• Авторизация


Без заголовка 17-11-2011 02:13

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Очень красивый синий браслет

[550x368]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 14:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК.Как сделать дракончика.

 МК.Как сделать дракончика.сделать дракончика" src="http://hobbyndom.ru/wp-content/uploads/2011/11/dr-49.jpg" alt="как сделать дракончика" width="371" height="496" />


Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

В этом мастер классе я покажу как сделать дракончика. Так как этот новый год ,будет годом черного дракона, то делать мы будем тоже черного дракончика.


Для этого нам понадобятся:


Газеты, малярный скотч, проволока, салфетки бумажные, готовая масса папье маше, клей ПВА и краска.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-11-2011 14:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как я делаю розу... MK...

http://ninageronik.gallery.ru/

1.
[700x466]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 18:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕПИМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК - ГИБИСКУС. Подробный МАСТЕР-КЛАСС

Данный мастер-класс предназначен для лепки Гибискуса из сахарной мастики. Но можно его слепить и из холодного фарфора, главное - техника исполнения. Всем удачи! Мастер-класс - под катом.

Легче всего лепить из мастики, приготовленной из маршмеллоу. Рецепт приготовления такой мастики у меня здесь http://marrietta.ru/post192531649/

[431x324]

[500x441]

[500x395]

[500x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 18:52

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вылепить из пластики своими руками розу, плюмерию, нарцисс, герберу. Мастер класс в картинках

Вылепить из пластики своими руками розу, плюмерию, нарцисс, герберу. Мастер класс в картинках

Продолжаю публикацию уроков по лепке из пластики. Сегодня делаем цветы. А здесь как сделать деда Мороза http://karat773.ru/post191968887/ 1.
[682x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:53

Это цитата сообщения bellanez Оригинальное сообщение

Чудесные мгновения. Бисер №2 2011

[показать]

Название:Чудесные мгновения
Издательство:"Агентство Дистрибьютор Прессы"
Номер:2
Автор:Альбина Лапина
Год / месяц:2011
Формат:jpg
Размер:77.28 Mb
Страниц:27


Популярный журнал по бисероплетению.

http://depositfiles.com/files/tffxiwud8

http://www.filesonic.com/file/184436902/chudesn._mgnoveniya._biser_2.2011.rar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:51

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

красивые колье на базе одного мотивчика

с сайта бисеринфо
[460x488]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:51

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Браслет Фараон + серьги

браслет вышит японским бисером TOHO, гематит, оникс, чешское богемское стекло, натуральная кожа, медный гибкий бланк

[699x569]

ПОДРОБНОСТИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:47

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Бисерные красоты

Для вдохновения...
[659x764]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:47

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Украшения из сутажа и бисера

[656x638]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:47

Это цитата сообщения iruna2008 Оригинальное сообщение

Фуксии (МК)





[500x461]
1. Плетем мозаичный жгутик. [500x491]
2. Выплетаем кирпичным плетением лепестки. [500x497]
[500x493]
< 3. В конце работы надо еще раз пройтись по крайним бусинкам и присобрать лепесток, чтобы придать объем. [500x325]
< 4. Белые лепестки тоже сделаны кирпичным плетением и присобраны. [500x497]
5. Сделаем тычинки. [398x500]
6. Осталось только собрать. [500x453]

Автор: Александра Матвиенко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:39

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

B&B Right Angle Weave

Фотографии пользователя [показать]Alla1505
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:39

Это цитата сообщения elena_z_w Оригинальное сообщение

fashionGems#13

))):

[506x700]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:39

Это цитата сообщения elena_z_w Оригинальное сообщение

fashionGems#21 /май-июнь 2011

))):

[537x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:39

Это цитата сообщения elena_z_w Оригинальное сообщение

fashionGems#20

)))

[506x700]

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:33

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

kolie

[429x600]

[243x600]

[500x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:32

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Браслеты вышитые бисером

http://www.flickr.com/people/koolbeadedstuff/
[640x497]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 19:32

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

мк броши цветка

смотрим мк...http://yafa38.blogspot.com/p/yildiz-kolye-semasi.html
[320x238]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 15:33

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Мастер-классы по вышивке гладью + Знакомство с интересным человеком!

Здесь был пост "Схемы в вышивке бабочек". Мне сегодня о нем снова напомнили. Интерес к этой теме не ослабевает. Поэтому решила познакомить вас ( люблю знакомить с друзьями, сами знаете)

с замечательным парнем - разработчиком аторских  программ для вышивки гладью. Причем он твердо уверен, что вышивать гладью научиться может каждый! Проверим? [показать]

Знакомтесь - Сергей Смиров. http://blogs.mail.ru/bk/kb07/

И работы, и программу видела вживую. Да и сам Сергей - чудесный собеседник. (смеюсь:) Дамы, не упускаем шанс! Теребим разработчика на прямую!(но, "вусмерть" желательно не запугать....Еще пригодится) 

Вот один из его мастер-классов

[570x600]

Для тех, кому интересна вышивка гладью. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 15:29

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение

Вышивка гладью. Книга

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии