Аксессуары для дома
[490x698]
Обновление старой мебели помоему неисчерпаемая тема. Потому, хочу тоже предложить несколько идей чехла на стул, найденных в интернете. Возможно эти идеи и не новы.
Идея №1
ОРИГИНАЛЬНО? Безусловно! Вы услышите массу восторженных откликов, если украсите свой интерьер такой необычной рукодельной вещью.
Человек - с большой буквы! Краткие истории.
[450x501]
Не поленитесь и сделайте сейчас это простое и вкусное лекарство, зимой обязательно скажете себе спасибо, да пожалуй и не один раз, потому что при простуде и боли в горле оно просто незаменимо.
Что надо сделать: нарезаем несколько лимонов, заливаем их медом и добавляем сюда же немного свежего натертого имбиря. Нет свежего? Тогда добавьте порошок, но свежий все-таки эффективнее... Банку закрываем и оставляем настаиваться в холодильнике, смесь должна приобрести желеобразную консистенцию. Принимать при первых признаках простуды, разбавив столовую ложку смеси небольшим количеством теплой воды
[700x612]
[700x625]
[500x333]
Цветы из ткани и лент притягивают мое внимание снова и снова... Не могу оторваться, любуюсь интересными идеями и сочетаниями. Иногда, чем проще процесс изготовления, тем даже интереснее получается цветочек. Фантазия мастериц просто поражает.
Сумка - маечка очень удобна, а цвет можно подобрать, включая Ваши фантазии.
Вяжем жирафика вместе
Добро пожаловать!!!
Предлагаю Вам связать вот таких весёлых жирафов.
[показать]
Жираф в исполнении автора ТУТ . Описание брала
ЗДЕСЬ .
Девочки, онлайн – это коллективное вязание игрушки по одному описанию. Как только человек заявляет своё согласие о участие, я вношу его в список участников!
На вязание одной детали будет отведено до 5-х суток. Присоединиться к онлайну можно в любой момент!
После каждого этапа жду фотографии ваших работ (деталек игрушки) в этом же посте. Раз в три дня я буду добавлять новые этапы, следите за обновлением!!!!
Среди тех, кто дойдёт с нами до конца и покажет свои работы, я разыграю приз ( с помощью рендома))))))
Давно приготовила для Вас этот мастер-класс, но все не доходили руки опубликовать. сумочки небольшие, но очень удобные. одну дочка носит, а вторая в Москву уехала к младшей сестренке! Кстати из одних джинсов (29р.) получились шорты,их на фото видно и две сумочки!
Начнем!
[431x550]
[показать]
[показать]
[показать]