• Авторизация


Всех С днем Влюбленных! 14-02-2012 15:00




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Святого Валентина 14-02-2012 10:30


[297x112]
[550x344]Каждый раз, когда я думаю о тебе, с небес падает звезда. И если однажды ты увидишь небо без единой звёздочки, знай, Это я думаю о тебе!

[450x50]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

А Я Козырная! 14-02-2012 08:56


А Я Козырная!...Это был один из таких моментов, когда думаешь только о своём внешнем виде, и больше ничего не важно! Школа, старшие классы... Одноклассники готовят вечер в честь...уже не помню, какого праздника, и шикарный наряд, который мне так вовремя купили родители! Я только вернулась со школы, и уже приступила к созданию идеального образа! Мне очень хотелось быть самой красивой, ведь там будет Он! Мечта всех старшеклассниц нашей школы!
...первая стадия успешно выполнена- я вылезла из душа, и от меня уже благоухает лосьёном для тела и великолепным шампунем "Кря-Кря"! Я просто неотразима! Накручиваю волосы на бигуди... и вдруг, мне на глаза попадаетса зелёная баночка, из маминого шкафа, ранее там не замеченная! Надпись обещает идеально гладкую кожу, с матирующим эффектом, и сама баночка источает загадочный и приятный аромат... Будто говорит: " Ну-же, намажься, это-самая лучшая маска для лица в мире!"... Поддавшись на уговоры цветастой упаковки я наношу эту зеленоватую жижу на лицо, и направляюсь скоротать время у компьютера.
Мало того, что из-за наушников я не услышала, что вернулись родители и получила "люлей" от мамы за то, что лезу в её косметику, я ещё и передержала эту маску почти в 2 раза дольше, чем надо было... И вдруг... покой дома был нарушен диким визгом из ванной... всё моё лицо было покрыто безформенными ярко-красными пятнами, ибо я, дура, поленилась прочитать состав маски, в которую входил сок лайма... Моя аллергия на цитрусовые показала себя во всей красе!!!
Вечер начался без меня, и загадочный принц старшеклассниц уже наверняка танцевал с Ленкой из паралельного класса... А я сидела в своей комнате, и сквозь рёв выпутывала бигуди из волос, всё ещё пахнущих шампунем "Кря-Кря"... Мне очень хотелось быть самой красивой! (с) 21 сентября 2011 в 12:12:51
Автор: Череззаборногузадерище
[320x257]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем доброй ночи! 13-02-2012 22:46




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер всем! 13-02-2012 21:52




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Rob Orlemans And Half Past Midnight Open The Cage 2007 13-02-2012 20:38


lj-embed>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
MICHELE PETRUCCIANI "September second" 13-02-2012 20:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отречение от престола во имя любви 13-02-2012 18:17


"Я, Эдуард VIII, король Великобритании, Ирландии и британских доминионов, император Индии, настоящим заявляю о своем твердом и окончательном решении отречься от престола и выражаю желание, чтобы акт этот вступил в действие немедленно...".
[350x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость Веков 13-02-2012 13:29


Любовь.
[450x50]" Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет." О.Уальд 'Портрет Дориана Грея'
" Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом." О.Уальд 'Портрет Дориана Грея'
" Лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье-то обожание - это скучно и тягостно." О.Уальд 'Портрет Дориана Грея'
" Истинная любовь страдает молча." О.Уальд 'Портрет Дориана Грея'
"Не бойся что место старого друга может быть занято новым, и что новые интересы и симпатии навсегда вытяснят старые. То, что когда-то прошло через твое сердце, оно там навсегда и останется. Это место всегда будет занято для него; но только то, что затронуло твое сердце навсегда будет там жить."Glenn O'Shannon
Любовь к лилиям или к дальним мирам имеет в основе ту же космичность.
" Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
"То, что трогает наше сердце должно и идти от сердца." Москвин
"Любите друг друга" - эта заповедь дана мудро. Ничто не может лучше любви гармонизировать психическую энергию. Очень показательно, что психическая энергия возобнавляется прежде всего чувством, но не физическим отдыхом. Если же человек умеет судить о свих чувствах, он среди них изберет достойнейшее - и оно будет любовью.
[450x50]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленинград — Такая крутая 13-02-2012 11:58




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Его величество любовь! 13-02-2012 11:36


.
[500x334]Я позвонил Вам с телефона-автомата:
Я вечно Ваш и буду вечно Вас любить!
А Вы ответили, что Вам звонить не надо,
И будет лучше, если мне Вас позабыть...
Для Вас любовь прошла, как сновиденье,
И в этом, может быть, моя вина...
От одиночества сегодня получил я приглашенье,
Свечу зажгла ее величество Луна.
Но как забыть Ваш взгляд печальный, томный
И этот локон запаха весны...
Я на счету у Вас, должно быть, миллионный.
Какие сладкие у Вас, должно быть, сны!...
Припев:
И летний сад нас больше не обнимет,
Цыганский хор не будет петь для нас.
Благословенье божье Вас да не покинет,
И кара господа да пусть минует Вас!..
Для Вас любовь была, увы, забавным словом.
Как заведенный, повторяю вновь и вновь:
Ах, если бы начать все как-то снова!..
Но кончен бал, свечу зажгла
Ее величество Луна,
Ушла домой ее величество Любовь Сергей Чиграков [450x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро доброе! 13-02-2012 09:53




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! 12-02-2012 22:02


.
[543x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ. Верим в любовь 12-02-2012 20:15




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ СЛЕПА 11-02-2012 14:27


Улыбнуло! Всем хорошего настроения!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНЯЯ ЛИРИКА 11-02-2012 13:51


.
[500x77]
[590x400]
[500x77]Какой неведомой дорогой
Ты ходишь, милый мой, родной!
И звёзды почему так строго
Сияют долгою зимой?
Холодным светом обжигают
Мои надежды и мечты,
И, безразличные, взирают
На занесённые мосты.

А я хожу своей дорогой,
Не замечая никого.
Живу на свете недотрогой,
В плену признанья твоего.
А звёзды призрачно мигают,
И в ожиданьи мир застыл...
Бесстрастно время дни листает
И зимний дарит мне мотив. ( с) Людмила Дева.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Maybach Exelero 11-02-2012 11:25


Maybach Exelero - Автомобиль стоимостью 8 000 000 $
[490x368]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе уро всем! 11-02-2012 10:38




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 09-02-2012 21:04




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво! 09-02-2012 16:59


Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально. ( Коко Шанель)
[466x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии