.
[448x600]Ты ушла от меня, ты разбила мне сердце.
В свой загадочный мир ты закрыла мне дверцу.
Я стою и не знаю куда мне податься,
Толи прочь мне уйти, толи в дверь постучаться...
Без тебя... ничего мне не мило.
Без тебя... дни проходят уныло.
Без тебя... ночью мне не спится.
Без тебя... я как в клетке птица.
Ты ушла от меня не сказав мне ни слова.
Может где-то сейчас ты целуешь другого.
Я от мыслей таких не найду себе места.
Я ж хотел, чтоб ты стала моей невестой.
Без тебя... ничего мне не мило.
Без тебя... дни проходят уныло.
Без тебя... ночью мне не спится.
Без тебя... я как в клетке птица.
Ты ушла от меня, ты меня позабыла.
Может быть никогда ты меня не любила.
И теперь я не знаю, ну что же мне делать.
До сих пор в твой уход не могу я поверить.
Без тебя... ничего мне не мило.
Без тебя... дни проходят уныло.
Без тебя... ночью мне не спится.
Без тебя... я как в клетке птица.
© Copyright: Александр Бендиков, 2010
Свидетельство о публикации №11011068670
Читать далее...