;

  • Шампиньоны свежие 400 гр.;

  • Лук репчатый 2 шт.;

  • Филе куриное 1 шт. (500 гр.);

  • Сыр голландский 150 гр.;

  • Майонез 200 мл.;

  • Подсолнечное масло для жарки.

    ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
French Vintage. Изящный декупаж табурета от Елены Коломиной. Перенос изображения с помощью акрилового лака 27-10-2012 12:59

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Источник. Далее текст автора

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК-по обтяжке шкатулки 27-10-2012 12:56

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье для Веронички 27-10-2012 12:40


 

 

[401x600] [401x600] сшила платье для Веронички из трикотажного полотна

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои кофейные сердечки 27-10-2012 12:17


 

 

[600x401]
[401x600] [401x600]
купил мой милый электролобзик,и идеи у меня в голове понеслись-теперь я ему говорю что пилить ион всё выпиливает,первые были сердечки

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Столик из бутылок. Мастер-класс 27-10-2012 12:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Эту идею вы скорее всего уже видели. Очень мне нравится применение бутылок в качестве ножек для столика. Именно сегодня хочу сделать такую подставку в прихожую для китайской вазы. Давно руки чешутся, вот сегодня займусь) В качестве подставок хочу использовать несколько слоев картона, ничего другого под рукой нет(

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея декорирования вазы горячим клеем. Мастер-класс 27-10-2012 08:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Продолжаю разгружать свои папки из черновика. Очень понравилась идея использования горячего клея в декорировании простой стеклянной вазы. Получилась своего рода имитация дерева. Такие вазочки хорошо использовать в осеннем декоре или в оформлении новогоднего интерьера. Нашла на страницах интернета, ссылку не сохранила, приношу свои извинения)

[показать]

[587x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии