• Авторизация


Блины Масленица скоро! 19-02-2012 17:19




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Habi bi 19-02-2012 13:49




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитаты о духах 19-02-2012 12:24


.
[500x333]Цитаты о духах
Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Говорят, во Франции женщины тратят на духи больше, чем государство на армию. Но у них и побед больше. Янина Ипохорская

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи… Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись… Катрин Денев

В духах есть некий иррациональный, таинственный элемент.”Шанель №5″,”Лэр дю Тан” или «Поэм» подобны стихотворению, которые женщины носят на себе. Януш Леон Вишневский

- Что вы надеваете на ночь?
- Лишь немного «Шанель номер 5». Мерилин Монро

Духи – это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла. Коко Шанель

Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку, который ощущаешь при первой встрече с ними. Эдмонд Рудничка

Духи – это память, которая не подводит. Пьер Карден

Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния. Ив Сен Лоран

Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен. Жан-Поль Герлен

Духи – абсолютная роскошь, прекраснейший из всех прекрасных подарков. Й. Стефан Еллинек

Духи – главное. Это – автограф личности. Палома Пикассо

Духи – мечта во флаконе. Й. Стефан Еллинек

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен

Духи – это музыка тела. (Le parfume est la musique du corps). Мадам Роша

Духи оживают, лишь когда ими пользуются. Й. Стефан Еллинек

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

Женщины, которые не пользуются духами – это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль. Коко Шанель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В дом Ваш проникну нежданным я гостем 18-02-2012 12:10


.
В дом Ваш проникну нежданным я гостем
Вы своё платье на пол прошу сбросьте
Я Вам признаюсь не прост мой удел
Ведь до рождения вас вожделел

Волосы плавно струятся по шее
Вас не желать не хочу не умею
Я запущу в Ваши волосы руку
И задохнусь от сердечного стука

Ваше дыханье поймаю тайком
Хоть от волненья стоит в горле ком
Хочется Вами на миг насладиться
Вы для меня как живая водица

И поцелую столь пылки и жарки
Вот бы сейчас нам в салон иномарки
Скинуть свои поспешу я одежды
Рады мы оба касаниям нежным (с) Внуковский Тарас.

В резких движеньях чуть слышится боль
Вы королева а я Ваш король
Снова и снова мы с вами близки
Будто пуская друг в друга ростки

Утром проснувшись со мной неодетой
Вы посчитаете ночь эту бредом
Я после этого выйду в окно
Мне за любовь умереть суждено
[450x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 17-02-2012 22:45




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Низовцев 17-02-2012 22:06





[469x700]
[700x513]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Vargas Blues Band - Blues Latino 17-02-2012 21:08




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gotthard - Mighty quinn 17-02-2012 20:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного смерти и немного любви. 17-02-2012 18:03


Когда я родился, дома никого не было. На столе
лежала записка, в которой было написано - доча,
молоко в холодильнике, скрипочка в шкафу, что-то
там ещё. Но зато, зато потом, ну наверное лет
через 25 там, появилась вот эта самая первая и
самая наверное... Да пожалуй единственная
счастливая песня в репертуаре Billy's Band. Она
называется - Немного смерти, немного любви...
[399x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супербоевик "КИТАЙСКОЕ ПОРНО" 17-02-2012 15:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем спокойной ночи! 17-02-2012 00:05




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 16-02-2012 22:09




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если любить ее до безумства. 16-02-2012 20:37


Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт, она станет им.
[590x462]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Макаревич и Алла Пугачева - Самый высокий 16-02-2012 17:14




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДА ПРЕЛЕСТНЫМ НОЖКАМ 16-02-2012 16:49


Ах, эта прелесть стройных женских ножек!
Во все века прельщала взор мужчин.
Волненье будоражила до дрожи,
И взыгрывал в крови адреналин.....
[500x327]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколад! 16-02-2012 16:05




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись! 15-02-2012 14:14




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну как то , здравствуйте!!!! 15-02-2012 12:19




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария - Салат «Для талии» 15-02-2012 11:08
food.passion.ru/l.php/salat...p08.custom

- Салат «Для талии» -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская модель плюс-сайз разделась для журнала (ФОТО) 15-02-2012 10:54


Русская модель Катя Жаркова снялась в фотосессии для западного модного журнала PLUS Model Magazine, который издается специально для женщин, чьи объемы весьма далеки от модельных.
[460x349]Фотографии получились не только откровенными, но и провокационными — девушка бросает вызов стандартам, навязанным глянцем и анорексичными моделями. Разница, так сказать, налицо — например, на этой фотографии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии