[показать]
[350x700]
[350x700]
[350x700]
[350x700]
[350x700]
[600x628]
[591x608]
Надыбано с разных сайтов... кого не указала - простите...
|
Колье «Цветы» |
Мастер Lana May
[327x334]
Плела я колье “Марлен” для себя, с большим удовольствием. Оно стало моим “первоцветом” после творческого затишья. Как первая капля дождя после засухи. Колье простое, но милое. Тёплое, лучистое, золотистое.
Колье “Марлен” выполнено в технике АНКАРС с чешскими бусинами и бисером.
[500x608]
работы взяты на сайте Степной Е.Ю. http://rina-ankars.narod.ru/
[597x699]
Колье “Маркиза” выполнено в технике АНКАРС (фриволите с бисером).

[500x375]
И на последок на сегодня такая вот бусинка- легкая в исполнении, но симпатюлька.
[513x700]