[640x427]В честь Дня шахтёра баловала своих гавриков кабачковым тортом собственного изготовления.
За основу взяла рецепт у своей дочечки, но сделала всё по-своему, гораздо проще.
Ингредиенты:
Для теста:
Кабачок - 1 шт. среднего размера;
Яйца - 4 шт.;
Растительное масло - 50 гр.;
Мука - 4 ст. ложки;
Соль - 0.5 ст. ложки (по вкусу);
Сахар - 1 ч. ложка (по вкусу)
Для обмазки:
Майонез;
Сыр твёрдых сортов (типа Князь)
Зелень для украшения.
Трём на крупную тёрку молодой кабачок. Взбиваем венчиком яйца с растительным маслом до однородной консистенции, добавляем муку, соль, сахар и тёртый кабачок. Тесто готово.
Выливаем половничек теста на сковороду, смазанную маслом, разравниваем поверхность блина по всей сковородке ложкой и жарим с двух сторон.
После первого блина сковородку уже ничем не смазываем, жарим насухую, так как масло у нас входит в состав теста.
Пока жарится второй блин, мы смазываем первый горячий блин майонезом
Сверху блин посыпаем тёртым сыром
Далее процесс повторяем, пока не закончится наше тесто. Сыр от горячего блина оплывается и скрепляет блины между собой.
Последний блин посыпаем сыром погуще и украшаем зеленью.
В разрезе наш тортик выглядит таким образом
Получилось очень вкусно. Ели с удовольствием и горячий и уже остывший из холодильника под единогласное "Одобрям-с!!!"
Можно ещё каждый блин посыпать резаными зеленью и чесночком, что придаст вкусу тортика эдакую пикантность и уж точно его не испортит!
Так что - Приятного аппетита!
Очень понравилась эта корзинка. Смотрится просто роскошно, а при более детальном рассмотрении работы, понимаешь, что это совсем не сложно. А подарок к Пасхе, да еще своими руками - просто замечательный, да и просто как декор собственного интерьера пригодится.
[389x512]
[389x512]
[372x512]
[350x512]
[350x512]
[320x240]
[700x255]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[показать]
Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":
Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
...
Часть 5 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 6 - Лисичка МК (крючком)
Часть 7 - Вяжем корзинку крючком (почти МК)
Часть 8 - Дельфинчик спицами МК
Часть 9 - МК Ящерка ФФ (восстановленные записи)
Часть 10 - Фриформ-Овечка МК
Часть 11 - Свечка МК
Часть 12 - Вязать так вязать! МК мордочки
[320x240]Красивый цветочек из Португалии.
Извините ,что перевод "технический" как только улучу немного времени сделаю адекватный,но понять можно и сейчас)
[показать]Огромная благодарность автору: elenozka Автор МК: Юлия Бандурка
[600x400]
[500x432]Мастер-класс по созданию из соленого теста пасхального украшения "Ангел"
«Весна — это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое». Харуки Мураками
[403x546]
Описание
Этот сарафанчик я вязала на возраст 2 года, обхват груди 53 см
Набрала красной нитью цепочку ВП длиной 53 см и начала вязать вверх кокетку по схеме ![]()
Связала прямоугольник длиной 53 см, шириной 8 см, сразу обвязала СБН с одной стороны, веерочками по 7 СН сверху и СБН с другой стороны
Снизу начала вязать юбку, соединив прямоугольник в кольцо по схеме ![]()
Связала 3 раппорта красным цветом и один зеленым
По схемам выполнила листики и цветочки ![]()
Ягодки связала по этому мастер-классу привязала завязки по 25 см, пришила цветочки и пуговицы на спинке
Шапочка по этим схемам ![]()
![]()
http://vse-v-azhure.ru/
[показать]
[481x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640] Подарите себе или своим друзьям кусочек лета на кухню.