В этом мастер классе я покажу как сделать дракончика. Так как этот новый год ,будет годом черного дракона, то делать мы будем тоже черного дракончика.
Для этого нам понадобятся:
Газеты, малярный скотч, проволока, салфетки бумажные, готовая масса папье маше, клей ПВА и краска.
<<
[700x466]<<
Вылепить из пластики своими руками розу, плюмерию, нарцисс, герберу. Мастер класс в картинках
Продолжаю публикацию уроков по лепке из пластики. Сегодня делаем цветы. А здесь как сделать деда Мороза http://karat773.ru/post191968887/ 1.
[682x700]
[показать]
[460x488]браслет вышит японским бисером TOHO, гематит, оникс, чешское богемское стекло, натуральная кожа, медный гибкий бланк
[659x764]
[656x638]
[640x497]Здесь был пост "Схемы в вышивке бабочек". Мне сегодня о нем снова напомнили. Интерес к этой теме не ослабевает. Поэтому решила познакомить вас ( люблю знакомить с друзьями, сами знаете)
с замечательным парнем - разработчиком аторских программ для вышивки гладью. Причем он твердо уверен, что вышивать гладью научиться может каждый! Проверим?
[показать]
Знакомтесь - Сергей Смиров. http://blogs.mail.ru/bk/kb07/
И работы, и программу видела вживую. Да и сам Сергей - чудесный собеседник. (смеюсь:) Дамы, не упускаем шанс! Теребим разработчика на прямую!(но, "вусмерть" желательно не запугать....Еще пригодится)
Вот один из его мастер-классов
[показать]