• Авторизация


Маленькие вкусненькие маффины — 3 простых рецепта приготовления 25-12-2011 12:04


Маленькие вкусненькие маффины — 3 простых рецепта приготовления

Вообще рецептов приготовления маффин просто огромное количество. А название они получили именно из-за своей формы — формы маленьких кексиков. В маффины можно добавлять все, что угодно: фрукты, орехи, шоколад, овсянку и тому подобное. После выпечки маффины можно подавать с мороженным, полить кремом, глазурью или просто украсить. Это уже зависит от Вашего желания и вкусовых пристрастий.
Для того, чтобы испечь маффины нужны специальные бумажные формочки или силиконовая форма. Но ни того, ни другого у нас не было и мы нашли решение этой проблемы: сделали формочки из алюминиевой фольги с помощью стакана. ...


Читать полностью >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ernesto Cortazar - Waltz Of Love 24-12-2011 23:24




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Из фильма 12 стульев крылатые фразы 24-12-2011 21:45



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые популярные фразы из комедии Бриллиантовая рука 24-12-2011 21:32



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный мульт 24-12-2011 20:07




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Legs - ZZ Top 24-12-2011 18:30




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ours Are old New year!!! Наш Старый Новый год!!! 23-12-2011 12:57


Ours Are old New year!!! Наш Старый Новый год!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Нового года есть запах! 23-12-2011 12:32


".Новогодние статусы про любовь."
Скоро Новый год - и у меня только два желания - это снег... и тебя, рядом со мной

Дорогой, Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне на Новый год его, его глаза, его улыбку, его поцелуи и прикосновение рук... а не холодный монитор и желание быть рядом с ним.

Любовь, в относительной системе координат человеческой жизни - реальна, так же как и реален Новый год. Романтическая же любовь - это приятная иллюзия, как Дед Мороз.

Новый год, как секс - сначала долго к нему готовишься, тратишь деньги, столько стараешься и все ради одной секунды удовольствия

А я надеюсь, что на этот Новый год будет много молодых и красивых Дедов Морозов и хотя бы немного трезвых.

Дорогой, Дедушка Мороз, я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику

Дедушка Мороз, не нужны мне подарки на Новый год! Подари мне дни когда я была с ним счастлива.

Я не прошу меня разгадывать, я всего лишь прошу меня загадать в ночь с 31 на 1.

Дорогой, Дедушка Мороз, подари мне на Новый год свой список мальчиков, которые плохо себя вели... и пожалуйста, не забудь прикрепить фотографии... а ещё, и id вконтакте.
[570x381]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты разбила мне сердце... 21-12-2011 20:56


.
[448x600]Ты ушла от меня, ты разбила мне сердце.
В свой загадочный мир ты закрыла мне дверцу.
Я стою и не знаю куда мне податься,
Толи прочь мне уйти, толи в дверь постучаться...
Без тебя... ничего мне не мило.
Без тебя... дни проходят уныло.
Без тебя... ночью мне не спится.
Без тебя... я как в клетке птица.
Ты ушла от меня не сказав мне ни слова.
Может где-то сейчас ты целуешь другого.
Я от мыслей таких не найду себе места.
Я ж хотел, чтоб ты стала моей невестой.
Без тебя... ничего мне не мило.
Без тебя... дни проходят уныло.
Без тебя... ночью мне не спится.
Без тебя... я как в клетке птица.
Ты ушла от меня, ты меня позабыла.
Может быть никогда ты меня не любила.
И теперь я не знаю, ну что же мне делать.
До сих пор в твой уход не могу я поверить.
Без тебя... ничего мне не мило.
Без тебя... дни проходят уныло.
Без тебя... ночью мне не спится.
Без тебя... я как в клетке птица.


© Copyright: Александр Бендиков, 2010
Свидетельство о публикации №11011068670
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомые все лица. 21-12-2011 17:27


.
[614x458]
[517x650]
[468x621]
[519x650]
[519x650]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Радость-то какая, эти ярославские краски! 21-12-2011 17:08


.
[604x451]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Justin Timberlake - My Love & Sexy Back feat. Timbaland [Live Dance Performance] 20-12-2011 17:12




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА Я ОТТАЮ... 20-12-2011 15:26


[показать]

[показать]
я оттаю, все будет, конечно, иначе.
И душу рассвет не спугнёт, не хлестнёт по глазам.
Слетая с дрожащих ресниц, сны нашепчут удачу –
И в день я с надеждой войду, как в волшебный Сезам.
Я тёплой волною вольюсь в половодие улиц.
И хаос приветливых взглядов меня закружит.
И я вдруг замечу, что птицы в мой город вернулись –
И плечи расправлю с восторженной жаждою – ЖИТЬ…

И небо подхватит поток необузданных мыслей -
Под ношей такой горизонта осядет стена.
И мир встрепенётся, наполнен желаньем и смыслом,
И всё-таки, всё-таки примет с любовью меня!..
Всё будет совсем по-другому, когда я оттаю.
Мой плен ледяной опадёт и рассыплется в прах.
И я без оглядки, сомнения – просто мечтая –
Построю воздушные замки, воспетые в снах…

И солнце к душе станет ближе, приют обретая.
И будут прозрачны стихи, а дорога светла.
И голос мой будет, конечно, расслышан – я знаю!..
Вот только б оттаять, пока не вернулась зима..
Успеть бы оттаять, пока не вернулась зима…


Рейтинг работы: 1411
Количество отзывов: 93
Количество просмотров: 1796
© 13.10.2009 Инна Труфанова
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой! 20-12-2011 12:33




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Премьера! 20-12-2011 12:19




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениально! 20-12-2011 11:21




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Балет..... 19-12-2011 22:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавец 19-12-2011 21:55


[показать]


Металл блестит в твоих глазах,
Холодный, твердый, черный камень,
Качаясь на ночных волнах,


А ты прекрасен словно бог,
И словно бог недосягаем,
Красавец из далеких снов
Меня ты будто одурманил.

Но я сильней, чем этот яд,
Меня ты не затянешь в бездну,
Забуду я твой острый взгляд,
Уйду отсюда и воскресну!
©Ольга Партала, 2008 [показать] мне это все только кажется
Может мне это все только кажется,
Чувства ведь очень странная вещь,
Да и факты с мечтами не вяжутся,
Как же мне разобрать - что тут есть?

Ты красив, так, что взгляд зацепляется,
Но обычный, ты вроде, как все.
И опять вдруг тобой залюбуюсь я,
И на миг вновь поверю мечте.
©Ольга Партала, 2008 Наполню мир я ярким светом
Наполню мир я ярким светом,
Пускай трепещет голос мой,
В лучах волшебного рассвета
Остались только мы с тобой.

Моя любовь, как будто птица,
Опять летает высоко,
И что мечталось – совершится,
Преграды рухнут предо мной.

Увижу я твою улыбку,
Услышу нежный голос твой,
И повторю свою ошибку,
Опять на все махну рукой.
©Ольга Партала, 2008 [показать]
текст

Галерея_Дефне
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу! 17-12-2011 09:35


[500x77]Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...

автор: Вита Савицкая
[500x77]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 17-12-2011 09:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии