• Авторизация


Чехлы на стулья (идеи) 11-11-2012 22:56

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

ЧЕХОЛ ДЛЯ СТУЛА

Аксессуары для дома



[490x698]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехлы на стулья (5 вариантов). 11-11-2012 22:53

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Чехлы на стулья. 5 вариантов.

Обновление старой мебели помоему неисчерпаемая тема. Потому, хочу тоже предложить несколько идей чехла на стул, найденных в интернете. Возможно эти идеи и не новы.

Идея №1

[483x600]

Как сделать смотрим далее, если интересно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розы из фетра. 10-11-2012 01:30

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Розы из фетра...(видеоурок)




Источник сообщения…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шахматная доска из "бабушкин квадратов". 10-11-2012 01:28

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

ИГРА В ШАШКИ: шахматная доска из "бабушкиных квадратов"

ОРИГИНАЛЬНО? Безусловно! Вы услышите массу восторженных откликов, если украсите свой интерьер такой необычной рукодельной вещью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек - с большой буквы! Краткие истории. 02-11-2012 23:43

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Человек - с большой буквы! Краткие истории.

Человек - с большой буквы! Краткие истории.

[510x350]

 

В 2008 в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сендлер. Во время Второй мировой войны Ирена получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то “скрытые мотивы”.
 
Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирене удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.
 
Её поймали и пытали, сломали ей обе руки и обе ноги, но она не рассказала, где закопаны банки с именами – это была единственная ниточка, по которой уцелевшие могли бы найти своих детей… Благодаря поддержке подполья, ей удалось чудом избежать расстрела. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.
 
В 2003 году она получила самую высшую награду Польши, орден Белого Орла. Музей Холокоста Израиля присудил ей звание "Праведника народов Мира". В 2007 она была выдвинула на Нобелевскую премию мира, но не получила ее. 
 
Ирена говорила: "Я до сих пор чувствую себя виноватой, что я не сделала больше..." 
 
Этот пост, как цепочка памяти о миллионах жертв войны и ее героях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка "Українське Різдво" 02-11-2012 23:32


Очень замечательная конфетка в украинском национальном стиле тут:
http://bawslena.blogspot.com/2012/10/blog-post_3127.html
Я конечно, не смогла пройти мимо. Во-первых, в конфетке заявлено очень много самых разнообразных нужностей для рукодельниц, а, во-вторых, в конфетке разыгрывается рукодельный ангел. А так как я собираю ангелочков, то конечно я уже записалась.
Розыгрыш состоится 1 декабря.
[450x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое и вкусное лекарство. 02-11-2012 23:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Не откладывая в долгий ящик, я этот рецептик взяла на заметку и у меня в холодильнике это простое и вкусное лекарство уже настаивается. Зимой оценю его полезность :) Простое и вкусное лекарство

Не поленитесь и сделайте сейчас это простое и вкусное лекарство, зимой обязательно скажете себе спасибо, да пожалуй и не один раз, потому что при простуде и боли в горле оно просто незаменимо.

Что надо сделать: нарезаем несколько лимонов, заливаем их медом и добавляем сюда же немного свежего натертого имбиря. Нет свежего? Тогда добавьте порошок, но свежий все-таки эффективнее... Банку закрываем и оставляем настаиваться в холодильнике, смесь должна приобрести желеобразную консистенцию. Принимать при первых признаках простуды, разбавив столовую ложку смеси небольшим количеством теплой воды

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея с магнитом-пожеланием 02-11-2012 03:12


Новогодние праздники шаг за шагом приближаются. И чтобы они меня не застали врасплох понемногу готовлю подарочки.
Вот и еще одна змейка с магнитом-пожеланием появилась на свет.
[700x612]
Эта змейка принесет своему будущему владельцу много подарков в новом году, и огромное количество неожиданных сюрпризов. Вот такой смысл я зашифровала в вышивке.

[700x625]
Хочу со своей змейкой-магнитом принять участие в конкурсе-конфетке "Новый год к нам мчится"
http://kathaus.blogspot.com/2012/10/blog-post_6.ht...980327965#c8686130175866597700

[500x333]
Розыгрыш подарков состоится 20 декабря.
Очень надеюсь, что и мне под Новый год Змейка принесет подарочки :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из джинса №2 + МК 02-11-2012 02:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Цветок из джинса №2+МК

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из джинса и кружева. 02-11-2012 02:43

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

МК.Открытка с цветком.

[320x312]

 


Я сделала цветок из джинса и кружева.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани и лент (подборка) 02-11-2012 02:40

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из ткани и лент (очередная подборка)

Цветы из ткани и лент притягивают мое внимание снова и снова... Не могу оторваться, любуюсь интересными идеями и сочетаниями. Иногда, чем проще процесс изготовления, тем даже интереснее получается цветочек. Фантазия мастериц просто поражает.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзачок "Овечка" 30-10-2012 22:54

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Рюкзачок "Овечка"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-маечка 30-10-2012 22:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любителям шитья сумок

Сумка - маечка  очень удобна, а цвет можно подобрать, включая Ваши фантазии.

[показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем жирафика вместе. 28-10-2012 13:21

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Вяжем жирафика вместе

Вяжем жирафика вместе

Добро пожаловать!!!

Предлагаю Вам связать вот таких весёлых жирафов.



[показать]


Жираф в исполнении автора ТУТ . Описание брала
ЗДЕСЬ .

Девочки, онлайн – это коллективное вязание игрушки по одному описанию. Как только человек заявляет своё согласие о участие, я вношу его в список участников!

На вязание одной детали будет отведено до 5-х суток. Присоединиться к онлайну можно в любой момент!

После каждого этапа жду фотографии ваших работ (деталек игрушки) в этом же посте. Раз в три дня я буду добавлять новые этапы, следите за обновлением!!!!

Среди тех, кто дойдёт с нами до конца и покажет свои работы, я разыграю приз ( с помощью рендома))))))

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий цветок крючком 27-10-2012 21:34

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Синий цветок_крючком

  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая сумочка из джинсовой ткани с декором молниями. 22-10-2012 00:55

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Маленькая сумочка из джинсовой ткани с декором молниями. Мастер-класс


 


[525x700]


[525x700]

 

Давно приготовила для Вас этот мастер-класс, но все не доходили руки опубликовать. сумочки небольшие, но очень удобные. одну дочка носит, а вторая в Москву уехала к младшей сестренке! Кстати из одних джинсов (29р.) получились шорты,их на фото видно и две сумочки!

Natali Lyuta

Начнем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из джинсовой ткани. 22-10-2012 00:50

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Цветок из джинсовой ткани. МК

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу чтобы вы улыбнулись, или что такое антидепрессант! 19-10-2012 15:45

Это цитата сообщения ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА Оригинальное сообщение

Хочу чтобы вы улыбнулись,или что такое антидепрессант!

Когда орет начальник,свекровь,муж....... и неважно из брюк или юбки они вот,вот выпрыгнут......переводим взгляд и .......

1.
[465x700] А мне все равно!!!!!!!!!
Или открываем сумку,а там........
Дорогуша ,а не пора ли нам на шопинг ?????
[700x465]Ну понял,понял чего так психовать,тогда бюджетный вариант!
Касатулька......пора попудрить носик!!!!!!!!!!!
[700x465]
Или конец рабочей недели,работы море,похоже придется задержаться...и тут "Ну ты ваще.......мы ж в гости идем,работа не волк в лес не убежит!"
[464x700]
Или......пришла домой..устала,начальник-сволочь,на кухню не влезти....семья поужинала,на улице долбит чертов дождь.........вообщем тоска!!!И тут.."Ну ты, что...Лапушка,ты же самая умная,красивая,нежная... чашечку кофе.........лапусь,а..?
[464x700]
И попивая кофе,балдея от "того ,что ты самая......",думаешь ...начальник- ну немного зануда,вот и муж нежно улыбается моя посуду,а за окном тихо шуршит осенний дождь!И на душе тихо и тепло,наверное это тихонько подошло счастье,по имени .....Петруша!
[700x465]
Так .что деваньки бежим....за спицами,крючком,швейной машинкой и срочно рождаем себе Антидепрессанта, и не важно какой он.круглый,треугольный.квадратный,с лапами или ногами,или вовсе без них...........главное, что он всегда рядом и для него ты Самая,Самая.......,ведь нам надо так это часто слышать.................!!!!!!!!!!!!!
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШВЫ в технике КРЕЙЗИ-КВИЛТ 06-10-2012 00:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШВЫ в технике КРЕЙЗИ-КВИЛТ...

[показать]

[показать]

Превью 1 (308x401, 54Kb)Превью 2 (308x401, 50Kb)Превью 3 (308x401, 51Kb)Превью 4 (308x401, 32Kb)Превью 5 (308x401, 52Kb)Превью 6 (308x401, 54Kb)Превью 7 (308x401, 27Kb)Превью 8 (308x401, 53Kb)Превью 9 (308x401, 25Kb)Превью 10 (308x401, 28Kb)Превью 11 (308x401, 29Kb)Превью 12 (308x401, 31Kb)Превью 13 (308x401, 30Kb)Превью 14 (308x401, 25Kb)Превью 15 (308x401, 28Kb)Превью 16 (308x401, 52Kb)Превью 17 (308x401, 52Kb)Превью 18 (308x401, 56Kb)Превью 19 (308x401, 32Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничные человечки 06-10-2012 00:22

Это цитата сообщения viktoria689 Оригинальное сообщение

Новогодняя вышивка

[431x550] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии