• Авторизация


Конфетка - территория "сбычи мечт" :) 22-11-2011 22:07


Мечтаете попасть на территорию "сбычи мечт" и еще при этом получить подарочки,
тогда заходите в блог к Ксении и регистрируйтесь тут http://nikitkina-mama.blogspot.com/2011/10/blog-post_31.html#more
Розыгрыш подарков 6 декабря.
[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркая и полезная Конфетка -2 22-11-2011 21:56


Приглашаю всех заглянуть в блог Натальи и поучаствовать в розыгрыше конфетки-2
http://mamasbrand.blogspot.com/2011/10/2.html
[480x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Три ведра добра - конфетка 22-11-2011 21:48


Три ведра добра - такую необычную и очень полезную конфетку Вы сможете найти тут: http://workshop-trisha.blogspot.com/2011/10/blog-post_31.html
Розыгрыш состоится 15 декабря.
[700x516]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезная конфетка - ЭКО-СУМКА 22-11-2011 21:42


Очень полезная конфетка от Натали - ЭКО-СУМКА.
Розыгрыш состоится 25 декабря.
Регистрироваться тут: http://stitch-knit.blogspot.com/2011/11/giveavay.html
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ломаю стереотипы! Или как начать продавать и перестать ныть. 17-11-2011 16:17

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Ломаю стереотипы! Или как начать продавать и перестать ныть.

 

Безумно интересная и полезная статья Натальи Толстыкиной. 

 http://www.livemaster.ru/topic/82005-lomayu-stereotipy-ili-kak-nachat-prodavat-i-perestat-nyt?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней 08-11-2011 19:42

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней

Еще одно руководство к действию по улучшению своей жизни и приведению в порядок не только своих мыслей, но и своих вещей.
[показать]
(с) фото KharismaticKayteh


Для того, чтобы изменить свою жизнь (причем в любую сторону), нужно совсем немного — просто начать действовать. Но это «просто» не всегда так просто. Иногда мы знаем, что нужно делать, но действия эти кажутся нам пугающими. А иногда у нас нет ни четкого плана, ни понимания того, как этот план составить. Возможно, эти 60 маленьких ступенек помогут вам наконец-то начать делать хоть что-то. И даже если через 20 ступенек вы поймете, что это не ваш план, вы уже будете готовы составить свой собственный план. Глаза боятся, а руки делают?

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный фотоконкурс 08-11-2011 19:32

Это цитата сообщения Тилли-Бум Оригинальное сообщение

ФОТОКОНКУРС!!!

Конкурс детских фотографий

      «Мамина радость» 

[225x300]


Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти и дяди…!!!

Поделитесь своей радостью – разместите у нас на сайте лучшие фотографии ваших «маленьких принцесс» и «будущих космонавтов», любимых проказников и помощников, ваших «мисс обаяние» и «мистер любознательность»…

Голосуйте за понравившиеся фото и приглашайте друзей и родственников голосовать за ваши!

А мы с радостью поделимся подарками и призами!

 5 лучших фотографий, которые выберут посетители сайта + 5 лучших фотографий выберут жюри конурса.

Итого 10 призовых мест!!!

Победители получат:

* фотосессию от детского фотографа Алены Кириченко 

* уникальную мягкую игрушку от мастеркой игрушек ручной работы – Тилли-Бум

 * мастер-класс по росписи гипсовых фигурок от волшебной художницы Оксаны Шапкариной

Правила участия:

* возраст участников от 0 лет до тех пор, пока вы считаете его ребенком

* участник может разместить только одну фотографию – выбирайте лучшую!

*обязательно оставьте контакты родителей – а иначе как мы с вами свяжемся в случае победы?

* напишите комментарий к фотографии – можно без, но с комментарием фото смотрится веселее

*администрация берет на себя право удалять фотографии, если они не соответствуют правилам

*фото принимаются в формате jpg

*результаты конкурса будут опубликованы на сайте 4 декабря 2011г.

АДРЕС КОНКУСА: http://www.leana.com.ua/competition/

ПРИХОДИТЕ И УЧАСТВУЙТЕ!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация из зерен 06-11-2011 16:25

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

АППЛИКАЦИИ ИЗ ЗЕРЕН...

АППЛИКАЦИИ ИЗ ЗЕРЕН.

[517x700]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные цветы 06-11-2011 16:22

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

Вязание цветов

Еще одна книга по вязанию цветов крючком...
[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карандашница из соленого теста МК 02-11-2011 23:21

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Карандашница из соленого теста

Вот мы какие!!!

Начинаем с того, что подбираем форму-основу для ёжика - это стаканчик из-под сметаны. Её можно обвернуть фольгой, но когда я вынимала немного разрушила, трещины потом залечила и вы их почти не найдете

Но мне больше нравится полиэтилен. Он мягче и легче вынимается, мы и с детьми этим материалом пользуемся. Сверху баночки все таки сделать из фольги комочек, чтобы было плавное закругление.

Сколько брать теста - как подскажет рука?!
Раскатываем большую лепешку на бумаге, но толщина 5 мм. С бумаги легче снимать.

Вырезаем клин 1/4, а можно и больше, лишнее тесто не очень хорошо.

Накрываем основу. Шов внахлест, водичкой смочить и разгладить. Если очень много лишнего теста - придется отщипывать и швы сращивать.

Из лишнего теста, из складок, сформировать мордочку.

Форму будущего ёжика выравниваем с помощью стека. Кстати этот стек мой любимый (меня спрашивали, каким я пользуюсь - вот ОН), а ещё резак из ножовочного полотна.

Края у ёжика обрезать.

Если у вас получилось без излишков, мордочку можно слепить и отдельно, в виде капельки и прирастить к основной форме.

Стекой определяем мордочку нашего героя. Нажимаем на стек слегка и ведем в стороны. Тесто прижимаем, как бы вдавливаем - не рвем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик "Баюн" МК 31-10-2011 11:21

Это цитата сообщения Галинка82 Оригинальное сообщение

Котик "БАЮН"

В журнале "Мой ребенок" нашла мастер- класс,как шить игрушку падушку, и вот такой у нас получился котик, мы его назвали Кот "БАЮН"


[700x634]
А вот сам мастер-класс



[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры на свежем воздухе МК 31-10-2011 11:13

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Игры на свежем воздухе. МК

[235x170]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовенок Миролюб 28-10-2011 12:31


Сотворила на днях вот такого домовичка Миролюба, можно просто Любчик, благодаря замечательному мастер-классу Аллы Коробко http://www.liveinternet.ru/users/3555269/post181444543
Домовенок является хранителем домашнего очага, дарит любовь кому ее не хватает, а для влюбленных пар является хранителем любви.
При изготовлении домовенка пришли идеи как можно упросить процесс и сразу их и воплотила в жизнь.
Например, процесс шитья рубашки я упростила, что бы с такой задачей могли справиться даже дети.
Сначала я выкроила прямоугольник, сшила его по бокам полностью: оставила без прорезей для рукавов. Прямоугольник делала пошире, что бы он свободно проходил через голову домовенка. На прямоугольнике вверху подвернула и пришила небольшую часть ткани, что бы можно было затянуть ленточку, которая нам поможет стянуть воротник, когда рубаха будет на домовенке. Рукава сшила отдельно, одела их на руки, пока они еще были не пришиты. После этого зашила рукава вверху. И руки пришивала к туловищу одетому в рубаху. В таком пошиве рубахи вижу два преимущества: и руки получились подвижными и процесс создания рубахи упростился.
Усы делала не из мешковины, как рекомендуется в МК, а из более мохнатой бечевки, которую еще дополнительно распушила.


1.
[525x700]

2.
[525x700]
Творите и радуйте своих близких!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейно-шоколадная конфетка 28-10-2011 11:58


Такая милая кофейно-шоколадня куколка, что просто не возможно удержаться от участия в конфетке.
Конфетка будет розыгрываться 1 декабря. Все детали и подробности вы можете узнать тут: http://www.nkale.ru/2011/10/blog-post.html
[214x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для рукоделия 24-10-2011 20:48

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шьем коробочку


Коробочка
эту идею нашла на сайте http://valenpatch.blogspot.com/ [497x500] [400x300] а вот и схема [276x400] [296x119]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощи из ткани 24-10-2011 20:30

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Овощи из ткани (шитье)


СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка ко дню исполнения мечты к 1 ноября 22-10-2011 00:52

Это цитата сообщения Мириамчик Оригинальное сообщение

Конфета ко дню исполнения мечты к 1 ноября

Существует ли такой день? день исполнения мечты? если нет-то уже существует! мы ее придумали и мы верим что она обязательно исполнится!!!
И мне захотелось просто так, к такому празднику подарить конфету)))

[показать] Почему 1 ноября? просто нравится он мне))))
условия простые
Разыграю скорее всего 2 ноября в 10 утра по московскому времени (так как 1 работаю до ночи)
А теперь правила участия:

1. Разместить фото конфетку с ссылкой на этот пост у себя в блоге (на панельке или отдельным постом).
2. Быть ПЧ необязательно, но я буду рада новым знакомствам.
3. По желанию зайдите и оставьте комментарий, чего бы вам хотелось увидеть в моем дневничке(рассказы о себе,новые игрушки,описания,игры...)
4. Если у вас отдельный пост, разместите пожалуйста ссылку на блог если на панельке, можете разместить на панельке - по желанию. Спасибо!
5. Конфетка полетит в любой конец мира,везде мечты должны сбываться!
6. Оставить комментарий под постом, в случае сбоев в Линки.
7,Загадать желание и верить,что оно обязательно исполнитсяконфета,когда исполняются мечты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Восточный слон 22-10-2011 00:16


Получила заказ на слона в подарок маме. Характеристика была одна: что бы хобот был к верху.
Много идей и выкроек пересмотрела в интернете, но идею, которая мне понравилась нашла в журнале "Ручная работа" №2 (2006, январь) в закромах у своей подруги. В интернете такую идею не видела, так что с большим удовольствием выкладываю мастер-класс описанный в журнале и своего слона который родился благодаря этому описанию.
Слон уже подарен и уже получил имя: Султан ибн Рахат Лукумович :)Превью 001 (538x700, 225Kb)Превью 002 (529x700, 263Kb)Превью 100_9141 (700x525, 168Kb)Превью 100_9146 (700x525, 183Kb)Превью 100_9155 (700x525, 168Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка ко дню исполнения мечты к 1 ноября 21-10-2011 23:27


Замечательная, полезная и очень интересная конфетка от Танюши - Маримам ко дню исполнения мечты к 1 ноября.
Розыгрыш будет проходить 2 ноября тут http://www.liveinternet.ru/users/3646734/post187125229/
Люблю, когда исполняются мечты, поэтому то же решила поучаствовать.
[369x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из бисера 21-10-2011 22:30

Это цитата сообщения p4ela50 Оригинальное сообщение

Мои снежинки из бисера

Вот схема.
 

[300x294]
 

А вот то, что из нее у меня получилось.

[700x700]

[700x700]

[700x700]
 

[700x700]
 

[700x700]
 

[700x700]
 

[700x700]
 

[700x700]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии