• Авторизация


Суровый собачий бой 05-01-2012 16:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Piano Lesson 05-01-2012 00:10




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Шерлок Холмс 2: Игра теней. Русский трейлер FTR '2011'. HD 04-01-2012 23:33




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Melt... 03-01-2012 23:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
OneRepublic - Good Life 03-01-2012 23:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво! 03-01-2012 22:31



[700x562]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собаки артистично потрясли мордами 03-01-2012 22:09


.
[560x560]
[560x562]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего настроения! 03-01-2012 13:07




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе Новогоднее утро! 03-01-2012 11:35


.
[443x103]
[700x266]Новый год пусть приласкает,
Счастья в жизни принесет,
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Motley Crue - Glitter [Remix] 30-12-2011 23:47




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Joe Satriani - "Cryin" (Live in Paris) 30-12-2011 23:29




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский романс Марина Линдхолм Олег Троицкий 30-12-2011 22:29



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Robbie Williams - So This Is Christmas 29-12-2011 23:29




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Kylie Minogue - Let It Snow - HD 29-12-2011 23:20




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Merry Christmas Baby - Wanda Jackson & The Continentals 29-12-2011 23:15




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Koko Taylor - Merry, Merry Christmas (Lyrics) 29-12-2011 23:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАН В…ЛИФТЕ 29-12-2011 20:34


Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!
[619x112] новогодний рассказ

Он не был поэтом. Но любил стихи и много их знал.
Она не была певицей. Но любила песни и немного пела сама.
До Нового года оставался час. Он и она спешили домой. С особой радостью, потому что за месяц до окончания уходящего года поселились в новых квартирах.
Новый дом, новое жильё и Новый год – этого было достаточно для хорошего настроения. Даже то, что наступал Год Крысы (а кто-то утверждал – Мыши) и знатоки астрологии говорили, что год будет «кусачим», не могло омрачить их мажорного расположения духа.
Они не были знакомы.

К лифту он и она подошли одновременно. Он, как настоящий мужчина,
пропустил даму вперёд (Вас не удивляет этот титул – «настоящий мужчина»? Если есть настоящие, то в противоположность должны существовать и ненастоящие мужчины. А кто это, вы знаете? Скорее, это такое же непонятное определение, как экологически чистый и экологически нечистый продукт. Но это к слову).
Она назвала этаж. Он нажал кнопку с нужной цифрой.
Они молчали.
Лифт поднимался ровно минуту. И вдруг, вздрогнув, остановился. Свет погас. Помните, как в одном известном фильме-боевике герой говорит удивленно: «И тишина!» Так было и в лифте.

Она испугалась. Потому что она хорошо думала о лифте и плохо – о незнакомом мужчине. Но мужчина был не только настоящим, но и нормальным. Иными словами, не нападал на женщин, используя физическую силу. Он предпочитал силу ума. Да и вообще, он не понимал этого агрессивного слова «нападать», на кого бы то ни было, хоть на муравья. Ему более подходило по душевному настрою правило: мирно сосуществовать со всеми.
Она этого не знала. А что бы изменилось, если бы знала? В темноте даже зайца можно принять за волка.
Лифт стоял. Они молчали. В лифте их было четверо: они и ещё два года – уходящий и наступающий, новый.

Испуг всегда растягивает время. А прошла лишь минута-другая. И тут, как в сказке – загорелся так называемый дежурный свет. Тусклый, но всё же свет. И сразу же, словно из подземелья, раздался приглушённый женский голос:
- Я – диспетчер. Дорогие мои, у нас поломка. Стоят все лифты в этом доме. Ищем аварийную бригаду. Просим соблюдать спокойствие. Приносим свои изви…
Голос не договорил последние слоги. Наверное, там уже наливали – провожали старый год.

Он и она, оглушённые этим известием, думали примерно об одном и том же. Что наша техника – на грани фантастики. Даже в новых домах. Даже, если она вовсе не наша по начинке, всё равно может вести себя непредсказуемо в самые неподходящие для этого моменты. Например, почему бы лифту не замереть в двенадцать ночи, когда большинство граждан уже за столом? А после того, как они проводят и встретят, зачем им лифт? Только пешком, хоть на двадцать пятый этаж – веселее ведь!
Скудный свет позволил им рассмотреть друг друга. У него не фигура Аполлона и не лицо Нарцисса. Но чёткая каёмка пухловатых губ, приподнятые уголки рта и ямочки на щеках делали его лучше Аполлона и Нарцисса вместе взятых.
Так думала она.
У неё несколько крупноватые черты лица, немного веснушек, прямые длинные рыжие волосы и высокий, без единой морщинки лоб.
«Лоб, как у античной богини», - подумал он.

Если вы застревали в лифте, то знаете, что лучше рассматривать случайных попутчиков, чем поворачиваться к ним спиной, кривиться, возмущаться.
Прошло минут пятнадцать. Втайне они надеялись, что их заточение не продлится долго. Но изменений не было.
Вскоре ей о себе напомнили каблуки сапог. На шпильке сантиметров восемь можно легко и долго ходить. Но не стоять.
- Я должна сесть, - сказала она. – Запасной обуви у меня нет. А стоять больше не могу. Так можно и в обморок упасть.
Он отметил, что у неё мелодичный голос.
«Такой голос собирал бы у радиоприёмников тысячную аудиторию, если бы она вела задушевные разговоры о любви, свадьбах, детях», - отметил он.
- Жаль вашу шубку, - он показал на пол лифта, где успели оставить следы более счастливые новосёлы; хотя он понимал, что бывают моменты, когда не надо мелочиться. – Я постелю куртку, она не из норки.
- Нет! – сказала она. И села.

[600x191]
[633x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где больше любят шампанское - новогодний рейтинг регионов 29-12-2011 16:50


РИА Новости
Где больше любят шампанское - новогодний рейтинг регионов

Где больше любят шампанское - новогодний рейтинг регионов

15:19 
29/12/2011
  Эксперты «РИА-Аналитика» подготовили рейтинг регионов по объему продаж шампанского. Как свидетельствуют результаты рейтинга, больше всего шампанского на душу населения продается в Москве, Магаданской области и в Камчатском крае. >>

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайди по этой ссылке! 29-12-2011 16:32


http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bw...oduct/full/ap/3166187/graphic1
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет 28-12-2011 22:32




[657x600]Расстались мы, но твой портрет
Я на груди своей храню:
Как бледный призрак лучших лет,
Он душу радует мою.
И, новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог! Михаил Лермонтов
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии