• Авторизация


Уроки мудрости Джета Ли. 15-06-2012 09:05

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

УРОКИ ДЖЕТА ЛИ.

[300x389] УРОК № 1. Смирение — твоя главная защита.

«Врагов вокруг тебя плодит твое стремление выпятить собственное эго. Я не особенный, я просто кучу времени потратил на боевые искусства. Теперь я показываю, что умею. В мире есть много людей, которые могут сделать то же самое».

УРОК № 2. Гармония важнее силы.

«Мне грустно, когда я думаю, что показал только, как боевые искусства причиняют людям боль. Мне не выпало шанса доказать, что самое главное — это не бой. Это познание гармонии инь и ян, баланса между черным и белым. Только познав гармонию, ты станешь великим».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мой парень - ангел" .... совеую посмотреть фильм! 03-06-2012 00:37

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

"Мой парень - ангел"... советую посмотреть фильм!

[показать]
О фильме: Студентка Саша уличает своего парня Валеру в измене, и разрывает с ним отношения. А на носу уже Новый год, и она ищет с кем бы провести праздник, но у всех свои планы. В это время по городу ходит парень Серафим, который пытается помочь людям, которые нуждаются в помощи. Саша, высунувшись из окна за своим котёнком, срывается вниз, но Серафим вовремя спасает девушку. В благодарность, Саша приглашает парня к себе, привести одежду в порядок, но замечает, что он ведёт себя странно, и ничего ему не знакомо из нашей жизни. Серафим говорит ей, что он ангел, но девушка ему не верит, и на протяжении долгого времени, ему приходится это доказывать. Поверить в ангела может только любящий человек, а полюбить у Саши сразу не получается. Приходит время и девушка осознаёт, что всё - таки, она любит Серафима. И она признаёт в нём ангела.

Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, приключения
Продолжительность: 01:37:29
Смотрим фильм в хорошем качестве на - zerx.ru
http://zerx.ru/index.php?newsid=37748
[657x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

My land - Ukraine. Часть 2. 27-05-2012 14:55

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

My land - Ukraine. Часть 2.




[700x560]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
My land - Ukraine. Часть 1. 27-05-2012 14:54

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

My land - Ukraine. Часть 1.




[700x465]

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна - птички - добро!!! (часть 2) 19-05-2012 01:50


Интуиция меня не подвела и приятности и чудеса под девизом "Весна-птички-добро" не прекратились.
Во-первых, у семейки голубей появилось два замечательных птенца, которые успешно растут и развиваются.
[700x525]

Во-вторых, очень неожиданно для себя, я стала не только читателем сообщества "7 птичек" http://7-birds.livejournal.com/, но и активным участником: я выиграла и ко мне прилетела долгожданная Синяя птица. Да и не одна, а с подарочками :)
Теперь гостью ждет увлекательная экскурсия по городу Киеву и, конечно, развлекательная программа.
Фоторепортаж обязательно опубликую. А если Вы хотите, что бы Синяя птица прилетела в гости и к Вам, обязательно заходите сюда: http://7-birds.livejournal.com/.

1.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с клубникой – капец, как вкусно! 18-05-2012 18:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с клубникой – капец, как вкусно!

[350x508]
Скоро начнется ягодная пора, хочу предложить вам интересный салат с клубникой.

У нас пока цены на свежую клубнику в магазинах и на рынке кусаются, аки бешеные собаки. Но, через каких-нибудь две недели начнется сезон, клубничка появится на своих садовых участках.

Бабульки на рынке усядутся вдоль длинных рядов ведер и корзинок со спелыми, красивыми и душистыми ягодами. Ну и цены станут мягкими и пушистыми, как котята у ног тех же бабулек. Свежая салатная зелень тоже станет доступнее.

Вот тогда и наступит звездный час этого салата, уверяю вас, когда попробуете его один раз и влюбитесь бесповоротно. Состав блюда определяется буквально из его названия, это:

рецепт здесь0_2a30b_e5055919_L (87x70, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусны салат "Ля-Мур" 18-05-2012 18:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусный превкусный салат «Ля-Мур» с курицей

Замечательный салат без лишних калорий - обжареное куриное филе, свежая зелень, помидоры, болгарский перец и немного маслин...
И компоненты так грамотно подобраны, что он получается вкусным и аппетитным, глядя только на одно фото салата его уже хочется приготовить и скушать.
[700x468]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающая маска "Не угадаешь, сколько лет! 18-05-2012 18:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

омолаживающая маска "Не угадаешь, сколько лет!"

 

[190x250]

Говорят, что стареть мы начинаем чуть ли не с рождения. Если в 25 лет не начать регулярно ухаживать за кожей, то в 40 будет окончательно поздно этим заниматься.


У меня есть рецепт доступной для всех маски, эффект от которой вы оцените сами.

В этой маске полезно все!

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефир на ночь? А днем нельзя? 18-05-2012 18:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кефир на ночь? А днем нельзя?

 

[225x300]
Кефир – весьма полезный продукт для похудения.

И если худеть на томатном соке или квашеной капусте достаточно сложно, то можно похудеть на кефире очень легко.

При этом похудение пройдет не только с большой пользой для организма, но и с удовольствием: разве не приятно выпить кефир на ночь?


button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь" 05-05-2012 02:32

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь"

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь"

Ну вот и завершился конкурс "Бабушка" и настает время для следующего конкурса "Весеннего Медведя" - они как раз начинают просыпаться от спячки и пора, ой как пора им вылазить на свет Божий!

[419x333]

Условия конкурса!

Медведь должен отображать весенне настроение, как Вы это  проявите - это уже Ваша фантазия, он может сидеть  в веночке из первых цветов, например подснежников или сам  сшит, из ткани в цветочек или связан из цветной пряжи и  т.д., додумайте мою мысль..........

Номинаций будет несколько:

Первая номинация "Медведь -текстильный"

Вторая номинация "Медведь - вязаный,валяный"

Третья номинация "Медведь - детский"

- в этой номинации будут приниматься  работы от Ваших детей (ЛЮБЫЕ - от рисунка,до поделки)

Видите Медведь сразу начал просыпаться, от такого внимания!

[363x333]

 

Стартует конкурс  8 апреля и завершится 9 мая!

Главное условие - чтобы это была новая работа и еще не опубликованная у Вас в дневнике!

Работы присылать вот по этому адресу

zhu8628@yandex.ru

так как голосование по конкурсу будет анонимным - не забудьте в сообщении указать Ваш НИК на ЛИРУ и поставить пометку "НА КОНКУРС"!

<Ваша Юлия Ж>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком №5 2012 и Сабрина. Спв № 6 2012 04-05-2012 22:36

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Вяжем крючком № 5 2012 и Сабрина. Спв № 6 2012

[180x252] [180x247]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите найти маму! 04-05-2012 19:31

Это цитата сообщения Bilaiza Оригинальное сообщение

БЕДА!

В Петербурге разыскиваются родственники найденной на проспекте Мечникова девочки примерно 2-х лет.
Просим помочь распространить информацию.
Тема на форуме:
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/5182-pete..
Группа:
http://vk.com/poiskdeteispb

[604x453]

 

 двухлетняя девочка была обнаружена вчера днем на проспекте Мечникова. Молодая женщина, представившаяся Кариной С., случайно заметила заплаканного ребенка во дворе дома. Никого из взрослых рядом не было. Женщина постояла, подождала некоторое время, но родители так и не появились. После чего Карина вместе с ребенком направилась в 21 отделение полиции.

 

Сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую помощь, которая доставила девочку в ДГБ №19 им. Раухфуса.

Врачи внимательно обследовали «потеряшку», взяли все необходимые анализы. По мнению медиков, девочке примерно два года. Никаких патологий и следов физического насилия у малышки не обнаружено. Напротив, ребенок ухожен, здоров, развит по возрасту.

Обувь, одежда соответствуют сезону и погоде. Более того, вещи подобраны тон в тон, что свидетельствует о том, что за крохой тщательно следили.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обонато 03-05-2012 01:05

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

"Обонато". :)

Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям, : "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато".

Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные?
"Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".

[604x414]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяные глазки 30-04-2012 02:47

Это цитата сообщения ЮЛИЯ_АЦУТА Оригинальное сообщение

Валяные глазки от Куряночки

Валяные глазки от Куряночки

По просьбе автора, публикую его мастер-классы по валянию глазок для игрушек.
Автор Светлана Кузнецова (Куряночка)
Будем делать вот такие глазки:

Нам понадобится:

1.Пряжа для валяния белая,голубая,синяя(по желанию),черная.
2.Губка для посуды
3.Игла для валяния 38 номер,тонкая(я сразу валяю тонкой,не тот объем,чтобы делать первоначальную увалку большими номерами типа 40)
4.И Ваши золотые ручки!
Первое что мы делаем-моем руки!
Отрываем от белой пряжи кусочек.Очень трудно подсказать сколько.Для ориентировки я положила линейку.Каждый очень быстро потом определится с этим,сваляв несколько деталей и увидев ее размер после увалки.Можно попробовать смять как бы в руках кусочек и посмотреть на комок,он уменьшиться приблизительно в 1.5 раза.
Теперь эту прядь нужно разделить на 2 одинаковые части.
Одну отложить в сторону.
Прядь распушить в руках,чтобы шерстинки легли в разных направлениях.Далее берем в руки и начинаем сворачивать комок в шарик,кладем на губку и начинаем подтыкивать иглой со всех сторон,поворачивая постоянно комок формируя в шар.Крутите и тыкайте в разных направлениях,убирая неровности.
Я иглу держу не слишком крепко в пальцах,и захожу и выхожу из шерсти строго под одним углом,затыкаю на пол величины рабочего конца и с небольшим усилием!Это все предохраняет от травм и поломки иглы!
Вот уже и нарисовался колобок!Со второй отложенной прядью проделываем то же.Подтыкиваем до одинакового размера.
Отрываем голубую прядь.Сколько оторвать ориентируйтесь по фото.Довольно немного.Опять делим пополам и откладываем одну в сторонку.Распушаем ,формируем в виде округлой детальки,кладем на губку и начинаем ходить по кругу и в центре детальки стараясь придать ей желаемый размер и форму.Должен получиться плоский рыхлый кружок.Не забываем поворачивать при увалке деталь на вторую сторону(а то забьете ее в губку!)
Заваляв до степени как на фото кладем будущую радужку на глаз и начинаем ее приваливать,проходя везде на пол иглы,особенно прорабатывая края радужки.
Чтобы редактировать неровности у краев голубого подтыкиваем иглой неровность под углом 45 градусов в нужную сторону прямо по границе смены цветом,таким образом выравнивая границу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая парочка Снеговиков 30-04-2012 02:35

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Сладкая парочка

Превью 0_74b59_ae2296ab_XXXL (449x700, 297Kb)
Нашла мастер-класс вот такого снеговичка. Почему заметка называется " Сладкая парочка" узнаете в конце поста [показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка пушистая с секретом (вязание) 30-04-2012 02:34

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Елочка пушистая с секретом(вязание)

Автор МК: Valentinka (бижутерия) 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог 30-04-2012 02:32

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Еще идеи формовки пирогов

[248x93]

от Valentina Zurkan

[640x480]


* Мука пшеничная (для опары) — 6 ст. л.
* Дрожжи свежие (для опары) — 50 г(у меня 42гр.)
* Сахар-песок (для опары) — 4 ст. л.
* Соль (для опары по вкусу)(1 ч.л.)
* Масло растительное (для теста) — 0,5стак.
* Вода теплая (для опары) — 3 стак.

Сначала делаем опару. Разводим дрожжи, добавляем муку, сахар соль, ставим в теплое место на 15 минут.

Для пирожков и несладких пирогов 2ст. ложки сахара,
для булочек и сладких пирогов и пирожков 4 ст. ложки.

Через 15 минут опара поднимется большой шапкой.

Добавляем масло и муку. Тесто готово к разделке.

Сформированные изделия можно сразу печь или жарить.

На основе опыта: булочкам лучше дать расстояться минут 15 -20.



У МЕНЯ ТЕСТО ПОСТОЯЛО 35 МИН., ПОКА НАЧИНКУ ГОТОВИЛА.

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ ФОТО

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Роберт МК 30-04-2012 02:31

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Медвежонок Роберт. МК.


  Медвежонок Роберт. МК

"Академия Творчества" представляет   Мастер-класс от Ирмы Папейкайте

Вильнюс, Литва

http://www.livemaster.ru/topic/93849-medvezhonok-robert?

Каких только разновидностей мишки Тедди не встретишь сегодня среди авторских работ! Одно лишь перечисление возможных отличительных особенностей этой трогательной куклы заняло бы не один десяток страниц… Но у медвежонка Роберта, о котором сегодня пойдет речь, есть особый секрет. В отличие от традиционного шитого туловища, его мордочка изготовлена в технике сухого валяния. Давайте рассмотрим его повнимательнее.

Фото 1.
[466x700]

Для работы нам понадобятся:

мохер (55 х20 см);
замша (6 х15 см);
синтепух (около300 г);
стеклянные глазки диаметром 6 мм;
шарнирные крепления (диски, шайбы, шплинты);
шариковая ручка;
плотная бумага;
булавки;
нитки в тон ткани;
набор для шитья;
светлая и тёмная шерсть в тон ткани;
иголки для валяния, острые ножницы, шило, круглогубцы;
масляные краски.

  Выкройка медвежонка:

фото 2.
[546x700]

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные прелести от Ксении (заколки, броши) 30-04-2012 02:30

Это цитата сообщения nandini_2 Оригинальное сообщение

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).

 


 

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши). ( с описанием и комментариями от автора))

Серия сообщений "вязаные цветы":
цветы мотивы бабочки броши
Часть 1 - Интересные цветы. Брошь
Часть 2 - Фиалки с листочками в горшочке крючком
...
Часть 35 - брошь-цветок.м.к
Часть 36 - Мастер-класс по изготовлению брелка "Мак"
Часть 37 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 38 - ЦВЕТОЧКИ В ПОДаРОК МОЖНО СВЯЗАТЬ......
Часть 39 - Журнл-Стильные вязаные украшения
Часть 40 - Подсолнухи крючком. Коллекция схем.
Часть 41 - ОРХИДЕЯ, СВЯЗАННАЯ КРЮЧКОМ.
Часть 42 - Ирис крючком в тунисской технике

Серия сообщений "Бисер":
бисер украшения
Часть 1 - Браслет из бисера в оригинальной технике
Часть 2 - МАГИЯ ИНДИЙСКОЙ ВЫШИВКИ
...
Часть 4 - Украшения из бисера ... идеи
Часть 5 - БРОШЬ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ.
Часть 6 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 7 - ЯПОНСКАЯ САКУРА ИЗ БИСЕРА.
Часть 8 - Картины из бисера. Схемы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Морская жемчужина" 30-04-2012 02:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат"Морская жемчужина"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии