• Авторизация


Дракоша в колокольчике 19-12-2011 15:44


Новый год приближается. А у меня все сильнее разгорается дракономания. Вот и снова хочу Вам представить свою новую работу, новогоднюю игрушку "Дракоша в колокольчике".
[525x700]


Это то же моя совместная работа с мужем, что мне особенно приятно. Муж делал для меня заготовку колокольчик из сосны. А я уже расписывала ее акриловыми красками, а потом лепила и запекала дракошу из полимерной глины "Cernit". В руках у дракончика бусинка сердечко. Сердечко в лапках у дракоши не просто так - мой дракоша принесет своему новому хозяину в новом году много, много любви и счастливые, теплые семейные отношения.
2.
[616x700]
Со своей новогодней игрушкой хочу поучаствовать сразу в нескольких конкурсах:
1. На блоге "Модное хоби" в задание № 22 "Хенд-мейд елочное украшение" http://modnoe-hobby.blogspot.com/2011/12/22-2112.html
2. В ЭКСПРЕСС ЗАДАНИЕ. ОБЪЕМНАЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА НА ЕЛКУ http://scrapulechki.blogspot.com/2011/12/blog-post_16.html
3. И в конкурсе новогодних украшений тут: http://4dekor.blogspot.com/2011/12/blog-post_07.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от магазинчика Тильда 17-12-2011 18:33


Еще рекомендую Вам одну интересную ссылочку :http://tilda.by/konfeta
Тут Вы сможете найти и интересный магазинчик для рукодельниц и так же, что особенно приятно,
розыгрыш конфетки.
Розыгрыш будет проходить 14 января, так что не теряйте время и регистрируйтесь.
[314x444]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень большая конфетка 17-12-2011 18:22


Приглашаю всех заглянуть на эту страничку:
http://komkofa.blogspot.com/2011/12/blog-post_03.html
Тут 10 января в честь дня рождения Матрешкина блога будет разыгрываться конфетка, ну очень большая конфетка. Ожидается не один победитель, а целых 4, а может и больше. Вот это здорово :))
[630x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание всем!!! 17-12-2011 18:07

Это цитата сообщения Ludusyk Оригинальное сообщение

SOS! От Шрека Лесного процитировано

SOS! Это важно!

друзья будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и к тебе.И еще кузнечик@ майл.ру и сателит@бк.ру, тоже ВИРУС" Одноклассники" запустили вирус, он разрушает весь жесткий диск.Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru, потому что это ВИРУС WINDOWS , летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его схватит,то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем друзьям, Просили все!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка в честь открытия магазина "Мечта" 17-12-2011 03:05


Конфетка в честь открытия магазина для рукодельниц "Мечта". Кликнув на эту ссылку вы и информацию о новом магазине узнаете и в конфетке сможете поучаствовать:
http://savanna-dream.blogspot.com/2011/11/blog-post_19.html
Розыгрыш состоится 18 декабря, поспешите.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка "с ракушками" 17-12-2011 02:53


Вот такая не зимняя тема конфетки, но от этого ее привлекательность не меньше.
Все подробности вы сможете найти тут:
http://ravliki.blogspot.com/2011/11/give-away-crossstitch-and-shells.html
Розыгрыш конфетки 20 декабря.
[500x694]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс "Волшебный праздник" 07-12-2011 13:02


Формула Рукоделия объявила новый новогодний конкурс для рукодельниц, все подробности тут: http://formularukodeliya.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
Я то же решила поучаствовать и вот моя работа для конкурса: новогодняя игрушка "Дракончик на Луне".
Дракошу лепила из полимерной глины "Цернит" и потом обжигала в духовке. А Луна из дерева, деревянную заготовочку делал для меня муж, спасибо ему большое за поддержку. А я ее раскрашивала акриловыми красками и обклеивала мини бисером. Так что вот такой симпатичный дракоша у меня получился, прошу любить и жаловать.
[525x700]

1.
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕМ! ВСЕМ! Идёт голосование по совместному изготовлению куклы Снегурочки 05-12-2011 01:32

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕМ! ВСЕМ! Идёт голосование по совместному изготовлению куклы Снегурочки

Голосование в конкурсе "Снегурочка"

Пожалуйста процитируйте этот пост, что бы было больше голосующих.

Вот и настал самый волнующий и интересный момент. В предверии Нового года у нас целый хоровод Снегурочек. Напоминаю в конкурсе было 2 номинации:

Снегурочка-девочка и Снегурочка-девушка.

Правила голосования

У каждой куколки есть номер и ссылка. Пройдя по ссылке вы увидите ещё фотографии кукол. Здесь в комментариях вы пишете номера понравившихся вам кукол. Только пожалуйста указывайте номинацию. В каждой номинации вы выбираете 5 кукол. Голосовать по обеим номинациям можно в одном комментарии. Указываем номинацию и номера понравившихся кукол. Если кто то хочет ещё и прокомментировать свой выбор пожалуйста комментируйте. После подсчёта голосов в каждой номинации будут выбраны по 3 Снегурочки, набравшие большее количество голосов. Голосуем до 10 декабря

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 29-11-2011 21:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Дорогие мои подружки и читатели! У меня к вам очень большая просьба. Процитируйте, пожалуйста, и откликнитесь.

Самое страшное в нашей жизни - это когда болеют наши дети. И не дай бог никому из нас пережить те страдания, которые испытывают родители больных детей.

У нас с вами есть возможность помочь больным детям. При этом, платить никому ничего не нужно! Нужно просто поддержать благотворительную акцию.

Сейчас все подробно объясню.

Всем известная компания Duracell и фонд "Линия жизни" - "Энергия детским сердцам" проводят благотворительную акцию. Покупая батарейки Duracell, мы помогаем детям с пороком сердца. Часть средств от продажи батареек компания переводит  на дорогостоящие операции детям, которые мечтали стать спортсменами, но не смогли осуществить свою мечту из-за страшной болезни. 

Имена первых пятерых ребятишек, которым точно будут сделаны операции на средства от продажи Duracell Turbo, уже известны. Более того, одному из них уже сделали операцию и мальчик чувствует себя хорошо. Все ребята смогут вернуться в спорт. Если мы с вами откликнемся, выздоравливающих детей с каждым днем будет больше.

Теперь самое главное, что от нас с вами требуется.

Нужно просто зайти в приложение на сайте ВКонтакте http://vkontakte.ru/pomogi_s_duracell_app

или на Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/app/duracellheartenergy и нажать "ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ" и все. После нажатия ваш голос будет засчитан. Всего нужно набрать 1 000 000 голосов и тогда будут перечислены деньги на жизненно важное лекарство Пентаглобин.  Вот приложение, которое вы увидите в Одноклассниках и в ВКонтакте.

Этот снимок я сделала только что, как видите - там всего 230 133 человек, а нужно –

1 000 000. Разве это так много?

[700x663]

А это дети, чьи жизни зависят от нас с вами.

 

АНАСТАСИЯ РОМАНЧЕНКО                                   ВИТЯ МАРТЫНОВ                              ИВАН КОРОТЕЕВ

ОЛЯ ШМЕЛЕВА               СЕРГЕЙ АБХАЛИМОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз конфетка, два конфетка! 29-11-2011 00:15


Формула рукоделия проводит розыгрыш конфетки в честь 700 читателя. Замечательный повод и замечательные подарки. Если я Вас заинтриговала, тогда загляните сюда: http://formularukodeliya.blogspot.com/2011/11/blog-post_07.html
Розыгрыш 6 декабря.
[700x661]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка салфеточная 29-11-2011 00:07


Салфеток много не бывает. Поэтому все за конфеткой сюда:
http://naprile.blogspot.com/2011/10/1.html?showCom...0052938824#c491264076414535541
Розыгрыш состоится 1 декабря.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка на юбилей 28-11-2011 23:07


Проекту "Сангина.ру" 5 лет
Отличный повод для организации праздника и раздачи подарков.
Все подробности тут:
http://sangina-ru.blogspot.com/2011/11/blog-post.html
Счастливый случай выберет Победителя 1 декабря 2011 года.
[318x283]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка "Кому СЛАДКОГО?" 28-11-2011 22:46


Аня предлагает на самом деле сладкую конфетку: 150 салфеток и 2 формы для декупажа. Ой как сладенько. И как же хочется получить такое богатства. Богатство находится тут: http://rukodelki-anika.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html
Розыгрыш состоится 1 декабря.
[366x305]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аленкина Новогодняя конфетка 28-11-2011 22:34


Вот везет, так везет!
Алена за последние 2 недели выиграла три конфетки и в честь такого неординарного события решила организовать свою замечательную конфетку. Всем рекомендуюю заглянуть: http://a-len-ka.blogspot.com/2011/11/blog-post_12.html
Розыгрыш состоится 16 декабря.
[558x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая конфетка от Гузеевой Юлии 22-11-2011 23:29


Очень миленькая конфетка от Гузеевой Юлии: и полезности тут сможете найти и символ следующего года дракошу. Регистрируйтесь и участвуйте тут:
http://julia-funtoys.blogspot.com/2011/10/blog-post_2474.html
Розыгрыш состоится 5 декабря.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка в честь дня рождения блога 22-11-2011 23:19


Сюрпризная конфетка в честь дня рождения блога от Ирины тут:
http://bimba-little-country.blogspot.com/2011/11/blog-post_09.html
Розыгрыш состоится 3 декабря.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка "Просто так" 22-11-2011 23:01


Здесь Вы можете зарегистрироваться и ринять участие в конфетке от Натальи, которая проводиться просто так :http://magicstitches.blogspot.com/2011/10/blog-post_08.html
Повода нет, а вот подарочки очень замечательные :))
Очень замечательная традиция дарить подарки без повода :))
Розыгрыш состоится 28 ноября.
[653x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка: игрушка и зимние тканюшки 22-11-2011 22:52


Такая нужна конфетка - просто целый магазин замечательных тканей с зимней тематикой.
Мимо такого добра трудно пройти. Поэтому предлагаю не зевать, а регистрироваться тут:
http://vechernie-posidelki.blogspot.com/2011/11/give-away.html
Розыгрыш состоится 25 ноября. Спешите.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка 12.12.2011 22-11-2011 22:41


А вот еще одна замечательная конфетка. Тут столько всего, просто "вау" :)
Заходите, регистрируйтесь и любуйтесь тут:
http://ev-va.blogspot.com/2011/10/blog-post_30.html
Розыгрыш этой замечательной конфетки от Евгении состоится 12.12.2011
[608x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от Ксении в честь Дня рождения 22-11-2011 22:21


В день рождения принято получать подарки, а вот Ксения решила порадовать и себя
и всех своих друзей и подарить подарки. И предложила супер конфетку: и яркая, и полезная и красивая.
Удержаться трудно. А вот зарегистрироваться легко, это можно сделать тут:
http://adiemys.blogspot.com/2011/11/blog-post_03.html
Розыгрыш состоится 1 декабря.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии