• Авторизация


Собачий серфинг 21-01-2012 22:15

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Собачий серфинг

[показать]

Многочисленные соревнования по собачьему серфингу показали, что собаки умеют держаться на доске не хуже людей, как например этот бульдог, которые несется на доске по волнам возле пляжа Империал Бич в Сан Диего.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adele - Love Song (Lyrics) 21-01-2012 22:06




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Фитнес для мозгов 21-01-2012 17:47


.
[605x79]
[426x420]
[605x79]7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее

1. Чтобы сделать, необходимо верить!
Может тот, кто считает, что может. А не может тот, кто считает, что не может. Это непреложный, неоспоримый закон. ©

2. Раздвиньте свои границы!
Я всегда делаю то, чего я не умею, чтобы этому научиться. ©

3. Не ждите вдохновения или подходящего момента.
Вдохновение существует, но оно должно приходить во время работы. ©

4. Действуйте!
Откладывайте на завтра лишь то, что вы не хотите завершить до самой смерти. ©

5. Задавайте правильные вопросы!
Другие увидели то, что было, и спросили, почему. Я увидел то, что могло бы быть, и спросил, почему бы нет. ©

6. Не судите, и увидите скрытую красоту!
Если бы только можно было избавиться от мозга и пользоваться лишь глазами. ©

7. Еще не слишком поздно!
У юности нет возраста. ©
[605x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем добрый вечер! 21-01-2012 17:39




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отношения с женатым мужчиной. 20-01-2012 23:58
comuna.ru/20110115154/semya...17-28.html

[quote]Отношения с женатым мужчиной. Как распознать женат ли он и как увести его из семьи[/quoteВстречаюсь с женатым мужчиной. Психология женатого мужчины.

Отношения с женатым мужчиной. Когда вы встречаете «мужчину своей мечты», вы просто забываете о том, что этот мужчина может быть несвободен. Многие женщины успокаивают себя мыслью: «У него нет обручального кольца». Это – не показатель. Многие женатые мужчины не носят кольца. У кого-то работа «не подходящая» для этого (например, автослесарь: руки постоянно в мазуте, да и кольцо уронить можно). Кто-то не надевает кольцо, чтобы не отпугивать женщин.

Психология женатого мужчины. Если мужчина любит свою жену, он никогда не изменит, никогда не будет думать о романе на стороне. Женатому любящему мужчине хватает своей единственной. Однако есть и другие женатые мужчины: женатые, но не любящие или разлюбившие.

Почему женатый мужчина часто ищет отношения на стороне? Чтобы это понять, прочтите следующее:

1. Когда мужчина считает, что жена совсем не понимает его. А понимание нужно любому мужчине (хоть все женщины и считают, что им нужен только секс).
2. Когда мужчине надоел «наезды» жены. Ему хочется отдохнуть от этих постоянных ворчаний и недовольств.
3. Когда мужчина хочет разнообразия в интимной жизни, но при этом, у них нет совершенно никакого желания разбивать семью. Если дойдет до развода – придется делить детей и имущество.
4. Когда мужчина – отец маленького ребенка. Всем известно, что маленькие дети, почти беспрерывно, ночами плачут. Мужчинам тяжело вынести это. Вот он и ищет ту, к которой можно уйти, чтобы, хоть ненадолго, отвлечься от детского плача. И выспаться, наконец!

Иногда мужчины женятся либо по «залету», либо потому, что «возраст обязывает». А мужчина-то – не нагулялся еще. Ему так не хватает свободы и общения с девушками. Столько их красивых вокруг, а они – женатые. Такая «обида» на жизнь и толкает их на «любовные приключения».

Но как отличить свободных мужчин от женатых? Возможно ли? Конечно. Прочтите дальше:

1. Женатый человек не станет давать свой домашний номер телефона.
2. Женатик не будет приглашать вас в гости.
3. В самую первую ночь, под любым предлогом, он будет отлучаться за пределы квартиры (если вы позвали его к себе).
4. Всегда, находясь с вами, отключает мобильный телефон. Объясняет он это тем, что не хочет, чтобы вам мешали и портили романтическое настроение.
5. Не соглашается идти в компанию ваших друзей и туда, где постоянно «обитает» много людей. А вдруг, он там свою жену встретит? Или знакомого, который потом, в случае чего, обо всем увиденном, расскажет жене.
6. Он не хочет знакомить вас с родными и друзьями.
7. Вместо цветов, обычно, дарит конфеты.

Любовь к женатому мужчине. Отношения с женатым мужчиной.

Если, все же, правда, раскрыта. Если вы в курсе, что он женат, но не хотите, при этом его терять…. Стоит подумать обо всем основательно.

Он может наговорить вам миллионы ласковых слов, дарить много обещаний. Не спешите верить словам. Верьте действиям. Если вы ему, действительно, нужны, как любимая женщина – он не только пообещает, что разведется, но и сделает это.

Но и тут – не все так гладко. Предположим, он, все – таки, решается подать на развод. Вы, вроде бы, должны радоваться этой новости. Но вас мучает совесть и не дает покоя женская солидарность. Вы прекрасно понимаете, что разбивать семью – грех. Вы уверены, что не пережили бы, если бы точно так же поступили с вами. Несмотря на то, что вы совершенно не знаете жену своего любимого мужчины, вам очень не хочется делать ей больно. А дети? Как же дети? Ведь они должны расти и воспитываться в «полноценной» семье. Получается, что вы «отнимаете», у семьи, сразу двух людей: мужа и папу. И вы расстаетесь, несмотря на большую любовь к мужчине.

Увести женатого мужчину. Я встречаюсь с женатым мужчиной.

Есть, конечно, женщины, совесть которых «спит сладким сном». Их совершенно не волнует то, что будет с членами семьи человека, которого она увела (пусть даже и по любви). Такие женщины сразу требуют развестись с женой. Мужчины начинают «кормить» обещаниями. Потом, используя любой предлог, «откладывают» бракоразводный процесс. В конечном итоге, их «союз» рушится: женщина понимает, что этот «жених» никогда не разведется. Мужчина, в свою очередь, понимает, что с женой, все – таки, лучше.

Любовь к женатому мужчине. К сожалению, есть та категория женщин, которым никогда не везло с мужчинами. И для них, знакомство с ними, как праздник. Он женат? Ну и пусть! Главное, что заметил. Бедные женщины! Не стоит так унижаться. Ждите свое счастье, оно обязательно придет. Не нужно бросаться в омут опрометчивости: «уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало».

Женщины, которые готовы, ради любви, сыграть роль любовницы, встречаются реже. Среди этих женщин есть и моя подруга. У ее «избранника» есть семья в другой стране. В той стране, где живет моя подруга, у него бизнес. Он нашел очень выгодный «выход»: купил Нине, в городе, где она живет, отдельную
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладких снов! 20-01-2012 23:20




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастика! 20-01-2012 21:28




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алкогольный экспиремент 20-01-2012 19:48




Три добровольца – двое мужчин и одна женщина – приняли участие в эксперименте Национального научного центра наркологии. Они согласились под наблюдением ученых пить свои любимые алкогольные напитки: вино, виски и водку. При этом все изменения, происходящие с кровью, мозгом, внутренними органами фиксировались с помощью современных приборов и различных анализов. Сначала эксперимент казался приятным развлечением.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/leontiev/196982 20-01-2012 16:18


Однако, здравствуйте!
Большой Ближний Восток балансирует на грани большой войны. Война уже идет, по сути, в Сирии, объявленной последним бастионом на пути тотальной арабской демократизации. Забавно, что во главе этой демократизации оказались салафитские монархии Персидского залива, где никаких признаков демократии отродясь не наблюдалось. Недавно один из таких записных демократов эмир Катара заявил, что в Сирию надо послать иностранные войска. При этом не секрет, что главной целью демократизаторов остается Иран.
Как заявил министр обороны США Леон Панетта, есть 2 красные линии, которые Тегеран не может перейти: "Мы не допустим его до обладания ядерным оружием, и другая красная линия - они не могут блокировать Ормузский пролив". Заявление последовало в ответ на угрозу Ирана перекрыть этот стратегический путь транспортировки нефти в случае атаки на Иран. Одновременно США добиваются введения полного эмбарго на поставки нефти из Ирана. Саудовская Аравия уже пообещала компенсировать недопоставки нефти в случае введения санкций. Иран, в свою очередь, заявил, что будет рассматривать такие действия как враждебный акт.
Сейчас американцы выкручивают руки Европе с целью склонить ее к санкциям. Ближайшее будущее покажет, способна ли Европа, и так находящаяся на грани краха, защитить свой элементарный интерес. Поскольку ее зависимость от поставок углеводородов на порядок выше, чем у Соединенных штатов. При этом что поражает: это формальный повод для всего этого дикого кипежа. Какой ужас! Иран обогащает уран до 20%! И сам об этом нагло заявляет!
2 года назад в программе "Однако" было рассказано об истории с обеспечением топливом реактора медицинского исследовательского центра в Тегеране. Он производит изотопы для онкологии и существует уже 30 лет под контролем МАГАТЭ. Использует 20-процентно обогащенный уран. Иранцы запросили разрешение закупить новую партию топлива на основании стандартной процедуры. В ответ были предложены откровенно издевательские условия. А когда Иран потребовал гарантий, что в результате он получит искомое топливо, последовал отказ.
"Ах, так! - сказали иранцы. – Ну мы сами будем делать эти стержни". Что, собственно, и сделали. И о чем, естественно, оповестили. Напомним, тогда иранцы умели обогащать до 3,5%. Для медицинского реактора нужно до 20%, а для военных целей - до 90%. Вот, собственно, о чем весь базар. На самом деле, выясняется, что для санкций вообще никаких формальных поводов не требуется. Поводом для санкций как раз служит отсутствие формальных поводов.
Израильская газета "Гаарец" сообщает об отчете об иранской ядерной программе, подготовленный к визиту в страну главы Комитета начальников штабов армии США генерала Демпси. Суть отчета: власти Ирана пока не приняли решения о создании атомной бомбы. Но, как отмечает "Гаарец", Иран продолжает развивать ядерную программу, и не ясно, когда будет принято решение о создании ядерного оружия. При этом, по мнению газеты, главная тема переговоров Демпси - уговорить Израиль не принимать односторонних мер против Ирана.
Израиль рвется ударить по Ирану с криком: "Держите меня крепче!" Американцы делают вид, что держат его за руки, и требуют санкций. Саудиты и компания, как известно, давно науськивают американцев вдарить по Ирану, поскольку видят в нем единственного конкурента в борьбе за тотальное влияние в исламском мире. Однако война практически неизбежна. Не из-за саудитов, Израиля или иранской ядерной программы, а потому, что она нужна Америке. У американцев есть причина для войны - кризис. История не знает более действенной и весомой причины для войн. А есть причина - повод найдется.
Однако, до свидания!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим. Дунаевский. Воздушные Шары! 20-01-2012 13:29




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво! 20-01-2012 13:19





[469x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Неделя моды в Гонконге 20-01-2012 12:22


http://lifestyle.ru.msn.com/неделя-моды-в-гонконге#image=12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joss Stone - A Man's World (Lyrics) 20-01-2012 12:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I LOVE YOU BABY (Paul Anka ) 20-01-2012 11:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастика! 20-01-2012 11:05


Виртуальный салют
Управление:
1) В разделе «color» выбираем цвет;
2) В разделе «shape» - фигуру;
3) В разделе «explosion» - вид хлопков
4) В разделе «background»- задний фон
Кнопка с двумя стрелками, в любом разделе, включает случайный выбор.
5) Салютуем кликом мышки в любом месте экрана.
http://inoyan.narod2.ru/Salut.swf
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 20-01-2012 10:09


.
[500x122]
[366x67]
[531x533]
[500x122]
[700x419]
[500x122]
[700x562]
[500x122]
[590x700]
[500x122]УТРО

Вверх, по недоступным
Крутизнам встающих
Гор, туман восходит
Из долин цветущих;

Он, как дым, уходит
В небеса родные,
В облака свиваясь
Ярко-золотые -
И рассеиваясь.

Луч зари с лазурью
На волнах трепещет;
На востоке солнце,
Разгораясь, блещет.

И сияет утро,
Утро молодое...
Ты ли это, небо
Хмурое, ночное?

Ни единой тучки
На лазурном небе!
Ни единой мысли
О насущном хлебе!

О, в ответ природе
Улыбнись, от века
Обреченный скорби
Гений человека!

Улыбнись природе!
Верь знаменованью!
Нет конца стремленью -
Есть конец страданью!

1845

Я.П.Полонский. Стихотворения.
Библиотека поэта. Большая серия. 2-е изд.
Ленинград: Советский писатель, 1954.
[551x700]
[500x122]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Dee Dee 19-01-2012 17:16



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 19-01-2012 16:44


британец спросил у Шейха: почему в исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине ?... Шейх спросил : а вы можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой? ... тот ответил : конечно нет , только избранные могут ей пожать руку. Шейх ответил - наши женщины КОРОЛЕВЫ !...
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Братки не узнали звезду «Бригады»... 19-01-2012 15:49


.
[300x405]Новость о том, что звезду «Бригады» и «Тараса Бульбы» Владимира ВДОВИЧЕНКОВА в среду днём расстреляли из травматического пистолета, обрастает новыми подробностями. Ранее информация поступала крайне противоречивая (подробности инцидента здесь): о том, что знаменитый актёр ранен и его с места происшествия увезли на «скорой» подтверждали все – правоохранительные органы, врачи Первой Градской больницы, куда доставили артиста, и даже дирекция его родного театра имени Вахтангова. Отрицали это лишь сам Владимир и его жена, актриса Ольга ФИЛИППОВА, отвечавшие журналистам по телефону, что он не пострадал и никакой стрельбы не было.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 19-01-2012 11:41


Шедевры рекламы
BMW M5: "Никогда не недооценивайте влияние центробежной силы"
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии